Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2019 - Open en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: REFUSONS, 11D, 125 - Score = 125
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
BOULIANNE Germain
-6
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
IMBERT Eric
Top
1A
7
ROQUES Didier
-1
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
11
CASTALAN Thierry
-6
1A
12
SELKE Bernard
-1
1A
13
COSTE Denis
Top
1A
14
DE BRUYNE Guy
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
-125
1A
Zéro
16
NOEL Marc
Top
1A
17
JAZÉ Christophe
Top
1A
18
AYMON Christiane
Top
1A
20
DAIGLE Jean
Top
1B
21
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
22
SAMPOUX Valentin
Top
1B
23
DELOL Franck
-20
1B
24
CORBISIER Cécile
-20
1B
25
DOUILLET Eric
Top
1B
26
LACHKAR Jacques
Top
1B
27
SARTRE Fabien
Top
1B
28
CONSTANT Albert
Top
1B
29
BOIRON Gilles
Top
1B
30
BERNARD Erwan
-1
1B
31
OLAMA Vincent
Top
1B
32
PARPILLON Jacki
Top
1B
33
BELLAME Georges
Top
1B
34
GANDY Marie-Hélène
-20
1B
35
LAUZON Amélie
-6
1B
36
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
37
MONTESINOS Michèle
-1
1B
38
LEBEAU Edouard
Top
1B
39
TROUBAT Frédéric
Top
1B
40
BAQUER Eve
-20
2A
42
BOISSEL Laurent
Top
2A
43
BOURDAUD'HUI Christophe
-20
2A
Avertissement
44
FAYE Abdou
Top
2A
Avertissement
46
BAUMANN Alain
-1
2A
47
FREDON Laurent
Top
2A
48
DOUTE Nicolas
Top
2A
49
RONDOT Gisèle
Top
2A
50
SALANSON Gilbert
Top
2A
51
MILON Mandy
Top
2A
52
CHAZE Florence
-1
2A
53
HAGUY Ruddy
-20
2A
54
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
55
YAZBECK Dany
-20
2A
56
SAUVAGET Thomas
Top
2A
57
MAHIEUX Patrick
Top
2A
58
GONIN Clara
Top
2A
59
LARMINIER Laurent
-1
2A
60
FARANT Flavienne
Top
2A
61
NEOCLES France-Line
-1
2A
62
CLAIRON Isabelle
Top
2A
63
MARTENS Michèle
Top
2A
65
BAUMANN Christiane
-1
2A
66
DELAVELLE Didier
Top
2A
67
ALDEGON Myriam
Top
2A
68
MADELEINE Angèle
Top
2B
69
CLOW Neil
Top
2B
70
ORHNIAL Jean-Marc
-20
2B
71
COROYER Roselyne
Top
2B
72
RAPHEL Martine
-1
2B
73
CRESPIN Michel
Top
2B
74
BAZIN Nicole
-20
5D
75
JEANNERET Patrice
-20
2B
76
CASTANIER Jean-François
Top
2B
77
GERGES Kamal
Top
2B
79
MOUILLON Baptiste
Top
2B
80
CHAOUL Joséphine
-6
2B
81
TOUSSAINT Alain
Top
2B
82
HAMEL Janick
-1
2B
83
DESJARDINS Denis
Top
2B
84
MOSBACH Frédéric
Top
2B
85
ASSELIN Patrick
-1
2B
86
GERMONT David
-20
2B
87
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
88
ROUX Sandra
-1
2B
Avertissement
89
AMET Michèle
-6
2B
90
BORDIN Pascal
Top
2B
91
AKL Nour
Top
2B
92
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2B
93
GENDREY Alain
Top
2B
94
ASSAF Grace
Top
2B
Avertissement
95
PARENT Michèle
Top
2B
96
ENGELBERGER Carole
Top
2B
97
COULOMBE Sylvain
Top
2B
98
CLIGNY Antoine
Top
3A
99
AUBIN François
-1
3A
100
EXPOSITO Emmanuel
-20
3A
101
CHABAUD Michel
-1
3A
Avertissement
102
GOIZET Annette
-35
3A
103
PEPINO Régis
Top
3A
Avertissement
104
LE GUEDART Mireille
-1
3A
Avertissement
105
DELAVELLE Chantal
Top
3A
106
BOURGALET Davy
Top
3A
107
SADJAN Michel
-20
3A
108
MADELINE Joëlle
Top
3A
109
MAES Eric
Top
3A
Avertissement
110
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
Avertissement
111
LEPIN Jacqueline
Top
3A
112
MUHLEMANN Doriane
-20
3A
113
GOURDEAU Hélène
Top
3A
114
LE PAIGE Monique
-1
3A
115
CHABOUTY Claudie
-20
3A
116
EL KHAZEN Maud
-28
3A
117
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
118
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
119
BARAKAT Adeline
-20
4C
120
DARCIAL Tonia
