Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
123
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2019 - Open en parties originales - Partie 1
REJOUER
Top: MOLESTES, F1, 73 - Score = 73
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
-3
1A
2
SANTI Romain
-3
1A
3
MAURIN Luc
-1
1A
4
BOULIANNE Germain
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
IMBERT Eric
-3
1A
7
ROQUES Didier
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
-1
1A
9
THOMAS Luc
-3
1A
10
AMET Christian
-3
1A
11
CASTALAN Thierry
-3
1A
12
SELKE Bernard
-1
1A
13
COSTE Denis
-3
1A
14
DE BRUYNE Guy
-3
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
-7
1A
Avertissement
16
NOEL Marc
-3
1A
17
JAZÉ Christophe
-3
1A
18
AYMON Christiane
-3
1A
20
DAIGLE Jean
-3
1B
21
CHAVANNE Jean-Baptiste
-3
1B
22
SAMPOUX Valentin
-3
1B
23
DELOL Franck
-8
1B
24
CORBISIER Cécile
-3
1B
25
DOUILLET Eric
-7
1B
26
LACHKAR Jacques
-3
1B
27
SARTRE Fabien
-3
1B
28
CONSTANT Albert
-3
1B
29
BOIRON Gilles
-3
1B
30
BERNARD Erwan
-3
1B
31
OLAMA Vincent
-3
1B
32
PARPILLON Jacki
-3
1B
33
BELLAME Georges
-3
1B
34
GANDY Marie-Hélène
-3
1B
35
LAUZON Amélie
-3
1B
36
BLISSON Yves
-3
1B
37
MONTESINOS Michèle
-13
1B
38
LEBEAU Edouard
-3
1B
39
TROUBAT Frédéric
-3
1B
Avertissement
40
BAQUER Eve
-3
2A
42
BOISSEL Laurent
-3
2A
43
BOURDAUD'HUI Christophe
-7
2A
44
FAYE Abdou
-3
2A
46
BAUMANN Alain
-3
2A
47
FREDON Laurent
-3
2A
48
DOUTE Nicolas
-3
2A
49
RONDOT Gisèle
-3
2A
50
SALANSON Gilbert
-3
2A
51
MILON Mandy
-3
2A
52
CHAZE Florence
-3
2A
53
HAGUY Ruddy
-10
2A
54
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
55
YAZBECK Dany
-10
2A
Avertissement
56
SAUVAGET Thomas
-3
2A
57
MAHIEUX Patrick
-7
2A
58
GONIN Clara
-7
2A
59
LARMINIER Laurent
-7
2A
Avertissement
60
FARANT Flavienne
-3
2A
61
NEOCLES France-Line
-3
2A
62
CLAIRON Isabelle
-15
2A
63
MARTENS Michèle
-3
2A
65
BAUMANN Christiane
-3
2A
66
DELAVELLE Didier
-3
2A
67
ALDEGON Myriam
-3
2A
68
MADELEINE Angèle
-3
2B
69
CLOW Neil
-3
2B
70
ORHNIAL Jean-Marc
-7
2B
71
COROYER Roselyne
-3
2B
72
RAPHEL Martine
-13
2B
Avertissement
73
CRESPIN Michel
-3
2B
74
BAZIN Nicole
-3
5D
75
JEANNERET Patrice
-10
2B
76
CASTANIER Jean-François
-7
2B
77
GERGES Kamal
-7
2B
79
MOUILLON Baptiste
-10
2B
Avertissement
80
CHAOUL Joséphine
-9
2B
81
TOUSSAINT Alain
-3
2B
82
HAMEL Janick
-3
2B
83
DESJARDINS Denis
-3
2B
84
MOSBACH Frédéric
-10
2B
85
ASSELIN Patrick
-10
2B
86
GERMONT David
-3
2B
87
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-3
2B
88
ROUX Sandra
-7
2B
89
AMET Michèle
-3
2B
90
BORDIN Pascal
-7
2B
Avertissement
91
AKL Nour
-3
2B
92
