Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
123
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2019 - Open en parties originales - Partie 1
REJOUER
Top: CROUTAGE, 7G, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
-3
1A
2
SANTI Romain
-4
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
BOULIANNE Germain
-3
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
IMBERT Eric
Top
1A
7
ROQUES Didier
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
-3
1A
9
THOMAS Luc
-3
1A
10
AMET Christian
-3
1A
11
CASTALAN Thierry
-3
1A
12
SELKE Bernard
Top
1A
Avertissement
13
COSTE Denis
-4
1A
14
DE BRUYNE Guy
-4
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
-5
1A
16
NOEL Marc
-3
1A
17
JAZÉ Christophe
-3
1A
Avertissement
18
AYMON Christiane
-3
1A
20
DAIGLE Jean
-3
1B
21
CHAVANNE Jean-Baptiste
-3
1B
Avertissement
22
SAMPOUX Valentin
-3
1B
23
DELOL Franck
Top
1B
24
CORBISIER Cécile
-4
1B
Avertissement
25
DOUILLET Eric
-3
1B
26
LACHKAR Jacques
-3
1B
27
SARTRE Fabien
-3
1B
28
CONSTANT Albert
-3
1B
29
BOIRON Gilles
-3
1B
30
BERNARD Erwan
-6
1B
31
OLAMA Vincent
-3
1B
Avertissement
32
PARPILLON Jacki
Top
1B
33
BELLAME Georges
Top
1B
34
GANDY Marie-Hélène
-3
1B
35
LAUZON Amélie
-3
1B
36
BLISSON Yves
-3
1B
37
MONTESINOS Michèle
-3
1B
38
LEBEAU Edouard
-3
1B
39
TROUBAT Frédéric
Top
1B
Avertissement
40
BAQUER Eve
-4
2A
42
BOISSEL Laurent
-4
2A
43
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
Avertissement
44
FAYE Abdou
-4
2A
46
BAUMANN Alain
-3
2A
47
FREDON Laurent
-3
2A
48
DOUTE Nicolas
-4
2A
49
RONDOT Gisèle
Top
2A
50
SALANSON Gilbert
-3
2A
51
MILON Mandy
-3
2A
52
CHAZE Florence
-3
2A
Avertissement
53
HAGUY Ruddy
-3
2A
54
DEROSNE Marie-Claude
-35
2A
55
YAZBECK Dany
-4
2A
56
SAUVAGET Thomas
-3
2A
57
MAHIEUX Patrick
-3
2A
58
GONIN Clara
Top
2A
59
LARMINIER Laurent
-4
2A
60
FARANT Flavienne
-3
2A
61
NEOCLES France-Line
-3
2A
62
CLAIRON Isabelle
Top
2A
63
MARTENS Michèle
-6
2A
65
BAUMANN Christiane
-3
2A
66
DELAVELLE Didier
-3
2A
67
ALDEGON Myriam
-4
2A
Avertissement
68
MADELEINE Angèle
-4
2B
69
CLOW Neil
-3
2B
70
ORHNIAL Jean-Marc
-3
2B
71
COROYER Roselyne
-6
2B
72
RAPHEL Martine
-3
2B
73
CRESPIN Michel
-35
2B
74
BAZIN Nicole
-37
5D
75
JEANNERET Patrice
-3
2B
76
CASTANIER Jean-François
-3
2B
77
GERGES Kamal
-4
2B
79
MOUILLON Baptiste
-3
2B
80
CHAOUL Joséphine
-3
2B
81
TOUSSAINT Alain
-3
2B
Avertissement
82
HAMEL Janick
Top
2B
83
DESJARDINS Denis
-6
2B
84
MOSBACH Frédéric
-4
2B
85
ASSELIN Patrick
-4
2B
Avertissement
86
GERMONT David
Top
2B
87
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-4
2B
88
ROUX Sandra
-6
2B
89
AMET Michèle
-3
2B
90
BORDIN Pascal
-3
