Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2019 - Open en parties originales - Partie 2
REJOUER
Top: RIVAMES, H2, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
BOULIANNE Germain
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
IMBERT Eric
Top
1A
7
ROQUES Didier
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
11
CASTALAN Thierry
Top
1A
12
SELKE Bernard
Top
1A
13
COSTE Denis
Top
1A
14
DE BRUYNE Guy
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
16
NOEL Marc
Top
1A
17
JAZÉ Christophe
Top
1A
18
AYMON Christiane
Top
1A
20
DAIGLE Jean
Top
1B
21
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
22
SAMPOUX Valentin
Top
1B
23
DELOL Franck
Top
1B
24
CORBISIER Cécile
Top
1B
25
DOUILLET Eric
Top
1B
26
LACHKAR Jacques
Top
1B
27
SARTRE Fabien
Top
1B
28
CONSTANT Albert
Top
1B
29
BOIRON Gilles
Top
1B
30
BERNARD Erwan
Top
1B
31
OLAMA Vincent
Top
1B
32
PARPILLON Jacki
Top
1B
33
BELLAME Georges
Top
1B
34
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
35
LAUZON Amélie
Top
1B
36
BLISSON Yves
Top
1B
37
MONTESINOS Michèle
Top
1B
38
LEBEAU Edouard
Top
1B
39
TROUBAT Frédéric
Top
1B
40
BAQUER Eve
Top
2A
42
BOISSEL Laurent
Top
2A
43
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
44
FAYE Abdou
Top
2A
46
BAUMANN Alain
Top
2A
47
FREDON Laurent
Top
2A
48
DOUTE Nicolas
Top
2A
49
RONDOT Gisèle
Top
2A
50
SALANSON Gilbert
Top
2A
51
MILON Mandy
Top
2A
52
CHAZE Florence
Top
2A
53
HAGUY Ruddy
Top
2A
54
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
55
YAZBECK Dany
Top
2A
56
SAUVAGET Thomas
Top
2A
57
MAHIEUX Patrick
Top
2A
58
GONIN Clara
Top
2A
59
LARMINIER Laurent
Top
2A
60
FARANT Flavienne
Top
2A
61
NEOCLES France-Line
Top
2A
62
CLAIRON Isabelle
Top
2A
63
MARTENS Michèle
Top
2A
65
BAUMANN Christiane
Top
2A
66
DELAVELLE Didier
Top
2A
67
ALDEGON Myriam
Top
2A
68
MADELEINE Angèle
Top
2B
69
CLOW Neil
Top
2B
70
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
71
COROYER Roselyne
Top
2B
72
RAPHEL Martine
Top
2B
73
CRESPIN Michel
Top
2B
74
BAZIN Nicole
Top
5D
75
JEANNERET Patrice
Top
2B
76
CASTANIER Jean-François
Top
2B
77
GERGES Kamal
Top
2B
79
MOUILLON Baptiste
Top
2B
80
CHAOUL Joséphine
Top
2B
81
TOUSSAINT Alain
Top
2B
82
HAMEL Janick
Top
2B
83
DESJARDINS Denis
Top
2B
84
MOSBACH Frédéric
Top
2B
85
ASSELIN Patrick
Top
2B
86
GERMONT David
Top
2B
87
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
88
ROUX Sandra
Top
2B
89
AMET Michèle
Top
2B
90
BORDIN Pascal
Top
2B
91
AKL Nour
Top
2B
92
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
93
GENDREY Alain
Top
2B
94
ASSAF Grace
Top
2B
95
PARENT Michèle
Top
2B
96
ENGELBERGER Carole
Top
2B
97
COULOMBE Sylvain
Top
2B
98
CLIGNY Antoine
Top
3A
99
AUBIN François
Top
3A
100
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
101
CHABAUD Michel
Top
3A
102
GOIZET Annette
Top
3A
103
PEPINO Régis
Top
3A
104
LE GUEDART Mireille
Top
3A
105
DELAVELLE Chantal
Top
3A
106
BOURGALET Davy
Top
3A
107
SADJAN Michel
Top
3A
108
MADELINE Joëlle
Top
3A
109
MAES Eric
Top
3A
110
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
111
LEPIN Jacqueline
Top
3A
112
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
113
GOURDEAU Hélène
Top
3A
114
LE PAIGE Monique
Top
3A
115
CHABOUTY Claudie
Top
3A
116
EL KHAZEN Maud
Top
3A
117
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
118
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
119
BARAKAT Adeline
-2
4C
120
DARCIAL Tonia
Top
3A
121
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
122
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
