Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2019 - Open en parties originales - Partie 2
REJOUER
Top: EMEU, 6G, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
BOULIANNE Germain
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
IMBERT Eric
-2
1A
7
ROQUES Didier
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
AMET Christian
-1
1A
11
CASTALAN Thierry
Top
1A
12
SELKE Bernard
Top
1A
13
COSTE Denis
-2
1A
14
DE BRUYNE Guy
-21
1A
Zéro
15
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
16
NOEL Marc
Top
1A
17
JAZÉ Christophe
-2
1A
18
AYMON Christiane
-1
1A
20
DAIGLE Jean
-2
1B
21
CHAVANNE Jean-Baptiste
-2
1B
22
SAMPOUX Valentin
Top
1B
23
DELOL Franck
Top
1B
24
CORBISIER Cécile
Top
1B
25
DOUILLET Eric
-2
1B
26
LACHKAR Jacques
-2
1B
27
SARTRE Fabien
Top
1B
28
CONSTANT Albert
-1
1B
Avertissement
29
BOIRON Gilles
-2
1B
30
BERNARD Erwan
-1
1B
31
OLAMA Vincent
-2
1B
32
PARPILLON Jacki
Top
1B
33
BELLAME Georges
-2
1B
34
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
35
LAUZON Amélie
-1
1B
36
BLISSON Yves
Top
1B
37
MONTESINOS Michèle
Top
1B
38
LEBEAU Edouard
-1
1B
39
TROUBAT Frédéric
-2
1B
40
BAQUER Eve
-2
2A
42
BOISSEL Laurent
-2
2A
43
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
44
FAYE Abdou
-2
2A
46
BAUMANN Alain
-1
2A
47
FREDON Laurent
-2
2A
48
DOUTE Nicolas
Top
2A
49
RONDOT Gisèle
Top
2A
50
SALANSON Gilbert
-2
2A
51
MILON Mandy
Top
2A
52
CHAZE Florence
Top
2A
Avertissement
53
HAGUY Ruddy
Top
2A
54
DEROSNE Marie-Claude
-1
2A
55
YAZBECK Dany
-2
2A
56
SAUVAGET Thomas
-2
2A
57
MAHIEUX Patrick
-21
2A
Zéro
58
GONIN Clara
-2
2A
59
LARMINIER Laurent
-2
2A
60
FARANT Flavienne
-2
2A
61
NEOCLES France-Line
Top
2A
62
CLAIRON Isabelle
-5
2A
63
MARTENS Michèle
-1
2A
Avertissement
65
BAUMANN Christiane
-2
2A
66
DELAVELLE Didier
-6
2A
67
ALDEGON Myriam
-2
2A
68
MADELEINE Angèle
-2
2B
69
CLOW Neil
Top
2B
70
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
71
COROYER Roselyne
-2
2B
72
RAPHEL Martine
-2
2B
73
CRESPIN Michel
Top
2B
74
BAZIN Nicole
-13
5D
75
JEANNERET Patrice
-21
2B
Zéro
76
CASTANIER Jean-François
-2
2B
77
GERGES Kamal
-2
2B
79
MOUILLON Baptiste
-2
2B
80
CHAOUL Joséphine
-2
2B
81
TOUSSAINT Alain
Top
2B
82
HAMEL Janick
-2
2B
83
DESJARDINS Denis
-2
2B
84
MOSBACH Frédéric
-2
2B
85
ASSELIN Patrick
-2
2B
86
GERMONT David
-2
2B
87
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-2
2B
88
ROUX Sandra
-5
2B
89
AMET Michèle
-2
2B
90
BORDIN Pascal
-1
2B
91
AKL Nour
-2
2B
92
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
93
GENDREY Alain
-2
2B
94
ASSAF Grace
-2
2B
95
PARENT Michèle
Top
2B
96
ENGELBERGER Carole
-2
2B
97
COULOMBE Sylvain
-2
2B
98
CLIGNY Antoine
-2
3A
99
AUBIN François
Top
3A
100
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
101
CHABAUD Michel
-2
3A
102
GOIZET Annette
-2
3A
103
PEPINO Régis
-2
3A
104
LE GUEDART Mireille
-1
3A
105
DELAVELLE Chantal
-2
3A
106
BOURGALET Davy
-2
3A
Avertissement
107
SADJAN Michel
Top
3A
108
MADELINE Joëlle
-1
3A
109
MAES Eric
-2
3A
110
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
111
LEPIN Jacqueline
-2
3A
112
MUHLEMANN Doriane
-2
3A
113
GOURDEAU Hélène
-2
3A
114
LE PAIGE Monique
-7
3A
115
CHABOUTY Claudie
-2
3A
116
EL KHAZEN Maud
-8
3A
117
LEROY-LE GOFF Monique
-5
3A
118
GAUTHIER Wilfrid
-1
3A
119
