Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2019 - Open en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: REFUSONS, 11D, 125 - Score = 125
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
15
GUIZARD Jean-Michel
-125
1A
Zéro
164
MEURDRA Christelle
-125
4A
Zéro
102
GOIZET Annette
-35
3A
226
JOUBERT Mauricette
-35
4B
Avertissement
116
EL KHAZEN Maud
-28
3A
191
PLAIRE Marthe
-28
4A
Avertissement
222
ALLOUCHE Nathalie
-28
4B
132
MARCHAND Claude-Annie
-21
3B
208
MORIN Evelyne
-21
4A
Avertissement
23
DELOL Franck
-20
1B
24
CORBISIER Cécile
-20
1B
34
GANDY Marie-Hélène
-20
1B
40
BAQUER Eve
-20
2A
43
BOURDAUD'HUI Christophe
-20
2A
Avertissement
53
HAGUY Ruddy
-20
2A
55
YAZBECK Dany
-20
2A
70
ORHNIAL Jean-Marc
-20
2B
74
BAZIN Nicole
-20
5D
75
JEANNERET Patrice
-20
2B
86
GERMONT David
-20
2B
100
EXPOSITO Emmanuel
-20
3A
107
SADJAN Michel
-20
3A
112
MUHLEMANN Doriane
-20
3A
115
CHABOUTY Claudie
-20
3A
119
BARAKAT Adeline
-20
4C
121
OLLIVIER Bernadette
-20
3A
126
DESCHÊNES Lucie
-20
3A
Avertissement
130
FRANCAIS Marie-Françoise
-20
3B
131
BOINE Michel
-20
3B
137
DESJARDINS Monique
-20
3B
143
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-20
3B
147
ABAUL Aline
-20
3B
154
MARTIN Etienne
-20
3B
158
GOUTTARD Gérard
-20
4A
159
GRASS Didier
-20
4A
162
GARCIA Jean-Paul
-20
4A
165
GARCIA Marie-Claude
-20
4A
173
GRILLOT Josette
-20
4A
179
CHANDEBOIS Adeline
-20
4A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-20
5B
193
FUSILLIER Régine
-20
4A
194
LIEVRE Roseline
-20
4A
Avertissement
195
BONNICEL Françoise
-20
4A
197
BERTIN Chantal
-20
4A
200
PETITJEAN Thérèse
-20
4C
201
MORIN Jean-André
-20
4A
204
BACOT Pierrette
-20
4A
209
SOREL Michel
-20
4A
211
NIQUILLE Francis Antoine
-20
4A
216
GLEMET Jeannine
-20
4B
Avertissement
217
MOUCHET Suzy
-20
4B
Avertissement
218
GUIBERT Hélène
-20
4B
Avertissement
221
MICHEL Lise
-20
4A
223
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-20
4B
225
CASTEL Françoise
-20
4B
4
BOULIANNE Germain
-6
1A
11
CASTALAN Thierry
-6
1A
35
LAUZON Amélie
-6
1B
80
CHAOUL Joséphine
-6
2B
89
AMET Michèle
-6
2B
125
GEORGES Anita
-6
3A
148
MAES Daniel
-6
3B
161
FESTOC Pierrette
-6
4A
171
VETTIER Annick
-6
4A
172
TARD Raymonde
-6
4A
183
MARCIN Sylvia
-6
4A
Avertissement
196
RAGEUL Régine
-6
4A
220
NEBLAI Jocelyne
-6
4B
7
ROQUES Didier
-1
1A
12
SELKE Bernard
-1
1A
30
BERNARD Erwan
-1
1B
37
MONTESINOS Michèle
-1
1B
46
BAUMANN Alain
-1
2A
52
CHAZE Florence
-1
2A
59
LARMINIER Laurent
-1
2A
61
NEOCLES France-Line
-1
2A
65
BAUMANN Christiane
-1
2A
72
RAPHEL Martine
-1
2B
82
HAMEL Janick
-1
2B
85
ASSELIN Patrick
-1
2B
88
ROUX Sandra
-1
2B
Avertissement
92
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2B
99
AUBIN François
-1
3A
101
CHABAUD Michel
-1
3A
Avertissement
104
LE GUEDART Mireille
-1
3A
Avertissement
110
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
Avertissement
114
LE PAIGE Monique
-1
3A
128
LACRAMPE Sylvie
-1
3B
129
BENHAMOUDA Frédéric
-1
3B
140
ISRAEL Monique
-1
3B
153
PRINCE Louise
-1
3B
Avertissement
155
VIGIER Daisy
-1
4A
163
GILBERT Jeanine
-1
4A
Avertissement
167
CASSART Michelle
-1
4A
178
THOUVENEL Jean-Georges
-1
4A
199
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-1
4A
Avertissement
206
BAUDOT Chantal
-1
4A
213
GABRUCH Evelyne
-1
4B
230
MONTOUX Dominique
-1
4B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
3
MAURIN Luc
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
IMBERT Eric
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
