Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
175
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2019 - Open en parties originales - Partie 2
REJOUER
Top: DEFRUITE, 3C, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
18
AYMON Christiane
-76
1A
Zéro
53
HAGUY Ruddy
-76
2A
Zéro
57
MAHIEUX Patrick
-76
2A
Zéro
66
DELAVELLE Didier
-76
2A
Zéro
90
BORDIN Pascal
-76
2B
Zéro
110
HAINAUT Marie-Line
-76
3A
Zéro
115
CHABOUTY Claudie
-76
3A
Zéro
132
MARCHAND Claude-Annie
-76
3B
Zéro
139
DARDENNE Chantal
-76
3B
Zéro
175
CHABOISSON Lily
-76
4A
Zéro
183
MARCIN Sylvia
-76
4A
Zéro
190
LARRUE Marie-Françoise
-76
4A
Zéro
229
TAILLANDIER Paul-Emile
-76
4B
Zéro
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-60
5B
74
BAZIN Nicole
-54
5D
167
CASSART Michelle
-52
4A
196
RAGEUL Régine
-52
4A
200
PETITJEAN Thérèse
-52
4C
149
LECLERCQ Emmanuel
-50
3B
Avertissement
177
LILLO Lisy
-48
4A
Avertissement
226
JOUBERT Mauricette
-48
4B
Avertissement
114
LE PAIGE Monique
-46
3A
Avertissement
147
ABAUL Aline
-46
3B
Avertissement
162
GARCIA Jean-Paul
-46
4A
193
FUSILLIER Régine
-46
4A
Avertissement
227
ROLLAND Nadine
-46
4B
135
LE ROUGE Christian
-42
3B
188
FAVALESSA Henriette
-42
4A
Avertissement
206
BAUDOT Chantal
-42
4A
133
DARRAS Sylvaine
-36
3B
136
BOUZINAC Rozenn
-10
3B
Avertissement
27
SARTRE Fabien
-8
1B
42
BOISSEL Laurent
-8
2A
56
SAUVAGET Thomas
-8
2A
60
FARANT Flavienne
-8
2A
76
CASTANIER Jean-François
-8
2B
106
BOURGALET Davy
-8
3A
137
DESJARDINS Monique
-8
3B
145
JOSEPH Gerty
-8
3B
146
SPLINGARD Christine
-8
3B
151
BRUYERE Monique
-8
3B
153
PRINCE Louise
-8
3B
158
GOUTTARD Gérard
-8
4A
160
DUCLOSSON Michèle
-8
4A
163
GILBERT Jeanine
-8
4A
201
MORIN Jean-André
-8
4A
203
HENRY Josée
-8
4A
Avertissement
214
THOMIAS Armel
-8
4B
10
AMET Christian
-4
1A
12
SELKE Bernard
-4
1A
Avertissement
14
DE BRUYNE Guy
-4
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
22
SAMPOUX Valentin
-4
1B
24
CORBISIER Cécile
-4
1B
25
DOUILLET Eric
-4
1B
26
LACHKAR Jacques
-4
1B
28
CONSTANT Albert
-4
1B
29
BOIRON Gilles
-4
1B
31
OLAMA Vincent
-4
1B
33
BELLAME Georges
-4
1B
34
GANDY Marie-Hélène
-4
1B
43
BOURDAUD'HUI Christophe
-4
2A
44
FAYE Abdou
-4
2A
46
BAUMANN Alain
-4
2A
47
FREDON Laurent
-4
2A
48
DOUTE Nicolas
-4
2A
50
SALANSON Gilbert
-4
2A
51
MILON Mandy
-4
2A
52
CHAZE Florence
-4
2A
54
DEROSNE Marie-Claude
-4
2A
58
GONIN Clara
-4
2A
59
LARMINIER Laurent
-4
2A
61
NEOCLES France-Line
-4
2A
63
MARTENS Michèle
-4
2A
65
BAUMANN Christiane
-4
2A
68
MADELEINE Angèle
-4
2B
72
RAPHEL Martine
-4
2B
75
JEANNERET Patrice
-4
2B
77
GERGES Kamal
-4
2B
79
MOUILLON Baptiste
-4
2B
83
DESJARDINS Denis
-4
2B
84
MOSBACH Frédéric
-4
2B
85
ASSELIN Patrick
-4
2B
86
GERMONT David
-4
2B
88
ROUX Sandra
-4
2B
89
AMET Michèle
-4
2B
93
GENDREY Alain
-4
2B
95
PARENT Michèle
-4
2B
96
ENGELBERGER Carole
-4
2B
97
COULOMBE Sylvain
-4
2B
99
AUBIN François
-4
3A
100
EXPOSITO Emmanuel
-4
3A
101
CHABAUD Michel
-4
3A
102
GOIZET Annette
-4
3A
103
PEPINO Régis
-4
3A
104
LE GUEDART Mireille
-4
3A
105
DELAVELLE Chantal
-4
3A
107
SADJAN Michel
-4
3A
109
MAES Eric
-4
3A
111
LEPIN Jacqueline
-4
3A
113
GOURDEAU Hélène
-4
3A
Avertissement
116
EL KHAZEN Maud
-4
3A
117
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
119
BARAKAT Adeline
-4
4C
120
DARCIAL Tonia
-4
3A
121
OLLIVIER Bernadette
-4
3A
122
ZOVIGHIAN Nouhad
-4
3A
123
BELLEVILLE Pierre
-4
3A
124
DAUVIN Marc
-4
3A
125
GEORGES Anita
-4
3A
