Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
239
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2019 - Open en parties originales - Partie 2
REJOUER
Top: GOOGLIEZ, A8, 107 - Score = 107
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
BOULIANNE Germain
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
IMBERT Eric
-5
1A
7
ROQUES Didier
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
THOMAS Luc
-15
1A
Avertissement
10
AMET Christian
Top
1A
11
CASTALAN Thierry
Top
1A
12
SELKE Bernard
Top
1A
13
COSTE Denis
Top
1A
14
DE BRUYNE Guy
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
-19
1A
16
NOEL Marc
Top
1A
17
JAZÉ Christophe
Top
1A
18
AYMON Christiane
-5
1A
20
DAIGLE Jean
-15
1B
21
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
22
SAMPOUX Valentin
Top
1B
23
DELOL Franck
-23
1B
24
CORBISIER Cécile
-21
1B
Avertissement
25
DOUILLET Eric
-5
1B
26
LACHKAR Jacques
-5
1B
27
SARTRE Fabien
Top
1B
28
CONSTANT Albert
-19
1B
Avertissement
29
BOIRON Gilles
Top
1B
30
BERNARD Erwan
Top
1B
31
OLAMA Vincent
Top
1B
32
PARPILLON Jacki
-21
1B
33
BELLAME Georges
-5
1B
34
GANDY Marie-Hélène
-19
1B
35
LAUZON Amélie
-21
1B
Avertissement
36
BLISSON Yves
Top
1B
37
MONTESINOS Michèle
Top
1B
38
LEBEAU Edouard
-19
1B
39
TROUBAT Frédéric
Top
1B
40
BAQUER Eve
-23
2A
42
BOISSEL Laurent
Top
2A
43
BOURDAUD'HUI Christophe
-27
2A
Avertissement
44
FAYE Abdou
Top
2A
46
BAUMANN Alain
-21
2A
47
FREDON Laurent
Top
2A
48
DOUTE Nicolas
-18
2A
49
RONDOT Gisèle
-23
2A
50
SALANSON Gilbert
-18
2A
51
MILON Mandy
-18
2A
52
CHAZE Florence
-5
2A
53
HAGUY Ruddy
-23
2A
Avertissement
54
DEROSNE Marie-Claude
-23
2A
55
YAZBECK Dany
-19
2A
56
SAUVAGET Thomas
Top
2A
57
MAHIEUX Patrick
-5
2A
58
GONIN Clara
Top
2A
59
LARMINIER Laurent
Top
2A
60
FARANT Flavienne
-5
2A
61
NEOCLES France-Line
-21
2A
62
CLAIRON Isabelle
-5
2A
63
MARTENS Michèle
-21
2A
Avertissement
65
BAUMANN Christiane
-27
2A
66
DELAVELLE Didier
-5
2A
67
ALDEGON Myriam
Top
2A
68
MADELEINE Angèle
-27
2B
69
CLOW Neil
Top
2B
70
ORHNIAL Jean-Marc
-14
2B
71
COROYER Roselyne
-18
2B
Avertissement
72
RAPHEL Martine
-23
2B
73
CRESPIN Michel
-14
2B
74
BAZIN Nicole
-23
5D
75
JEANNERET Patrice
-21
2B
76
CASTANIER Jean-François
-28
2B
Avertissement
77
GERGES Kamal
-5
2B
79
MOUILLON Baptiste
-21
2B
80
CHAOUL Joséphine
-19
2B
81
TOUSSAINT Alain
-23
2B
82
HAMEL Janick
-39
2B
83
DESJARDINS Denis
-21
2B
84
MOSBACH Frédéric
Top
2B
85
ASSELIN Patrick
-23
2B
86
GERMONT David
-19
2B
87
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
88
ROUX Sandra
-28
2B
89
AMET Michèle
-5
2B
90
BORDIN Pascal
-19
2B
91
AKL Nour
-19
2B
92
MAZARS Marie-Thérèse
-28
2B
93
GENDREY Alain
Top
2B
94
ASSAF Grace
-28
2B
Avertissement
95
PARENT Michèle
-19
2B
96
ENGELBERGER Carole
-23
2B
97
COULOMBE Sylvain
-23
2B
98
CLIGNY Antoine
-5
3A
99
AUBIN François
-107
3A
Zéro
100
EXPOSITO Emmanuel
-37
3A
Avertissement
101
CHABAUD Michel
-23
3A
102
GOIZET Annette
-27
3A
Avertissement
103
PEPINO Régis
-27
3A
104
LE GUEDART Mireille
-14
3A
105
DELAVELLE Chantal
-29
3A
106
BOURGALET Davy
Top
3A
107
SADJAN Michel
-23
3A
108
MADELINE Joëlle
-32
3A
Avertissement
109
MAES Eric
-5
3A
110
HAINAUT Marie-Line
-23
3A
111
LEPIN Jacqueline
-19
3A
112
MUHLEMANN Doriane
-28
3A
113
GOURDEAU Hélène
-27
3A
Avertissement
114
LE PAIGE Monique
-39
3A
Avertissement
115
CHABOUTY Claudie
-28
3A
116
EL KHAZEN Maud
-21
3A
117
LEROY-LE GOFF Monique
-21
3A
Avertissement
118
GAUTHIER Wilfrid
