Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
91
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2019 - Open en parties originales - Partie 2
REJOUER
Top: STORAX, N1, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
3
MAURIN Luc
-23
1A
4
BOULIANNE Germain
-23
1A
Avertissement
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
IMBERT Eric
-24
1A
7
ROQUES Didier
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
-26
1A
Avertissement
9
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
10
AMET Christian
Top
1A
11
CASTALAN Thierry
Top
1A
Avertissement
12
SELKE Bernard
Top
1A
13
COSTE Denis
-24
1A
14
DE BRUYNE Guy
-24
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
-26
1A
Avertissement
16
NOEL Marc
-26
1A
Avertissement
17
JAZÉ Christophe
-26
1A
Avertissement
18
AYMON Christiane
-23
1A
20
DAIGLE Jean
-24
1B
21
CHAVANNE Jean-Baptiste
-52
1B
Avertissement
22
SAMPOUX Valentin
-23
1B
23
DELOL Franck
-23
1B
24
CORBISIER Cécile
-23
1B
Avertissement
25
DOUILLET Eric
-68
1B
Zéro
26
LACHKAR Jacques
-23
1B
27
SARTRE Fabien
-23
1B
28
CONSTANT Albert
Top
1B
29
BOIRON Gilles
Top
1B
30
BERNARD Erwan
-23
1B
31
OLAMA Vincent
-26
1B
32
PARPILLON Jacki
-23
1B
33
BELLAME Georges
Top
1B
34
GANDY Marie-Hélène
-23
1B
35
LAUZON Amélie
-26
1B
36
BLISSON Yves
Top
1B
37
MONTESINOS Michèle
-25
1B
38
LEBEAU Edouard
Top
1B
39
TROUBAT Frédéric
-24
1B
40
BAQUER Eve
-26
2A
Avertissement
42
BOISSEL Laurent
-26
2A
Avertissement
43
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
44
FAYE Abdou
-23
2A
46
BAUMANN Alain
-24
2A
47
FREDON Laurent
-23
2A
48
DOUTE Nicolas
Top
2A
49
RONDOT Gisèle
-26
2A
50
SALANSON Gilbert
-24
2A
51
MILON Mandy
-23
2A
52
CHAZE Florence
-26
2A
53
HAGUY Ruddy
-23
2A
54
DEROSNE Marie-Claude
-24
2A
55
YAZBECK Dany
-24
2A
56
SAUVAGET Thomas
Top
2A
57
MAHIEUX Patrick
-26
2A
58
GONIN Clara
-23
2A
59
LARMINIER Laurent
-24
2A
60
FARANT Flavienne
-26
2A
61
NEOCLES France-Line
-23
2A
62
CLAIRON Isabelle
-36
2A
Avertissement
63
MARTENS Michèle
-26
2A
Avertissement
65
BAUMANN Christiane
-23
2A
66
DELAVELLE Didier
-26
2A
Avertissement
67
ALDEGON Myriam
-24
2A
68
MADELEINE Angèle
-24
2B
69
CLOW Neil
-24
2B
70
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
71
COROYER Roselyne
-26
2B
72
RAPHEL Martine
Top
2B
Avertissement
73
CRESPIN Michel
-24
2B
74
BAZIN Nicole
-25
5D
75
JEANNERET Patrice
-23
2B
76
CASTANIER Jean-François
-23
2B
77
GERGES Kamal
Top
2B
79
MOUILLON Baptiste
Top
2B
Avertissement
80
CHAOUL Joséphine
-25
2B
Avertissement
81
TOUSSAINT Alain
-23
2B
82
HAMEL Janick
-24
2B
83
DESJARDINS Denis
Top
2B
84
MOSBACH Frédéric
-26
2B
85
ASSELIN Patrick
Top
2B
86
GERMONT David
-24
2B
87
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-34
2B
88
ROUX Sandra
Top
2B
89
AMET Michèle
Top
2B
90
BORDIN Pascal
-24
2B
91
AKL Nour
Top
2B
92
MAZARS Marie-Thérèse
-23
2B
93
GENDREY Alain
-24
2B
94
ASSAF Grace
Top
2B
95
PARENT Michèle
-26
2B
96
ENGELBERGER Carole
-24
2B
Avertissement
97
COULOMBE Sylvain
-23
2B
98
CLIGNY Antoine
-26
3A
Avertissement
99
AUBIN François
-24
3A
100
EXPOSITO Emmanuel
-23
3A
101
CHABAUD Michel
-23
3A
102
GOIZET Annette
-23
3A
103
PEPINO Régis
-24
3A
104
LE GUEDART Mireille
-23
3A
105
DELAVELLE Chantal
-24
3A
106
BOURGALET Davy
-24
3A
107
SADJAN Michel
-24
3A
108
MADELINE Joëlle
-24
3A
109
MAES Eric
-26
3A
110
HAINAUT Marie-Line
-24
3A
111
LEPIN Jacqueline
-24
3A
112
MUHLEMANN Doriane
-26
3A
113
GOURDEAU Hélène
-23
3A
114
LE PAIGE Monique
-23
3A
115
CHABOUTY Claudie
-25
3A
116
EL KHAZEN Maud
