Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 4
REJOUER
Top: eXAUCE, H3, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BLAVIER Marc
-52
1B
Zéro
2
FORT Daniel
Top
1B
3
BERCKMANS Alain
-2
2B
4
LEBEAU Edouard
Top
1B
5
BAILLY Gérard
-2
2A
6
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
7
VAN VYVE Benoît
Top
2B
8
TROUBAT Frédéric
Top
1B
9
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
10
COLSON Frédéric
Top
4B
11
DESPRETZ Laurent
Top
2B
12
TOUSSAINT Alain
Top
2B
13
D'AMICO Ludovic
Top
2A
14
DAHAN Guy
-2
2A
15
ROUX Sandra
-52
2B
Zéro
16
GOICHON Assia
Top
2A
17
BORDIN Pascal
Top
2B
18
VALITON Nathanaël
Top
3A
19
NGOUMA INIVA Frédérick
-52
2A
Zéro
20
PARPILLON Jacki
Top
1B
21
GILBERT Jeanine
-52
4A
Zéro
22
WODON Christian
Top
2A
23
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
24
RANDI Alain
Top
3A
25
CHABOUTY Claudie
-52
3A
Zéro
26
DOUILLET Eric
Top
1B
27
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
28
DARDENNE Chantal
Top
3B
29
CLAIRON Isabelle
-52
2A
Zéro
30
GENDREY Alain
-2
2B
Avertissement
31
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
32
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
Avertissement
33
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
34
ADAM Ivan
-2
2B
35
ALDEGON Myriam
Top
2A
36
DMITRUK Martine
Top
4A
37
ASSELIN Patrick
Top
2B
38
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4D
39
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
40
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
41
HITIE Dominique
-52
3B
Zéro
42
GIRAUD Christine
-52
5A
Zéro
43
COROYER Roselyne
Top
2B
44
COLLARD Michel
Top
3A
45
ATALLAH Nagib
Top
3B
46
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
47
MAHIEUX Patrick
Top
2A
48
FARANT Flavienne
-2
2A
49
COLOMBIER Michèle
-2
3B
50
COLIN Anne
-2
4A
51
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
52
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
53
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
54
MORIN Jean-André
Top
4A
55
BOIRON Gilles
-2
1B
56
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3B
57
LEPIN Jacqueline
-52
3A
Zéro
58
BOIRON Jacqueline
Top
3B
59
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
60
DOUTE Nicolas
-52
2A
Zéro
61
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
62
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
63
PAGE Véronique
-52
4A
Zéro
64
FRANCAIS Marie-Françoise
-2
3B
65
SLABODSKY Gérard
Top
3B
66
JALBERT David
Top
2B
67
NEBLAI Jocelyne
-2
4B
68
GASCUEL Benjamin
Top
4C
69
GARCIA Noa
Top
4C
Avertissement
70
MEURDRA Christelle
Top
4A
71
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
72
BOINE Michel
Top
3B
Avertissement
73
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
74
GUINDANI Simone
Top
4A
75
GERGES Kamal
Top
2B
Avertissement
76
D'HONT Gérard
-52
3A
Zéro
77
GROSJEAN Mireille
Top
4B
78
NATHOU Nathalie
Top
4C
79
PICHERE Dominique
Top
3B
80
TELLEY Dominique
-2
3B
81
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
82
DELMAS Lucette
Top
4A
83
PASTOR Stéphane
-2
4A
Avertissement
84
GUITTARD Agnès
-52
4A
Zéro
85
MOISAN Denise
-52
4B
Zéro
86
HAMEL Janick
-2
2B
87
MARTIN Etienne
Top
3B
88
MAES Daniel
-52
3B
Zéro
89
LARONZE Catherine
-52
4A
Zéro
90
FRANCOIS Louis
-52
4B
Zéro
91
LAURENT Philippe
Top
4B
Avertissement
92
PIAT Stéphanie
Top
4B
93
DESCHÊNES Lucie
-52
3A
Zéro
94
BONNET Mélanie
Top
5C
95
LIEVRE Roseline
Top
4A
96
GRILLOT Josette
Top
4A
97
LAMBOTTE Nadine
Top
4A
98
EÏD Carmen
-2
4C
99
GEORGES Anita
-52
3A
Zéro
100
BELLEROSE Josiane
Top
4C
101
LOUIS Patrick
Top
4D
102
FAUGER Claudie
-2
4D
103
DESBAZEILLE Francis
-2
3B
104
DEVOS Frédéric
Top
4C
105
AUCLAIR Jean-Pierre
-52
2B
Zéro
106
PAGE Fabienne
Top
4A
107
GUERIN Sabine
-2
4A
108
DEMANET Marie-Claire
Top
4D
109
BERTIN Chantal
Top
4A
110
DELAROCHE Sophie
-52
4D
Zéro
111
DARRAS Sylvaine
Top
3B
112
HENRY Josée
-52
4A
Zéro
113
COURTOIS Valérie
