Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2019 - Open en parties originales - Partie 2
REJOUER
Top: DEFLATAS, 5D, 94 - Score = 94
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
BOULIANNE Germain
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
IMBERT Eric
Top
1A
7
ROQUES Didier
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
11
CASTALAN Thierry
Top
1A
12
SELKE Bernard
Top
1A
13
COSTE Denis
Top
1A
14
DE BRUYNE Guy
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
16
NOEL Marc
Top
1A
17
JAZÉ Christophe
Top
1A
Avertissement
18
AYMON Christiane
Top
1A
20
DAIGLE Jean
Top
1B
21
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
22
SAMPOUX Valentin
Top
1B
23
DELOL Franck
Top
1B
24
CORBISIER Cécile
Top
1B
25
DOUILLET Eric
Top
1B
26
LACHKAR Jacques
Top
1B
27
SARTRE Fabien
Top
1B
28
CONSTANT Albert
Top
1B
29
BOIRON Gilles
Top
1B
30
BERNARD Erwan
Top
1B
31
OLAMA Vincent
Top
1B
32
PARPILLON Jacki
Top
1B
33
BELLAME Georges
-8
1B
34
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
35
LAUZON Amélie
Top
1B
36
BLISSON Yves
Top
1B
37
MONTESINOS Michèle
Top
1B
38
LEBEAU Edouard
Top
1B
39
TROUBAT Frédéric
Top
1B
40
BAQUER Eve
Top
2A
42
BOISSEL Laurent
Top
2A
43
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
44
FAYE Abdou
Top
2A
46
BAUMANN Alain
Top
2A
47
FREDON Laurent
Top
2A
48
DOUTE Nicolas
Top
2A
49
RONDOT Gisèle
Top
2A
50
SALANSON Gilbert
Top
2A
51
MILON Mandy
Top
2A
52
CHAZE Florence
Top
2A
53
HAGUY Ruddy
Top
2A
54
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
55
YAZBECK Dany
Top
2A
56
SAUVAGET Thomas
Top
2A
57
MAHIEUX Patrick
Top
2A
58
GONIN Clara
Top
2A
59
LARMINIER Laurent
Top
2A
60
FARANT Flavienne
Top
2A
61
NEOCLES France-Line
Top
2A
62
CLAIRON Isabelle
Top
2A
63
MARTENS Michèle
-8
2A
65
BAUMANN Christiane
Top
2A
66
DELAVELLE Didier
Top
2A
67
ALDEGON Myriam
Top
2A
68
MADELEINE Angèle
Top
2B
69
CLOW Neil
Top
2B
70
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
71
COROYER Roselyne
Top
2B
72
RAPHEL Martine
Top
2B
73
CRESPIN Michel
Top
2B
74
BAZIN Nicole
-30
5D
Avertissement
75
JEANNERET Patrice
Top
2B
76
CASTANIER Jean-François
Top
2B
77
GERGES Kamal
Top
2B
79
MOUILLON Baptiste
Top
2B
80
CHAOUL Joséphine
Top
2B
81
TOUSSAINT Alain
Top
2B
82
HAMEL Janick
Top
2B
83
DESJARDINS Denis
Top
2B
84
MOSBACH Frédéric
Top
2B
85
ASSELIN Patrick
-24
2B
86
GERMONT David
Top
2B
87
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
88
ROUX Sandra
Top
2B
89
AMET Michèle
Top
2B
90
BORDIN Pascal
Top
2B
91
AKL Nour
Top
2B
92
MAZARS Marie-Thérèse
-11
2B
93
GENDREY Alain
Top
2B
94
ASSAF Grace
-20
2B
Avertissement
95
PARENT Michèle
Top
2B
96
ENGELBERGER Carole
Top
2B
97
COULOMBE Sylvain
-20
2B
98
CLIGNY Antoine
Top
3A
99
AUBIN François
-8
3A
100
EXPOSITO Emmanuel
-20
3A
101
CHABAUD Michel
-20
3A
102
GOIZET Annette
Top
3A
103
PEPINO Régis
Top
3A
104
LE GUEDART Mireille
Top
3A
105
DELAVELLE Chantal
-20
3A
106
BOURGALET Davy
Top
3A
107
SADJAN Michel
Top
3A
108
MADELINE Joëlle
Top
3A
109
MAES Eric
Top
3A
110
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
111
LEPIN Jacqueline
Top
3A
112
MUHLEMANN Doriane
-24
3A
113
GOURDEAU Hélène
-8
3A
Avertissement
114
LE PAIGE Monique
Top
3A
115
CHABOUTY Claudie
-8
3A
116
EL KHAZEN Maud
Top
3A
117
LEROY-LE GOFF Monique
-8
3A
118
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
119
BARAKAT Adeline
