Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2019 - Open en parties originales - Partie 2
REJOUER
Top: GRADINES, 8A, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
171
VETTIER Annick
-83
4A
Zéro
200
PETITJEAN Thérèse
-15
4C
Avertissement
195
BONNICEL Françoise
-13
4A
28
CONSTANT Albert
-12
1B
Avertissement
40
BAQUER Eve
-6
2A
Avertissement
82
HAMEL Janick
-6
2B
167
CASSART Michelle
-6
4A
176
BOULANGER France
-6
4A
189
PAGE Véronique
-6
4A
204
BACOT Pierrette
-6
4A
223
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4B
229
TAILLANDIER Paul-Emile
-6
4B
21
CHAVANNE Jean-Baptiste
-3
1B
22
SAMPOUX Valentin
-3
1B
25
DOUILLET Eric
-3
1B
27
SARTRE Fabien
-3
1B
29
BOIRON Gilles
-3
1B
33
BELLAME Georges
-3
1B
35
LAUZON Amélie
-3
1B
57
MAHIEUX Patrick
-3
2A
59
LARMINIER Laurent
-3
2A
61
NEOCLES France-Line
-3
2A
62
CLAIRON Isabelle
-3
2A
63
MARTENS Michèle
-3
2A
65
BAUMANN Christiane
-3
2A
67
ALDEGON Myriam
-3
2A
69
CLOW Neil
-3
2B
71
COROYER Roselyne
-3
2B
73
CRESPIN Michel
-3
2B
74
BAZIN Nicole
-3
5D
75
JEANNERET Patrice
-3
2B
76
CASTANIER Jean-François
-3
2B
77
GERGES Kamal
-3
2B
79
MOUILLON Baptiste
-3
2B
80
CHAOUL Joséphine
-3
2B
84
MOSBACH Frédéric
-3
2B
87
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-3
2B
88
ROUX Sandra
-3
2B
91
AKL Nour
-3
2B
92
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2B
93
GENDREY Alain
-3
2B
94
ASSAF Grace
-3
2B
99
AUBIN François
-3
3A
100
EXPOSITO Emmanuel
-3
3A
101
CHABAUD Michel
-3
3A
102
GOIZET Annette
-3
3A
103
PEPINO Régis
-3
3A
104
LE GUEDART Mireille
-3
3A
108
MADELINE Joëlle
-3
3A
110
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
111
LEPIN Jacqueline
-3
3A
112
MUHLEMANN Doriane
-3
3A
113
GOURDEAU Hélène
-3
3A
114
LE PAIGE Monique
-3
3A
115
CHABOUTY Claudie
-3
3A
117
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
119
BARAKAT Adeline
-3
4C
123
BELLEVILLE Pierre
-3
3A
124
DAUVIN Marc
-3
3A
125
GEORGES Anita
-3
3A
126
DESCHÊNES Lucie
-3
3A
127
HUGOT Josyane
-3
3B
128
LACRAMPE Sylvie
-3
3B
129
BENHAMOUDA Frédéric
-3
3B
132
MARCHAND Claude-Annie
-3
3B
135
LE ROUGE Christian
-3
3B
136
BOUZINAC Rozenn
-3
3B
137
DESJARDINS Monique
-3
3B
140
ISRAEL Monique
-3
3B
141
THIELT Patrick
-3
3B
142
ATALLAH Nagib
-3
3B
144
DUMET Gérard
-3
3B
146
SPLINGARD Christine
-3
3B
147
ABAUL Aline
-3
3B
149
LECLERCQ Emmanuel
-3
3B
150
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
151
BRUYERE Monique
-3
3B
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
3B
153
PRINCE Louise
-3
3B
154
MARTIN Etienne
-3
3B
157
GUINDANI Simone
-3
4A
158
GOUTTARD Gérard
-3
4A
159
GRASS Didier
-3
4A
160
DUCLOSSON Michèle
-3
4A
161
FESTOC Pierrette
-3
4A
162
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
164
MEURDRA Christelle
-3
4A
165
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
166
CALVO Myriam
-3
4A
169
DELMAS Lucette
-3
4A
173
GRILLOT Josette
-3
4A
174
GALANT Viviane
-3
4A
177
LILLO Lisy
-3
4A
178
THOUVENEL Jean-Georges
-3
4A
179
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
180
CHARLET Marie-Cécile
-3
4A
181
CHENOUNA Mahiédine
-3
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-3
5B
183
MARCIN Sylvia
-3
4A
184
PAGE Fabienne
-3
4A
188
FAVALESSA Henriette
-3
4A
190
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
191
PLAIRE Marthe
-3
4A
193
