Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
106
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 3
REJOUER
Top: VICIE, A11, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BERCKMANS Alain
Top
2B
2
BLAVIER Marc
Top
1B
3
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
4
FORT Daniel
Top
1B
5
D'AMICO Ludovic
Top
2A
6
LEBEAU Edouard
Top
1B
7
BAILLY Gérard
Top
2A
8
TOUSSAINT Alain
Top
2B
9
TROUBAT Frédéric
Top
1B
10
VAN VYVE Benoît
Top
2B
11
COLSON Frédéric
Top
4B
12
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
13
NGOUMA INIVA Frédérick
-11
2A
14
DESPRETZ Laurent
Top
2B
15
ROUX Sandra
-12
2B
16
VALITON Nathanaël
Top
3A
17
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
18
DAHAN Guy
Top
2A
19
PARPILLON Jacki
-33
1B
Zéro
20
RANDI Alain
Top
3A
21
LECLERCQ Emmanuel
-18
3B
22
BOIRON Gilles
-9
1B
23
LACRAMPE Sylvie
-9
3B
24
GOICHON Assia
Top
2A
25
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
26
GILBERT Jeanine
Top
4A
27
WODON Christian
Top
2A
28
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
30
BORDIN Pascal
Top
2B
31
DARDENNE Chantal
-11
3B
32
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-12
2B
33
ALDEGON Myriam
Top
2A
34
COROYER Roselyne
-12
2B
35
ASSELIN Patrick
Top
2B
36
CHABOUTY Claudie
Top
3A
37
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
38
GIRAUD Christine
Top
5A
39
ADAM Ivan
Top
2B
40
MORIN Jean-André
Top
4A
41
COLLARD Michel
Top
3A
42
DMITRUK Martine
Top
4A
43
GENDREY Alain
Top
2B
44
DOUILLET Eric
Top
1B
45
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
46
DOUTE Nicolas
Top
2A
47
MAZARS Marie-Thérèse
-9
2B
48
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4D
49
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
50
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
51
HITIE Dominique
Top
3B
52
POULIQUEN Jean-Pierre
-9
3B
53
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
54
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
55
ATALLAH Nagib
Top
3B
56
COLIN Anne
Top
4A
57
MOISAN Denise
-15
4B
58
GARCIA Noa
-9
4C
59
BOINE Michel
Top
3B
60
MEURDRA Christelle
Top
4A
61
MAHIEUX Patrick
Top
2A
62
FARANT Flavienne
Top
2A
63
BOIRON Jacqueline
Top
3B
64
DUCLOSSON Michèle
-9
4A
65
GROSJEAN Mireille
-9
4B
66
LEPIN Jacqueline
Top
3A
67
GUINDANI Simone
Top
4A
68
PAGE Véronique
Top
4A
69
TELLEY Dominique
Top
3B
70
PICHERE Dominique
Top
3B
71
GRILLOT Josette
Top
4A
72
COLOMBIER Michèle
Top
3B
73
ORHNIAL Jean-Marc
-9
2B
74
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
75
LAURENT Philippe
Top
4B
76
GASCUEL Benjamin
Top
4C
77
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
78
SLABODSKY Gérard
Top
3B
79
LAMBOTTE Nadine
-11
4A
80
D'HONT Gérard
Top
3A
81
PAGE Fabienne
Top
4A
82
JALBERT David
Top
2B
83
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
84
GERGES Kamal
Top
2B
85
DELAROCHE Sophie
Top
4D
86
DEMANET Marie-Claire
Top
4D
87
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
88
NATHOU Nathalie
Top
4C
89
LARONZE Catherine
Top
4A
90
AH-LEUNG Henri
Top
4B
91
PASTOR Stéphane
-12
4A
Avertissement
92
DELMAS Lucette
Top
4A
93
FAUGER Claudie
Top
4D
94
BELLEROSE Josiane
Top
4C
95
BONNET Mélanie
Top
5C
96
BERTIN Chantal
Top
4A
97
MARTIN Etienne
Top
3B
98
GUITTARD Agnès
Top
4A
99
BRACQUART Muriel
Top
4C
100
EL-DIK Asma
-19
4D
101
BARTHELS Martine
-12
4A
102
LOUIS Patrick
Top
4D
103
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
104
PIAT Stéphanie
Top
4B
105
EÏD Carmen
