Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 4
REJOUER
Top: OBSEDONs, B8, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BLAVIER Marc
Top
1B
2
FORT Daniel
Top
1B
3
BERCKMANS Alain
Top
2B
4
LEBEAU Edouard
Top
1B
5
BAILLY Gérard
Top
2A
6
BEYEME Ambroise Willy
-4
2B
7
VAN VYVE Benoît
Top
2B
8
TROUBAT Frédéric
Top
1B
9
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
10
COLSON Frédéric
Top
4B
11
DESPRETZ Laurent
Top
2B
12
TOUSSAINT Alain
Top
2B
13
D'AMICO Ludovic
-4
2A
14
DAHAN Guy
Top
2A
15
ROUX Sandra
Top
2B
16
GOICHON Assia
Top
2A
17
BORDIN Pascal
Top
2B
18
VALITON Nathanaël
Top
3A
19
NGOUMA INIVA Frédérick
-4
2A
Avertissement
20
PARPILLON Jacki
Top
1B
21
GILBERT Jeanine
-4
4A
22
WODON Christian
Top
2A
23
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
24
RANDI Alain
Top
3A
25
CHABOUTY Claudie
-13
3A
26
DOUILLET Eric
Top
1B
Avertissement
27
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
28
DARDENNE Chantal
Top
3B
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
30
GENDREY Alain
-4
2B
31
LECLERCQ Emmanuel
-4
3B
32
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
33
CONSTANTIN Nicolas
-4
2A
34
ADAM Ivan
-4
2B
35
ALDEGON Myriam
Top
2A
36
DMITRUK Martine
-4
4A
37
ASSELIN Patrick
Top
2B
38
DUVAL Gisèle-Hélène
-4
4D
39
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
40
MARCHAND Claude-Annie
-4
3B
41
HITIE Dominique
Top
3B
42
GIRAUD Christine
-4
5A
43
COROYER Roselyne
-4
2B
44
COLLARD Michel
-4
3A
45
ATALLAH Nagib
Top
3B
46
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
47
MAHIEUX Patrick
Top
2A
48
FARANT Flavienne
Top
2A
49
COLOMBIER Michèle
-4
3B
50
COLIN Anne
-4
4A
51
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
52
LACRAMPE Sylvie
-4
3B
53
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
54
MORIN Jean-André
-74
4A
Zéro
55
BOIRON Gilles
-4
1B
56
POULIQUEN Jean-Pierre
-4
3B
57
LEPIN Jacqueline
-4
3A
Pénalité
58
BOIRON Jacqueline
-4
3B
59
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
60
DOUTE Nicolas
-4
2A
61
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
62
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
63
PAGE Véronique
Top
4A
64
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3B
65
SLABODSKY Gérard
-4
3B
66
JALBERT David
-4
2B
67
NEBLAI Jocelyne
-4
4B
Avertissement
68
GASCUEL Benjamin
-4
4C
69
GARCIA Noa
Top
4C
70
MEURDRA Christelle
-4
4A
Avertissement
71
EXPOSITO Emmanuel
-4
3A
72
BOINE Michel
Top
3B
73
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
3B
74
GUINDANI Simone
Top
4A
75
GERGES Kamal
-4
2B
76
D'HONT Gérard
-4
3A
77
GROSJEAN Mireille
Top
4B
78
NATHOU Nathalie
Top
4C
Avertissement
79
PICHERE Dominique
-4
3B
80
TELLEY Dominique
-4
3B
81
BEAUVAIS Pierrette
-4
4A
82
DELMAS Lucette
-4
4A
83
PASTOR Stéphane
-4
4A
84
GUITTARD Agnès
-4
4A
85
MOISAN Denise
-4
4B
86
HAMEL Janick
-4
2B
87
MARTIN Etienne
-4
3B
88
MAES Daniel
-4
3B
89
LARONZE Catherine
Top
4A
90
FRANCOIS Louis
Top
4B
91
LAURENT Philippe
-4
4B
Pénalité
92
PIAT Stéphanie
Top
4B
93
DESCHÊNES Lucie
-4
3A
94
BONNET Mélanie
-4
5C
95
LIEVRE Roseline
-4
4A
96
GRILLOT Josette
-4
4A
Avertissement
97
LAMBOTTE Nadine
-4
4A
98
EÏD Carmen
-4
4C
99
GEORGES Anita
-4
3A
100
BELLEROSE Josiane
-4
4C
101
LOUIS Patrick
-4
4D
102
FAUGER Claudie
-4
4D
103
DESBAZEILLE Francis
-4
3B
104
DEVOS Frédéric
-4
4C
105
AUCLAIR Jean-Pierre
-4
2B
106
PAGE Fabienne
-4
4A
107
GUERIN Sabine
-34
4A
Avertissement
108
DEMANET Marie-Claire
-4
4D
109
BERTIN Chantal
-4
4A
Avertissement
110
DELAROCHE Sophie
Top
4D
111
DARRAS Sylvaine
Top
3B
112
HENRY Josée
-4
4A
113
COURTOIS Valérie
Top
3A
114
SADJAN Michel
-4
3A
115
MUHLEMANN Doriane
-4
3A
116
BERTHOUX Annie