Top
3A
Avertissement
121
OLLIVIER Bernadette
-20
3A
122
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
123
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
124
DAUVIN Marc
Top
3A
125
GEORGES Anita
-6
3A
126
DESCHÊNES Lucie
-20
3A
Avertissement
127
HUGOT Josyane
Top
3B
128
LACRAMPE Sylvie
-1
3B
129
BENHAMOUDA Frédéric
-1
3B
130
FRANCAIS Marie-Françoise
-20
3B
131
BOINE Michel
-20
3B
132
MARCHAND Claude-Annie
-21
3B
133
DARRAS Sylvaine
Top
3B
134
BOURGALET Kevin
Top
3B
Avertissement
135
LE ROUGE Christian
Top
3B
136
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
Avertissement
137
DESJARDINS Monique
-20
3B
139
DARDENNE Chantal
Top
3B
140
ISRAEL Monique
-1
3B
141
THIELT Patrick
Top
3B
142
ATALLAH Nagib
Top
3B
143
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-20
3B
144
DUMET Gérard
Top
3B
145
JOSEPH Gerty
Top
3B
146
SPLINGARD Christine
Top
3B
147
ABAUL Aline
-20
3B
148
MAES Daniel
-6
3B
149
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
150
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
153
PRINCE Louise
-1
3B
Avertissement
154
MARTIN Etienne
-20
3B
155
VIGIER Daisy
-1
4A
156
LEDE Nathalie
Top
4A
157
GUINDANI Simone
Top
4A
158
GOUTTARD Gérard
-20
4A
159
GRASS Didier
-20
4A
160
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
161
FESTOC Pierrette
-6
4A
162
GARCIA Jean-Paul
-20
4A
163
GILBERT Jeanine
-1
4A
Avertissement
164
MEURDRA Christelle
-125
4A
Zéro
165
GARCIA Marie-Claude
-20
4A
166
CALVO Myriam
Top
4A
167
CASSART Michelle
-1
4A
168
BRUYERE Monique
Top
3B
169
DELMAS Lucette
Top
4A
171
VETTIER Annick
-6
4A
172
TARD Raymonde
-6
4A
173
GRILLOT Josette
-20
4A
174
GALANT Viviane
Top
4A
Avertissement
175
CHABOISSON Lily
Top
4A
176
BOULANGER France
Top
4A
177
LILLO Lisy
Top
4A
178
THOUVENEL Jean-Georges
-1
4A
179
CHANDEBOIS Adeline
-20
4A
180
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
181
CHENOUNA Mahiédine
Top
3A
Avertissement
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-20
5B
183
MARCIN Sylvia
-6
4A
Avertissement
184
PAGE Fabienne
Top
4A
186
FLACHON Françoise
Top
4A
188
FAVALESSA Henriette
Top
4A
189
PAGE Véronique
Top
4A
190
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
191
PLAIRE Marthe
-28
4A
Avertissement
192
VAN MECHELEN François
Top
4A
193
FUSILLIER Régine
-20
4A
194
LIEVRE Roseline
-20
4A
Avertissement
195
BONNICEL Françoise
-20
4A
196
RAGEUL Régine
-6
4A
197
BERTIN Chantal
-20
4A
198
BARTHELS Martine
Top
4A
199
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-1
4A
Avertissement
200
PETITJEAN Thérèse
-20
4C
201
MORIN Jean-André
-20
4A
202
DUPRAT Babou
Top
4A
203
HENRY Josée
Top
4A
204
BACOT Pierrette
-20
4A
205
MELNOTTE Yann
Top
4A
206
BAUDOT Chantal
-1
4A
207
TURIAF Nicole
Top
4A
208
MORIN Evelyne
-21
4A
Avertissement
209
SOREL Michel
-20
4A
210
STRAHM Françoise
Top
4A
Avertissement
211
NIQUILLE Francis Antoine
-20
4A
212
VIALATTE Jérôme
Top
4B
213
GABRUCH Evelyne
-1
4B
214
THOMIAS Armel
Top
4B
216
GLEMET Jeannine
-20
4B
Avertissement
217
MOUCHET Suzy
-20
4B
Avertissement
218
GUIBERT Hélène
-20
4B
Avertissement
219
RICHER Marie-Claude
Top
4B
220
NEBLAI Jocelyne
-6
4B
221
MICHEL Lise
-20
4A
222
ALLOUCHE Nathalie
-28
4B
223
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-20
4B
224
FANTI Cathy
Top
4B
225
CASTEL Françoise
-20
4B
226
JOUBERT Mauricette
-35
4B
Avertissement
227
ROLLAND Nadine
Top
4B
228
MAURIN Anne
Top
4B
229
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
230
MONTOUX Dominique
-1
4B