Top
4C
106
MAES Daniel
Top
3B
107
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
Avertissement
108
BAUDOT Chantal
Top
4A
109
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
110
DEVOS Frédéric
Top
4C
111
THIELT Patrick
Top
3B
112
DECHAMPS Philippe
Top
4A
113
FRANCOIS Louis
Top
4B
114
CHABAUD Michel
Top
3A
115
ABOU JAOUDE Christine
-33
7
Zéro
116
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
117
MEO Mario
Top
4A
118
BERTHOUX Annie
Top
4A
119
ALLOUCHE Nathalie
-15
4B
120
HAMEL Janick
Top
2B
121
BRUYERE Monique
-11
3B
Avertissement
122
LIEVRE Roseline
Top
4A
123
LAMOUR Patricia
Top
4C
Avertissement
124
TAILLANDIER Paul-Emile
-19
4B
125
SPLINGARD Christine
Top
3B
126
DUMONT Michèle
Top
6B
127
GIROUX Nicole
Top
4B
128
SMEESTERS Nicole
Top
5A
129
STRAHM Françoise
Top
4A
130
GUERIN Sabine
Top
4A
Avertissement
131
KESSAS Luce
-9
5B
132
SERRES Thierry
-9
3A
133
VANESCOTE Annie
Top
3B
134
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
135
FRUMER Myriam
Top
4A
136
FANCON Marie-Claude
-9
5B
137
DARRAS Sylvaine
Top
3B
138
GRASS Didier
Top
4A
139
LE ROUGE Christian
Top
3B
140
VAN MECHELEN François
-17
4A
141
SPINOUZE Annie
Top
4C
142
BARATE Isabelle
-9
3A
143
SADJAN Michel
Top
3A
144
HENRY Josée
Top
4A
145
NAGY Denise
-9
5A
146
GUIGNET Eric
Top
4B
147
FANTI Cathy
-9
4B
148
BONNIN Nicole
Top
4A
149
ALGUACIL Christine
Top
4D
150
BEAULIEU Anne
Top
6B
151
LAFARGE Janine
-9
5D
152
GEORGES Anita
Top
3A
153
REYNAUD Christiane
Top
5D
154
LOUIN Catherine
Top
4B
155
CASSART Alain
-17
4A
156
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
157
COQUAN Isabelle
Top
4A
158
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-15
4D
159
JOSEPH Gerty
Top
3B
160
SOUFFLET Roselyne
Top
4A
161
EPPLE Nicole
Top
4C
162
BOULANGER France
Top
4A
163
COURTOIS Valérie
Top
3A
164
DE SENNEVILLE Monique
-12
4D
165
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
166
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
167
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
168
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
169
IMBERT Lê Thu
Top
4C
170
VINKEL Catherine
Top
3A
171
DUMET Gérard
Top
3B
172
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4D
173
BEAUDOIN Christiane
Top
5A
174
ABAUL Aline
Top
3B
175
COHADES Christine
-18
4A
176
PELLETIER Monique
-15
4C
177
LEURQUIN Eric
Top
3A
178
LEDE Nathalie
Top
4A
179
DUMOULIN Joseph
-11
4B
180
VICTOR Hugo
Top
4C
181
CHENOUNA Mahiédine
Top
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
183
BOUYAUX Valérie
Top
4C
184
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
185
GUILLAUME Corinne
Top
3B
186
BIRET Eliane
Top
5A
Avertissement
187
MOUCHET Suzy
-9
4B
188
COPPIN Philippe
Top
4C
189
MOYSE Liliane
-19
4C
190
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
191
THOMIAS Armel
Top
4B
192
MOLAS Ginette
Top
4D
194
ARNAUD Patricia
-15
4B
195
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-11
4A
196
KARAM Philippe
Top
4B
Avertissement
197
ROY Ginette
Top
4C
198
MARCA Marilena
Top
4C
Avertissement
199
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-17
4A
201
PRINCE Louise
Top
3B
202
GOBBO Germaine
Top
3B
203
RICHER Marie-Claude
-9
4B
204
DE WALQUE Valentine
Top
4D
205
MARY Claude
Top
4B
206
VINCENT Dominique
-9
5C
207
MASSIN Francine
Top
4C
208
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
209
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-15
4B
Avertissement
210
KHOURY Nadine
-11
4C