Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2019 - Open en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: ALPHABETE, 5D, 123 - Score = 123
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
70
ORHNIAL Jean-Marc
-123
2B
Zéro
80
CHAOUL Joséphine
-123
2B
Zéro
86
GERMONT David
-123
2B
Zéro
87
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-123
2B
Zéro
120
DARCIAL Tonia
-123
3A
Zéro
188
FAVALESSA Henriette
-123
4A
Zéro
194
LIEVRE Roseline
-123
4A
Zéro
206
BAUDOT Chantal
-123
4A
Zéro
210
STRAHM Françoise
-123
4A
Zéro
223
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-123
4B
Zéro
193
FUSILLIER Régine
-103
4A
179
CHANDEBOIS Adeline
-58
4A
183
MARCIN Sylvia
-58
4A
209
SOREL Michel
-58
4A
211
NIQUILLE Francis Antoine
-58
4A
218
GUIBERT Hélène
-58
4B
Avertissement
216
GLEMET Jeannine
-57
4B
74
BAZIN Nicole
-55
5D
106
BOURGALET Davy
-55
3A
Avertissement
123
BELLEVILLE Pierre
-55
3A
133
DARRAS Sylvaine
-55
3B
134
BOURGALET Kevin
-55
3B
157
GUINDANI Simone
-55
4A
162
GARCIA Jean-Paul
-55
4A
196
RAGEUL Régine
-55
4A
200
PETITJEAN Thérèse
-55
4C
Avertissement
207
TURIAF Nicole
-55
4A
208
MORIN Evelyne
-55
4A
219
RICHER Marie-Claude
-55
4B
226
JOUBERT Mauricette
-55
4B
125
GEORGES Anita
-53
3A
129
BENHAMOUDA Frédéric
-53
3B
217
MOUCHET Suzy
-53
4B
61
NEOCLES France-Line
-51
2A
62
CLAIRON Isabelle
-51
2A
Avertissement
91
AKL Nour
-51
2B
114
LE PAIGE Monique
-51
3A
117
LEROY-LE GOFF Monique
-51
3A
119
BARAKAT Adeline
-51
4C
139
DARDENNE Chantal
-51
3B
145
JOSEPH Gerty
-51
3B
Avertissement
153
PRINCE Louise
-51
3B
168
BRUYERE Monique
-51
3B
174
GALANT Viviane
-51
4A
186
FLACHON Françoise
-51
4A
189
PAGE Véronique
-51
4A
191
PLAIRE Marthe
-51
4A
203
HENRY Josée
-51
4A
205
MELNOTTE Yann
-51
4A
221
MICHEL Lise
-51
4A
225
CASTEL Françoise
-51
4B
228
MAURIN Anne
-51
4B
229
TAILLANDIER Paul-Emile
-51
4B
230
MONTOUX Dominique
-51
4B
102
GOIZET Annette
-49
3A
Avertissement
113
GOURDEAU Hélène
-49
3A
116
EL KHAZEN Maud
-49
3A
122
ZOVIGHIAN Nouhad
-49
3A
155
VIGIER Daisy
-49
4A
Avertissement
164
MEURDRA Christelle
-49
4A
146
SPLINGARD Christine
-45
3B
173
GRILLOT Josette
-45
4A
176
BOULANGER France
-45
4A
Avertissement
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-45
5B
60
FARANT Flavienne
-43
2A
85
ASSELIN Patrick
-43
2B
127
HUGOT Josyane
-43
3B
128
LACRAMPE Sylvie
-43
3B
142
ATALLAH Nagib
-43
3B
143
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-43
3B
158
GOUTTARD Gérard
-43
4A
192
VAN MECHELEN François
-43
4A
199
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-43
4A
204
BACOT Pierrette
-43
4A
213
GABRUCH Evelyne
-43
4B
32
PARPILLON Jacki
-37
1B
42
BOISSEL Laurent
-37
2A
51
MILON Mandy
-37
2A
55
YAZBECK Dany
-37
2A
56
SAUVAGET Thomas
-37
2A
59
LARMINIER Laurent
-37
2A
76
CASTANIER Jean-François
-37
2B
90
BORDIN Pascal
-37
2B
92
MAZARS Marie-Thérèse
-37
2B
97
COULOMBE Sylvain
-37
2B
98
CLIGNY Antoine
-37
3A
99
AUBIN François
-37
3A
103
PEPINO Régis
-37
3A
107
SADJAN Michel
-37
3A
112
MUHLEMANN Doriane
-37
3A
121
OLLIVIER Bernadette
-37
3A
126
DESCHÊNES Lucie
-37
3A
130
FRANCAIS Marie-Françoise
-37
3B
135
LE ROUGE Christian
-37
3B
136
BOUZINAC Rozenn
-37
3B
137
DESJARDINS Monique
-37
3B
140
ISRAEL Monique
-37
3B
141
THIELT Patrick
-37
3B
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
-37
3B
156
LEDE Nathalie
-37
4A
159
GRASS Didier
-37
4A
165
