Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2019 - Open en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: FLUORITES, 13B, 99 - Score = 99
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
43
BOURDAUD'HUI Christophe
-99
2A
Zéro
76
CASTANIER Jean-François
-99
2B
Zéro
81
TOUSSAINT Alain
-99
2B
Zéro
131
BOINE Michel
-99
3B
Zéro
139
DARDENNE Chantal
-99
3B
Zéro
168
BRUYERE Monique
-99
3B
Zéro
171
VETTIER Annick
-99
4A
Zéro
196
RAGEUL Régine
-99
4A
Zéro
200
PETITJEAN Thérèse
-99
4C
Zéro
229
TAILLANDIER Paul-Emile
-99
4B
Zéro
74
BAZIN Nicole
-76
5D
Avertissement
95
PARENT Michèle
-76
2B
174
GALANT Viviane
-76
4A
197
BERTIN Chantal
-76
4A
Avertissement
205
MELNOTTE Yann
-76
4A
207
TURIAF Nicole
-76
4A
220
NEBLAI Jocelyne
-76
4B
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-69
5B
191
PLAIRE Marthe
-69
4A
167
CASSART Michelle
-65
4A
176
BOULANGER France
-65
4A
194
LIEVRE Roseline
-65
4A
217
MOUCHET Suzy
-65
4B
Avertissement
82
HAMEL Janick
-63
2B
113
GOURDEAU Hélène
-63
3A
Avertissement
179
CHANDEBOIS Adeline
-63
4A
208
MORIN Evelyne
-63
4A
218
GUIBERT Hélène
-63
4B
Avertissement
219
RICHER Marie-Claude
-63
4B
227
ROLLAND Nadine
-63
4B
Avertissement
190
LARRUE Marie-Françoise
-61
4A
193
FUSILLIER Régine
-61
4A
Avertissement
226
JOUBERT Mauricette
-61
4B
225
CASTEL Françoise
-39
4B
Avertissement
160
DUCLOSSON Michèle
-38
4A
71
COROYER Roselyne
-35
2B
Avertissement
122
ZOVIGHIAN Nouhad
-35
3A
135
LE ROUGE Christian
-35
3B
148
MAES Daniel
-35
3B
155
VIGIER Daisy
-35
4A
161
FESTOC Pierrette
-35
4A
Avertissement
172
TARD Raymonde
-35
4A
Avertissement
210
STRAHM Françoise
-35
4A
214
THOMIAS Armel
-35
4B
114
LE PAIGE Monique
-34
3A
Avertissement
141
THIELT Patrick
-34
3B
Avertissement
44
FAYE Abdou
-29
2A
Avertissement
107
SADJAN Michel
-29
3A
115
CHABOUTY Claudie
-29
3A
136
BOUZINAC Rozenn
-29
3B
144
DUMET Gérard
-29
3B
145
JOSEPH Gerty
-29
3B
Avertissement
158
GOUTTARD Gérard
-29
4A
198
BARTHELS Martine
-29
4A
Avertissement
203
HENRY Josée
-29
4A
209
SOREL Michel
-29
4A
213
GABRUCH Evelyne
-29
4B
Avertissement
216
GLEMET Jeannine
-29
4B
Avertissement
142
ATALLAH Nagib
-28
3B
230
MONTOUX Dominique
-28
4B
23
DELOL Franck
-27
1B
Avertissement
28
CONSTANT Albert
-27
1B
29
BOIRON Gilles
-27
1B
31
OLAMA Vincent
-27
1B
Avertissement
33
BELLAME Georges
-27
1B
36
BLISSON Yves
-27
1B
49
RONDOT Gisèle
-27
2A
Avertissement
52
CHAZE Florence
-27
2A
Avertissement
61
NEOCLES France-Line
-27
2A
Avertissement
62
CLAIRON Isabelle
-27
2A
68
MADELEINE Angèle
-27
2B
87
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-27
2B
Avertissement
89
AMET Michèle
-27
2B
92
MAZARS Marie-Thérèse
-27
2B
96
ENGELBERGER Carole
-27
2B
97
COULOMBE Sylvain
-27
2B
99
AUBIN François
-27
3A
100
EXPOSITO Emmanuel
-27
3A
105
DELAVELLE Chantal
-27
3A
110
HAINAUT Marie-Line
-27
3A
112
MUHLEMANN Doriane
-27
3A
120
DARCIAL Tonia
-27
3A
123
BELLEVILLE Pierre
-27
3A
127
HUGOT Josyane
-27
3B
128
LACRAMPE Sylvie
-27
3B
130
FRANCAIS Marie-Françoise
-27
3B
Avertissement
146
SPLINGARD Christine
-27
3B
150
SIRMEL Jean-Pierre
-27
3B
Avertissement
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
-27
3B
154
MARTIN Etienne
-27
3B
156
LEDE Nathalie
-27
4A
157
GUINDANI Simone
-27
4A
162
GARCIA Jean-Paul
-27
4A
164
MEURDRA Christelle
-27
4A
165
GARCIA Marie-Claude
-27
4A
Avertissement
169
DELMAS Lucette
-27
4A
175
CHABOISSON Lily
-27
4A
180
CHARLET Marie-Cécile
-27
4A
183
MARCIN Sylvia
-27
4A
Avertissement
184
PAGE Fabienne
-27
4A
186
FLACHON Françoise
-27
4A
188
FAVALESSA Henriette
-27
4A
192
VAN MECHELEN François
-27
4A
195
BONNICEL Françoise
-27
4A
