Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2019 - Open en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: POMPEUSE, F2, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
61
NEOCLES France-Line
-70
2A
Zéro
95
PARENT Michèle
-70
2B
Zéro
98
CLIGNY Antoine
-70
3A
Zéro
112
MUHLEMANN Doriane
-70
3A
Zéro
153
PRINCE Louise
-70
3B
Zéro
157
GUINDANI Simone
-70
4A
Zéro
227
ROLLAND Nadine
-55
4B
220
NEBLAI Jocelyne
-50
4B
Avertissement
206
BAUDOT Chantal
-49
4A
145
JOSEPH Gerty
-48
3B
123
BELLEVILLE Pierre
-44
3A
133
DARRAS Sylvaine
-44
3B
163
GILBERT Jeanine
-44
4A
Avertissement
186
FLACHON Françoise
-44
4A
218
GUIBERT Hélène
-44
4B
229
TAILLANDIER Paul-Emile
-44
4B
Avertissement
82
HAMEL Janick
-42
2B
213
GABRUCH Evelyne
-42
4B
Avertissement
216
GLEMET Jeannine
-42
4B
107
SADJAN Michel
-40
3A
126
DESCHÊNES Lucie
-40
3A
130
FRANCAIS Marie-Françoise
-40
3B
221
MICHEL Lise
-40
4A
114
LE PAIGE Monique
-38
3A
Avertissement
120
DARCIAL Tonia
-38
3A
143
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-38
3B
190
LARRUE Marie-Françoise
-38
4A
73
CRESPIN Michel
-37
2B
Avertissement
74
BAZIN Nicole
-37
5D
76
CASTANIER Jean-François
-37
2B
81
TOUSSAINT Alain
-37
2B
99
AUBIN François
-37
3A
101
CHABAUD Michel
-37
3A
119
BARAKAT Adeline
-37
4C
132
MARCHAND Claude-Annie
-37
3B
142
ATALLAH Nagib
-37
3B
144
DUMET Gérard
-37
3B
148
MAES Daniel
-37
3B
155
VIGIER Daisy
-37
4A
156
LEDE Nathalie
-37
4A
161
FESTOC Pierrette
-37
4A
162
GARCIA Jean-Paul
-37
4A
164
MEURDRA Christelle
-37
4A
169
DELMAS Lucette
-37
4A
174
GALANT Viviane
-37
4A
179
CHANDEBOIS Adeline
-37
4A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-37
5B
188
FAVALESSA Henriette
-37
4A
189
PAGE Véronique
-37
4A
191
PLAIRE Marthe
-37
4A
196
RAGEUL Régine
-37
4A
201
MORIN Jean-André
-37
4A
204
BACOT Pierrette
-37
4A
208
MORIN Evelyne
-37
4A
223
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-37
4B
225
CASTEL Françoise
-37
4B
Avertissement
230
MONTOUX Dominique
-37
4B
115
CHABOUTY Claudie
-34
3A
168
BRUYERE Monique
-34
3B
106
BOURGALET Davy
-32
3A
Avertissement
137
DESJARDINS Monique
-32
3B
171
VETTIER Annick
-32
4A
177
LILLO Lisy
-32
4A
180
CHARLET Marie-Cécile
-32
4A
217
MOUCHET Suzy
-32
4B
3
MAURIN Luc
-30
1A
16
NOEL Marc
-30
1A
28
CONSTANT Albert
-30
1B
Avertissement
32
PARPILLON Jacki
-30
1B
34
GANDY Marie-Hélène
-30
1B
40
BAQUER Eve
-30
2A
52
CHAZE Florence
-30
2A
Avertissement
92
MAZARS Marie-Thérèse
-30
2B
103
PEPINO Régis
-30
3A
109
MAES Eric
-30
3A
122
ZOVIGHIAN Nouhad
-30
3A
134
BOURGALET Kevin
-30
3B
135
LE ROUGE Christian
-30
3B
141
THIELT Patrick
-30
3B
147
ABAUL Aline
-30
3B
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
-30
3B
166
CALVO Myriam
-30
4A
Avertissement
167
CASSART Michelle
-30
4A
175
CHABOISSON Lily
-30
4A
176
BOULANGER France
-30
4A
Avertissement
184
PAGE Fabienne
-30
4A
Avertissement
192
VAN MECHELEN François
-30
4A
197
BERTIN Chantal
-30
4A
198
BARTHELS Martine
-30
4A
Avertissement
200
PETITJEAN Thérèse
-30
4C
205
MELNOTTE Yann
-30
4A
209
SOREL Michel
-30
4A
219
RICHER Marie-Claude
-30
4B
226
JOUBERT Mauricette
-30
4B
Avertissement
39
TROUBAT Frédéric
-10
1B
42
BOISSEL Laurent
-10
2A
44
FAYE Abdou
-10
2A
47
FREDON Laurent
-10
2A
54
DEROSNE Marie-Claude
-10
2A
55
YAZBECK Dany
-10
2A
62
CLAIRON Isabelle
-10
2A
63
MARTENS Michèle
-10
2A
66
DELAVELLE Didier
-10
2A
87
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-10
2B
102
GOIZET Annette