-26
3A
117
LEROY-LE GOFF Monique
-24
3A
118
GAUTHIER Wilfrid
-24
3A
119
BARAKAT Adeline
-24
4C
120
DARCIAL Tonia
-23
3A
121
OLLIVIER Bernadette
-24
3A
Avertissement
122
ZOVIGHIAN Nouhad
-24
3A
123
BELLEVILLE Pierre
-24
3A
124
DAUVIN Marc
-24
3A
125
GEORGES Anita
-26
3A
126
DESCHÊNES Lucie
-23
3A
127
HUGOT Josyane
-27
3B
128
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
Avertissement
129
BENHAMOUDA Frédéric
-24
3B
130
FRANCAIS Marie-Françoise
-23
3B
131
BOINE Michel
-23
3B
132
MARCHAND Claude-Annie
-24
3B
133
DARRAS Sylvaine
-26
3B
134
BOURGALET Kevin
-24
3B
135
LE ROUGE Christian
-23
3B
136
BOUZINAC Rozenn
-24
3B
137
DESJARDINS Monique
-24
3B
139
DARDENNE Chantal
-23
3B
140
ISRAEL Monique
-24
3B
141
THIELT Patrick
-26
3B
142
ATALLAH Nagib
-23
3B
143
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-24
3B
144
DUMET Gérard
-24
3B
145
JOSEPH Gerty
-25
3B
Avertissement
146
SPLINGARD Christine
-23
3B
147
ABAUL Aline
-24
3B
148
MAES Daniel
-23
3B
149
LECLERCQ Emmanuel
-23
3B
Avertissement
150
SIRMEL Jean-Pierre
-24
3B
151
BRUYERE Monique
-26
3B
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
-23
3B
153
PRINCE Louise
-23
3B
154
MARTIN Etienne
-27
3B
155
VIGIER Daisy
-26
4A
Avertissement
156
LEDE Nathalie
-23
4A
157
GUINDANI Simone
-24
4A
158
GOUTTARD Gérard
Top
4A
Avertissement
159
GRASS Didier
-24
4A
160
DUCLOSSON Michèle
-23
4A
161
FESTOC Pierrette
-24
4A
Avertissement
162
GARCIA Jean-Paul
-24
4A
163
GILBERT Jeanine
-26
4A
164
MEURDRA Christelle
-24
4A
165
GARCIA Marie-Claude
-24
4A
166
CALVO Myriam
-23
4A
167
CASSART Michelle
-26
4A
169
DELMAS Lucette
-26
4A
171
VETTIER Annick
-44
4A
Avertissement
172
TARD Raymonde
-24
4A
173
GRILLOT Josette
-24
4A
174
GALANT Viviane
-23
4A
175
CHABOISSON Lily
-24
4A
176
BOULANGER France
-26
4A
177
LILLO Lisy
-24
4A
178
THOUVENEL Jean-Georges
-26
4A
Avertissement
179
CHANDEBOIS Adeline
-27
4A
180
CHARLET Marie-Cécile
-24
4A
181
CHENOUNA Mahiédine
-23
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-26
5B
Avertissement
183
MARCIN Sylvia
-26
4A
Avertissement
184
PAGE Fabienne
-23
4A
Avertissement
186
FLACHON Françoise
-24
4A
188
FAVALESSA Henriette
-24
4A
189
PAGE Véronique
-26
4A
190
LARRUE Marie-Françoise
-24
4A
191
PLAIRE Marthe
-26
4A
192
VAN MECHELEN François
-24
4A
193
FUSILLIER Régine
-24
4A
Avertissement
194
LIEVRE Roseline
-26
4A
Avertissement
195
BONNICEL Françoise
-31
4A
196
RAGEUL Régine
-25
4A
197
BERTIN Chantal
-27
4A
198
BARTHELS Martine
-24
4A
199
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-26
4A
Avertissement
200
PETITJEAN Thérèse
-24
4C
201
MORIN Jean-André
-24
4A
202
DUPRAT Babou
-24
4A
203
HENRY Josée
-24
4A
204
BACOT Pierrette
-26
4A
Avertissement
205
MELNOTTE Yann
-23
4A
206
BAUDOT Chantal
-36
4A
207
TURIAF Nicole
-26
4A
208
MORIN Evelyne
-26
4A
209
SOREL Michel
-24
4A
210
STRAHM Françoise
-24
4A
211
NIQUILLE Francis Antoine
-26
4A
Avertissement
212
VIALATTE Jérôme
-26
4B
213
GABRUCH Evelyne
-26
4B
Avertissement
214
THOMIAS Armel
-24
4B
216
GLEMET Jeannine
-26
4B
217
MOUCHET Suzy
-24
4B
Avertissement
218
GUIBERT Hélène
-24
4B
219
RICHER Marie-Claude
-24
4B
Avertissement
220
NEBLAI Jocelyne
-23
4B
221
MICHEL Lise
-23
4A
222
ALLOUCHE Nathalie
-24
4B
223
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-24
4B
Avertissement
224
FANTI Cathy
-23
4B
225
CASTEL Françoise
-26
4B
Avertissement
226
JOUBERT Mauricette
-26
4B
227
ROLLAND Nadine
-25
4B
228
MAURIN Anne
-24
4B
229
TAILLANDIER Paul-Emile
-23
4B
230
MONTOUX Dominique
-26
4B