Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
261
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2019 - Open en parties originales - Partie 2
REJOUER
Top: PROCHES, 1H, 137 - Score = 137
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
BOULIANNE Germain
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
IMBERT Eric
Top
1A
7
ROQUES Didier
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
-6
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
11
CASTALAN Thierry
Top
1A
12
SELKE Bernard
Top
1A
13
COSTE Denis
-6
1A
Avertissement
14
DE BRUYNE Guy
-6
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
16
NOEL Marc
Top
1A
17
JAZÉ Christophe
Top
1A
18
AYMON Christiane
Top
1A
20
DAIGLE Jean
Top
1B
21
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
22
SAMPOUX Valentin
Top
1B
23
DELOL Franck
Top
1B
24
CORBISIER Cécile
-9
1B
Avertissement
25
DOUILLET Eric
Top
1B
26
LACHKAR Jacques
Top
1B
27
SARTRE Fabien
-6
1B
Avertissement
28
CONSTANT Albert
Top
1B
29
BOIRON Gilles
-9
1B
Avertissement
30
BERNARD Erwan
Top
1B
31
OLAMA Vincent
Top
1B
Avertissement
32
PARPILLON Jacki
Top
1B
Avertissement
33
BELLAME Georges
Top
1B
34
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
35
LAUZON Amélie
Top
1B
36
BLISSON Yves
Top
1B
37
MONTESINOS Michèle
Top
1B
38
LEBEAU Edouard
Top
1B
39
TROUBAT Frédéric
Top
1B
Avertissement
40
BAQUER Eve
-12
2A
42
BOISSEL Laurent
Top
2A
43
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
44
FAYE Abdou
Top
2A
46
BAUMANN Alain
Top
2A
47
FREDON Laurent
Top
2A
48
DOUTE Nicolas
Top
2A
49
RONDOT Gisèle
Top
2A
50
SALANSON Gilbert
Top
2A
51
MILON Mandy
Top
2A
52
CHAZE Florence
Top
2A
Avertissement
53
HAGUY Ruddy
Top
2A
Avertissement
54
DEROSNE Marie-Claude
-6
2A
55
YAZBECK Dany
-9
2A
56
SAUVAGET Thomas
-6
2A
57
MAHIEUX Patrick
Top
2A
58
GONIN Clara
Top
2A
59
LARMINIER Laurent
Top
2A
Avertissement
60
FARANT Flavienne
Top
2A
61
NEOCLES France-Line
Top
2A
Avertissement
62
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
63
MARTENS Michèle
-9
2A
Avertissement
65
BAUMANN Christiane
-6
2A
66
DELAVELLE Didier
Top
2A
67
ALDEGON Myriam
-15
2A
68
MADELEINE Angèle
Top
2B
69
CLOW Neil
Top
2B
70
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
Avertissement
71
COROYER Roselyne
-9
2B
72
RAPHEL Martine
-9
2B
Avertissement
73
CRESPIN Michel
-9
2B
74
BAZIN Nicole
-62
5D
Avertissement
75
JEANNERET Patrice
-6
2B
76
CASTANIER Jean-François
Top
2B
77
GERGES Kamal
-35
2B
79
MOUILLON Baptiste
Top
2B
80
CHAOUL Joséphine
-15
2B
81
TOUSSAINT Alain
Top
2B
82
HAMEL Janick
-9
2B
83
DESJARDINS Denis
-9
2B
84
MOSBACH Frédéric
-9
2B
85
ASSELIN Patrick
-6
2B
86
GERMONT David
Top
2B
87
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-15
2B
Avertissement
88
ROUX Sandra
-6
2B
89
AMET Michèle
Top
2B
90
BORDIN Pascal
-137
2B
Zéro
91
AKL Nour
Top
2B
92
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
93
GENDREY Alain
-9
2B
94
ASSAF Grace
Top
2B
95
PARENT Michèle
-12
2B
96
ENGELBERGER Carole
-9
2B
97
COULOMBE Sylvain
-15
2B
98
CLIGNY Antoine
-9
3A
Avertissement
99
AUBIN François
Top
3A
100
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
101
CHABAUD Michel
Top
3A
102
GOIZET Annette
-18
3A
103
PEPINO Régis
Top
3A
104
LE GUEDART Mireille
Top
3A
105
DELAVELLE Chantal
Top
3A
106
BOURGALET Davy
Top
3A
107
SADJAN Michel
Top
3A
108
MADELINE Joëlle
Top
3A
109
MAES Eric
-15
3A
110
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
111
LEPIN Jacqueline
Top
3A
112
MUHLEMANN Doriane
-47
3A
113
GOURDEAU Hélène
-9
3A
114
LE PAIGE Monique
-15
3A
115
CHABOUTY Claudie
-18
3A
116
EL KHAZEN Maud
Top
3A
117
LEROY-LE GOFF Monique
-12
3A
118
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
119
BARAKAT Adeline
Top
4C
