Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 4
REJOUER
Top: BEuh, 6F, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BLAVIER Marc
Top
1B
2
FORT Daniel
Top
1B
3
BERCKMANS Alain
Top
2B
4
LEBEAU Edouard
Top
1B
5
BAILLY Gérard
Top
2A
6
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
7
VAN VYVE Benoît
Top
2B
Avertissement
8
TROUBAT Frédéric
Top
1B
Avertissement
9
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
10
COLSON Frédéric
Top
4B
11
DESPRETZ Laurent
Top
2B
12
TOUSSAINT Alain
Top
2B
13
D'AMICO Ludovic
Top
2A
14
DAHAN Guy
-3
2A
15
ROUX Sandra
Top
2B
16
GOICHON Assia
-6
2A
17
BORDIN Pascal
Top
2B
18
VALITON Nathanaël
-6
3A
19
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
2A
20
PARPILLON Jacki
Top
1B
21
GILBERT Jeanine
-3
4A
22
WODON Christian
-5
2A
23
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
24
RANDI Alain
Top
3A
25
CHABOUTY Claudie
Top
3A
26
DOUILLET Eric
Top
1B
27
GANDY Marie-Hélène
-5
1B
28
DARDENNE Chantal
-5
3B
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
30
GENDREY Alain
Top
2B
31
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
32
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
33
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
34
ADAM Ivan
Top
2B
35
ALDEGON Myriam
-6
2A
36
DMITRUK Martine
Top
4A
37
ASSELIN Patrick
Top
2B
38
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4D
39
FRANCOIS Frédéric
-5
2A
40
MARCHAND Claude-Annie
-3
3B
41
HITIE Dominique
Top
3B
42
GIRAUD Christine
Top
5A
43
COROYER Roselyne
Top
2B
44
COLLARD Michel
Top
3A
45
ATALLAH Nagib
Top
3B
46
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
47
MAHIEUX Patrick
Top
2A
48
FARANT Flavienne
Top
2A
49
COLOMBIER Michèle
Top
3B
50
COLIN Anne
Top
4A
51
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
52
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
53
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
54
MORIN Jean-André
Top
4A
55
BOIRON Gilles
Top
1B
56
POULIQUEN Jean-Pierre
-8
3B
57
LEPIN Jacqueline
Top
3A
58
BOIRON Jacqueline
-6
3B
59
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
60
DOUTE Nicolas
Top
2A
61
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
62
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
63
PAGE Véronique
-5
4A
64
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
65
SLABODSKY Gérard
Top
3B
66
JALBERT David
Top
2B
67
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
68
GASCUEL Benjamin
Top
4C
69
GARCIA Noa
Top
4C
70
MEURDRA Christelle
Top
4A
71
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
72
BOINE Michel
-6
3B
73
SEVERIN-RANCE Myrianne
-5
3B
74
GUINDANI Simone
Top
4A
75
GERGES Kamal
Top
2B
76
D'HONT Gérard
Top
3A
77
GROSJEAN Mireille
Top
4B
78
NATHOU Nathalie
Top
4C
79
PICHERE Dominique
Top
3B
80
TELLEY Dominique
Top
3B
81
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
82
DELMAS Lucette
Top
4A
83
PASTOR Stéphane
Top
4A
84
GUITTARD Agnès
-10
4A
85
MOISAN Denise
-6
4B
86
HAMEL Janick
Top
2B
87
MARTIN Etienne
Top
3B
88
MAES Daniel
-5
3B
89
LARONZE Catherine
-8
4A
Avertissement
90
FRANCOIS Louis
Top
4B
91
LAURENT Philippe
Top
4B
92
PIAT Stéphanie
Top
4B
93
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
94
BONNET Mélanie
Top
5C
95
LIEVRE Roseline
-6
4A
96
GRILLOT Josette
-6
4A
97
LAMBOTTE Nadine
-5
4A
98
EÏD Carmen
Top
4C
99
GEORGES Anita
Top
3A
100
BELLEROSE Josiane
Top
4C
101
LOUIS Patrick
Top
4D
102
FAUGER Claudie
Top
4D
103
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
104
DEVOS Frédéric
Top
4C
105
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
106
PAGE Fabienne
-6
4A
Avertissement
107
GUERIN Sabine
Top
4A
108
DEMANET Marie-Claire
Top
4D
109
BERTIN Chantal
-14
4A
110
DELAROCHE Sophie
Top
4D
111
DARRAS Sylvaine
Top
3B
112
HENRY Josée
