Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
106
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 4
REJOUER
Top: QUICK, 12I, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
131
KESSAS Luce
-46
5B
Zéro
223
VINCENT Dominique
-46
5C
Zéro
203
ABOU JAOUDE Christine
-22
7
134
CASSART Alain
-20
4A
36
DMITRUK Martine
-18
4A
77
GROSJEAN Mireille
-18
4B
84
GUITTARD Agnès
-18
4A
150
BEAULIEU Anne
-18
6B
158
EL-DIK Asma
-18
4D
174
MOLAS Ginette
-18
4D
205
HUGOT Josyane
-18
3B
226
CUTULLIC Patricia
-18
4B
61
DUCLOSSON Michèle
-11
4A
157
COPPIN Philippe
-11
4C
21
GILBERT Jeanine
-7
4A
48
FARANT Flavienne
-7
2A
51
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-7
2B
53
OLLIVIER Bernadette
-7
3A
58
BOIRON Jacqueline
-7
3B
88
MAES Daniel
-7
3B
89
LARONZE Catherine
-7
4A
94
BONNET Mélanie
-7
5C
102
FAUGER Claudie
-7
4D
117
CHABAUD Michel
-7
3A
119
DUMONT Michèle
-7
6B
130
BRACQUART Muriel
-7
4C
144
GUILLAUME Corinne
-7
3B
148
HERPOEL Fabrice
-7
5C
151
LAFARGE Janine
-7
5D
152
COHADES Christine
-7
4A
168
THOMIAS Armel
-7
4B
176
FANCON Marie-Claude
-7
5B
178
MASSIN Francine
-7
4C
180
MARCA Marilena
-7
4C
189
MOYSE Liliane
-7
4C
193
NAGY Denise
-7
5A
194
GLEMET Jeannine
-7
4B
228
CASSART Michelle
-7
4A
230
SAUL Sylvie
-7
4C
2
FORT Daniel
-1
1B
6
BEYEME Ambroise Willy
-1
2B
7
VAN VYVE Benoît
-1
2B
8
TROUBAT Frédéric
-1
1B
9
CEULENAERE Isabelle
-1
2A
13
D'AMICO Ludovic
-1
2A
16
GOICHON Assia
-1
2A
19
NGOUMA INIVA Frédérick
-1
2A
29
CLAIRON Isabelle
-1
2A
38
DUVAL Gisèle-Hélène
-1
4D
40
MARCHAND Claude-Annie
-1
3B
50
COLIN Anne
-1
4A
55
BOIRON Gilles
-1
1B
62
ORHNIAL Jean-Marc
-1
2B
63
PAGE Véronique
-1
4A
65
SLABODSKY Gérard
-1
3B
73
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
3B
80
TELLEY Dominique
-1
3B
86
HAMEL Janick
-1
2B
87
MARTIN Etienne
-1
3B
90
FRANCOIS Louis
-1
4B
96
GRILLOT Josette
-1
4A
98
EÏD Carmen
-1
4C
100
BELLEROSE Josiane
-1
4C
107
GUERIN Sabine
-1
4A
109
BERTIN Chantal
-1
4A
112
HENRY Josée
-1
4A
113
COURTOIS Valérie
-1
3A
116
BERTHOUX Annie
-1
4A
118
BARTHELS Martine
-1
4A
124
VICTOR Hugo
-1
4C
125
JOSEPH Gerty
-1
3B
126
STRAHM Françoise
-1
4A
133
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-1
3B
139
FANTI Cathy
-1
4B
143
CHANDEBOIS Adeline
-1
4A
146
BONNIN Nicole
-1
4A
147
LAMOUR Patricia
-1
4C
160
BIRET Eliane
-1
5A
161
LEURQUIN Eric
-1
3A
162
THIELT Patrick
-1
3B
163
SMEESTERS Nicole
-1
5A
164
VINKEL Catherine
-1
3A
165
DUMET Gérard
-1
3B
166
VAN MECHELEN François
-1
4A
175
SPINOUZE Annie
-1
4C
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-1
5B
184
PRINCE Louise
-1
3B
185
GOUTTARD Gérard
-1
4A
188
CHABOISSON Lily
-1
4A
190
MOUCHET Suzy
-1
4B
192
GUIGNET Eric
-1
4B
195
MARY Claude
-1
4B
199
RADU Véronique
-1
4B
202
ROBERT Eliane
-1
4A
207
TAILLANDIER Paul-Emile
-1
4B
209
BARSI Catherine
-1
4C
211
KARAM Philippe
-1
4B
214
JACQUEMOND Yolande
-1
4B
215
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-1
4D
216
FALLAIS Carine
-1
4D
217
MARCIN Sylvia
-1
4A
218
KHOURY Nadine
-1
4C
220
LECLERCQ Yvette
-1
4C
221
MICHEL Lise
-1
4A
225
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
227
SAUNDERS Delphine
-1
5A
229
SOREL Michel
-1
4A
231
DE SENNEVILLE Monique
-1
4D
232
MONTOUX Dominique
-1
4B
233
ROLLAND Nadine
-1
4B
234
CALVO Myriam
-1
4A
1
BLAVIER Marc
Top
1B
3
BERCKMANS Alain
Top
2B
4
LEBEAU Edouard
Top
1B
5
BAILLY Gérard
Top
2A
10
COLSON Frédéric
Top
4B
11
DESPRETZ Laurent
Top
2B
12
TOUSSAINT Alain
Top
2B
14
DAHAN Guy
Top
2A
15
ROUX Sandra
Top
2B
17
BORDIN Pascal
Top
2B
18
VALITON Nathanaël
Top
3A
20
PARPILLON Jacki
Top
1B
22
WODON Christian
Top
2A
23
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
24
RANDI Alain
Top
3A
25
CHABOUTY Claudie
Top
3A
26