-4
4A
117
CHABAUD Michel
-4
3A
118
BARTHELS Martine
-4
4A
119
DUMONT Michèle
Top
6B
120
VANESCOTE Annie
Top
3B
121
SERRES Thierry
Top
3A
122
ALGUACIL Christine
-4
4D
123
DECHAMPS Philippe
-4
4A
124
VICTOR Hugo
-4
4C
125
JOSEPH Gerty
Top
3B
Avertissement
126
STRAHM Françoise
-4
4A
127
BAUDOT Chantal
-13
4A
128
ROY Ginette
-4
4C
129
LEDE Nathalie
-4
4A
130
BRACQUART Muriel
Top
4C
131
KESSAS Luce
-4
5B
132
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
133
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
134
CASSART Alain
-4
4A
135
BOULANGER France
-13
4A
136
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-34
4A
137
BRUYERE Monique
-4
3B
138
FRUMER Myriam
-4
4A
139
FANTI Cathy
-4
4B
140
EPPLE Nicole
-4
4C
141
CONSTANTIN Muriel
-4
4A
142
BEAUDOIN Christiane
-4
5A
143
CHANDEBOIS Adeline
-34
4A
144
GUILLAUME Corinne
-71
3B
145
SPLINGARD Christine
-4
3B
146
BONNIN Nicole
-4
4A
147
LAMOUR Patricia
-13
4C
148
HERPOEL Fabrice
-4
5C
149
SOUFFLET Roselyne
-4
4A
Avertissement
150
BEAULIEU Anne
-56
6B
151
LAFARGE Janine
-4
5D
152
COHADES Christine
-4
4A
154
COQUAN Isabelle
-4
4A
155
GRASS Didier
-4
4A
156
LE ROUGE Christian
-74
3B
Zéro
157
COPPIN Philippe
-4
4C
158
EL-DIK Asma
-4
4D
159
BOUYAUX Valérie
-4
4C
Avertissement
160
BIRET Eliane
-4
5A
161
LEURQUIN Eric
Top
3A
162
THIELT Patrick
-4
3B
163
SMEESTERS Nicole
-4
5A
Avertissement
164
VINKEL Catherine
-4
3A
165
DUMET Gérard
-4
3B
166
VAN MECHELEN François
Top
4A
Avertissement
167
DUMOULIN Joseph
-34
4B
Avertissement
168
THOMIAS Armel
-74
4B
Zéro
169
DELCHAMBRE Willy
-74
4A
Zéro
170
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
171
GOBBO Germaine
-4
3B
172
ABAUL Aline
-4
3B
173
IMBERT Lê Thu
-74
4C
Zéro
174
MOLAS Ginette
-4
4D
175
SPINOUZE Annie
-4
4C
176
FANCON Marie-Claude
-4
5B
177
ROBIN Christiane
-4
6C
178
MASSIN Francine
-4
4C
179
THOUVENEL Jean-Georges
-4
4A
180
MARCA Marilena
-4
4C
Pénalité
181
CHENOUNA Mahiédine
-4
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-4
5B
183
DE WALQUE Valentine
-34
4D
184
PRINCE Louise
-4
3B
185
GOUTTARD Gérard
-4
4A
186
LEON Jocelyne
-4
5A
187
BARATE Isabelle
Top
3A
188
CHABOISSON Lily
-4
4A
189
MOYSE Liliane
-4
4C
190
MOUCHET Suzy
-34
4B
191
TIXHON Christine
-4
4C
Avertissement
192
GUIGNET Eric
-4
4B
193
NAGY Denise
-4
5A
194
GLEMET Jeannine
-4
4B
195
MARY Claude
-4
4B
196
MEO Mario
-4
4A
197
AH-LEUNG Henri
-4
4B
Pénalité
198
BONMARIAGE Philippe
-4
4C
199
RADU Véronique
-34
4B
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-4
4A
201
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
202
ROBERT Eliane
-4
4A
203
ABOU JAOUDE Christine
-54
7
204
MALCHAIRE Béatrice
-4
4C
205
HUGOT Josyane
-4
3B
206
MACQUET Laurence
-4
4B
207
TAILLANDIER Paul-Emile
-4
4B
208
RICHER Marie-Claude
-4
4B
209
BARSI Catherine
Top
4C
210
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-4
4D
211
KARAM Philippe
-4
4B
212
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
213
BUDRY Nathalie
-4
5A
214
JACQUEMOND Yolande
-4
4B
215
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4D
216
FALLAIS Carine
-4
4D
Avertissement
217
MARCIN Sylvia
-4
4A
Avertissement
218
KHOURY Nadine
-4
4C
219
GIROUX Nicole
-4
4B
220
LECLERCQ Yvette
-74
4C
Zéro
221
MICHEL Lise
-4
4A
222
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
223
VINCENT Dominique
-34
5C
224
LOUIN Catherine
-4
4B
Avertissement
225
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
226
CUTULLIC Patricia
-56
4B
227
SAUNDERS Delphine
-4
5A
228
CASSART Michelle
Top
4A
229
SOREL Michel
-4
4A
230
SAUL Sylvie
Top
4C
231
DE SENNEVILLE Monique
Top
4D
232
MONTOUX Dominique
-4
4B
233
ROLLAND Nadine
-74
4B
Zéro
234
CALVO Myriam
-4
4A