-5
4A
113
COURTOIS Valérie
Top
3A
114
SADJAN Michel
-8
3A
115
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
116
BERTHOUX Annie
Top
4A
117
CHABAUD Michel
Top
3A
118
BARTHELS Martine
Top
4A
119
DUMONT Michèle
Top
6B
120
VANESCOTE Annie
-5
3B
121
SERRES Thierry
Top
3A
122
ALGUACIL Christine
-8
4D
123
DECHAMPS Philippe
Top
4A
124
VICTOR Hugo
Top
4C
125
JOSEPH Gerty
Top
3B
126
STRAHM Françoise
-5
4A
127
BAUDOT Chantal
-5
4A
128
ROY Ginette
-5
4C
129
LEDE Nathalie
Top
4A
130
BRACQUART Muriel
-8
4C
131
KESSAS Luce
-10
5B
132
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
133
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
134
CASSART Alain
Top
4A
135
BOULANGER France
Top
4A
136
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
137
BRUYERE Monique
-3
3B
138
FRUMER Myriam
-7
4A
139
FANTI Cathy
Top
4B
140
EPPLE Nicole
Top
4C
141
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
142
BEAUDOIN Christiane
-5
5A
143
CHANDEBOIS Adeline
-5
4A
144
GUILLAUME Corinne
-6
3B
Avertissement
145
SPLINGARD Christine
Top
3B
146
BONNIN Nicole
-8
4A
147
LAMOUR Patricia
Top
4C
148
HERPOEL Fabrice
Top
5C
149
SOUFFLET Roselyne
-8
4A
150
BEAULIEU Anne
-8
6B
151
LAFARGE Janine
-8
5D
152
COHADES Christine
-5
4A
154
COQUAN Isabelle
Top
4A
155
GRASS Didier
Top
4A
156
LE ROUGE Christian
-5
3B
157
COPPIN Philippe
Top
4C
158
EL-DIK Asma
Top
4D
159
BOUYAUX Valérie
Top
4C
160
BIRET Eliane
-3
5A
161
LEURQUIN Eric
-3
3A
162
THIELT Patrick
Top
3B
163
SMEESTERS Nicole
-8
5A
164
VINKEL Catherine
-5
3A
165
DUMET Gérard
Top
3B
166
VAN MECHELEN François
Top
4A
167
DUMOULIN Joseph
Top
4B
168
THOMIAS Armel
-5
4B
169
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
170
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
171
GOBBO Germaine
Top
3B
172
ABAUL Aline
Top
3B
173
IMBERT Lê Thu
Top
4C
174
MOLAS Ginette
-7
4D
175
SPINOUZE Annie
Top
4C
176
FANCON Marie-Claude
-5
5B
177
ROBIN Christiane
Top
6C
178
MASSIN Francine
-6
4C
179
THOUVENEL Jean-Georges
-8
4A
180
MARCA Marilena
-6
4C
181
CHENOUNA Mahiédine
Top
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
183
DE WALQUE Valentine
-26
4D
Zéro
184
PRINCE Louise
Top
3B
185
GOUTTARD Gérard
Top
4A
186
LEON Jocelyne
Top
5A
187
BARATE Isabelle
Top
3A
188
CHABOISSON Lily
-5
4A
189
MOYSE Liliane
Top
4C
190
MOUCHET Suzy
Top
4B
191
TIXHON Christine
-6
4C
192
GUIGNET Eric
Top
4B
193
NAGY Denise
-8
5A
194
GLEMET Jeannine
-10
4B
195
MARY Claude
-5
4B
196
MEO Mario
Top
4A
197
AH-LEUNG Henri
Top
4B
Pénalité
198
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
199
RADU Véronique
Top
4B
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-8
4A
201
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
202
ROBERT Eliane
-5
4A
203
ABOU JAOUDE Christine
-8
7
204
MALCHAIRE Béatrice
Top
4C
205
HUGOT Josyane
-6
3B
206
MACQUET Laurence
Top
4B
207
TAILLANDIER Paul-Emile
-5
4B
208
RICHER Marie-Claude
-6
4B
209
BARSI Catherine
Top
4C
210
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4D
211
KARAM Philippe
Top
4B
212
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4B
213
BUDRY Nathalie
-6
5A
214
JACQUEMOND Yolande
-6
4B
215
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-12
4D
216
FALLAIS Carine
-8
4D
217
MARCIN Sylvia
-6
4A
218
KHOURY Nadine
Top
4C
219
GIROUX Nicole
-9
4B
220
LECLERCQ Yvette
-10
4C
221
MICHEL Lise
Top
4A
222
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
223
VINCENT Dominique
-26
5C
Zéro
224
LOUIN Catherine
-6
4B
225
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
Avertissement
226
CUTULLIC Patricia
Top
4B
227
SAUNDERS Delphine
-9
5A
228
CASSART Michelle
Top
4A
229
SOREL Michel
-10
4A
230
SAUL Sylvie
-8
4C
231
DE SENNEVILLE Monique
-6
4D
232
MONTOUX Dominique
Top
4B
233
ROLLAND Nadine
Top
4B
234
CALVO Myriam
Top
4A