Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
42
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2019 - Élite - Partie 4
REJOUER
Top: ZINCS, J2, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
LOUBIERE Laurent
Top
1A
10
EGGERMONT Louis
Top
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
12
FRITSCH Pascal
Top
1B
13
PIERRE Christian
-2
1A
14
FONTAS Fabien
Top
1A
15
RUCHE Philippe
-2
1A
16
MOLLARD Hervé
Top
1A
17
RENAULT Joël
Top
1B
18
POKA Elisée
Top
1B
19
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
Avertissement
20
MICHEL Antonin
Top
1A
21
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
22
LE FUR Dominique
Top
1A
23
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
24
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
25
RAVOT Sylvain
Top
1A
26
CARO Bernard
-2
1A
27
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
28
TESSIER Samson
Top
1A
29
BOVET David
Top
1A
30
DELANOE Sullivan
Top
1A
31
BOULIANNE Germain
Top
1A
32
VIGROUX Patrick
Top
1A
33
MAURIN Luc
-2
1A
34
JEMPF Luc
Top
1A
35
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
36
CASTALAN Thierry
-2
1A
37
MICHIELS Logan
-2
3A
38
ROQUES Didier
Top
1A
39
FORTIN Guillaume
Top
1A
40
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
41
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
42
IMBERT Eric
Top
1A
43
LEJEUNE Michel
Top
1A
44
BOISARD Thierry
Top
1A
45
MANIQUANT Franck
Top
1A
46
DELORE Guy
Top
1A
47
ALABI Abib
Top
1A
48
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
1A
49
TACHET Alain
Top
1B
50
ANDRIEU Hugo
Top
3A
51
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
52
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
Avertissement
53
CASTELET Daniel
Top
1B
54
MACQUET Patrice
Top
1A
55
COUSTILLAS Christian
Top
1A
56
LEDUC Étienne
Top
2A
57
DESJARDINS Francis
Top
1A
58
DUMOULIN Laurent
-2
1A
59
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
60
BOSSE Olivier
Top
1A
61
CORBISIER Cécile
Top
1B
62
PERES Michel
Top
1B
63
AFFATON Julien
Top
1A
64
BRENEZ Yves
Top
1B
65
AUBERT Nicolas
Top
1A
66
SPRINGER Robert
Top
1A
67
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
Avertissement
68
SYLLA Mactar
Top
1A
69
PASQUINET Eric
Top
1A
70
AMET Christian
-2
1A
71
POTEMSKI Marc
Top
1B
72
ALLAGNAT Raphaël
-2
2A
73
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
74
FOURNIER Jacques
Top
1A
75
BATTEFORT Maxime
Top
1A
76
JAZÉ Christophe
Top
1A
77
SELKE Bernard
Top
1A
78
VENNIN Eric
Top
1A
79
COSTA Jean-Yves
Top
1A
80
THOMAS Luc
Top
1A
81
CHANSON Nicolas
Top
1A
82
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
83
BOCCON Gérard
Top
1A
84
CHAZE Florence
-2
2A
85
RICOUR Stéphane
Top
1A
86
LATH Lathro Thierry
Top
1A
87
AYMON Christiane
Top
1A
88
CLOW Neil
Top
2B
89
DIOKH Amar
Top
1B
90
MILLON Gabriel
Top
1A
91
VAN BELLE David
Top
1B
92
NOEL Marc
Top
1A
94
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
95
MALLEGOL Quentin
Top
1B
96
FELEZ Mélodie
Top
1A
97
SAMPOUX Valentin
Top
1B
98
HUOT Edouard
Top
1B
Avertissement
99
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
100
LARMINIER Laurent
-4
2A
101
DOUTE Fabien
Top
1A
102
BLONDEL Antoine
Top
2A
103
GUEREL Jérôme
Top
2B
104
THOMAS Nicolas
Top
1B
105
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
106
SEGUIER Pascal
Top
1B
107
BEAUFORT Nicolas
Top
3B
108
GRAFFION Pascal
-2
1B
109
EVRARD Francis
Top
2A
110
CERF Gilbert
Top
2A
111
DELOL Franck
-2
1B
112
ROMUS Stéphane
Top
1B
113
BURY Françoise
Top
1B
114
MOUILLON Baptiste
Top
2B
115
GAYE Arona
Top
1A
116
LORENZO Philippe
Top
1A
117
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
1B
118
DAIGLE Jean
Top
1B
119
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
120
HOUNSOU Roland
