Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
122
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2019 - Open en parties originales - Partie 1
REJOUER
Top: MYOPES, 8A, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
BOULIANNE Germain
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
IMBERT Eric
Top
1A
7
ROQUES Didier
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
THOMAS Luc
-12
1A
10
AMET Christian
Top
1A
11
CASTALAN Thierry
Top
1A
Avertissement
12
SELKE Bernard
Top
1A
13
COSTE Denis
Top
1A
14
DE BRUYNE Guy
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
-12
1A
16
NOEL Marc
Top
1A
17
JAZÉ Christophe
Top
1A
18
AYMON Christiane
-12
1A
20
DAIGLE Jean
Top
1B
21
CHAVANNE Jean-Baptiste
-10
1B
22
SAMPOUX Valentin
Top
1B
23
DELOL Franck
Top
1B
Avertissement
24
CORBISIER Cécile
Top
1B
25
DOUILLET Eric
Top
1B
26
LACHKAR Jacques
Top
1B
27
SARTRE Fabien
-12
1B
28
CONSTANT Albert
-24
1B
29
BOIRON Gilles
Top
1B
30
BERNARD Erwan
Top
1B
31
OLAMA Vincent
-15
1B
Avertissement
32
PARPILLON Jacki
Top
1B
33
BELLAME Georges
Top
1B
34
GANDY Marie-Hélène
-20
1B
35
LAUZON Amélie
Top
1B
36
BLISSON Yves
-12
1B
37
MONTESINOS Michèle
-12
1B
38
LEBEAU Edouard
Top
1B
39
TROUBAT Frédéric
Top
1B
40
BAQUER Eve
Top
2A
42
BOISSEL Laurent
-15
2A
43
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
44
FAYE Abdou
Top
2A
46
BAUMANN Alain
Top
2A
47
FREDON Laurent
-10
2A
Avertissement
48
DOUTE Nicolas
Top
2A
49
RONDOT Gisèle
Top
2A
50
SALANSON Gilbert
Top
2A
51
MILON Mandy
Top
2A
52
CHAZE Florence
-15
2A
53
HAGUY Ruddy
-12
2A
54
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
Avertissement
55
YAZBECK Dany
-10
2A
56
SAUVAGET Thomas
Top
2A
57
MAHIEUX Patrick
-15
2A
58
GONIN Clara
-12
2A
59
LARMINIER Laurent
-15
2A
60
FARANT Flavienne
-15
2A
61
NEOCLES France-Line
Top
2A
62
CLAIRON Isabelle
-12
2A
63
MARTENS Michèle
-12
2A
65
BAUMANN Christiane
Top
2A
Avertissement
66
DELAVELLE Didier
Top
2A
67
ALDEGON Myriam
-10
2A
68
MADELEINE Angèle
Top
2B
69
CLOW Neil
Top
2B
70
ORHNIAL Jean-Marc
-18
2B
71
COROYER Roselyne
-18
2B
72
RAPHEL Martine
Top
2B
73
CRESPIN Michel
Top
2B
74
BAZIN Nicole
-18
5D
75
JEANNERET Patrice
-12
2B
Avertissement
76
CASTANIER Jean-François
-15
2B
77
GERGES Kamal
-12
2B
79
MOUILLON Baptiste
-10
2B
Avertissement
80
CHAOUL Joséphine
-20
2B
81
TOUSSAINT Alain
-15
2B
82
HAMEL Janick
-10
2B
83
DESJARDINS Denis
-15
2B
84
MOSBACH Frédéric
Top
2B
85
ASSELIN Patrick
-12
2B
86
GERMONT David
-15
2B
87
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-15
2B
88
ROUX Sandra
-12
2B
89
AMET Michèle
Top
2B
90
BORDIN Pascal
-15
2B
91
AKL Nour
-15
2B
92
MAZARS Marie-Thérèse
-15
2B
93
GENDREY Alain
Top
2B
Avertissement
94
ASSAF Grace
Top
2B
95
PARENT Michèle
-15
2B
96
ENGELBERGER Carole
-12
2B
97
COULOMBE Sylvain
-12
2B
98
CLIGNY Antoine
Top
3A
99
AUBIN François
-15
3A
100
EXPOSITO Emmanuel
-15
3A
101
CHABAUD Michel
-15
3A
102
GOIZET Annette
-20
3A
103
PEPINO Régis
-12
3A
104
LE GUEDART Mireille
Top
3A
105
DELAVELLE Chantal
-15
3A
Avertissement
106
BOURGALET Davy
Top
3A
107
SADJAN Michel
-15
3A
108
MADELINE Joëlle
Top
3A
Avertissement
109
MAES Eric
Top
3A
110
HAINAUT Marie-Line
-15
3A
Avertissement
111
LEPIN Jacqueline
-15
3A
112
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
113
GOURDEAU Hélène
-15
3A
Avertissement
114
LE PAIGE Monique
-15
3A
Avertissement
115
CHABOUTY Claudie
-12
3A
116
EL KHAZEN Maud
-15
3A
117
LEROY-LE GOFF Monique
-15
3A
118
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
119
BARAKAT Adeline
-60
4C
Zéro
120
DARCIAL Tonia
-12
3A
121
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
122
ZOVIGHIAN Nouhad
-15
3A
123
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
124
DAUVIN Marc
-15
3A
125
GEORGES Anita
-10
3A
126
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
127
HUGOT Josyane
-15
3B
128
LACRAMPE Sylvie
-15
3B
129
BENHAMOUDA Frédéric
-12
3B
130
FRANCAIS Marie-Françoise
-15
3B
131
BOINE Michel
-18
3B
132
MARCHAND Claude-Annie
-12
3B
133
DARRAS Sylvaine
-15
3B
134
BOURGALET Kevin
Top
3B
135
LE ROUGE Christian
-15
3B
136
BOUZINAC Rozenn
-18
3B
137
DESJARDINS Monique
-15
3B
139
DARDENNE Chantal
Top
3B
140
ISRAEL Monique
Top
3B
Avertissement
141
THIELT Patrick
-12
3B
142
ATALLAH Nagib
-10
3B
143
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-20
3B
144
DUMET Gérard
-15
3B
145
JOSEPH Gerty
-15
3B
146
SPLINGARD Christine
-15
3B
Avertissement
147
ABAUL Aline
-15
3B
148
MAES Daniel
-12
3B
149
LECLERCQ Emmanuel
-15
3B
Avertissement
150
SIRMEL Jean-Pierre
-15
3B
151
BRUYERE Monique
-15
3B
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
-15
3B
153
PRINCE Louise
-60
3B
Zéro
154
MARTIN Etienne
-24
3B
Avertissement
155
VIGIER Daisy
-18
4A
156
LEDE Nathalie
-12
4A
157
GUINDANI Simone
-20
4A
158
GOUTTARD Gérard
-10
4A
195
BONNICEL Françoise
-18
4A
196
RAGEUL Régine
Top
4A
Avertissement
197
BERTIN Chantal
-18
4A
198
BARTHELS Martine
-18
4A
199
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-15
4A
200
PETITJEAN Thérèse
-20
4C
201
MORIN Jean-André
-15
4A
202
DUPRAT Babou
Top
4A
203
HENRY Josée
-12
4A
204
BACOT Pierrette
-15
4A
205
MELNOTTE Yann
-15
4A
206
BAUDOT Chantal
-20
4A
207
TURIAF Nicole
-15
4A
208
MORIN Evelyne
-15
4A
209
SOREL Michel
-15
4A
210
STRAHM Françoise
-15
4A
211
NIQUILLE Francis Antoine
-15
4A