Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
99
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2019 - Open en parties originales - Partie 1
REJOUER
Top: JuGERAI, 13I, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
65
BAUMANN Christiane
-10
2A
111
LEPIN Jacqueline
-10
3A
127
HUGOT Josyane
-10
3B
150
SIRMEL Jean-Pierre
-10
3B
20
DAIGLE Jean
-6
1B
49
RONDOT Gisèle
-6
2A
60
FARANT Flavienne
-6
2A
61
NEOCLES France-Line
-6
2A
67
ALDEGON Myriam
-6
2A
86
GERMONT David
-6
2B
92
MAZARS Marie-Thérèse
-6
2B
97
COULOMBE Sylvain
-6
2B
104
LE GUEDART Mireille
-6
3A
Avertissement
110
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
113
GOURDEAU Hélène
-6
3A
117
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
125
GEORGES Anita
-6
3A
128
LACRAMPE Sylvie
-6
3B
133
DARRAS Sylvaine
-6
3B
135
LE ROUGE Christian
-6
3B
136
BOUZINAC Rozenn
-6
3B
139
DARDENNE Chantal
-6
3B
142
ATALLAH Nagib
-6
3B
143
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-6
3B
147
ABAUL Aline
-6
3B
149
LECLERCQ Emmanuel
-6
3B
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
-6
3B
11
CASTALAN Thierry
-4
1A
57
MAHIEUX Patrick
-4
2A
71
COROYER Roselyne
-4
2B
73
CRESPIN Michel
-4
2B
76
CASTANIER Jean-François
-4
2B
80
CHAOUL Joséphine
-4
2B
82
HAMEL Janick
-4
2B
89
AMET Michèle
-4
2B
106
BOURGALET Davy
-4
3A
108
MADELINE Joëlle
-4
3A
119
BARAKAT Adeline
-4
4C
120
DARCIAL Tonia
-4
3A
123
BELLEVILLE Pierre
-4
3A
126
DESCHÊNES Lucie
-4
3A
131
BOINE Michel
-4
3B
153
PRINCE Louise
-4
3B
154
MARTIN Etienne
-4
3B
157
GUINDANI Simone
-4
4A
13
COSTE Denis
-3
1A
17
JAZÉ Christophe
-3
1A
Avertissement
27
SARTRE Fabien
-3
1B
36
BLISSON Yves
-3
1B
Avertissement
40
BAQUER Eve
-3
2A
43
BOURDAUD'HUI Christophe
-3
2A
74
BAZIN Nicole
-3
5D
Avertissement
84
MOSBACH Frédéric
-3
2B
Avertissement
93
GENDREY Alain
-3
2B
95
PARENT Michèle
-3
2B
99
AUBIN François
-3
3A
101
CHABAUD Michel
-3
3A
102
GOIZET Annette
-3
3A
114
LE PAIGE Monique
-3
3A
115
CHABOUTY Claudie
-3
3A
116
EL KHAZEN Maud
-3
3A
122
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3A
124
DAUVIN Marc
-3
3A
129
BENHAMOUDA Frédéric
-3
3B
130
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3B
Avertissement
137
DESJARDINS Monique
-3
3B
141
THIELT Patrick
-3
3B
144
DUMET Gérard
-3
3B
145
JOSEPH Gerty
-3
3B
146
SPLINGARD Christine
-3
3B
Avertissement
151
BRUYERE Monique
-3
3B
156
LEDE Nathalie
-3
4A
158
GOUTTARD Gérard
-3
4A
28
CONSTANT Albert
-2
1B
Avertissement
70
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
90
BORDIN Pascal
-2
2B
132
MARCHAND Claude-Annie
-2
3B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
BOULIANNE Germain
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
IMBERT Eric
Top
1A
7
ROQUES Didier
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
12
SELKE Bernard
Top
1A
14
DE BRUYNE Guy
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
16
NOEL Marc
Top
1A
18
AYMON Christiane
Top
1A
21
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
22
SAMPOUX Valentin
Top
1B
23
DELOL Franck
Top
1B
24
CORBISIER Cécile
Top
1B
25
DOUILLET Eric
Top
1B
26
LACHKAR Jacques
Top
1B
29
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
30
BERNARD Erwan
Top
1B
31
OLAMA Vincent
Top
1B
32
PARPILLON Jacki
Top
1B
33
BELLAME Georges
Top
1B
Avertissement
34
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
35
LAUZON Amélie
Top
1B
37
MONTESINOS Michèle
Top
1B
38
LEBEAU Edouard
Top
1B
39
TROUBAT Frédéric
Top
1B
42
BOISSEL Laurent
Top
2A
44
FAYE Abdou
Top
2A
46
BAUMANN Alain
Top
2A
47
FREDON Laurent
Top
2A
48
DOUTE Nicolas
Top
2A
50
SALANSON Gilbert
Top
2A
51
MILON Mandy
Top
2A
52
CHAZE Florence
Top
2A
53
HAGUY Ruddy
Top
2A
54
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
55
YAZBECK Dany
Top
2A
56
SAUVAGET Thomas
Top
2A
58
GONIN Clara
Top
2A
59
LARMINIER Laurent
Top
2A
62
CLAIRON Isabelle
Top
2A
63
MARTENS Michèle
Top
2A
66
DELAVELLE Didier
Top
2A
68
MADELEINE Angèle
Top
2B
69
CLOW Neil
Top
2B
72
RAPHEL Martine
Top
2B
75
JEANNERET Patrice
Top
2B
77
GERGES Kamal
Top
2B
79
MOUILLON Baptiste
Top
2B
81
TOUSSAINT Alain
Top
2B
83
DESJARDINS Denis
Top
2B
85
ASSELIN Patrick
Top
2B
87
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
Avertissement
88
ROUX Sandra
Top
2B
Avertissement
91
AKL Nour
Top
2B
94
ASSAF Grace
Top
2B
96
ENGELBERGER Carole
Top
2B
98
CLIGNY Antoine
Top
3A
100
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
103
PEPINO Régis
Top
3A
105
DELAVELLE Chantal
Top
3A
107
SADJAN Michel
Top
3A
109
MAES Eric
Top
3A
112
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
118
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
121
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
134
BOURGALET Kevin
Top
3B
140
ISRAEL Monique
Top
3B
148
MAES Daniel
Top
3B
155
VIGIER Daisy
Top
4A