13
COSTE Denis
Top
1A
14
DE BRUYNE Guy
Top
1A
16
NOEL Marc
Top
1A
17
JAZÉ Christophe
Top
1A
18
AYMON Christiane
Top
1A
20
DAIGLE Jean
Top
1B
21
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
22
SAMPOUX Valentin
Top
1B
25
DOUILLET Eric
Top
1B
26
LACHKAR Jacques
Top
1B
27
SARTRE Fabien
Top
1B
28
CONSTANT Albert
Top
1B
29
BOIRON Gilles
Top
1B
31
OLAMA Vincent
Top
1B
32
PARPILLON Jacki
Top
1B
33
BELLAME Georges
Top
1B
36
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
38
LEBEAU Edouard
Top
1B
39
TROUBAT Frédéric
Top
1B
42
BOISSEL Laurent
Top
2A
44
FAYE Abdou
Top
2A
Avertissement
47
FREDON Laurent
Top
2A
48
DOUTE Nicolas
Top
2A
49
RONDOT Gisèle
Top
2A
50
SALANSON Gilbert
Top
2A
51
MILON Mandy
Top
2A
54
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
56
SAUVAGET Thomas
Top
2A
57
MAHIEUX Patrick
Top
2A
58
GONIN Clara
Top
2A
60
FARANT Flavienne
Top
2A
62
CLAIRON Isabelle
Top
2A
63
MARTENS Michèle
Top
2A
66
DELAVELLE Didier
Top
2A
67
ALDEGON Myriam
Top
2A
68
MADELEINE Angèle
Top
2B
69
CLOW Neil
Top
2B
71
COROYER Roselyne
Top
2B
73
CRESPIN Michel
Top
2B
76
CASTANIER Jean-François
Top
2B
77
GERGES Kamal
Top
2B
79
MOUILLON Baptiste
Top
2B
81
TOUSSAINT Alain
Top
2B
83
DESJARDINS Denis
Top
2B
84
MOSBACH Frédéric
Top
2B
87
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
90
BORDIN Pascal
Top
2B
91
AKL Nour
Top
2B
93
GENDREY Alain
Top
2B
94
ASSAF Grace
Top
2B
Avertissement
95
PARENT Michèle
Top
2B
96
ENGELBERGER Carole
Top
2B
97
COULOMBE Sylvain
Top
2B
98
CLIGNY Antoine
Top
3A
103
PEPINO Régis
Top
3A
Avertissement
105
DELAVELLE Chantal
Top
3A
106
BOURGALET Davy
Top
3A
108
MADELINE Joëlle
Top
3A
109
MAES Eric
Top
3A
Avertissement
111
LEPIN Jacqueline
Top
3A
113
GOURDEAU Hélène
Top
3A
117
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
118
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
120
DARCIAL Tonia
Top
3A
Avertissement
122
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
123
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
124
DAUVIN Marc
Top
3A
127
HUGOT Josyane
Top
3B
133
DARRAS Sylvaine
Top
3B
134
BOURGALET Kevin
Top
3B
Avertissement
135
LE ROUGE Christian
Top
3B
136
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
Avertissement
139
DARDENNE Chantal
Top
3B
141
THIELT Patrick
Top
3B
142
ATALLAH Nagib
Top
3B
144
DUMET Gérard
Top
3B
145
JOSEPH Gerty
Top
3B
146
SPLINGARD Christine
Top
3B
149
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
150
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
156
LEDE Nathalie
Top
4A
157
GUINDANI Simone
Top
4A
160
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
166
CALVO Myriam
Top
4A
168
BRUYERE Monique
Top
3B
169
DELMAS Lucette
Top
4A
174
GALANT Viviane
Top
4A
Avertissement
175
CHABOISSON Lily
Top
4A
176
BOULANGER France
Top
4A
177
LILLO Lisy
Top
4A
180
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
181
CHENOUNA Mahiédine
Top
3A
Avertissement
184
PAGE Fabienne
Top
4A
186
FLACHON Françoise
Top
4A
188
FAVALESSA Henriette
Top
4A
189
PAGE Véronique
Top
4A
190
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
192
VAN MECHELEN François
Top
4A
198
BARTHELS Martine
Top
4A
202
DUPRAT Babou
Top
4A
203
HENRY Josée
Top
4A
205
MELNOTTE Yann
Top
4A
207
TURIAF Nicole
Top
4A
210
STRAHM Françoise
Top
4A
Avertissement
212
VIALATTE Jérôme
Top
4B
214
THOMIAS Armel
Top
4B
219
RICHER Marie-Claude
Top
4B
224
FANTI Cathy
Top
4B
227
ROLLAND Nadine
Top
4B
228
MAURIN Anne
Top
4B
229
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B