-10
3A
104
LE GUEDART Mireille
-10
3A
125
GEORGES Anita
-10
3A
Avertissement
136
BOUZINAC Rozenn
-10
3B
173
GRILLOT Josette
-10
4A
228
MAURIN Anne
-7
4B
7
ROQUES Didier
-5
1A
20
DAIGLE Jean
-5
1B
23
DELOL Franck
-5
1B
25
DOUILLET Eric
-5
1B
29
BOIRON Gilles
-5
1B
31
OLAMA Vincent
-5
1B
Avertissement
46
BAUMANN Alain
-5
2A
49
RONDOT Gisèle
-5
2A
Avertissement
50
SALANSON Gilbert
-5
2A
58
GONIN Clara
-5
2A
65
BAUMANN Christiane
-5
2A
67
ALDEGON Myriam
-5
2A
71
COROYER Roselyne
-5
2B
79
MOUILLON Baptiste
-5
2B
80
CHAOUL Joséphine
-5
2B
Avertissement
85
ASSELIN Patrick
-5
2B
Avertissement
93
GENDREY Alain
-5
2B
94
ASSAF Grace
-5
2B
97
COULOMBE Sylvain
-5
2B
100
EXPOSITO Emmanuel
-5
3A
105
DELAVELLE Chantal
-5
3A
110
HAINAUT Marie-Line
-5
3A
111
LEPIN Jacqueline
-5
3A
113
GOURDEAU Hélène
-5
3A
116
EL KHAZEN Maud
-5
3A
117
LEROY-LE GOFF Monique
-5
3A
131
BOINE Michel
-5
3B
139
DARDENNE Chantal
-5
3B
Avertissement
140
ISRAEL Monique
-5
3B
149
LECLERCQ Emmanuel
-5
3B
160
DUCLOSSON Michèle
-5
4A
165
GARCIA Marie-Claude
-5
4A
181
CHENOUNA Mahiédine
-5
3A
194
LIEVRE Roseline
-5
4A
Avertissement
203
HENRY Josée
-5
4A
211
NIQUILLE Francis Antoine
-5
4A
Avertissement
12
SELKE Bernard
-3
1A
Avertissement
26
LACHKAR Jacques
-3
1B
83
DESJARDINS Denis
-3
2B
150
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
Avertissement
210
STRAHM Françoise
-3
4A
214
THOMIAS Armel
-3
4B
Avertissement
6
IMBERT Eric
-1
1A
9
THOMAS Luc
-1
1A
Avertissement
13
COSTE Denis
-1
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
Avertissement
21
CHAVANNE Jean-Baptiste
-1
1B
24
CORBISIER Cécile
-1
1B
Avertissement
27
SARTRE Fabien
-1
1B
Avertissement
33
BELLAME Georges
-1
1B
35
LAUZON Amélie
-1
1B
37
MONTESINOS Michèle
-1
1B
38
LEBEAU Edouard
-1
1B
48
DOUTE Nicolas
-1
2A
53
HAGUY Ruddy
-1
2A
59
LARMINIER Laurent
-1
2A
60
FARANT Flavienne
-1
2A
Avertissement
68
MADELEINE Angèle
-1
2B
70
ORHNIAL Jean-Marc
-1
2B
77
GERGES Kamal
-1
2B
86
GERMONT David
-1
2B
88
ROUX Sandra
-1
2B
Avertissement
89
AMET Michèle
-1
2B
Avertissement
90
BORDIN Pascal
-1
2B
91
AKL Nour
-1
2B
96
ENGELBERGER Carole
-1
2B
108
MADELINE Joëlle
-1
3A
121
OLLIVIER Bernadette
-1
3A
124
DAUVIN Marc
-1
3A
127
HUGOT Josyane
-1
3B
128
LACRAMPE Sylvie
-1
3B
146
SPLINGARD Christine
-1
3B
154
MARTIN Etienne
-1
3B
158
GOUTTARD Gérard
-1
4A
Avertissement
172
TARD Raymonde
-1
4A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
4
BOULIANNE Germain
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
11
CASTALAN Thierry
Top
1A
Avertissement
14
DE BRUYNE Guy
Top
1A
17
JAZÉ Christophe
Top
1A
18
AYMON Christiane
Top
1A
22
SAMPOUX Valentin
Top
1B
30
BERNARD Erwan
Top
1B
36
BLISSON Yves
Top
1B
43
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
51
MILON Mandy
Top
2A
56
SAUVAGET Thomas
Top
2A
57
MAHIEUX Patrick
Top
2A
69
CLOW Neil
Top
2B
72
RAPHEL Martine
Top
2B
75
JEANNERET Patrice
Top
2B
84
MOSBACH Frédéric
Top
2B
118
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
129
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
159
GRASS Didier
Top
4A
SOLO
178
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
Avertissement
183
MARCIN Sylvia
Top
4A
193
FUSILLIER Régine
Top
4A
195
BONNICEL Françoise
Top
4A
199
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A
202
DUPRAT Babou
Top
4A
207
TURIAF Nicole
Top
4A
212
VIALATTE Jérôme
Top
4B
222
ALLOUCHE Nathalie
Top
4B
Avertissement
224
FANTI Cathy
Top
4B
Avertissement