DOUILLET Eric
Top
1B
27
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
28
DARDENNE Chantal
Top
3B
Avertissement
30
GENDREY Alain
Top
2B
31
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
32
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
33
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
34
ADAM Ivan
Top
2B
35
ALDEGON Myriam
Top
2A
37
ASSELIN Patrick
Top
2B
39
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
41
HITIE Dominique
Top
3B
42
GIRAUD Christine
Top
5A
43
COROYER Roselyne
Top
2B
44
COLLARD Michel
Top
3A
45
ATALLAH Nagib
Top
3B
46
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
47
MAHIEUX Patrick
Top
2A
49
COLOMBIER Michèle
Top
3B
52
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
54
MORIN Jean-André
Top
4A
56
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3B
57
LEPIN Jacqueline
Top
3A
59
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
60
DOUTE Nicolas
Top
2A
64
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
66
JALBERT David
Top
2B
67
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
68
GASCUEL Benjamin
Top
4C
69
GARCIA Noa
Top
4C
70
MEURDRA Christelle
Top
4A
71
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
72
BOINE Michel
Top
3B
74
GUINDANI Simone
Top
4A
75
GERGES Kamal
Top
2B
76
D'HONT Gérard
Top
3A
78
NATHOU Nathalie
Top
4C
Avertissement
79
PICHERE Dominique
Top
3B
81
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
82
DELMAS Lucette
Top
4A
83
PASTOR Stéphane
Top
4A
85
MOISAN Denise
Top
4B
91
LAURENT Philippe
Top
4B
Avertissement
92
PIAT Stéphanie
Top
4B
93
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
95
LIEVRE Roseline
Top
4A
97
LAMBOTTE Nadine
Top
4A
99
GEORGES Anita
Top
3A
101
LOUIS Patrick
Top
4D
103
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
104
DEVOS Frédéric
Top
4C
105
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
106
PAGE Fabienne
Top
4A
108
DEMANET Marie-Claire
Top
4D
110
DELAROCHE Sophie
Top
4D
111
DARRAS Sylvaine
Top
3B
114
SADJAN Michel
Top
3A
115
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
120
VANESCOTE Annie
Top
3B
121
SERRES Thierry
Top
3A
122
ALGUACIL Christine
Top
4D
123
DECHAMPS Philippe
Top
4A
127
BAUDOT Chantal
Top
4A
128
ROY Ginette
Top
4C
129
LEDE Nathalie
Top
4A
132
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
135
BOULANGER France
Top
4A
136
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
137
BRUYERE Monique
Top
3B
138
FRUMER Myriam
Top
4A
140
EPPLE Nicole
Top
4C
141
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
142
BEAUDOIN Christiane
Top
5A
145
SPLINGARD Christine
Top
3B
149
SOUFFLET Roselyne
Top
4A
154
COQUAN Isabelle
Top
4A
155
GRASS Didier
Top
4A
156
LE ROUGE Christian
Top
3B
159
BOUYAUX Valérie
Top
4C
167
DUMOULIN Joseph
Top
4B
169
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
170
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
171
GOBBO Germaine
Top
3B
172
ABAUL Aline
Top
3B
173
IMBERT Lê Thu
Top
4C
177
ROBIN Christiane
Top
6C
179
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
181
CHENOUNA Mahiédine
Top
3A
183
DE WALQUE Valentine
Top
4D
186
LEON Jocelyne
Top
5A
187
BARATE Isabelle
Top
3A
191
TIXHON Christine
Top
4C
196
MEO Mario
Top
4A
197
AH-LEUNG Henri
Top
4B
198
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A
201
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
204
MALCHAIRE Béatrice
Top
4C
206
MACQUET Laurence
Top
4B
208
RICHER Marie-Claude
Top
4B
Avertissement
210
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4D
212
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
213
BUDRY Nathalie
Top
5A
219
GIROUX Nicole
Top
4B
222
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
224
LOUIN Catherine
Top
4B