-8
4C
120
DARCIAL Tonia
Top
3A
121
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
122
ZOVIGHIAN Nouhad
-20
3A
123
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
124
DAUVIN Marc
Top
3A
125
GEORGES Anita
-8
3A
126
DESCHÊNES Lucie
-8
3A
127
HUGOT Josyane
-20
3B
128
LACRAMPE Sylvie
-30
3B
129
BENHAMOUDA Frédéric
-20
3B
130
FRANCAIS Marie-Françoise
-8
3B
131
BOINE Michel
Top
3B
132
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
133
DARRAS Sylvaine
Top
3B
134
BOURGALET Kevin
Top
3B
135
LE ROUGE Christian
Top
3B
136
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
137
DESJARDINS Monique
Top
3B
139
DARDENNE Chantal
-20
3B
140
ISRAEL Monique
-20
3B
141
THIELT Patrick
-94
3B
Zéro
142
ATALLAH Nagib
-20
3B
143
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-20
3B
144
DUMET Gérard
-20
3B
145
JOSEPH Gerty
Top
3B
146
SPLINGARD Christine
Top
3B
147
ABAUL Aline
-20
3B
148
MAES Daniel
-26
3B
Avertissement
149
LECLERCQ Emmanuel
-50
3B
Avertissement
150
SIRMEL Jean-Pierre
-20
3B
151
BRUYERE Monique
Top
3B
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
-8
3B
153
PRINCE Louise
-20
3B
154
MARTIN Etienne
-30
3B
Avertissement
155
VIGIER Daisy
Top
4A
156
LEDE Nathalie
Top
4A
157
GUINDANI Simone
Top
4A
158
GOUTTARD Gérard
-8
4A
159
GRASS Didier
Top
4A
160
DUCLOSSON Michèle
-24
4A
161
FESTOC Pierrette
-20
4A
162
GARCIA Jean-Paul
-20
4A
163
GILBERT Jeanine
-20
4A
164
MEURDRA Christelle
Top
4A
165
GARCIA Marie-Claude
-50
4A
166
CALVO Myriam
-24
4A
167
CASSART Michelle
-30
4A
Avertissement
169
DELMAS Lucette
-20
4A
171
VETTIER Annick
-20
4A
172
TARD Raymonde
Top
4A
173
GRILLOT Josette
-20
4A
174
GALANT Viviane
-26
4A
175
CHABOISSON Lily
-20
4A
176
BOULANGER France
-20
4A
177
LILLO Lisy
Top
4A
178
THOUVENEL Jean-Georges
-30
4A
179
CHANDEBOIS Adeline
-30
4A
Avertissement
180
CHARLET Marie-Cécile
-8
4A
181
CHENOUNA Mahiédine
Top
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
183
MARCIN Sylvia
Top
4A
184
PAGE Fabienne
Top
4A
186
FLACHON Françoise
-11
4A
188
FAVALESSA Henriette
-20
4A
189
PAGE Véronique
-24
4A
190
LARRUE Marie-Françoise
-20
4A
191
PLAIRE Marthe
-20
4A
192
VAN MECHELEN François
Top
4A
193
FUSILLIER Régine
Top
4A
Avertissement
194
LIEVRE Roseline
-20
4A
195
BONNICEL Françoise
-20
4A
196
RAGEUL Régine
Top
4A
197
BERTIN Chantal
-11
4A
Avertissement
198
BARTHELS Martine
-20
4A
199
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A
200
PETITJEAN Thérèse
-20
4C
201
MORIN Jean-André
-20
4A
202
DUPRAT Babou
-20
4A
203
HENRY Josée
-20
4A
204
BACOT Pierrette
-20
4A
205
MELNOTTE Yann
-20
4A
206
BAUDOT Chantal
-30
4A
207
TURIAF Nicole
-30
4A
Avertissement
208
MORIN Evelyne
-20
4A
209
SOREL Michel
-24
4A
210
STRAHM Françoise
-20
4A
211
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
212
VIALATTE Jérôme
Top
4B
213
GABRUCH Evelyne
Top
4B
214
THOMIAS Armel
-20
4B
Avertissement
216
GLEMET Jeannine
Top
4B
217
MOUCHET Suzy
-54
4B
Avertissement
218
GUIBERT Hélène
-54
4B
219
RICHER Marie-Claude
-20
4B
Avertissement
220
NEBLAI Jocelyne
-8
4B
221
MICHEL Lise
-20
4A
222
ALLOUCHE Nathalie
Top
4B
223
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4B
224
FANTI Cathy
Top
4B
225
CASTEL Françoise
-20
4B
226
JOUBERT Mauricette
-94
4B
Zéro
227
ROLLAND Nadine
-8
4B
228
MAURIN Anne
Top
4B
229
TAILLANDIER Paul-Emile
-20
4B
230
MONTOUX Dominique
-11
4B