Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
164
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2019 - Élite - Partie 5
REJOUER
Top: BATIK, 5A, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
150
POLLET Guido
-32
2A
Zéro
154
ASTRESSES Pascal
-32
1B
Zéro
181
WALTENSPUEHL Henri
-32
2B
Zéro
222
BOUDJENANE Rachid
-8
4C
52
GUIZARD Jean-Michel
-6
1A
205
LE COURTOIS Jacqueline
-6
3A
209
LE PAIGE Monique
-6
3A
238
FORTIN Dolorès
-6
3B
242
GOIZET Annette
-6
3A
Avertissement
12
FRITSCH Pascal
-4
1B
31
BOULIANNE Germain
-4
1A
33
MAURIN Luc
-4
1A
59
CHAVANNE Jean-Baptiste
-4
1B
90
MILLON Gabriel
-4
1A
112
ROMUS Stéphane
-4
1B
118
DAIGLE Jean
-4
1B
Avertissement
119
MAQUAIRE Nicolas
-4
1A
127
ROYER Luce
-4
1B
132
BOHBOT Hervé
-4
1A
134
TRICNAUX André
-4
1B
138
ONILLON Michel
-4
1B
140
TROISFONTAINE Timothy
-4
3B
148
NEGRE Jean
-4
1A
151
LECOINTRE Quentin
-4
2A
153
BUDRY Philippe
-4
2A
155
CONSTANT Albert
-4
1B
156
HEUSDAIN Gérard
-4
1B
162
BA Daouda
-4
2B
167
JEFFREDO Claudie
-4
1B
173
GOBARD Joëlle
-4
1B
175
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-4
1B
176
OYONE Jean-Gilles
-4
1B
182
LACHKAR Jacques
-4
1B
184
MARTENS Michèle
-4
2A
187
BAGUE Nicolas
-4
3A
189
LION Jean-Jacques
-4
2A
198
MOSBACH Alexis
-4
2B
202
BOSSE Jean-Claude
-4
1B
210
CHAMPAGNE Jean
-4
3B
220
PROVENCAL Janine
-4
2B
221
SANDU Dan Laurentiu
-4
3B
226
PARENT Michèle
-4
2B
230
CRESPIN Michel
-4
2B
234
GEREAU Jean-Pierre
-4
2B
235
PAYAN Gérard
-4
2B
236
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-4
5C
15
RUCHE Philippe
-3
1A
Avertissement
16
MOLLARD Hervé
-3
1A
21
ADJOVI François-Xavier
-3
1A
75
BATTEFORT Maxime
-3
1A
76
JAZÉ Christophe
-3
1A
106
SEGUIER Pascal
-3
1B
124
FERBER Claude
-3
2A
136
YERLY Enzo
-3
4A
168
CLIGNY Antoine
-3
3A
169
RONDOT Gisèle
-3
2A
170
GONIN Clara
-3
2A
179
JEANNERET Patrice
-3
2B
194
ASSAF Grace
-3
2B
197
DUBUS Pierrick
-3
3A
200
AUBRY Antonin
-3
2B
237
BULVESTRE Michel
-3
2B
2
DELAFONTAINE Hugo
-2
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
1A
4
LEVY Florian
-2
1A
5
SYLLA N'Dongo Samba
-2
1A
6
BRUYERE Marc
-2
1A
7
SANTI Romain
-2
1A
9
LOUBIERE Laurent
-2
1A
14
FONTAS Fabien
-2
1A
22
LE FUR Dominique
-2
1A
23
DELAFORGE Arnaud
-2
1A
24
DELAFONTAINE Benoit
-2
1A
25
RAVOT Sylvain
-2
1A
27
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
30
DELANOE Sullivan
-2
1A
32
VIGROUX Patrick
-2
1A
34
JEMPF Luc
-2
1A
35
ROUSSEAU Antoine
-2
1B
36
CASTALAN Thierry
-2
1A
37
MICHIELS Logan
-2
3A
38
ROQUES Didier
-2
1A
39
FORTIN Guillaume
-2
1A
40
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
41
PIERRON Jean-Claude
-2
1A
42
IMBERT Eric
-2
1A
43
LEJEUNE Michel
-2
1A
44
BOISARD Thierry
-2
1A
45
MANIQUANT Franck
-2
1A
46
DELORE Guy
-2
1A
48
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
-2
1A
49
TACHET Alain
-2
1B
50
ANDRIEU Hugo
-2
3A
51
GAUCHARD Mickaël
-2
1A
54
MACQUET Patrice
-2
1A
55
COUSTILLAS Christian
-2
1A
56
LEDUC Étienne
-2
2A
58
DUMOULIN Laurent
-2
1A
61
CORBISIER Cécile
-2
1B
63
AFFATON Julien
-2
1A
64
BRENEZ Yves
-2
1B
65
AUBERT Nicolas
-2
1A
67
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1B
69
PASQUINET Eric
-2
1A
70
AMET Christian
-2
1A
72
ALLAGNAT Raphaël
-2
2A
73
TOURNEDOUET Corentin
-2
1A
74
FOURNIER Jacques
-2
1A
77
SELKE Bernard
-2
1A
78
VENNIN Eric
-2
1A
79
COSTA Jean-Yves
-2
1A
83
BOCCON Gérard
-2
1A
84
CHAZE Florence
-2
2A
86
LATH Lathro Thierry
-2
1A
87
AYMON Christiane
-2
1A
88
CLOW Neil
-2
2B
91
VAN BELLE David
-2
1B
92
NOEL Marc
-2
1A
94
LOVET Isaac Raymond
-2
1A
96
FELEZ Mélodie
-2
1A
97
SAMPOUX Valentin