2B
91
AKL Nour
-3
2B
92
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
93
GENDREY Alain
-3
2B
94
ASSAF Grace
-3
2B
95
PARENT Michèle
-66
2B
Zéro
96
ENGELBERGER Carole
-4
2B
97
COULOMBE Sylvain
-3
2B
98
CLIGNY Antoine
-6
3A
Avertissement
99
AUBIN François
-6
3A
100
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
101
CHABAUD Michel
-3
3A
102
GOIZET Annette
-38
3A
103
PEPINO Régis
-3
3A
104
LE GUEDART Mireille
-3
3A
105
DELAVELLE Chantal
-4
3A
106
BOURGALET Davy
-4
3A
Avertissement
107
SADJAN Michel
-4
3A
108
MADELINE Joëlle
-3
3A
109
MAES Eric
-6
3A
110
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
111
LEPIN Jacqueline
-3
3A
112
MUHLEMANN Doriane
-35
3A
113
GOURDEAU Hélène
Top
3A
114
LE PAIGE Monique
-3
3A
115
CHABOUTY Claudie
-3
3A
116
EL KHAZEN Maud
-4
3A
117
LEROY-LE GOFF Monique
-35
3A
118
GAUTHIER Wilfrid
-6
3A
119
BARAKAT Adeline
-38
4C
120
DARCIAL Tonia
-35
3A
Avertissement
121
OLLIVIER Bernadette
-3
3A
122
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3A
123
BELLEVILLE Pierre
-3
3A
124
DAUVIN Marc
-6
3A
125
GEORGES Anita
-3
3A
126
DESCHÊNES Lucie
-4
3A
127
HUGOT Josyane
-46
3B
128
LACRAMPE Sylvie
-37
3B
129
BENHAMOUDA Frédéric
-3
3B
130
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3B
131
BOINE Michel
Top
3B
132
MARCHAND Claude-Annie
-3
3B
133
DARRAS Sylvaine
-3
3B
134
BOURGALET Kevin
-3
3B
Avertissement
135
LE ROUGE Christian
-3
3B
136
BOUZINAC Rozenn
-3
3B
137
DESJARDINS Monique
-4
3B
139
DARDENNE Chantal
-4
3B
140
ISRAEL Monique
-38
3B
141
THIELT Patrick
-3
3B
142
ATALLAH Nagib
-37
3B
143
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-3
3B
144
DUMET Gérard
-3
3B
145
JOSEPH Gerty
-4
3B
146
SPLINGARD Christine
-4
3B
147
ABAUL Aline
-35
3B
148
MAES Daniel
-3
3B
149
LECLERCQ Emmanuel
-3
3B
150
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
Avertissement
151
BRUYERE Monique
-3
3B
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
3B
153
PRINCE Louise
-4
3B
154
MARTIN Etienne
-66
3B
Zéro
155
VIGIER Daisy
-5
4A
156
LEDE Nathalie
-3
4A
157
GUINDANI Simone
-35
4A
158
GOUTTARD Gérard
-3
4A
195
BONNICEL Françoise
-38
4A
196
RAGEUL Régine
-3
4A
197
BERTIN Chantal
-3
4A
198
BARTHELS Martine
-38
4A
199
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-33
4A
200
PETITJEAN Thérèse
-4
4C
201
MORIN Jean-André
-33
4A
202
DUPRAT Babou
-5
4A
203
HENRY Josée
-5
4A
Avertissement
204
BACOT Pierrette
-3
4A
Avertissement
205
MELNOTTE Yann
-6
4A
206
BAUDOT Chantal
Top
4A
207
TURIAF Nicole
-4
4A
Avertissement
208
MORIN Evelyne
-3
4A
209
SOREL Michel
-3
4A
210
STRAHM Françoise
-3
4A
211
NIQUILLE Francis Antoine
-4
4A
212
VIALATTE Jérôme
-35
4B