BARAKAT Adeline
-2
4C
120
DARCIAL Tonia
-2
3A
Avertissement
121
OLLIVIER Bernadette
-2
3A
122
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
123
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
124
DAUVIN Marc
-2
3A
125
GEORGES Anita
-2
3A
126
DESCHÊNES Lucie
-2
3A
127
HUGOT Josyane
-5
3B
128
LACRAMPE Sylvie
-1
3B
129
BENHAMOUDA Frédéric
-5
3B
130
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3B
131
BOINE Michel
-1
3B
132
MARCHAND Claude-Annie
-2
3B
133
DARRAS Sylvaine
-2
3B
134
BOURGALET Kevin
-2
3B
135
LE ROUGE Christian
-2
3B
136
BOUZINAC Rozenn
-1
3B
137
DESJARDINS Monique
-2
3B
139
DARDENNE Chantal
-2
3B
140
ISRAEL Monique
Top
3B
141
THIELT Patrick
-2
3B
142
ATALLAH Nagib
-2
3B
Avertissement
143
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-2
3B
144
DUMET Gérard
-2
3B
145
JOSEPH Gerty
-2
3B
146
SPLINGARD Christine
Top
3B
147
ABAUL Aline
-2
3B
148
MAES Daniel
-5
3B
149
LECLERCQ Emmanuel
-2
3B
150
SIRMEL Jean-Pierre
-21
3B
Zéro
151
BRUYERE Monique
-2
3B
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
-10
3B
153
PRINCE Louise
-2
3B
154
MARTIN Etienne
-2
3B
155
VIGIER Daisy
-2
4A
156
LEDE Nathalie
-1
4A
157
GUINDANI Simone
Top
4A
158
GOUTTARD Gérard
-2
4A
159
GRASS Didier
-2
4A
160
DUCLOSSON Michèle
-21
4A
Zéro
161
FESTOC Pierrette
Top
4A
SOLO
162
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
163
GILBERT Jeanine
-1
4A
164
MEURDRA Christelle
-2
4A
165
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
166
CALVO Myriam
-1
4A
167
CASSART Michelle
-5
4A
169
DELMAS Lucette
-2
4A
171
VETTIER Annick
-2
4A
172
TARD Raymonde
-2
4A
173
GRILLOT Josette
-2
4A
174
GALANT Viviane
-7
4A
175
CHABOISSON Lily
-2
4A
176
BOULANGER France
-2
4A
177
LILLO Lisy
-2
4A
178
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
179
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
180
CHARLET Marie-Cécile
-2
4A
181
CHENOUNA Mahiédine
-1
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-2
5B
183
MARCIN Sylvia
-2
4A
184
PAGE Fabienne
-1
4A
186
FLACHON Françoise
-10
4A
188
FAVALESSA Henriette
-5
4A
189
PAGE Véronique
-2
4A
190
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
191
PLAIRE Marthe
-2
4A
192
VAN MECHELEN François
-2
4A
193
FUSILLIER Régine
-2
4A
Pénalité
194
LIEVRE Roseline
-5
4A
195
BONNICEL Françoise
-5
4A
196
RAGEUL Régine
-2
4A
197
BERTIN Chantal
-2
4A
198
BARTHELS Martine
-2
4A
199
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-9
4A
200
PETITJEAN Thérèse
-2
4C
201
MORIN Jean-André
-7
4A
202
DUPRAT Babou
-2
4A
203
HENRY Josée
-2
4A
204
BACOT Pierrette
-2
4A
205
MELNOTTE Yann
-2
4A
206
BAUDOT Chantal
-11
4A
207
TURIAF Nicole
-2
4A
208
MORIN Evelyne
-5
4A
209
SOREL Michel
-2
4A
210
STRAHM Françoise
-2
4A
211
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
212
VIALATTE Jérôme
-1
4B
213
GABRUCH Evelyne
-2
4B
214
THOMIAS Armel
-2
4B
216
GLEMET Jeannine
-5
4B
217
MOUCHET Suzy
-8
4B
218
GUIBERT Hélène
-9
4B
219
RICHER Marie-Claude
-5
4B
220
NEBLAI Jocelyne
-7
4B
221
MICHEL Lise
-5
4A
222
ALLOUCHE Nathalie
-2
4B
223
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4B
224
FANTI Cathy
-2
4B
225
CASTEL Françoise
-2
4B
226
JOUBERT Mauricette
-2
4B
227
ROLLAND Nadine
-1
4B
228
MAURIN Anne
-5
4B
229
TAILLANDIER Paul-Emile
-2
4B
230
MONTOUX Dominique
-2
4B