120
DARCIAL Tonia
-15
3A
Avertissement
121
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
122
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
123
BELLEVILLE Pierre
-9
3A
Avertissement
124
DAUVIN Marc
Top
3A
125
GEORGES Anita
-15
3A
126
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
Avertissement
127
HUGOT Josyane
-15
3B
Avertissement
128
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
129
BENHAMOUDA Frédéric
-18
3B
130
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
Avertissement
131
BOINE Michel
-15
3B
132
MARCHAND Claude-Annie
-18
3B
133
DARRAS Sylvaine
Top
3B
134
BOURGALET Kevin
Top
3B
135
LE ROUGE Christian
-9
3B
136
BOUZINAC Rozenn
-15
3B
137
DESJARDINS Monique
Top
3B
138
VIOLEAU Denis
Top
3B
139
DARDENNE Chantal
Top
3B
140
ISRAEL Monique
Top
3B
Avertissement
141
THIELT Patrick
Top
3B
142
ATALLAH Nagib
Top
3B
143
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-15
3B
144
DUMET Gérard
Top
3B
145
JOSEPH Gerty
-15
3B
Avertissement
146
SPLINGARD Christine
Top
3B
147
ABAUL Aline
Top
3B
Avertissement
148
MAES Daniel
Top
3B
Avertissement
149
LECLERCQ Emmanuel
-15
3B
150
SIRMEL Jean-Pierre
-15
3B
Avertissement
151
BRUYERE Monique
-9
3B
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
-62
3B
153
PRINCE Louise
-6
3B
154
MARTIN Etienne
-9
3B
155
VIGIER Daisy
-137
4A
Zéro
156
LEDE Nathalie
Top
4A
157
GUINDANI Simone
-6
4A
158
GOUTTARD Gérard
-9
4A
159
GRASS Didier
-15
4A
160
DUCLOSSON Michèle
-9
4A
161
FESTOC Pierrette
-60
4A
162
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
163
GILBERT Jeanine
-12
4A
164
MEURDRA Christelle
-15
4A
165
GARCIA Marie-Claude
-15
4A
166
CALVO Myriam
-56
4A
Avertissement
167
CASSART Michelle
Top
4A
Avertissement
169
DELMAS Lucette
-15
4A
171
VETTIER Annick
-15
4A
172
TARD Raymonde
-15
4A
173
GRILLOT Josette
-9
4A
Avertissement
174
GALANT Viviane
-15
4A
175
CHABOISSON Lily
Top
4A
176
BOULANGER France
-15
4A
177
LILLO Lisy
-15
4A
178
THOUVENEL Jean-Georges
-56
4A
179
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
180
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
Avertissement
181
CHENOUNA Mahiédine
-12
3A
Avertissement
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-137
5B
Zéro
183
MARCIN Sylvia
-6
4A
Avertissement
184
PAGE Fabienne
-15
4A
186
FLACHON Françoise
-15
4A
188
FAVALESSA Henriette
-15
4A
189
PAGE Véronique
-15
4A
190
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
191
PLAIRE Marthe
Top
4A
192
VAN MECHELEN François
Top
4A
193
FUSILLIER Régine
-15
4A
Avertissement
194
LIEVRE Roseline
-15
4A
195
BONNICEL Françoise
-15
4A
196
RAGEUL Régine
Top
4A
197
BERTIN Chantal
-18
4A
198
BARTHELS Martine
Top
4A
199
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A
200
PETITJEAN Thérèse
-15
4C
201
MORIN Jean-André
Top
4A
202
DUPRAT Babou
-15
4A
203
HENRY Josée
-15
4A
Avertissement
204
BACOT Pierrette
-15
4A
Avertissement
205
MELNOTTE Yann
-15
4A
206
BAUDOT Chantal
Top
4A
207
TURIAF Nicole
-15
4A
208
MORIN Evelyne
-9
4A
Avertissement
209
SOREL Michel
-15
4A
210
STRAHM Françoise
Top
4A
Avertissement
211
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
212
VIALATTE Jérôme
-15
4B
213
GABRUCH Evelyne
Top
4B
214
THOMIAS Armel
Top
4B
216
GLEMET Jeannine
-15
4B
217
MOUCHET Suzy
Top
4B
218
GUIBERT Hélène
Top
4B
Avertissement
219
RICHER Marie-Claude
Top
4B
220
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
221
MICHEL Lise
-15
4A
222
ALLOUCHE Nathalie
Top
4B
223
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
224
FANTI Cathy
Top
4B
225
CASTEL Françoise
-137
4B
Zéro
226
JOUBERT Mauricette
-137
4B
Zéro
227
ROLLAND Nadine
Top
4B
228
MAURIN Anne
-15
4B
229
TAILLANDIER Paul-Emile
-15
4B
230
MONTOUX Dominique
-80
4B
Avertissement