Top
2A
121
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
Avertissement
122
COSTE Denis
Top
1A
123
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1A
124
FERBER Claude
Top
2A
125
MONTESINOS Michèle
Top
1B
126
BERTRAND Yannick
Top
2B
127
ROYER Luce
Top
1B
128
TAPSOBA Athanase
Top
1B
129
LAUZON Amélie
Top
1B
130
BERNARD Erwan
Top
1B
131
MARCZAK Régis
Top
1A
132
BOHBOT Hervé
Top
1A
133
KLUVI Kangni
Top
2B
134
TRICNAUX André
Top
1B
135
FONTAINE Francis
Top
2A
136
YERLY Enzo
Top
4A
137
GRIMAL Rémi
Top
1A
138
ONILLON Michel
Top
1B
139
FAYE Abdou
Top
2A
140
TROISFONTAINE Timothy
Top
3B
141
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
142
DIRINGER Philippe
Top
1B
143
KANE Mouhamed
Top
2A
144
HIERSO Daniel
Top
1B
145
PUCHEAULT Michel
Top
1B
146
POULAT Rémy
Top
1A
147
BELLAME Georges
-2
1B
148
NEGRE Jean
-2
1A
149
HAYOUN Lionel
Top
1B
150
POLLET Guido
Top
2A
151
LECOINTRE Quentin
-2
2A
152
YAZBECK Dany
-2
2A
153
BUDRY Philippe
Top
2A
154
ASTRESSES Pascal
Top
1B
155
CONSTANT Albert
Top
1B
156
HEUSDAIN Gérard
-2
1B
157
LANDEAU Jérôme
Top
2A
158
BAUMANN Alain
Top
2A
159
NIVET Philippe
Top
1A
160
OLAMA Vincent
Top
1B
161
MADELEINE Angèle
-2
2B
162
BA Daouda
Top
2B
163
BA Khalifa Ababacar
Top
2B
164
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
165
BARBIER Simon
Top
2B
166
RAUCQ Christophe
Top
1A
167
JEFFREDO Claudie
Top
1B
168
CLIGNY Antoine
Top
3A
169
RONDOT Gisèle
Top
2A
170
GONIN Clara
-2
2A
171
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
172
BIRON Guy
-2
2A
173
GOBARD Joëlle
-2
1B
174
NEOCLES France-Line
Top
2A
175
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
1B
Avertissement
176
OYONE Jean-Gilles
Top
1B
177
DEGUIRE André
Top
2A
178
GRIMAL Jeannine
-2
2A
179
JEANNERET Patrice
Top
2B
180
COVI Nicanor
Top
2A
181
WALTENSPUEHL Henri
-4
2B
182
LACHKAR Jacques
Top
1B
183
SEIXAS Roberto
Top
1B
184
MARTENS Michèle
-2
2A
185
ABDELLI Abdelkrim
Top
2A
Avertissement
186
DESJARDINS Denis
-2
2B
187
BAGUE Nicolas
-2
3A
188
MANEDJI Kiki Dèkpo
-2
2A
189
LION Jean-Jacques
Top
2A
190
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-2
2A
191
DE LONGREE Alain
-2
2A
192
PERRON Luc
Top
1B
193
BAQUER Eve
-2
2A
194
ASSAF Grace
Top
2B
195
GUAY LABERGE Simon
Top
2B
196
GUEREL Stéphane
Top
3B
197
DUBUS Pierrick
Top
3A
198
MOSBACH Alexis
Top
2B
199
LAWANI Lamidi
Top
3A
200
AUBRY Antonin
Top
2B
201
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
202
BOSSE Jean-Claude
Top
1B
203
RESIMONT Daniel
Top
2B
204
JANIN Mathieu
Top
3A
205
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
206
DESSARD Guy
-4
2A
207
FOUAFOUA Dimitri
Top
2A
208
HOUILLON Gauthier
Top
1B
209
LE PAIGE Monique
Top
3A
210
CHAMPAGNE Jean
-38
3B
Zéro
211
NOGIER Michèle
-2
2B
212
CHAOUL Joséphine
-6
2B
213
HAGUY Ruddy
Top
2A
214
DESJARDINS Monique
Top
3B
215
GUIRAUD Philippe
Top
4B
216
PISTORIUS Sumac
Top
4D
217
SAWADOGO Tibredo
-4
3B
218
AKL Nour
Top
2B
219
GRUN Philippe
Top
2A
220
PROVENCAL Janine
Top
2B
221
SANDU Dan Laurentiu
Top
3B
222
BOUDJENANE Rachid
-4
4C
223
AUBRY Eliette
Top
3A
224
JANS Andrée
Top
2B
225
LACHANCE Jean-François
-2
2A
226
PARENT Michèle
Top
2B
227
COULOMBE Sylvain
Top
2B
228
EL KHAZEN Maud
-4
3A
229
GUY Tiffany
Top
4A
230
CRESPIN Michel
-2
2B
231
OUAZAN Manuel
Top
3A
232
REIFENBERG Jean
Top
2B
233
PHAM Liliane
-2
3B
234
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
235
PAYAN Gérard
-2
2B
236
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-3
5C
237
BULVESTRE Michel
Top
2B
238
FORTIN Dolorès
Top
3B
239
UGUEN Guillaume
-2
5B
240
MARSIGNY Françoise
-6
2A
241
FRAITEUR Emilie
-2
4C
242
GOIZET Annette
-2
3A
243
ACED Thierry
-4
3B
244
EL BERMILE Myriam
-2
4B
245
TREMBLAY Vallier
Top
4B
246
ALLAGNAT Alexis
-4
3A