Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2019 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: DEVIDER, C3, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
190
GOBARD Joëlle
-30
1B
Zéro
238
PAYAN Gérard
-30
2B
Zéro
179
FORTIN Dolorès
-12
3B
Avertissement
48
HOUNSOU Roland
-10
2A
151
DESJARDINS Denis
-10
2B
155
NEGRE Jean
-10
1A
165
SCHAFFTER Barbara
-10
3A
194
RESIMONT Daniel
-10
2B
209
NOGIER Michèle
-10
2B
214
BOHBOT Téodora
-10
3A
233
COULOMBE Sylvain
-10
2B
235
SYLLA Amadou Diop
-10
4D
236
ISRAEL Monique
-10
3B
239
GERMONT David
-10
2B
244
AKL Nour
-10
2B
246
RAICAN Paul
-10
4C
164
GONIN Clara
-9
2A
182
DE LONGREE Alain
-9
2A
197
VANOBBERGEN Robert
-9
2A
58
SPRINGER Robert
-8
1A
84
EVRARD Francis
-8
2A
Avertissement
170
CHAMPAGNE Jean
-8
3B
172
DEGUIRE André
-8
2A
Avertissement
183
BAQUER Eve
-8
2A
184
CRESPIN Michel
-8
2B
193
LE COURTOIS Jacqueline
-8
3A
211
UGUEN Guillaume
-8
5B
215
CHAOUL Joséphine
-8
2B
219
OUAZAN Manuel
-8
3A
224
SANDU Dan Laurentiu
-8
3B
231
GOIZET Annette
-8
3A
242
HENRIOT Sylvianne
-8
3A
245
HOMASSEL Hugolin
-8
6A
Avertissement
44
PERES Michel
-6
1B
67
JAZÉ Christophe
-6
1A
96
ONILLON Michel
-6
1B
Avertissement
111
BAUMANN Alain
-6
2A
159
HEUSDAIN Gérard
-6
1B
161
HUOT Edouard
-6
1B
166
LACHKAR Jacques
-6
1B
186
EL KHAZEN Maud
-6
3A
187
GRIMAL Jeannine
-6
2A
195
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-6
2A
204
MEHINTO Théophile Mensah
-6
2A
212
DESJARDINS Monique
-6
3B
216
BAGUE Nicolas
-6
3A
234
REIFENBERG Jean
-6
2B
24
NEOCLES France-Line
-4
2A
27
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
92
MOUENDENGO Durnel Christian
-4
2A
104
DAIGLE Jean
-4
1B
150
ROYER Luce
-4
1B
168
BA Daouda
-4
2B
196
SEIXAS Roberto
-4
1B
202
HOUILLON Gauthier
-4
1B
208
TREMBLAY Vallier
-4
4B
221
PROVENCAL Janine
-4
2B
228
JANS Andrée
-4
2B
229
BOUDJENANE Rachid
-4
4C
237
AUBRY Eliette
-4
3A
79
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
87
NOEL Marc
-2
1A
Avertissement
88
TAPSOBA Athanase
-2
1B
102
POTEMSKI Marc
-2
1B
112
BUDRY Philippe
-2
2A
124
BELLAME Georges
-2
1B
128
MAQUAIRE Nicolas
-2
1A
153
LECOINTRE Quentin
-2
2A
218
GUIRAUD Philippe
-2
4B
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
SANTI Romain
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
MICHIELS Logan
Top
3A
9
MICHEL Antonin
Top
1A
10
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
FRITSCH Pascal
Top
1B
14
BOULIANNE Germain
Top
1A
15
RAVOT Sylvain
Top
1A
16
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
17
BOISARD Thierry
Top
1A
18
FONTAS Fabien
Top
1A
19
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
20
PIERRE Christian
Top
1A
21
LOUBIERE Laurent
Top
1A
22
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
1A
23
THOMAS Nicolas
Top
1B
25
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
26
RUCHE Philippe
Top
1A
28
VIGROUX Patrick
Top
1A
29
LORENZO Philippe
Top
1A
30
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1A
Avertissement
31
LE FUR Dominique
Top
1A
32
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
33
PASQUINET Eric
Top
1A
34
POKA Elisée
Top
1B
35
SYLLA Mactar
Top
1A
36
CHANSON Nicolas
Top
1A
37
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
38
CASTALAN Thierry
Top
1A
39
RENAULT Joël
Top
1B
40
MAURIN Luc
Top
1A
41
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
42
DELANOE Sullivan
Top
1A
43
ALABI Abib
Top
1A
45
AUBERT Nicolas
Top
1A
46
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
47
DIOKH Amar
Top
1B
49
COUSTILLAS Christian
Top
1A
50
SAMPOUX Valentin
Top
1B
51
TESSIER Samson
Top
1A
52
FORTIN Guillaume
Top
1A
53
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
54
TROISFONTAINE Timothy
Top
3B
55
MANIQUANT Franck
Top
1A
56
LEJEUNE Michel
Top
1A
57
BOVET David
Top
1A
59
LEDUC Étienne
Top
2A
60
ROQUES Didier
Top
1A
61
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