123
BELLEVILLE Pierre
-78
3A
Zéro
124
DAUVIN Marc
Top
3A
125
GEORGES Anita
Top
3A
126
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
127
HUGOT Josyane
Top
3B
128
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
129
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
130
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
131
BOINE Michel
Top
3B
132
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
133
DARRAS Sylvaine
Top
3B
134
BOURGALET Kevin
Top
3B
135
LE ROUGE Christian
Top
3B
136
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
137
DESJARDINS Monique
Top
3B
138
VIOLEAU Denis
Top
3B
139
DARDENNE Chantal
Top
3B
140
ISRAEL Monique
Top
3B
141
THIELT Patrick
Top
3B
142
ATALLAH Nagib
Top
3B
143
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
144
DUMET Gérard
Top
3B
145
JOSEPH Gerty
Top
3B
146
SPLINGARD Christine
Top
3B
147
ABAUL Aline
Top
3B
148
MAES Daniel
Top
3B
149
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
150
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
151
BRUYERE Monique
Top
3B
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
153
PRINCE Louise
Top
3B
154
MARTIN Etienne
Top
3B
Avertissement
155
VIGIER Daisy
Top
4A
156
LEDE Nathalie
Top
4A
157
GUINDANI Simone
Top
4A
158
GOUTTARD Gérard
Top
4A
159
GRASS Didier
Top
4A
160
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
161
FESTOC Pierrette
Top
4A
162
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
Avertissement
163
GILBERT Jeanine
Top
4A
164
MEURDRA Christelle
Top
4A
165
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
166
CALVO Myriam
Top
4A
167
CASSART Michelle
Top
4A
169
DELMAS Lucette
Top
4A
171
VETTIER Annick
Top
4A
172
TARD Raymonde
Top
4A
173
GRILLOT Josette
Top
4A
174
GALANT Viviane
Top
4A
175
CHABOISSON Lily
Top
4A
176
BOULANGER France
Top
4A
177
LILLO Lisy
Top
4A
178
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
179
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
180
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
181
CHENOUNA Mahiédine
Top
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
183
MARCIN Sylvia
Top
4A
184
PAGE Fabienne
Top
4A
186
FLACHON Françoise
Top
4A
188
FAVALESSA Henriette
Top
4A
189
PAGE Véronique
Top
4A
190
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
191
PLAIRE Marthe
Top
4A
192
VAN MECHELEN François
Top
4A
193
FUSILLIER Régine
Top
4A
194
LIEVRE Roseline
Top
4A
Avertissement
195
BONNICEL Françoise
Top
4A
196
RAGEUL Régine
Top
4A
197
BERTIN Chantal
Top
4A
198
BARTHELS Martine
Top
4A
199
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A
200
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
201
MORIN Jean-André
Top
4A
202
DUPRAT Babou
Top
4A
203
HENRY Josée
Top
4A
204
BACOT Pierrette
Top
4A
205
MELNOTTE Yann
Top
4A
206
BAUDOT Chantal
Top
4A
207
TURIAF Nicole
Top
4A
208
MORIN Evelyne
-2
4A
209
SOREL Michel
Top
4A
210
STRAHM Françoise
Top
4A
211
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
212
VIALATTE Jérôme
Top
4B
213
GABRUCH Evelyne
Top
4B
214
THOMIAS Armel
Top
4B
216
GLEMET Jeannine
Top
4B
217
MOUCHET Suzy
Top
4B
218
GUIBERT Hélène
Top
4B
219
RICHER Marie-Claude
Top
4B
220
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
221
MICHEL Lise
Top
4A
222
ALLOUCHE Nathalie
Top
4B
223
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
224
FANTI Cathy
Top
4B
225
CASTEL Françoise
Top
4B
226
JOUBERT Mauricette
Top
4B
227
ROLLAND Nadine
Top
4B
228
MAURIN Anne
Top
4B
229
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
230
MONTOUX Dominique
Top
4B