Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2019 - Open en parties originales - Partie 2
REJOUER
Top: IAKOUTE, O6, 109 - Score = 109
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
-25
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
BOULIANNE Germain
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
IMBERT Eric
Top
1A
7
ROQUES Didier
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
-25
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
AMET Christian
-25
1A
11
CASTALAN Thierry
-25
1A
12
SELKE Bernard
Top
1A
13
COSTE Denis
-25
1A
14
DE BRUYNE Guy
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
16
NOEL Marc
-25
1A
17
JAZÉ Christophe
-25
1A
18
AYMON Christiane
Top
1A
20
DAIGLE Jean
Top
1B
21
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
22
SAMPOUX Valentin
Top
1B
23
DELOL Franck
-35
1B
24
CORBISIER Cécile
-25
1B
25
DOUILLET Eric
-32
1B
26
LACHKAR Jacques
-25
1B
27
SARTRE Fabien
Top
1B
28
CONSTANT Albert
Top
1B
29
BOIRON Gilles
-25
1B
30
BERNARD Erwan
-25
1B
31
OLAMA Vincent
-25
1B
Avertissement
32
PARPILLON Jacki
-25
1B
33
BELLAME Georges
-27
1B
34
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
35
LAUZON Amélie
-32
1B
36
BLISSON Yves
-25
1B
37
MONTESINOS Michèle
Top
1B
Avertissement
38
LEBEAU Edouard
Top
1B
Avertissement
39
TROUBAT Frédéric
Top
1B
Avertissement
40
BAQUER Eve
-41
2A
Avertissement
42
BOISSEL Laurent
-25
2A
43
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
44
FAYE Abdou
Top
2A
46
BAUMANN Alain
Top
2A
47
FREDON Laurent
-41
2A
48
DOUTE Nicolas
Top
2A
49
RONDOT Gisèle
Top
2A
Avertissement
50
SALANSON Gilbert
-27
2A
51
MILON Mandy
Top
2A
52
CHAZE Florence
Top
2A
53
HAGUY Ruddy
-32
2A
54
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
55
YAZBECK Dany
Top
2A
Avertissement
56
SAUVAGET Thomas
Top
2A
57
MAHIEUX Patrick
Top
2A
58
GONIN Clara
Top
2A
59
LARMINIER Laurent
-25
2A
Avertissement
60
FARANT Flavienne
Top
2A
61
NEOCLES France-Line
Top
2A
62
CLAIRON Isabelle
-27
2A
63
MARTENS Michèle
-27
2A
65
BAUMANN Christiane
Top
2A
66
DELAVELLE Didier
-32
2A
67
ALDEGON Myriam
Top
2A
68
MADELEINE Angèle
-32
2B
69
CLOW Neil
-25
2B
70
ORHNIAL Jean-Marc
-27
2B
71
COROYER Roselyne
-32
2B
72
RAPHEL Martine
-32
2B
73
CRESPIN Michel
-32
2B
74
BAZIN Nicole
-109
5D
Zéro
75
JEANNERET Patrice
-35
2B
76
CASTANIER Jean-François
Top
2B
77
GERGES Kamal
-27
2B
79
MOUILLON Baptiste
Top
2B
80
CHAOUL Joséphine
-25
2B
81
TOUSSAINT Alain
-32
2B
82
HAMEL Janick
-32
2B
83
DESJARDINS Denis
-37
2B
84
MOSBACH Frédéric
-27
2B
85
ASSELIN Patrick
Top
2B
86
GERMONT David
-25
2B
87
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-32
2B
88
ROUX Sandra
-32
2B
89
AMET Michèle
-41
2B
90
BORDIN Pascal
-32
2B
91
AKL Nour
-32
2B
92
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
93
GENDREY Alain
-27
2B
94
ASSAF Grace
-32
2B
95
PARENT Michèle
-27
2B
96
ENGELBERGER Carole
-25
2B
97
COULOMBE Sylvain
-45
2B
98
CLIGNY Antoine
-32
3A
99
AUBIN François
-41
3A
100
EXPOSITO Emmanuel
-25
3A
Avertissement
101
CHABAUD Michel
-25
3A
102
GOIZET Annette
-45
3A
103
PEPINO Régis
-39
3A
104
LE GUEDART Mireille
Top
3A
105
DELAVELLE Chantal
Top
3A
106
BOURGALET Davy
-32
3A
107
SADJAN Michel
-27
3A
108
MADELINE Joëlle
-41
3A
109
MAES Eric
Top
3A
110
HAINAUT Marie-Line
-32
3A
111
LEPIN Jacqueline
-39
3A
112
MUHLEMANN Doriane
-41
3A
113
GOURDEAU Hélène
-32
3A
114
LE PAIGE Monique
-35
3A
115
CHABOUTY Claudie
