Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
300
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Championnats du Monde 2019 - Open en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: ACHIRAUX, D7, 88 - Score = 88
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
74
BAZIN Nicole
-88
5D
Zéro
155
VIGIER Daisy
-88
4A
Zéro
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-88
5B
Zéro
194
LIEVRE Roseline
-88
4A
Zéro
87
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-67
2B
Avertissement
173
GRILLOT Josette
-53
4A
150
SIRMEL Jean-Pierre
-49
3B
73
CRESPIN Michel
-46
2B
114
LE PAIGE Monique
-46
3A
90
BORDIN Pascal
-42
2B
Avertissement
219
RICHER Marie-Claude
-42
4B
222
ALLOUCHE Nathalie
-42
4B
153
PRINCE Louise
-41
3B
166
CALVO Myriam
-41
4A
178
THOUVENEL Jean-Georges
-41
4A
94
ASSAF Grace
-34
2B
101
CHABAUD Michel
-34
3A
122
ZOVIGHIAN Nouhad
-34
3A
129
BENHAMOUDA Frédéric
-34
3B
147
ABAUL Aline
-34
3B
176
BOULANGER France
-34
4A
179
CHANDEBOIS Adeline
-34
4A
217
MOUCHET Suzy
-34
4B
218
GUIBERT Hélène
-34
4B
227
ROLLAND Nadine
-34
4B
168
BRUYERE Monique
-33
3B
Avertissement
200
PETITJEAN Thérèse
-23
4C
Avertissement
128
LACRAMPE Sylvie
-21
3B
Avertissement
57
MAHIEUX Patrick
-20
2A
Avertissement
197
BERTIN Chantal
-20
4A
202
DUPRAT Babou
-20
4A
13
COSTE Denis
-19
1A
39
TROUBAT Frédéric
-19
1B
58
GONIN Clara
-19
2A
62
CLAIRON Isabelle
-19
2A
Avertissement
76
CASTANIER Jean-François
-19
2B
81
TOUSSAINT Alain
-19
2B
88
ROUX Sandra
-19
2B
99
AUBIN François
-19
3A
107
SADJAN Michel
-19
3A
111
LEPIN Jacqueline
-19
3A
158
GOUTTARD Gérard
-19
4A
165
GARCIA Marie-Claude
-19
4A
172
TARD Raymonde
-19
4A
203
HENRY Josée
-19
4A
Avertissement
205
MELNOTTE Yann
-19
4A
211
NIQUILLE Francis Antoine
-19
4A
225
CASTEL Françoise
-19
4B
20
DAIGLE Jean
-18
1B
Avertissement
70
ORHNIAL Jean-Marc
-18
2B
Avertissement
80
CHAOUL Joséphine
-18
2B
91
AKL Nour
-18
2B
117
LEROY-LE GOFF Monique
-18
3A
Avertissement
118
GAUTHIER Wilfrid
-18
3A
119
BARAKAT Adeline
-18
4C
125
GEORGES Anita
-18
3A
131
BOINE Michel
-18
3B
144
DUMET Gérard
-18
3B
148
MAES Daniel
-18
3B
149
LECLERCQ Emmanuel
-18
3B
157
GUINDANI Simone
-18
4A
169
DELMAS Lucette
-18
4A
171
VETTIER Annick
-18
4A
174
GALANT Viviane
-18
4A
183
MARCIN Sylvia
-18
4A
Avertissement
192
VAN MECHELEN François
-18
4A
201
MORIN Jean-André
-18
4A
208
MORIN Evelyne
-18
4A
209
SOREL Michel
-18
4A
213
GABRUCH Evelyne
-18
4B
214
THOMIAS Armel
-18
4B
216
GLEMET Jeannine
-18
4B
221
MICHEL Lise
-18
4A
226
JOUBERT Mauricette
-18
4B
Avertissement
10
AMET Christian
-16
1A
11
CASTALAN Thierry
-16
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
-16
1A
Avertissement
24
CORBISIER Cécile
-16
1B
25
DOUILLET Eric
-16
1B
28
CONSTANT Albert
-16
1B
29
BOIRON Gilles
-16
1B
31
OLAMA Vincent
-16
1B
Avertissement
32
PARPILLON Jacki
-16
1B
Avertissement
37
MONTESINOS Michèle
-16
1B
Avertissement
38
LEBEAU Edouard
-16
1B
40
BAQUER Eve
-16
2A
42
BOISSEL Laurent
-16
2A
43
BOURDAUD'HUI Christophe
-16
2A
44
FAYE Abdou
-16
2A
46
BAUMANN Alain
-16
2A
47
FREDON Laurent
-16
2A
Avertissement
48
DOUTE Nicolas
-16
2A
50
SALANSON Gilbert
-16
2A
51
MILON Mandy
-16
2A
53
HAGUY Ruddy
-16
2A
56
SAUVAGET Thomas
-16
2A
Avertissement
61
NEOCLES France-Line
-16
2A
65
BAUMANN Christiane
-16
2A
66
DELAVELLE Didier
-16
2A
67
ALDEGON Myriam
-16
2A
68
MADELEINE Angèle
-16
2B
71
COROYER Roselyne
-16
2B
Avertissement
72
RAPHEL Martine
-16
2B
77
GERGES Kamal
-16
2B
82
HAMEL Janick
-16
2B
83
DESJARDINS Denis
-16
2B
Avertissement
85
ASSELIN Patrick
-16
2B
Avertissement
89
AMET Michèle