Top
3A
114
SADJAN Michel
-2
3A
115
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
116
BERTHOUX Annie
Top
4A
117
CHABAUD Michel
Top
3A
118
BARTHELS Martine
Top
4A
119
DUMONT Michèle
-2
6B
120
VANESCOTE Annie
-2
3B
121
SERRES Thierry
Top
3A
122
ALGUACIL Christine
-2
4D
123
DECHAMPS Philippe
Top
4A
124
VICTOR Hugo
Top
4C
Avertissement
125
JOSEPH Gerty
-52
3B
Zéro
126
STRAHM Françoise
-2
4A
127
BAUDOT Chantal
Top
4A
128
ROY Ginette
Top
4C
129
LEDE Nathalie
Top
4A
130
BRACQUART Muriel
-52
4C
Zéro
131
KESSAS Luce
-2
5B
132
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
133
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-2
3B
134
CASSART Alain
-2
4A
135
BOULANGER France
Top
4A
136
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
Avertissement
137
BRUYERE Monique
Top
3B
138
FRUMER Myriam
Top
4A
139
FANTI Cathy
-2
4B
140
EPPLE Nicole
Top
4C
141
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
142
BEAUDOIN Christiane
-2
5A
143
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
144
GUILLAUME Corinne
Top
3B
145
SPLINGARD Christine
Top
3B
146
BONNIN Nicole
Top
4A
147
LAMOUR Patricia
-2
4C
148
HERPOEL Fabrice
Top
5C
149
SOUFFLET Roselyne
-2
4A
150
BEAULIEU Anne
-2
6B
151
LAFARGE Janine
Top
5D
Avertissement
152
COHADES Christine
Top
4A
154
COQUAN Isabelle
Top
4A
155
GRASS Didier
-2
4A
156
LE ROUGE Christian
Top
3B
157
COPPIN Philippe
-2
4C
158
EL-DIK Asma
-2
4D
159
BOUYAUX Valérie
Top
4C
160
BIRET Eliane
Top
5A
Avertissement
161
LEURQUIN Eric
-52
3A
Zéro
162
THIELT Patrick
Top
3B
163
SMEESTERS Nicole
Top
5A
164
VINKEL Catherine
Top
3A
165
DUMET Gérard
-52
3B
Zéro
166
VAN MECHELEN François
Top
4A
167
DUMOULIN Joseph
Top
4B
168
THOMIAS Armel
Top
4B
169
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
170
SIRMEL Jean-Pierre
-52
3B
Zéro
171
GOBBO Germaine
Top
3B
172
ABAUL Aline
Top
3B
173
IMBERT Lê Thu
Top
4C
Avertissement
174
MOLAS Ginette
-2
4D
175
SPINOUZE Annie
-2
4C
176
FANCON Marie-Claude
-2
5B
177
ROBIN Christiane
Top
6C
178
MASSIN Francine
-52
4C
Zéro
179
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
180
MARCA Marilena
-2
4C
181
CHENOUNA Mahiédine
-2
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
183
DE WALQUE Valentine
-52
4D
Zéro
184
PRINCE Louise
Top
3B
185
GOUTTARD Gérard
Top
4A
186
LEON Jocelyne
Top
5A
187
BARATE Isabelle
-52
3A
Zéro
188
CHABOISSON Lily
Top
4A
189
MOYSE Liliane
-52
4C
Zéro
190
MOUCHET Suzy
-2
4B
191
TIXHON Christine
-52
4C
Zéro
192
GUIGNET Eric
-52
4B
Zéro
193
NAGY Denise
-52
5A
Zéro
194
GLEMET Jeannine
-52
4B
Zéro
195
MARY Claude
Top
4B
196
MEO Mario
Top
4A
197
AH-LEUNG Henri
-2
4B
198
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
199
RADU Véronique
-52
4B
Zéro
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-2
4A
201
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
202
ROBERT Eliane
-2
4A
203
ABOU JAOUDE Christine
-2
7
204
MALCHAIRE Béatrice
Top
4C
205
HUGOT Josyane
Top
3B
206
MACQUET Laurence
-2
4B
207
TAILLANDIER Paul-Emile
-2
4B
208
RICHER Marie-Claude
-52
4B
Zéro
209
BARSI Catherine
Top
4C
210
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-2
4D
211
KARAM Philippe
Top
4B
212
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-52
4B
Zéro
213
BUDRY Nathalie
-2
5A
214
JACQUEMOND Yolande
-2
4B
Avertissement
215
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4D
216
FALLAIS Carine
-2
4D
217
MARCIN Sylvia
Top
4A
218
KHOURY Nadine
Top
4C
219
GIROUX Nicole
-52
4B
Zéro
220
LECLERCQ Yvette
-52
4C
Zéro
221
MICHEL Lise
-2
4A
222
PILLARD Jean-Michel
-2
2B
223
VINCENT Dominique
Top
5C
224
LOUIN Catherine
-52
4B
Zéro
225
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
226
CUTULLIC Patricia
Top
4B
227
SAUNDERS Delphine
-2
5A
228
CASSART Michelle
-2
4A
229
SOREL Michel
Top
4A
230
SAUL Sylvie
-2
4C
231
DE SENNEVILLE Monique
-52
4D
Zéro
232
MONTOUX Dominique
-2
4B
233
ROLLAND Nadine
Top
4B
234
CALVO Myriam
Top
4A