-23
3A
119
BARAKAT Adeline
-28
4C
120
DARCIAL Tonia
-27
3A
121
OLLIVIER Bernadette
-37
3A
122
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
Avertissement
123
BELLEVILLE Pierre
-29
3A
124
DAUVIN Marc
Top
3A
125
GEORGES Anita
-19
3A
Avertissement
126
DESCHÊNES Lucie
-28
3A
127
HUGOT Josyane
-5
3B
128
LACRAMPE Sylvie
-5
3B
129
BENHAMOUDA Frédéric
-29
3B
130
FRANCAIS Marie-Françoise
-23
3B
131
BOINE Michel
-14
3B
132
MARCHAND Claude-Annie
-21
3B
133
DARRAS Sylvaine
-27
3B
134
BOURGALET Kevin
Top
3B
135
LE ROUGE Christian
Top
3B
136
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
137
DESJARDINS Monique
-28
3B
139
DARDENNE Chantal
-23
3B
140
ISRAEL Monique
-27
3B
Avertissement
141
THIELT Patrick
-23
3B
142
ATALLAH Nagib
-19
3B
143
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-28
3B
144
DUMET Gérard
-29
3B
145
JOSEPH Gerty
-5
3B
146
SPLINGARD Christine
-19
3B
147
ABAUL Aline
-5
3B
148
MAES Daniel
Top
3B
149
LECLERCQ Emmanuel
-23
3B
150
SIRMEL Jean-Pierre
-38
3B
Avertissement
151
BRUYERE Monique
-29
3B
Avertissement
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
-23
3B
153
PRINCE Louise
-29
3B
Avertissement
154
MARTIN Etienne
-31
3B
155
VIGIER Daisy
-28
4A
156
LEDE Nathalie
-5
4A
Avertissement
157
GUINDANI Simone
-23
4A
158
GOUTTARD Gérard
-23
4A
159
GRASS Didier
-29
4A
Avertissement
160
DUCLOSSON Michèle
-23
4A
161
FESTOC Pierrette
-21
4A
Avertissement
162
GARCIA Jean-Paul
-18
4A
163
GILBERT Jeanine
-23
4A
164
MEURDRA Christelle
-23
4A
Avertissement
165
GARCIA Marie-Claude
-18
4A
166
CALVO Myriam
-27
4A
167
CASSART Michelle
-21
4A
169
DELMAS Lucette
Top
4A
SOLO
171
VETTIER Annick
-23
4A
172
TARD Raymonde
-19
4A
173
GRILLOT Josette
-37
4A
174
GALANT Viviane
-23
4A
175
CHABOISSON Lily
-19
4A
176
BOULANGER France
-28
4A
177
LILLO Lisy
-23
4A
Avertissement
178
THOUVENEL Jean-Georges
-57
4A
179
CHANDEBOIS Adeline
-37
4A
180
CHARLET Marie-Cécile
-37
4A
Avertissement
181
CHENOUNA Mahiédine
-32
3A
Avertissement
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-107
5B
Zéro
183
MARCIN Sylvia
-23
4A
184
PAGE Fabienne
-39
4A
186
FLACHON Françoise
-28
4A
188
FAVALESSA Henriette
-28
4A
189
PAGE Véronique
-28
4A
190
LARRUE Marie-Françoise
-37
4A
191
PLAIRE Marthe
-19
4A
192
VAN MECHELEN François
-23
4A
193
FUSILLIER Régine
-38
4A
194
LIEVRE Roseline
-28
4A
195
BONNICEL Françoise
-5
4A
196
RAGEUL Régine
-23
4A
197
BERTIN Chantal
-23
4A
198
BARTHELS Martine
-19
4A
Avertissement
199
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-18
4A
200
PETITJEAN Thérèse
-59
4C
201
MORIN Jean-André
-19
4A
202
DUPRAT Babou
-23
4A
203
HENRY Josée
-23
4A
204
BACOT Pierrette
-28
4A
Avertissement
205
MELNOTTE Yann
-21
4A
Avertissement
206
BAUDOT Chantal
-5
4A
207
TURIAF Nicole
-29
4A
208
MORIN Evelyne
-39
4A
209
SOREL Michel
-32
4A
210
STRAHM Françoise
-31
4A
Avertissement
211
NIQUILLE Francis Antoine
-37
4A
212
VIALATTE Jérôme
-5
4B
213
GABRUCH Evelyne
-23
4B
214
THOMIAS Armel
-37
4B
Avertissement
216
GLEMET Jeannine
-39
4B
217
MOUCHET Suzy
-38
4B
218
GUIBERT Hélène
-28
4B
219
RICHER Marie-Claude
-5
4B
220
NEBLAI Jocelyne
-18
4B
221
MICHEL Lise
-37
4A
222
ALLOUCHE Nathalie
-37
4B
223
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-23
4B
224
FANTI Cathy
-5
4B
225
CASTEL Françoise
-5
4B
Avertissement
226
JOUBERT Mauricette
-28
4B
227
ROLLAND Nadine
-29
4B
228
MAURIN Anne
-23
4B
229
TAILLANDIER Paul-Emile
-28
4B
Avertissement
230
MONTOUX Dominique
-28
4B