-16
2B
Avertissement
93
GENDREY Alain
-16
2B
95
PARENT Michèle
-16
2B
Avertissement
96
ENGELBERGER Carole
-16
2B
97
COULOMBE Sylvain
-16
2B
Avertissement
98
CLIGNY Antoine
-16
3A
Avertissement
100
EXPOSITO Emmanuel
-16
3A
103
PEPINO Régis
-16
3A
104
LE GUEDART Mireille
-16
3A
105
DELAVELLE Chantal
-16
3A
108
MADELINE Joëlle
-16
3A
Avertissement
109
MAES Eric
-16
3A
110
HAINAUT Marie-Line
-16
3A
112
MUHLEMANN Doriane
-16
3A
Avertissement
113
GOURDEAU Hélène
-16
3A
Avertissement
115
CHABOUTY Claudie
-16
3A
Avertissement
116
EL KHAZEN Maud
-16
3A
Avertissement
120
DARCIAL Tonia
-16
3A
121
OLLIVIER Bernadette
-16
3A
Avertissement
123
BELLEVILLE Pierre
-16
3A
Avertissement
124
DAUVIN Marc
-16
3A
126
DESCHÊNES Lucie
-16
3A
Avertissement
127
HUGOT Josyane
-16
3B
130
FRANCAIS Marie-Françoise
-16
3B
132
MARCHAND Claude-Annie
-16
3B
133
DARRAS Sylvaine
-16
3B
134
BOURGALET Kevin
-16
3B
135
LE ROUGE Christian
-16
3B
136
BOUZINAC Rozenn
-16
3B
137
DESJARDINS Monique
-16
3B
139
DARDENNE Chantal
-16
3B
140
ISRAEL Monique
-16
3B
141
THIELT Patrick
-16
3B
142
ATALLAH Nagib
-16
3B
143
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-16
3B
145
JOSEPH Gerty
-16
3B
146
SPLINGARD Christine
-16
3B
Avertissement
152
SEVERIN-RANCE Myrianne
-16
3B
154
MARTIN Etienne
-16
3B
156
LEDE Nathalie
-16
4A
159
GRASS Didier
-16
4A
160
DUCLOSSON Michèle
-16
4A
161
FESTOC Pierrette
-16
4A
162
GARCIA Jean-Paul
-16
4A
163
GILBERT Jeanine
-16
4A
164
MEURDRA Christelle
-16
4A
167
CASSART Michelle
-16
4A
Avertissement
175
CHABOISSON Lily
-16
4A
177
LILLO Lisy
-16
4A
Avertissement
180
CHARLET Marie-Cécile
-16
4A
184
PAGE Fabienne
-16
4A
Avertissement
186
FLACHON Françoise
-16
4A
188
FAVALESSA Henriette
-16
4A
189
PAGE Véronique
-16
4A
Avertissement
190
LARRUE Marie-Françoise
-16
4A
191
PLAIRE Marthe
-16
4A
Avertissement
193
FUSILLIER Régine
-16
4A
195
BONNICEL Françoise
-16
4A
196
RAGEUL Régine
-16
4A
198
BARTHELS Martine
-16
4A
199
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-16
4A
204
BACOT Pierrette
-16
4A
Avertissement
206
BAUDOT Chantal
-16
4A
Avertissement
207
TURIAF Nicole
-16
4A
210
STRAHM Françoise
-16
4A
212
VIALATTE Jérôme
-16
4B
220
NEBLAI Jocelyne
-16
4B
Avertissement
223
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-16
4B
Avertissement
224
FANTI Cathy
-16
4B
228
MAURIN Anne
-16
4B
Avertissement
229
TAILLANDIER Paul-Emile
-16
4B
Avertissement
230
MONTOUX Dominique
-16
4B
1
DELAFONTAINE Hugo
-2
1A
3
MAURIN Luc
-2
1A
4
BOULIANNE Germain
-2
1A
6
IMBERT Eric
-2
1A
7
ROQUES Didier
-2
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
-2
1A
9
THOMAS Luc
-2
1A
12
SELKE Bernard
-2
1A
14
DE BRUYNE Guy
-2
1A
17
JAZÉ Christophe
-2
1A
18
AYMON Christiane
-2
1A
21
CHAVANNE Jean-Baptiste
-2
1B
22
SAMPOUX Valentin
-2
1B
23
DELOL Franck
-2
1B
26
LACHKAR Jacques
-2
1B
27
SARTRE Fabien
-2
1B
33
BELLAME Georges
-2
1B
34
GANDY Marie-Hélène
-2
1B
Avertissement
35
LAUZON Amélie
-2
1B
36
BLISSON Yves
-2
1B
49
RONDOT Gisèle
-2
2A
52
CHAZE Florence
-2
2A
54
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
Avertissement
55
YAZBECK Dany
-2
2A
59
LARMINIER Laurent
-2
2A
60
FARANT Flavienne
-2
2A
63
MARTENS Michèle
-2
2A
Avertissement
69
CLOW Neil
-2
2B
75
JEANNERET Patrice
-2
2B
79
MOUILLON Baptiste
-2
2B
84
MOSBACH Frédéric
-2
2B
86
GERMONT David
-2
2B
92
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
102
GOIZET Annette
-2
3A
106
BOURGALET Davy
-2
3A
181
CHENOUNA Mahiédine
-2
3A
2
SANTI Romain
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
16
NOEL Marc
Top
1A
30
BERNARD Erwan
Top
1B