Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
174
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2019 - Open en parties originales - Partie 1
REJOUER
Top: LAVADERE, L6, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
-2
1A
2
SANTI Romain
-2
1A
3
MAURIN Luc
-2
1A
4
BOULIANNE Germain
-2
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
IMBERT Eric
Top
1A
7
ROQUES Didier
-2
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
-2
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
AMET Christian
-2
1A
11
CASTALAN Thierry
-2
1A
12
SELKE Bernard
-2
1A
13
COSTE Denis
Top
1A
14
DE BRUYNE Guy
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
16
NOEL Marc
-6
1A
17
JAZÉ Christophe
Top
1A
18
AYMON Christiane
-2
1A
20
DAIGLE Jean
-2
1B
21
CHAVANNE Jean-Baptiste
-2
1B
22
SAMPOUX Valentin
-2
1B
23
DELOL Franck
Top
1B
24
CORBISIER Cécile
-2
1B
25
DOUILLET Eric
-2
1B
26
LACHKAR Jacques
-2
1B
27
SARTRE Fabien
-2
1B
28
CONSTANT Albert
Top
1B
29
BOIRON Gilles
-2
1B
30
BERNARD Erwan
-2
1B
31
OLAMA Vincent
-2
1B
32
PARPILLON Jacki
-2
1B
33
BELLAME Georges
-2
1B
Avertissement
34
GANDY Marie-Hélène
-2
1B
35
LAUZON Amélie
-2
1B
36
BLISSON Yves
Top
1B
37
MONTESINOS Michèle
Top
1B
38
LEBEAU Edouard
Top
1B
39
TROUBAT Frédéric
-2
1B
40
BAQUER Eve
-2
2A
Avertissement
42
BOISSEL Laurent
-2
2A
Avertissement
43
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
2A
Avertissement
44
FAYE Abdou
-2
2A
46
BAUMANN Alain
-2
2A
47
FREDON Laurent
-2
2A
48
DOUTE Nicolas
-6
2A
49
RONDOT Gisèle
-6
2A
50
SALANSON Gilbert
-2
2A
51
MILON Mandy
-2
2A
52
CHAZE Florence
-2
2A
53
HAGUY Ruddy
-2
2A
54
DEROSNE Marie-Claude
-15
2A
55
YAZBECK Dany
-6
2A
56
SAUVAGET Thomas
-2
2A
57
MAHIEUX Patrick
-2
2A
58
GONIN Clara
-2
2A
59
LARMINIER Laurent
-2
2A
60
FARANT Flavienne
-6
2A
61
NEOCLES France-Line
-2
2A
62
CLAIRON Isabelle
-2
2A
63
MARTENS Michèle
-2
2A
65
BAUMANN Christiane
-6
2A
66
DELAVELLE Didier
-2
2A
67
ALDEGON Myriam
-2
2A
68
MADELEINE Angèle
-2
2B
69
CLOW Neil
-2
2B
70
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
71
COROYER Roselyne
-35
2B
72
RAPHEL Martine
-2
2B
73
CRESPIN Michel
-6
2B
74
BAZIN Nicole
-2
5D
75
JEANNERET Patrice
-2
2B
76
CASTANIER Jean-François
-2
2B
77
GERGES Kamal
-2
2B
79
MOUILLON Baptiste
-6
2B
80
CHAOUL Joséphine
-2
2B
81
TOUSSAINT Alain
-6
2B
82
HAMEL Janick
-6
2B
83
DESJARDINS Denis
-6
2B
84
MOSBACH Frédéric
-2
2B
85
ASSELIN Patrick
-2
2B
86
GERMONT David
-6
2B
87
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-2
2B
88
ROUX Sandra
-80
2B
Zéro
89
AMET Michèle
-2
2B
90
BORDIN Pascal
-2
2B
91
AKL Nour
-2
2B
92
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
93
GENDREY Alain
Top
2B
94
ASSAF Grace
-40
2B
95
PARENT Michèle
-2
2B
96
ENGELBERGER Carole
-6
2B
Avertissement
97
COULOMBE Sylvain
-2
2B
Avertissement
98
CLIGNY Antoine
-2
3A
99
AUBIN François
-2
3A
100
EXPOSITO Emmanuel
-10
3A
Avertissement
101
CHABAUD Michel
-2
3A
102
GOIZET Annette
-6
3A
103
PEPINO Régis
-2
3A
104
LE GUEDART Mireille
-2
3A
105
DELAVELLE Chantal
-35
3A
Avertissement
106
BOURGALET Davy
-2
3A
Avertissement
107
SADJAN Michel
-2
3A
108
MADELINE Joëlle
-2
3A
109
MAES Eric
-2
3A
110
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
111
LEPIN Jacqueline
-2
3A
112
MUHLEMANN Doriane
-2
3A
113
GOURDEAU Hélène
-2
3A
114
LE PAIGE Monique
-2
3A
Avertissement
115
CHABOUTY Claudie
-2
3A
Avertissement
116
EL KHAZEN Maud
-2
3A
117
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
118
GAUTHIER Wilfrid
-2
3A
119
BARAKAT Adeline
-2
4C
Avertissement
120
DARCIAL Tonia
-2
3A
121
OLLIVIER Bernadette
-2
3A
122
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
123
BELLEVILLE Pierre
-2
3A
124
DAUVIN Marc
-2
3A
125
GEORGES Anita
-2
3A
Avertissement
126
DESCHÊNES Lucie
-10
3A
127
HUGOT Josyane
-2
3B
128
LACRAMPE Sylvie
-39
3B
129
BENHAMOUDA Frédéric
-35
3B
130
FRANCAIS Marie-Françoise
-2
3B
131
BOINE Michel
-2
3B
132
MARCHAND Claude-Annie
-2
3B
133
DARRAS Sylvaine
-2
3B
134
BOURGALET Kevin
-2
3B
135
LE ROUGE Christian
-2
3B
136
BOUZINAC Rozenn
-2
3B
137
DESJARDINS Monique
-6
3B
139
DARDENNE Chantal
-2
3B
140
ISRAEL Monique
-2
3B
141
THIELT Patrick
-6
3B
142
ATALLAH Nagib
-2
3B
143
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-51
3B
144
DUMET Gérard
-6
3B
145
JOSEPH Gerty
-2
3B
146
SPLINGARD Christine
-2
3B
147
ABAUL Aline
-2
3B
148
MAES Daniel
-2
3B
149
LECLERCQ Emmanuel
-6
3B
150
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
151
BRUYERE Monique
-2
3B
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
153
PRINCE Louise
-2
3B
154
MARTIN Etienne
-6
3B
155
VIGIER Daisy
-2
4A
156
LEDE Nathalie
-35
4A
Avertissement
157
GUINDANI Simone
-2
4A
Avertissement
158
GOUTTARD Gérard
-51
4A
195
BONNICEL Françoise
-15
4A
196
RAGEUL Régine
-39
4A
Avertissement
197
BERTIN Chantal
-6
4A
198
BARTHELS Martine
-2
4A
199
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-56
4A
200
PETITJEAN Thérèse
-40
4C
201
MORIN Jean-André
-2
4A
202
DUPRAT Babou
-2
4A
203
HENRY Josée
-2
4A
204
BACOT Pierrette
-52
4A
Avertissement
205
MELNOTTE Yann
-2
4A
Avertissement
206
BAUDOT Chantal
-2
4A
207
TURIAF Nicole
-42
4A
Avertissement
208
MORIN Evelyne
-6
4A
209
SOREL Michel
-2
4A
210
STRAHM Françoise
-2
4A
211
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
212
VIALATTE Jérôme
-6
4B