Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 4
REJOUER
Top: MAZOT, 15F, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
21
GILBERT Jeanine
-45
4A
Zéro
24
RANDI Alain
-45
3A
Zéro
40
MARCHAND Claude-Annie
-45
3B
Zéro
48
FARANT Flavienne
-45
2A
Zéro
88
MAES Daniel
-45
3B
Zéro
114
SADJAN Michel
-45
3A
Zéro
161
LEURQUIN Eric
-45
3A
Zéro
196
MEO Mario
-45
4A
Zéro
199
RADU Véronique
-45
4B
Zéro
214
JACQUEMOND Yolande
-45
4B
Zéro
33
CONSTANTIN Nicolas
-30
2A
174
MOLAS Ginette
-30
4D
125
JOSEPH Gerty
-21
3B
Avertissement
151
LAFARGE Janine
-21
5D
159
BOUYAUX Valérie
-21
4C
223
VINCENT Dominique
-21
5C
19
NGOUMA INIVA Frédérick
-17
2A
45
ATALLAH Nagib
-17
3B
69
GARCIA Noa
-17
4C
82
DELMAS Lucette
-17
4A
92
PIAT Stéphanie
-17
4B
104
DEVOS Frédéric
-17
4C
110
DELAROCHE Sophie
-17
4D
127
BAUDOT Chantal
-17
4A
131
KESSAS Luce
-17
5B
145
SPLINGARD Christine
-17
3B
158
EL-DIK Asma
-17
4D
160
BIRET Eliane
-17
5A
176
FANCON Marie-Claude
-17
5B
189
MOYSE Liliane
-17
4C
195
MARY Claude
-17
4B
211
KARAM Philippe
-17
4B
216
FALLAIS Carine
-17
4D
217
MARCIN Sylvia
-17
4A
220
LECLERCQ Yvette
-17
4C
14
DAHAN Guy
-13
2A
29
CLAIRON Isabelle
-13
2A
31
LECLERCQ Emmanuel
-13
3B
73
SEVERIN-RANCE Myrianne
-13
3B
74
GUINDANI Simone
-13
4A
77
GROSJEAN Mireille
-13
4B
94
BONNET Mélanie
-13
5C
100
BELLEROSE Josiane
-13
4C
102
FAUGER Claudie
-13
4D
120
VANESCOTE Annie
-13
3B
134
CASSART Alain
-13
4A
136
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-13
4A
138
FRUMER Myriam
-13
4A
142
BEAUDOIN Christiane
-13
5A
148
HERPOEL Fabrice
-13
5C
152
COHADES Christine
-13
4A
163
SMEESTERS Nicole
-13
5A
166
VAN MECHELEN François
-13
4A
191
TIXHON Christine
-13
4C
193
NAGY Denise
-13
5A
202
ROBERT Eliane
-13
4A
203
ABOU JAOUDE Christine
-13
7
Avertissement
207
TAILLANDIER Paul-Emile
-13
4B
225
LARRUE Marie-Françoise
-13
4A
10
COLSON Frédéric
-11
4B
32
ZOVIGHIAN Nouhad
-11
3A
42
GIRAUD Christine
-11
5A
46
MAZARS Marie-Thérèse
-11
2B
49
COLOMBIER Michèle
-11
3B
51
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-11
2B
53
OLLIVIER Bernadette
-11
3A
54
MORIN Jean-André
-11
4A
Avertissement
59
LEROY-LE GOFF Monique
-11
3A
Avertissement
61
DUCLOSSON Michèle
-11
4A
65
SLABODSKY Gérard
-11
3B
67
NEBLAI Jocelyne
-11
4B
68
GASCUEL Benjamin
-11
4C
70
MEURDRA Christelle
-11
4A
84
GUITTARD Agnès
-11
4A
98
EÏD Carmen
-11
4C
112
HENRY Josée
-11
4A
128
ROY Ginette
-11
4C
129
LEDE Nathalie
-11
4A
133
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-11
3B
135
BOULANGER France
-11
4A
146
BONNIN Nicole
-11
4A
147
LAMOUR Patricia
-11
4C
157
COPPIN Philippe
-11
4C
168
THOMIAS Armel
-11
4B
173
IMBERT Lê Thu
-11
4C
180
MARCA Marilena
-11
4C
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-11
5B
183
DE WALQUE Valentine
-11
4D
184
PRINCE Louise
-11
3B
201
GARCIA Jean-Paul
-11
4A
204
MALCHAIRE Béatrice
-11
4C
206
MACQUET Laurence
-11
4B
209
BARSI Catherine
-11
4C
215
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-11
4D
224
LOUIN Catherine
-11
4B
227
SAUNDERS Delphine
-11
5A
229
SOREL Michel
-11
4A
230
SAUL Sylvie
-11
4C
231
DE SENNEVILLE Monique
-11
4D
232
MONTOUX Dominique
-11
4B
233
ROLLAND Nadine
-11
4B
1
BLAVIER Marc
Top
1B
2
FORT Daniel
Top
1B
3
BERCKMANS Alain
Top
2B
4
LEBEAU Edouard
Top
1B
5
BAILLY Gérard
Top
2A
6
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
7
VAN VYVE Benoît
Top
2B
8
TROUBAT Frédéric
Top
1B
9
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
11
DESPRETZ Laurent
Top
2B
12
TOUSSAINT Alain
Top
2B
13
D'AMICO Ludovic
Top
2A
15
ROUX Sandra
Top
2B
16
GOICHON Assia
Top
2A
17
BORDIN Pascal
Top
2B
18
VALITON Nathanaël
Top
3A
Avertissement
20
PARPILLON Jacki
Top
1B
22
WODON Christian
Top
2A
23
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