GARCIA Marie-Claude
-37
4A
167
CASSART Michelle
-37
4A
169
DELMAS Lucette
-37
4A
177
LILLO Lisy
-37
4A
190
LARRUE Marie-Françoise
-37
4A
Avertissement
198
BARTHELS Martine
-37
4A
201
MORIN Jean-André
-37
4A
202
DUPRAT Babou
-37
4A
227
ROLLAND Nadine
-37
4B
Avertissement
150
SIRMEL Jean-Pierre
-32
3B
53
HAGUY Ruddy
-29
2A
68
MADELEINE Angèle
-29
2B
Avertissement
95
PARENT Michèle
-29
2B
96
ENGELBERGER Carole
-29
2B
110
HAINAUT Marie-Line
-29
3A
149
LECLERCQ Emmanuel
-29
3B
175
CHABOISSON Lily
-29
4A
184
PAGE Fabienne
-29
4A
212
VIALATTE Jérôme
-29
4B
222
ALLOUCHE Nathalie
-29
4B
Avertissement
2
SANTI Romain
-24
1A
6
IMBERT Eric
-24
1A
7
ROQUES Didier
-24
1A
9
THOMAS Luc
-24
1A
10
AMET Christian
-24
1A
11
CASTALAN Thierry
-24
1A
12
SELKE Bernard
-24
1A
14
DE BRUYNE Guy
-24
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
-24
1A
18
AYMON Christiane
-24
1A
Avertissement
20
DAIGLE Jean
-24
1B
22
SAMPOUX Valentin
-24
1B
23
DELOL Franck
-24
1B
24
CORBISIER Cécile
-24
1B
26
LACHKAR Jacques
-24
1B
27
SARTRE Fabien
-24
1B
28
CONSTANT Albert
-24
1B
29
BOIRON Gilles
-24
1B
30
BERNARD Erwan
-24
1B
31
OLAMA Vincent
-24
1B
33
BELLAME Georges
-24
1B
34
GANDY Marie-Hélène
-24
1B
35
LAUZON Amélie
-24
1B
36
BLISSON Yves
-24
1B
37
MONTESINOS Michèle
-24
1B
38
LEBEAU Edouard
-24
1B
39
TROUBAT Frédéric
-24
1B
40
BAQUER Eve
-24
2A
43
BOURDAUD'HUI Christophe
-24
2A
44
FAYE Abdou
-24
2A
46
BAUMANN Alain
-24
2A
47
FREDON Laurent
-24
2A
48
DOUTE Nicolas
-24
2A
Avertissement
49
RONDOT Gisèle
-24
2A
50
SALANSON Gilbert
-24
2A
52
CHAZE Florence
-24
2A
Avertissement
54
DEROSNE Marie-Claude
-24
2A
57
MAHIEUX Patrick
-24
2A
58
GONIN Clara
-24
2A
63
MARTENS Michèle
-24
2A
Avertissement
65
BAUMANN Christiane
-24
2A
66
DELAVELLE Didier
-24
2A
Avertissement
67
ALDEGON Myriam
-24
2A
69
CLOW Neil
-24
2B
71
COROYER Roselyne
-24
2B
Avertissement
72
RAPHEL Martine
-24
2B
73
CRESPIN Michel
-24
2B
75
JEANNERET Patrice
-24
2B
77
GERGES Kamal
-24
2B
79
MOUILLON Baptiste
-24
2B
81
TOUSSAINT Alain
-24
2B
82
HAMEL Janick
-24
2B
83
DESJARDINS Denis
-24
2B
84
MOSBACH Frédéric
-24
2B
88
ROUX Sandra
-24
2B
89
AMET Michèle
-24
2B
93
GENDREY Alain
-24
2B
Avertissement
94
ASSAF Grace
-24
2B
100
EXPOSITO Emmanuel
-24
3A
101
CHABAUD Michel
-24
3A
104
LE GUEDART Mireille
-24
3A
105
DELAVELLE Chantal
-24
3A
108
MADELINE Joëlle
-24
3A
109
MAES Eric
-24
3A
111
LEPIN Jacqueline
-24
3A
115
CHABOUTY Claudie
-24
3A
118
GAUTHIER Wilfrid
-24
3A
124
DAUVIN Marc
-24
3A
131
BOINE Michel
-24
3B
132
MARCHAND Claude-Annie
-24
3B
144
DUMET Gérard
-24
3B
147
ABAUL Aline
-24
3B
148
MAES Daniel
-24
3B
154
MARTIN Etienne
-24
3B
160
DUCLOSSON Michèle
-24
4A
Avertissement
161
FESTOC Pierrette
-24
4A
Avertissement
163
GILBERT Jeanine
-24
4A
166
CALVO Myriam
-24
4A
171
VETTIER Annick
-24
4A
172
TARD Raymonde
-24
4A
178
THOUVENEL Jean-Georges
-24
4A
180
CHARLET Marie-Cécile
-24
4A
181
CHENOUNA Mahiédine
-24
3A
195
BONNICEL Françoise
-24
4A
Avertissement
197
BERTIN Chantal
-24
4A
214
THOMIAS Armel
-24
4B
Avertissement
220
NEBLAI Jocelyne
-24
4B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
BOULIANNE Germain
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
13
COSTE Denis
Top
1A
16
NOEL Marc
Top
1A
Avertissement
17
JAZÉ Christophe
Top
1A
21
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1B
25
DOUILLET Eric
Top
1B
224
FANTI Cathy
Top
4B