Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
127
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2019 - Open en parties originales - Partie 1
REJOUER
Top: CROUTAGE, 7G, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
95
PARENT Michèle
-66
2B
Zéro
154
MARTIN Etienne
-66
3B
Zéro
127
HUGOT Josyane
-46
3B
102
GOIZET Annette
-38
3A
119
BARAKAT Adeline
-38
4C
140
ISRAEL Monique
-38
3B
195
BONNICEL Françoise
-38
4A
198
BARTHELS Martine
-38
4A
74
BAZIN Nicole
-37
5D
128
LACRAMPE Sylvie
-37
3B
142
ATALLAH Nagib
-37
3B
54
DEROSNE Marie-Claude
-35
2A
73
CRESPIN Michel
-35
2B
112
MUHLEMANN Doriane
-35
3A
117
LEROY-LE GOFF Monique
-35
3A
120
DARCIAL Tonia
-35
3A
Avertissement
147
ABAUL Aline
-35
3B
157
GUINDANI Simone
-35
4A
212
VIALATTE Jérôme
-35
4B
199
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-33
4A
201
MORIN Jean-André
-33
4A
30
BERNARD Erwan
-6
1B
63
MARTENS Michèle
-6
2A
71
COROYER Roselyne
-6
2B
83
DESJARDINS Denis
-6
2B
88
ROUX Sandra
-6
2B
98
CLIGNY Antoine
-6
3A
Avertissement
99
AUBIN François
-6
3A
109
MAES Eric
-6
3A
118
GAUTHIER Wilfrid
-6
3A
124
DAUVIN Marc
-6
3A
205
MELNOTTE Yann
-6
4A
15
GUIZARD Jean-Michel
-5
1A
155
VIGIER Daisy
-5
4A
202
DUPRAT Babou
-5
4A
203
HENRY Josée
-5
4A
Avertissement
2
SANTI Romain
-4
1A
13
COSTE Denis
-4
1A
14
DE BRUYNE Guy
-4
1A
24
CORBISIER Cécile
-4
1B
Avertissement
40
BAQUER Eve
-4
2A
42
BOISSEL Laurent
-4
2A
44
FAYE Abdou
-4
2A
48
DOUTE Nicolas
-4
2A
55
YAZBECK Dany
-4
2A
59
LARMINIER Laurent
-4
2A
67
ALDEGON Myriam
-4
2A
Avertissement
68
MADELEINE Angèle
-4
2B
77
GERGES Kamal
-4
2B
84
MOSBACH Frédéric
-4
2B
85
ASSELIN Patrick
-4
2B
Avertissement
87
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-4
2B
92
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
96
ENGELBERGER Carole
-4
2B
105
DELAVELLE Chantal
-4
3A
106
BOURGALET Davy
-4
3A
Avertissement
107
SADJAN Michel
-4
3A
116
EL KHAZEN Maud
-4
3A
126
DESCHÊNES Lucie
-4
3A
137
DESJARDINS Monique
-4
3B
139
DARDENNE Chantal
-4
3B
145
JOSEPH Gerty
-4
3B
146
SPLINGARD Christine
-4
3B
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
3B
153
PRINCE Louise
-4
3B
200
PETITJEAN Thérèse
-4
4C
207
TURIAF Nicole
-4
4A
Avertissement
211
NIQUILLE Francis Antoine
-4
4A
1
DELAFONTAINE Hugo
-3
1A
4
BOULIANNE Germain
-3
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
-3
1A
9
THOMAS Luc
-3
1A
10
AMET Christian
-3
1A
11
CASTALAN Thierry
-3
1A
16
NOEL Marc
-3
1A
17
JAZÉ Christophe
-3
1A
Avertissement
18
AYMON Christiane
-3
1A
20
DAIGLE Jean
-3
1B
21
CHAVANNE Jean-Baptiste
-3
1B
Avertissement
22
SAMPOUX Valentin
-3
1B
25
DOUILLET Eric
-3
1B
26