Top
3A
116
EL KHAZEN Maud
-27
3A
117
LEROY-LE GOFF Monique
-43
3A
118
GAUTHIER Wilfrid
-27
3A
119
BARAKAT Adeline
-32
4C
120
DARCIAL Tonia
-45
3A
121
OLLIVIER Bernadette
-27
3A
122
ZOVIGHIAN Nouhad
-32
3A
123
BELLEVILLE Pierre
-32
3A
124
DAUVIN Marc
-32
3A
125
GEORGES Anita
-32
3A
Avertissement
126
DESCHÊNES Lucie
-32
3A
127
HUGOT Josyane
-50
3B
128
LACRAMPE Sylvie
-41
3B
129
BENHAMOUDA Frédéric
-32
3B
130
FRANCAIS Marie-Françoise
-32
3B
Avertissement
131
BOINE Michel
Top
3B
132
MARCHAND Claude-Annie
-32
3B
133
DARRAS Sylvaine
-39
3B
134
BOURGALET Kevin
Top
3B
135
LE ROUGE Christian
-32
3B
136
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
137
DESJARDINS Monique
-32
3B
139
DARDENNE Chantal
-45
3B
140
ISRAEL Monique
-39
3B
Avertissement
141
THIELT Patrick
-43
3B
142
ATALLAH Nagib
-32
3B
143
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-45
3B
144
DUMET Gérard
-32
3B
145
JOSEPH Gerty
-32
3B
146
SPLINGARD Christine
-32
3B
147
ABAUL Aline
-32
3B
148
MAES Daniel
-51
3B
149
LECLERCQ Emmanuel
-109
3B
Zéro
150
SIRMEL Jean-Pierre
-32
3B
151
BRUYERE Monique
-46
3B
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
-45
3B
153
PRINCE Louise
Top
3B
154
MARTIN Etienne
-25
3B
155
VIGIER Daisy
Top
4A
Avertissement
156
LEDE Nathalie
-39
4A
157
GUINDANI Simone
-59
4A
158
GOUTTARD Gérard
Top
4A
159
GRASS Didier
-32
4A
Avertissement
160
DUCLOSSON Michèle
-32
4A
161
FESTOC Pierrette
-27
4A
162
GARCIA Jean-Paul
-32
4A
163
GILBERT Jeanine
-41
4A
164
MEURDRA Christelle
-39
4A
165
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
SOLO
166
CALVO Myriam
-41
4A
167
CASSART Michelle
-39
4A
169
DELMAS Lucette
-41
4A
171
VETTIER Annick
-39
4A
Avertissement
172
TARD Raymonde
-109
4A
Zéro
173
GRILLOT Josette
-39
4A
174
GALANT Viviane
-48
4A
175
CHABOISSON Lily
-32
4A
176
BOULANGER France
-50
4A
177
LILLO Lisy
-32
4A
178
THOUVENEL Jean-Georges
-39
4A
179
CHANDEBOIS Adeline
-32
4A
180
CHARLET Marie-Cécile
-32
4A
181
CHENOUNA Mahiédine
-32
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-45
5B
183
MARCIN Sylvia
-32
4A
184
PAGE Fabienne
-50
4A
186
FLACHON Françoise
-32
4A
188
FAVALESSA Henriette
-77
4A
Avertissement
189
PAGE Véronique
-35
4A
190
LARRUE Marie-Françoise
-63
4A
191
PLAIRE Marthe
-59
4A
192
VAN MECHELEN François
-41
4A
193
FUSILLIER Régine
-45
4A
Pénalité
194
LIEVRE Roseline
-59
4A
195
BONNICEL Françoise
-45
4A
196
RAGEUL Régine
-43
4A
197
BERTIN Chantal
-41
4A
198
BARTHELS Martine
-35
4A
199
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-109
4A
Zéro
200
PETITJEAN Thérèse
-32
4C
201
MORIN Jean-André
-45
4A
202
DUPRAT Babou
-62
4A
203
HENRY Josée
-32
4A
204
BACOT Pierrette
-39
4A
205
MELNOTTE Yann
-46
4A
206
BAUDOT Chantal
-32
4A
207
TURIAF Nicole
-41
4A
208
MORIN Evelyne
-32
4A
209
SOREL Michel
-39
4A
Avertissement
210
STRAHM Françoise
-59
4A
211
NIQUILLE Francis Antoine
-32
4A
212
VIALATTE Jérôme
-32
4B
213
GABRUCH Evelyne
-32
4B
214
THOMIAS Armel
-45
4B
216
GLEMET Jeannine
-32
4B
Avertissement
217
MOUCHET Suzy
-35
4B
218
GUIBERT Hélène
-27
4B
219
RICHER Marie-Claude
-32
4B
220
NEBLAI Jocelyne
-46
4B
221
MICHEL Lise
-39
4A
222
ALLOUCHE Nathalie
-46
4B
223
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-32
4B
224
FANTI Cathy
-35
4B
225
CASTEL Françoise
-32
4B
226
JOUBERT Mauricette
-59
4B
227
ROLLAND Nadine
-32
4B
228
MAURIN Anne
-32
4B
229
TAILLANDIER Paul-Emile
-48
4B
230
MONTOUX Dominique
-62
4B