-2
1B
100
LARMINIER Laurent
-2
2A
101
DOUTE Fabien
-2
1A
102
BLONDEL Antoine
-2
2A
103
GUEREL Jérôme
-2
2B
107
BEAUFORT Nicolas
-2
3B
108
GRAFFION Pascal
-2
1B
110
CERF Gilbert
-2
2A
111
DELOL Franck
-2
1B
114
MOUILLON Baptiste
-2
2B
115
GAYE Arona
-2
1A
116
LORENZO Philippe
-2
1A
117
ILAGOU REKAWE Schélick
-2
1B
120
HOUNSOU Roland
-2
2A
123
MPAGA RETENO Belphégore
-2
1A
125
MONTESINOS Michèle
-2
1B
126
BERTRAND Yannick
-2
2B
Avertissement
128
TAPSOBA Athanase
-2
1B
129
LAUZON Amélie
-2
1B
130
BERNARD Erwan
-2
1B
131
MARCZAK Régis
-2
1A
133
KLUVI Kangni
-2
2B
135
FONTAINE Francis
-2
2A
137
GRIMAL Rémi
-2
1A
139
FAYE Abdou
-2
2A
141
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-2
2A
142
DIRINGER Philippe
-2
1B
143
KANE Mouhamed
-2
2A
144
HIERSO Daniel
-2
1B
145
PUCHEAULT Michel
-2
1B
146
POULAT Rémy
-2
1A
147
BELLAME Georges
-2
1B
152
YAZBECK Dany
-2
2A
157
LANDEAU Jérôme
-2
2A
158
BAUMANN Alain
-2
2A
Avertissement
160
OLAMA Vincent
-2
1B
161
MADELEINE Angèle
-2
2B
163
BA Khalifa Ababacar
-2
2B
164
MEHINTO Théophile Mensah
-2
2A
Avertissement
165
BARBIER Simon
-2
2B
166
RAUCQ Christophe
-2
1A
171
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
172
BIRON Guy
-2
2A
174
NEOCLES France-Line
-2
2A
178
GRIMAL Jeannine
-2
2A
183
SEIXAS Roberto
-2
1B
185
ABDELLI Abdelkrim
-2
2A
186
DESJARDINS Denis
-2
2B
188
MANEDJI Kiki Dèkpo
-2
2A
190
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-2
2A
191
DE LONGREE Alain
-2
2A
192
PERRON Luc
-2
1B
193
BAQUER Eve
-2
2A
195
GUAY LABERGE Simon
-2
2B
196
GUEREL Stéphane
-2
3B
201
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
203
RESIMONT Daniel
-2
2B
204
JANIN Mathieu
-2
3A
208
HOUILLON Gauthier
-2
1B
211
NOGIER Michèle
-2
2B
212
CHAOUL Joséphine
-2
2B
214
DESJARDINS Monique
-2
3B
215
GUIRAUD Philippe
-2
4B
218
AKL Nour
-2
2B
223
AUBRY Eliette
-2
3A
225
LACHANCE Jean-François
-2
2A
228
EL KHAZEN Maud
-2
3A
229
GUY Tiffany
-2
4A
231
OUAZAN Manuel
-2
3A
232
REIFENBERG Jean
-2
2B
233
PHAM Liliane
-2
3B
239
UGUEN Guillaume
-2
5B
240
MARSIGNY Françoise
-2
2A
Avertissement
241
FRAITEUR Emilie
-2
4C
243
ACED Thierry
-2
3B
244
EL BERMILE Myriam
-2
4B
245
TREMBLAY Vallier
-2
4B
246
ALLAGNAT Alexis
-2
3A
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
EGGERMONT Louis
Top
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
13
PIERRE Christian
Top
1A
17
RENAULT Joël
Top
1B
18
POKA Elisée
Top
1B
19
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
20
MICHEL Antonin
Top
1A
26
CARO Bernard
Top
1A
28
TESSIER Samson
Top
1A
29
BOVET David
Top
1A
47
ALABI Abib
Top
1A
53
CASTELET Daniel
Top
1B
Avertissement
57
DESJARDINS Francis
Top
1A
60
BOSSE Olivier
Top
1A
62
PERES Michel
Top
1B
66
SPRINGER Robert
Top
1A
68
SYLLA Mactar
Top
1A
71
POTEMSKI Marc
Top
1B
80
THOMAS Luc
Top
1A
81
CHANSON Nicolas
Top
1A
82
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
85
RICOUR Stéphane
Top
1A
89
DIOKH Amar
Top
1B
95
MALLEGOL Quentin
Top
1B
98
HUOT Edouard
Top
1B
99
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
2A
104
THOMAS Nicolas
Top
1B
105
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
109
EVRARD Francis
Top
2A
113
BURY Françoise
Top
1B
121
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
122
COSTE Denis
Top
1A
149
HAYOUN Lionel
Top
1B
159
NIVET Philippe
Top
1A
177
DEGUIRE André
Top
2A
180
COVI Nicanor
Top
2A
206
DESSARD Guy
Top
2A
207
FOUAFOUA Dimitri
Top
2A
213
HAGUY Ruddy
Top
2A
216
PISTORIUS Sumac
Top
4D
217
SAWADOGO Tibredo
Top
3B
219
GRUN Philippe
Top
2A
224
JANS Andrée
Top
2B
227
COULOMBE Sylvain
Top
2B