MAZARS Marie-Thérèse
-12
2B
93
GENDREY Alain
-3
2B
Avertissement
94
ASSAF Grace
-3
2B
95
PARENT Michèle
-10
2B
96
ENGELBERGER Carole
-3
2B
97
COULOMBE Sylvain
-10
2B
98
CLIGNY Antoine
-3
3A
99
AUBIN François
-7
3A
100
EXPOSITO Emmanuel
-3
3A
101
CHABAUD Michel
-7
3A
Avertissement
102
GOIZET Annette
-3
3A
103
PEPINO Régis
-13
3A
104
LE GUEDART Mireille
-3
3A
105
DELAVELLE Chantal
-3
3A
106
BOURGALET Davy
-3
3A
107
SADJAN Michel
-7
3A
108
MADELINE Joëlle
-10
3A
109
MAES Eric
-10
3A
110
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
111
LEPIN Jacqueline
-3
3A
112
MUHLEMANN Doriane
-10
3A
113
GOURDEAU Hélène
-3
3A
114
LE PAIGE Monique
-3
3A
115
CHABOUTY Claudie
-3
3A
116
EL KHAZEN Maud
-3
3A
117
LEROY-LE GOFF Monique
-10
3A
118
GAUTHIER Wilfrid
-3
3A
119
BARAKAT Adeline
-73
4C
Zéro
120
DARCIAL Tonia
-3
3A
121
OLLIVIER Bernadette
-10
3A
122
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3A
123
BELLEVILLE Pierre
-3
3A
Avertissement
124
DAUVIN Marc
-3
3A
125
GEORGES Anita
-3
3A
126
DESCHÊNES Lucie
-10
3A
127
HUGOT Josyane
-13
3B
128
LACRAMPE Sylvie
-3
3B
129
BENHAMOUDA Frédéric
-10
3B
130
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3B
131
BOINE Michel
-3
3B
132
MARCHAND Claude-Annie
-10
3B
133
DARRAS Sylvaine
-10
3B
134
BOURGALET Kevin
-3
3B
135
LE ROUGE Christian
-3
3B
136
BOUZINAC Rozenn
-12
3B
137
DESJARDINS Monique
-3
3B
139
DARDENNE Chantal
-3
3B
140
ISRAEL Monique
-7
3B
Avertissement
141
THIELT Patrick
-3
3B
142
ATALLAH Nagib
-9
3B
143
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-12
3B
144
DUMET Gérard
-10
3B
145
JOSEPH Gerty
-3
3B
146
SPLINGARD Christine
-7
3B
147
ABAUL Aline
-3
3B
148
MAES Daniel
-7
3B
149
LECLERCQ Emmanuel
-10
3B
Avertissement
150
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
151
BRUYERE Monique
-3
3B
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
-10
3B
153
PRINCE Louise
-3
3B
154
MARTIN Etienne
-3
3B
155
VIGIER Daisy
-13
4A
Avertissement
156
LEDE Nathalie
-7
4A
157
GUINDANI Simone
-3
4A
158
GOUTTARD Gérard
-73
4A
Zéro
195
BONNICEL Françoise
-3
4A
196
RAGEUL Régine
-10
4A
197
BERTIN Chantal
-7
4A
198
BARTHELS Martine
-3
4A
199
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-3
4A
Avertissement
200
PETITJEAN Thérèse
-11
4C
201
MORIN Jean-André
-11
4A
202
DUPRAT Babou
-7
4A
Avertissement
203
HENRY Josée
-3
4A
204
BACOT Pierrette
-10
4A
Avertissement
205
MELNOTTE Yann
-3
4A
206
BAUDOT Chantal
-10
4A
207
TURIAF Nicole
-10
4A
208
MORIN Evelyne
-9
4A
209
SOREL Michel
-7
4A
210
STRAHM Françoise
-10
4A
211
NIQUILLE Francis Antoine
-10
4A
Avertissement
212
VIALATTE Jérôme
-7
4B