Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2019 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: FOXEES, N1, 49 - Score = 49
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
SANTI Romain
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
MICHIELS Logan
Top
3A
9
MICHEL Antonin
Top
1A
10
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
-6
1A
13
FRITSCH Pascal
Top
1B
Avertissement
14
BOULIANNE Germain
Top
1A
15
RAVOT Sylvain
-6
1A
16
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1A
18
FONTAS Fabien
Top
1A
19
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
20
PIERRE Christian
Top
1A
21
LOUBIERE Laurent
Top
1A
22
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
1A
23
THOMAS Nicolas
Top
1B
24
NEOCLES France-Line
-6
2A
25
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
26
RUCHE Philippe
Top
1A
27
SINGER Pierre-Claude
-6
1A
28
VIGROUX Patrick
Top
1A
29
LORENZO Philippe
Top
1A
30
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1A
31
LE FUR Dominique
Top
1A
32
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
33
PASQUINET Eric
Top
1A
34
POKA Elisée
Top
1B
35
SYLLA Mactar
Top
1A
36
CHANSON Nicolas
-6
1A
37
ALLAGNAT Raphaël
-6
2A
38
CASTALAN Thierry
Top
1A
39
RENAULT Joël
Top
1B
40
MAURIN Luc
Top
1A
41
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
42
DELANOE Sullivan
Top
1A
43
ALABI Abib
Top
1A
Avertissement
44
PERES Michel
Top
1B
45
AUBERT Nicolas
Top
1A
46
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
47
DIOKH Amar
Top
1B
48
HOUNSOU Roland
Top
2A
49
COUSTILLAS Christian
Top
1A
50
SAMPOUX Valentin
Top
1B
51
TESSIER Samson
Top
1A
52
FORTIN Guillaume
Top
1A
53
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
54
TROISFONTAINE Timothy
-8
3B
55
MANIQUANT Franck
Top
1A
56
LEJEUNE Michel
-6
1A
57
BOVET David
Top
1A
58
SPRINGER Robert
Top
1A
59
LEDUC Étienne
Top
2A
60
ROQUES Didier
Top
1A
61
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
62
BOCCON Gérard
Top
1A
63
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
64
CLOW Neil
Top
2B
65
ANDRIEU Hugo
-6
3A
66
JEMPF Luc
Top
1A
67
JAZÉ Christophe
-6
1A
68
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
69
TACHET Alain
-6
1B
70
DOUTE Fabien
Top
1A
71
SELKE Bernard
Top
1A
72
COSTA Jean-Yves
-8
1A
73
GAYE Arona
Top
1A
74
CARO Bernard
Top
1A
75
RICOUR Stéphane
Top
1A
76
AMET Christian
-6
1A
77
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
78
THOMAS Luc
-6
1A
79
GUIZARD Jean-Michel
-6
1A
80
MACQUET Patrice
-6
1A
81
FOURNIER Jacques
Top
1A
82
MALLEGOL Quentin
Top
1B
83
CASTELET Daniel
-6
1B
84
EVRARD Francis
Top
2A
85
BOSSE Olivier
Top
1A
86
BATTEFORT Maxime
Top
1A
87
NOEL Marc
Top
1A
88
TAPSOBA Athanase
Top
1B
89
YERLY Enzo
Top
4A
Avertissement
90
FELEZ Mélodie
Top
1A
91
OLAMA Vincent
Top
1B
92
MOUENDENGO Durnel Christian
-6
2A
93
IMBERT Eric
Top
1A
94
BRENEZ Yves
Top
1B
95
BURY Françoise
Top
1B
96
ONILLON Michel
Top
1B
Avertissement
97
COSTE Denis
Top
1A
98
LANDEAU Jérôme
-6
2A
99
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
100
BARBIER Simon
Top
2B
101
HAYOUN Lionel
-6
1B
102
POTEMSKI Marc
Top
1B
103
DELORE Guy
Top
1A
104
DAIGLE Jean
Top
1B
105
DUMOULIN Laurent
Top
1A
106
CORBISIER Cécile
Top
1B
107
CHAZE Florence
-6
2A
108
ROMUS Stéphane
Top
1B
109
WALTENSPUEHL Henri
-6
2B
110
HUSS Gérard
-8
1B
111
BAUMANN Alain
Top
2A
112
BUDRY Philippe
Top
2A
113
LATH Lathro Thierry
Top
1A
114
KESTEMAN Jean-Marc
-6
2A
115
BERTRAND Yannick
Top
2B
116
ASSAF Grace
-10
2B
Avertissement
117
BA Khalifa Ababacar
-8
2B
118
BOHBOT Hervé
Top
1A
119
VAN BELLE David
Top
1B
120
AFFATON Julien
Top
1A
121
CERF Gilbert
-6
2A
122
VENNIN Eric
Top
1A
123
MILLON Gabriel
Top
1A
124
BELLAME Georges
Top
1B
Avertissement