62
BOCCON Gérard
Top
1A
63
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
64
CLOW Neil
Top
2B
65
ANDRIEU Hugo
Top
3A
66
JEMPF Luc
Top
1A
68
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
69
TACHET Alain
Top
1B
70
DOUTE Fabien
Top
1A
71
SELKE Bernard
Top
1A
72
COSTA Jean-Yves
Top
1A
73
GAYE Arona
Top
1A
74
CARO Bernard
Top
1A
75
RICOUR Stéphane
Top
1A
76
AMET Christian
Top
1A
77
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
78
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
80
MACQUET Patrice
Top
1A
81
FOURNIER Jacques
Top
1A
82
MALLEGOL Quentin
Top
1B
83
CASTELET Daniel
Top
1B
85
BOSSE Olivier
Top
1A
86
BATTEFORT Maxime
Top
1A
89
YERLY Enzo
Top
4A
90
FELEZ Mélodie
Top
1A
91
OLAMA Vincent
Top
1B
93
IMBERT Eric
Top
1A
94
BRENEZ Yves
Top
1B
95
BURY Françoise
Top
1B
97
COSTE Denis
Top
1A
98
LANDEAU Jérôme
Top
2A
99
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
100
BARBIER Simon
Top
2B
101
HAYOUN Lionel
Top
1B
103
DELORE Guy
Top
1A
105
DUMOULIN Laurent
Top
1A
106
CORBISIER Cécile
Top
1B
107
CHAZE Florence
Top
2A
108
ROMUS Stéphane
Top
1B
109
WALTENSPUEHL Henri
Top
2B
110
HUSS Gérard
Top
1B
113
LATH Lathro Thierry
Top
1A
114
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
115
BERTRAND Yannick
Top
2B
116
ASSAF Grace
Top
2B
Avertissement
117
BA Khalifa Ababacar
Top
2B
118
BOHBOT Hervé
Top
1A
119
VAN BELLE David
Top
1B
120
AFFATON Julien
Top
1A
121
CERF Gilbert
Top
2A
Avertissement
122
VENNIN Eric
Top
1A
123
MILLON Gabriel
Top
1A
125
DESJARDINS Francis
Top
1A
126
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
127
BLONDEL Antoine
Top
2A
129
BIRON Guy
Top
2A
130
MARTENS Michèle
Top
2A
Avertissement
131
GUEREL Jérôme
Top
2B
132
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
133
DIRINGER Philippe
Top
1B
134
MONTESINOS Michèle
Top
1B
135
LARMINIER Laurent
Top
2A
136
DELOL Franck
Top
1B
137
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
1B
138
POLLET Guido
Top
2A
140
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
141
NIVET Philippe
Top
1A
142
AYMON Christiane
Top
1A
143
GRIMAL Rémi
Top
1A
Avertissement
144
GRAFFION Pascal
Top
1B
145
FAYE Abdou
Top
2A
146
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
147
CLIGNY Antoine
Top
3A
148
JEFFREDO Claudie
Top
1B
149
FONTAINE Francis
Top
2A
Avertissement
152
PUCHEAULT Michel
Top
1B
154
KANE Mouhamed
Top
2A
156
CONSTANT Albert
Top
1B
Avertissement
157
MADELEINE Angèle
Top
2B
158
MOUILLON Baptiste
Top
2B
160
LAUZON Amélie
Top
1B
162
MARCZAK Régis
Top
1A
163
BERNARD Erwan
Top
1B
167
LION Jean-Jacques
Top
2A
169
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
1B
171
SEGUIER Pascal
Top
1B
173
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
174
RAUCQ Christophe
Top
1A
175
HIERSO Daniel
Top
1B
Avertissement
176
ASTRESSES Pascal
Top
1B
Avertissement
177
YAZBECK Dany
Top
2A
Avertissement
178
KLUVI Kangni
Top
2B
180
FERBER Claude
Top
2A
181
TRICNAUX André
Top
1B
185
POULAT Rémy
Top
1A
188
JEANNERET Patrice
Top
2B
189
AUBRY Antonin
Top
2B
Avertissement
191
COVI Nicanor
Top
2A
192
OYONE Jean-Gilles
Top
1B
198
FOUAFOUA Dimitri
Top
2A
199
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
Avertissement
200
DUBUS Pierrick
Top
3A
201
GUEREL Stéphane
Top
3B
203
DESSARD Guy
Top
2A
205
MOSBACH Alexis
Top
2B
206
RONDOT Gisèle
Top
2A
207
LAWANI Lamidi
Top
3A
210
JANIN Mathieu
Top
3A
213
LE PAIGE Monique
Top
3A
217
GRUN Philippe
Top
2A
220
PHAM Liliane
Top
3B
Avertissement
222
ABDELLI Abdelkrim
Top
2A
223
PARENT Michèle
Top
2B
225
PERRON Luc
Top
1B
226
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
227
LACHANCE Jean-François
Top
2A
230
HAGUY Ruddy
Top
2A
Avertissement
232
BOSSE Jean-Claude
Top
1B
Avertissement
240
GUAY LABERGE Simon
Top
2B
241
BULVESTRE Michel
Top
2B
Avertissement
243
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
5C