25
CHABOUTY Claudie
Top
3A
26
DOUILLET Eric
Top
1B
27
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
28
DARDENNE Chantal
Top
3B
30
GENDREY Alain
Top
2B
34
ADAM Ivan
Top
2B
35
ALDEGON Myriam
Top
2A
36
DMITRUK Martine
Top
4A
37
ASSELIN Patrick
Top
2B
38
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4D
39
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
41
HITIE Dominique
Top
3B
43
COROYER Roselyne
Top
2B
44
COLLARD Michel
Top
3A
47
MAHIEUX Patrick
Top
2A
50
COLIN Anne
Top
4A
52
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
55
BOIRON Gilles
Top
1B
56
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3B
57
LEPIN Jacqueline
Top
3A
58
BOIRON Jacqueline
Top
3B
60
DOUTE Nicolas
Top
2A
62
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
63
PAGE Véronique
Top
4A
64
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
66
JALBERT David
Top
2B
71
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
72
BOINE Michel
Top
3B
75
GERGES Kamal
Top
2B
76
D'HONT Gérard
Top
3A
78
NATHOU Nathalie
Top
4C
79
PICHERE Dominique
Top
3B
80
TELLEY Dominique
Top
3B
81
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
83
PASTOR Stéphane
Top
4A
85
MOISAN Denise
Top
4B
86
HAMEL Janick
Top
2B
87
MARTIN Etienne
Top
3B
89
LARONZE Catherine
Top
4A
90
FRANCOIS Louis
Top
4B
91
LAURENT Philippe
Top
4B
93
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
95
LIEVRE Roseline
Top
4A
96
GRILLOT Josette
Top
4A
97
LAMBOTTE Nadine
Top
4A
99
GEORGES Anita
Top
3A
101
LOUIS Patrick
Top
4D
103
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
105
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
106
PAGE Fabienne
Top
4A
107
GUERIN Sabine
Top
4A
108
DEMANET Marie-Claire
Top
4D
109
BERTIN Chantal
Top
4A
111
DARRAS Sylvaine
Top
3B
113
COURTOIS Valérie
Top
3A
115
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
116
BERTHOUX Annie
Top
4A
117
CHABAUD Michel
Top
3A
118
BARTHELS Martine
Top
4A
119
DUMONT Michèle
Top
6B
121
SERRES Thierry
Top
3A
122
ALGUACIL Christine
Top
4D
123
DECHAMPS Philippe
Top
4A
124
VICTOR Hugo
Top
4C
126
STRAHM Françoise
Top
4A
130
BRACQUART Muriel
Top
4C
132
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
137
BRUYERE Monique
Top
3B
139
FANTI Cathy
Top
4B
140
EPPLE Nicole
Top
4C
141
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
143
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
144
GUILLAUME Corinne
Top
3B
149
SOUFFLET Roselyne
Top
4A
150
BEAULIEU Anne
Top
6B
154
COQUAN Isabelle
Top
4A
155
GRASS Didier
Top
4A
156
LE ROUGE Christian
Top
3B
162
THIELT Patrick
Top
3B
164
VINKEL Catherine
Top
3A
165
DUMET Gérard
Top
3B
167
DUMOULIN Joseph
Top
4B
169
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
170
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
171
GOBBO Germaine
Top
3B
172
ABAUL Aline
Top
3B
175
SPINOUZE Annie
Top
4C
177
ROBIN Christiane
Top
6C
178
MASSIN Francine
Top
4C
179
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
181
CHENOUNA Mahiédine
Top
3A
185
GOUTTARD Gérard
Top
4A
186
LEON Jocelyne
Top
5A
187
BARATE Isabelle
Top
3A
188
CHABOISSON Lily
Top
4A
190
MOUCHET Suzy
Top
4B
192
GUIGNET Eric
Top
4B
194
GLEMET Jeannine
Top
4B
197
AH-LEUNG Henri
Top
4B
198
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A
205
HUGOT Josyane
Top
3B
208
RICHER Marie-Claude
Top
4B
210
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4D
212
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
Avertissement
213
BUDRY Nathalie
Top
5A
218
KHOURY Nadine
Top
4C
219
GIROUX Nicole
Top
4B
221
MICHEL Lise
Top
4A
222
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
226
CUTULLIC Patricia
Top
4B
228
CASSART Michelle
Top
4A
234
CALVO Myriam
Top
4A
Avertissement