Avertissement
126
DESCHÊNES Lucie
-4
3A
127
HUGOT Josyane
-4
3B
128
LACRAMPE Sylvie
-4
3B
130
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3B
134
BOURGALET Kevin
-4
3B
140
ISRAEL Monique
-4
3B
141
THIELT Patrick
-4
3B
142
ATALLAH Nagib
-4
3B
143
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-4
3B
144
DUMET Gérard
-4
3B
148
MAES Daniel
-4
3B
150
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
3B
155
VIGIER Daisy
-4
4A
156
LEDE Nathalie
-4
4A
157
GUINDANI Simone
-4
4A
159
GRASS Didier
-4
4A
161
FESTOC Pierrette
-4
4A
165
GARCIA Marie-Claude
-4
4A
166
CALVO Myriam
-4
4A
169
DELMAS Lucette
-4
4A
171
VETTIER Annick
-4
4A
172
TARD Raymonde
-4
4A
173
GRILLOT Josette
-4
4A
174
GALANT Viviane
-4
4A
176
BOULANGER France
-4
4A
179
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
Avertissement
180
CHARLET Marie-Cécile
-4
4A
Avertissement
181
CHENOUNA Mahiédine
-4
3A
184
PAGE Fabienne
-4
4A
186
FLACHON Françoise
-4
4A
189
PAGE Véronique
-4
4A
191
PLAIRE Marthe
-4
4A
192
VAN MECHELEN François
-4
4A
194
LIEVRE Roseline
-4
4A
195
BONNICEL Françoise
-4
4A
197
BERTIN Chantal
-4
4A
198
BARTHELS Martine
-4
4A
199
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-4
4A
202
DUPRAT Babou
-4
4A
204
BACOT Pierrette
-4
4A
205
MELNOTTE Yann
-4
4A
207
TURIAF Nicole
-4
4A
208
MORIN Evelyne
-4
4A
209
SOREL Michel
-4
4A
210
STRAHM Françoise
-4
4A
211
NIQUILLE Francis Antoine
-4
4A
Avertissement
212
VIALATTE Jérôme
-4
4B
213
GABRUCH Evelyne
-4
4B
216
GLEMET Jeannine
-4
4B
Avertissement
217
MOUCHET Suzy
-4
4B
218
GUIBERT Hélène
-4
4B
219
RICHER Marie-Claude
-4
4B
221
MICHEL Lise
-4
4A
Avertissement
222
ALLOUCHE Nathalie
-4
4B
223
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
224
FANTI Cathy
-4
4B
225
CASTEL Françoise
-4
4B
228
MAURIN Anne
-4
4B
230
MONTOUX Dominique
-4
4B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
Avertissement
4
BOULIANNE Germain
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
IMBERT Eric
Top
1A
7
ROQUES Didier
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
11
CASTALAN Thierry
Top
1A
13
COSTE Denis
Top
1A
Avertissement
16
NOEL Marc
Top
1A
17
JAZÉ Christophe
Top
1A
20
DAIGLE Jean
Top
1B
21
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
23
DELOL Franck
Top
1B
30
BERNARD Erwan
Top
1B
32
PARPILLON Jacki
Top
1B
35
LAUZON Amélie
Top
1B
36
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
37
MONTESINOS Michèle
Top
1B
38
LEBEAU Edouard
Top
1B
39
TROUBAT Frédéric
Top
1B
40
BAQUER Eve
Top
2A
49
RONDOT Gisèle
Top
2A
55
YAZBECK Dany
Top
2A
62
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
67
ALDEGON Myriam
Top
2A
69
CLOW Neil
Top
2B
70
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
Avertissement
71
COROYER Roselyne
Top
2B
73
CRESPIN Michel
Top
2B
80
CHAOUL Joséphine
Top
2B
81
TOUSSAINT Alain
Top
2B
82
HAMEL Janick
Top
2B
87
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
91
AKL Nour
Top
2B
92
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
94
ASSAF Grace
Top
2B
98
CLIGNY Antoine
Top
3A
108
MADELINE Joëlle
Top
3A
Avertissement
112
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
118
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
129
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
131
BOINE Michel
Top
3B
154
MARTIN Etienne
Top
3B
Avertissement
164
MEURDRA Christelle
Top
4A
SOLO
178
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
220
NEBLAI Jocelyne
Top
4B