199
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-27
4A
Avertissement
211
NIQUILLE Francis Antoine
-27
4A
221
MICHEL Lise
-27
4A
223
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-27
4B
Avertissement
67
ALDEGON Myriam
-26
2A
166
CALVO Myriam
-26
4A
46
BAUMANN Alain
-25
2A
73
CRESPIN Michel
-25
2B
101
CHABAUD Michel
-25
3A
102
GOIZET Annette
-25
3A
111
LEPIN Jacqueline
-25
3A
Avertissement
116
EL KHAZEN Maud
-25
3A
Avertissement
117
LEROY-LE GOFF Monique
-25
3A
121
OLLIVIER Bernadette
-25
3A
129
BENHAMOUDA Frédéric
-25
3B
Avertissement
140
ISRAEL Monique
-25
3B
143
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-25
3B
159
GRASS Didier
-25
4A
163
GILBERT Jeanine
-25
4A
Avertissement
173
GRILLOT Josette
-25
4A
Avertissement
177
LILLO Lisy
-25
4A
178
THOUVENEL Jean-Georges
-25
4A
202
DUPRAT Babou
-25
4A
204
BACOT Pierrette
-25
4A
206
BAUDOT Chantal
-25
4A
224
FANTI Cathy
-25
4B
228
MAURIN Anne
-25
4B
Avertissement
16
NOEL Marc
-9
1A
Avertissement
27
SARTRE Fabien
-9
1B
32
PARPILLON Jacki
-9
1B
Avertissement
40
BAQUER Eve
-9
2A
53
HAGUY Ruddy
-9
2A
60
FARANT Flavienne
-9
2A
Avertissement
63
MARTENS Michèle
-9
2A
Avertissement
65
BAUMANN Christiane
-9
2A
79
MOUILLON Baptiste
-9
2B
85
ASSELIN Patrick
-9
2B
86
GERMONT David
-9
2B
Avertissement
88
ROUX Sandra
-9
2B
91
AKL Nour
-9
2B
108
MADELINE Joëlle
-9
3A
109
MAES Eric
-9
3A
Avertissement
119
BARAKAT Adeline
-9
4C
125
GEORGES Anita
-9
3A
Avertissement
126
DESCHÊNES Lucie
-9
3A
134
BOURGALET Kevin
-9
3B
137
DESJARDINS Monique
-9
3B
222
ALLOUCHE Nathalie
-9
4B
56
SAUVAGET Thomas
-8
2A
57
MAHIEUX Patrick
-8
2A
70
ORHNIAL Jean-Marc
-8
2B
83
DESJARDINS Denis
-8
2B
94
ASSAF Grace
-8
2B
103
PEPINO Régis
-8
3A
118
GAUTHIER Wilfrid
-8
3A
124
DAUVIN Marc
-8
3A
Avertissement
149
LECLERCQ Emmanuel
-8
3B
201
MORIN Jean-André
-8
4A
212
VIALATTE Jérôme
-8
4B
4
BOULIANNE Germain
-2
1A
7
ROQUES Didier
-2
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
-2
1A
11
CASTALAN Thierry
-2
1A
Avertissement
13
COSTE Denis
-2
1A
14
DE BRUYNE Guy
-2
1A
22
SAMPOUX Valentin
-2
1B
25
DOUILLET Eric
-2
1B
26
LACHKAR Jacques
-2
1B
30
BERNARD Erwan
-2
1B
47
FREDON Laurent
-2
2A
Avertissement
48
DOUTE Nicolas
-2
2A
50
SALANSON Gilbert
-2
2A
Avertissement
51
MILON Mandy
-2
2A
54
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
Avertissement
55
YAZBECK Dany
-2
2A
58
GONIN Clara
-2
2A
59
LARMINIER Laurent
-2
2A
Avertissement
69
CLOW Neil
-2
2B
75
JEANNERET Patrice
-2
2B
80
CHAOUL Joséphine
-2
2B
90
BORDIN Pascal
-2
2B
Avertissement
98
CLIGNY Antoine
-2
3A
104
LE GUEDART Mireille
-2
3A
133
DARRAS Sylvaine
-2
3B
153
PRINCE Louise
-2
3B
Avertissement
189
PAGE Véronique
-2
4A
Avertissement
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
IMBERT Eric
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
12
SELKE Bernard
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
17
JAZÉ Christophe
Top
1A
Avertissement
18
AYMON Christiane
Top
1A
20
DAIGLE Jean
Top
1B
21
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
24
CORBISIER Cécile
Top
1B
34
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
Avertissement
35
LAUZON Amélie
Top
1B
37
MONTESINOS Michèle
Top
1B
38
LEBEAU Edouard
Top
1B
39
TROUBAT Frédéric
Top
1B
42
BOISSEL Laurent
Top
2A
66
DELAVELLE Didier
Top
2A
72
RAPHEL Martine
Top
2B
Avertissement
77
GERGES Kamal
Top
2B
84
MOSBACH Frédéric
Top
2B
Avertissement
93
GENDREY Alain
Top
2B
Avertissement
106
BOURGALET Davy
Top
3A
Avertissement
132
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
Avertissement
147
ABAUL Aline
Top
3B
Avertissement
181
CHENOUNA Mahiédine
Top
3A