FUSILLIER Régine
-3
4A
194
LIEVRE Roseline
-3
4A
196
RAGEUL Régine
-3
4A
Avertissement
197
BERTIN Chantal
-3
4A
198
BARTHELS Martine
-3
4A
199
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-3
4A
201
MORIN Jean-André
-3
4A
202
DUPRAT Babou
-3
4A
203
HENRY Josée
-3
4A
205
MELNOTTE Yann
-3
4A
206
BAUDOT Chantal
-3
4A
207
TURIAF Nicole
-3
4A
208
MORIN Evelyne
-3
4A
209
SOREL Michel
-3
4A
210
STRAHM Françoise
-3
4A
211
NIQUILLE Francis Antoine
-3
4A
213
GABRUCH Evelyne
-3
4B
216
GLEMET Jeannine
-3
4B
217
MOUCHET Suzy
-3
4B
220
NEBLAI Jocelyne
-3
4B
221
MICHEL Lise
-3
4A
222
ALLOUCHE Nathalie
-3
4B
224
FANTI Cathy
-3
4B
225
CASTEL Françoise
-3
4B
226
JOUBERT Mauricette
-3
4B
228
MAURIN Anne
-3
4B
230
MONTOUX Dominique
-3
4B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
BOULIANNE Germain
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
IMBERT Eric
Top
1A
7
ROQUES Didier
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
11
CASTALAN Thierry
Top
1A
12
SELKE Bernard
Top
1A
13
COSTE Denis
Top
1A
14
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
16
NOEL Marc
Top
1A
17
JAZÉ Christophe
Top
1A
18
AYMON Christiane
Top
1A
20
DAIGLE Jean
Top
1B
23
DELOL Franck
Top
1B
24
CORBISIER Cécile
Top
1B
26
LACHKAR Jacques
Top
1B
30
BERNARD Erwan
Top
1B
31
OLAMA Vincent
Top
1B
32
PARPILLON Jacki
Top
1B
34
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
36
BLISSON Yves
Top
1B
37
MONTESINOS Michèle
Top
1B
38
LEBEAU Edouard
Top
1B
39
TROUBAT Frédéric
Top
1B
42
BOISSEL Laurent
Top
2A
43
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
44
FAYE Abdou
Top
2A
46
BAUMANN Alain
Top
2A
47
FREDON Laurent
Top
2A
48
DOUTE Nicolas
Top
2A
49
RONDOT Gisèle
Top
2A
50
SALANSON Gilbert
Top
2A
51
MILON Mandy
Top
2A
52
CHAZE Florence
Top
2A
53
HAGUY Ruddy
Top
2A
54
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
55
YAZBECK Dany
Top
2A
56
SAUVAGET Thomas
Top
2A
58
GONIN Clara
Top
2A
60
FARANT Flavienne
Top
2A
66
DELAVELLE Didier
Top
2A
68
MADELEINE Angèle
Top
2B
70
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
72
RAPHEL Martine
Top
2B
81
TOUSSAINT Alain
Top
2B
83
DESJARDINS Denis
Top
2B
85
ASSELIN Patrick
Top
2B
86
GERMONT David
Top
2B
89
AMET Michèle
Top
2B
90
BORDIN Pascal
Top
2B
95
PARENT Michèle
Top
2B
96
ENGELBERGER Carole
Top
2B
97
COULOMBE Sylvain
Top
2B
98
CLIGNY Antoine
Top
3A
105
DELAVELLE Chantal
Top
3A
106
BOURGALET Davy
Top
3A
107
SADJAN Michel
Top
3A
109
MAES Eric
Top
3A
116
EL KHAZEN Maud
Top
3A
118
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
120
DARCIAL Tonia
Top
3A
121
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
122
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
130
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
131
BOINE Michel
Top
3B
133
DARRAS Sylvaine
Top
3B
134
BOURGALET Kevin
Top
3B
Avertissement
139
DARDENNE Chantal
Top
3B
143
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
145
JOSEPH Gerty
Top
3B
148
MAES Daniel
Top
3B
155
VIGIER Daisy
Top
4A
156
LEDE Nathalie
Top
4A
163
GILBERT Jeanine
Top
4A
172
TARD Raymonde
Top
4A
Avertissement
175
CHABOISSON Lily
Top
4A
186
FLACHON Françoise
Top
4A
192
VAN MECHELEN François
Top
4A
212
VIALATTE Jérôme
Top
4B
214
THOMIAS Armel
Top
4B
218
GUIBERT Hélène
Top
4B
219
RICHER Marie-Claude
Top
4B
227
ROLLAND Nadine
Top
4B