125
DESJARDINS Francis
Top
1A
126
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
127
BLONDEL Antoine
Top
2A
128
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
129
BIRON Guy
Top
2A
130
MARTENS Michèle
-11
2A
131
GUEREL Jérôme
-6
2B
132
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
133
DIRINGER Philippe
Top
1B
134
MONTESINOS Michèle
Top
1B
135
LARMINIER Laurent
-6
2A
136
DELOL Franck
Top
1B
137
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
1B
138
POLLET Guido
Top
2A
140
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
141
NIVET Philippe
Top
1A
142
AYMON Christiane
Top
1A
143
GRIMAL Rémi
-6
1A
144
GRAFFION Pascal
-6
1B
145
FAYE Abdou
Top
2A
146
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
147
CLIGNY Antoine
Top
3A
148
JEFFREDO Claudie
Top
1B
149
FONTAINE Francis
-6
2A
150
ROYER Luce
Top
1B
151
DESJARDINS Denis
-8
2B
152
PUCHEAULT Michel
-6
1B
Avertissement
153
LECOINTRE Quentin
-8
2A
154
KANE Mouhamed
-6
2A
155
NEGRE Jean
Top
1A
156
CONSTANT Albert
Top
1B
157
MADELEINE Angèle
Top
2B
Avertissement
158
MOUILLON Baptiste
Top
2B
159
HEUSDAIN Gérard
-6
1B
160
LAUZON Amélie
Top
1B
161
HUOT Edouard
Top
1B
Avertissement
162
MARCZAK Régis
Top
1A
Avertissement
163
BERNARD Erwan
Top
1B
164
GONIN Clara
Top
2A
165
SCHAFFTER Barbara
-8
3A
166
LACHKAR Jacques
Top
1B
167
LION Jean-Jacques
Top
2A
168
BA Daouda
Top
2B
169
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
1B
170
CHAMPAGNE Jean
-6
3B
171
SEGUIER Pascal
Top
1B
172
DEGUIRE André
-6
2A
173
HUBERT Jean-Michel
-6
2A
174
RAUCQ Christophe
Top
1A
175
HIERSO Daniel
-8
1B
176
ASTRESSES Pascal
-6
1B
177
YAZBECK Dany
Top
2A
178
KLUVI Kangni
Top
2B
179
FORTIN Dolorès
Top
3B
180
FERBER Claude
Top
2A
181
TRICNAUX André
-6
1B
182
DE LONGREE Alain
-11
2A
183
BAQUER Eve
-6
2A
184
CRESPIN Michel
Top
2B
185
POULAT Rémy
Top
1A
186
EL KHAZEN Maud
Top
3A
Avertissement
187
GRIMAL Jeannine
-11
2A
188
JEANNERET Patrice
-8
2B
189
AUBRY Antonin
-6
2B
190
GOBARD Joëlle
-8
1B
191
COVI Nicanor
Top
2A
192
OYONE Jean-Gilles
Top
1B
193
LE COURTOIS Jacqueline
-8
3A
194
RESIMONT Daniel
Top
2B
195
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
Top
2A
196
SEIXAS Roberto
Top
1B
197
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
198
FOUAFOUA Dimitri
-6
2A
199
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
200
DUBUS Pierrick
Top
3A
201
GUEREL Stéphane
-6
3B
202
HOUILLON Gauthier
Top
1B
203
DESSARD Guy
-10
2A
204
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
205
MOSBACH Alexis
Top
2B
206
RONDOT Gisèle
-6
2A
207
LAWANI Lamidi
Top
3A
208
TREMBLAY Vallier
-8
4B
209
NOGIER Michèle
-6
2B
210
JANIN Mathieu
Top
3A
211
UGUEN Guillaume
-8
5B
Avertissement
212
DESJARDINS Monique
-8
3B
213
LE PAIGE Monique
-6
3A
214
BOHBOT Téodora
-6
3A
215
CHAOUL Joséphine
Top
2B
Avertissement
216
BAGUE Nicolas
Top
3A
217
GRUN Philippe
Top
2A
218
GUIRAUD Philippe
-6
4B
219
OUAZAN Manuel
-8
3A
220
PHAM Liliane
-8
3B
221
PROVENCAL Janine
-6
2B
222
ABDELLI Abdelkrim
Top
2A
223
PARENT Michèle
-11
2B
224
SANDU Dan Laurentiu
-8
3B
225
PERRON Luc
-8
1B
226
ALLAGNAT Alexis
-6
3A
227
LACHANCE Jean-François
-6
2A
Avertissement
228
JANS Andrée
Top
2B
229
BOUDJENANE Rachid
Top
4C
230
HAGUY Ruddy
-6
2A
231
GOIZET Annette
-8
3A
232
BOSSE Jean-Claude
Top
1B
233
COULOMBE Sylvain
-12
2B
234
REIFENBERG Jean
Top
2B
235
SYLLA Amadou Diop
Top
4D
236
ISRAEL Monique
-6
3B
237
AUBRY Eliette
-6
3A
238
PAYAN Gérard
Top
2B
239
GERMONT David
-6
2B
240
GUAY LABERGE Simon
Top
2B
241
BULVESTRE Michel
-8
2B
242
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
243
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-6
5C
244
AKL Nour
-6
2B
245
HOMASSEL Hugolin
-6
6A
246
RAICAN Paul
-13
4C