LACHKAR Jacques
-3
1B
27
SARTRE Fabien
-3
1B
28
CONSTANT Albert
-3
1B
29
BOIRON Gilles
-3
1B
31
OLAMA Vincent
-3
1B
Avertissement
34
GANDY Marie-Hélène
-3
1B
35
LAUZON Amélie
-3
1B
36
BLISSON Yves
-3
1B
37
MONTESINOS Michèle
-3
1B
38
LEBEAU Edouard
-3
1B
46
BAUMANN Alain
-3
2A
47
FREDON Laurent
-3
2A
50
SALANSON Gilbert
-3
2A
51
MILON Mandy
-3
2A
52
CHAZE Florence
-3
2A
Avertissement
53
HAGUY Ruddy
-3
2A
56
SAUVAGET Thomas
-3
2A
57
MAHIEUX Patrick
-3
2A
60
FARANT Flavienne
-3
2A
61
NEOCLES France-Line
-3
2A
65
BAUMANN Christiane
-3
2A
66
DELAVELLE Didier
-3
2A
69
CLOW Neil
-3
2B
70
ORHNIAL Jean-Marc
-3
2B
72
RAPHEL Martine
-3
2B
75
JEANNERET Patrice
-3
2B
76
CASTANIER Jean-François
-3
2B
79
MOUILLON Baptiste
-3
2B
80
CHAOUL Joséphine
-3
2B
81
TOUSSAINT Alain
-3
2B
Avertissement
89
AMET Michèle
-3
2B
90
BORDIN Pascal
-3
2B
91
AKL Nour
-3
2B
93
GENDREY Alain
-3
2B
94
ASSAF Grace
-3
2B
97
COULOMBE Sylvain
-3
2B
101
CHABAUD Michel
-3
3A
103
PEPINO Régis
-3
3A
104
LE GUEDART Mireille
-3
3A
108
MADELINE Joëlle
-3
3A
110
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
111
LEPIN Jacqueline
-3
3A
114
LE PAIGE Monique
-3
3A
115
CHABOUTY Claudie
-3
3A
121
OLLIVIER Bernadette
-3
3A
122
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3A
123
BELLEVILLE Pierre
-3
3A
125
GEORGES Anita
-3
3A
129
BENHAMOUDA Frédéric
-3
3B
130
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3B
132
MARCHAND Claude-Annie
-3
3B
133
DARRAS Sylvaine
-3
3B
134
BOURGALET Kevin
-3
3B
Avertissement
135
LE ROUGE Christian
-3
3B
136
BOUZINAC Rozenn
-3
3B
141
THIELT Patrick
-3
3B
143
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-3
3B
144
DUMET Gérard
-3
3B
148
MAES Daniel
-3
3B
149
LECLERCQ Emmanuel
-3
3B
150
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
Avertissement
151
BRUYERE Monique
-3
3B
156
LEDE Nathalie
-3
4A
158
GOUTTARD Gérard
-3
4A
196
RAGEUL Régine
-3
4A
197
BERTIN Chantal
-3
4A
204
BACOT Pierrette
-3
4A
Avertissement
208
MORIN Evelyne
-3
4A
209
SOREL Michel
-3
4A
210
STRAHM Françoise
-3
4A
3
MAURIN Luc
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
IMBERT Eric
Top
1A
7
ROQUES Didier
Top
1A
12
SELKE Bernard
Top
1A
Avertissement
23
DELOL Franck
Top
1B
32
PARPILLON Jacki
Top
1B
33
BELLAME Georges
Top
1B
39
TROUBAT Frédéric
Top
1B
Avertissement
43
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
Avertissement
49
RONDOT Gisèle
Top
2A
58
GONIN Clara
Top
2A
62
CLAIRON Isabelle
Top
2A
82
HAMEL Janick
Top
2B
86
GERMONT David
Top
2B
100
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
113
GOURDEAU Hélène
Top
3A
131
BOINE Michel
Top
3B
206
BAUDOT Chantal
Top
4A