Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 4
REJOUER
Top: PSY, 15A, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BLAVIER Marc
Top
1B
2
FORT Daniel
Top
1B
3
BERCKMANS Alain
Top
2B
4
LEBEAU Edouard
Top
1B
5
BAILLY Gérard
Top
2A
6
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
7
VAN VYVE Benoît
Top
2B
8
TROUBAT Frédéric
Top
1B
9
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
10
COLSON Frédéric
Top
4B
11
DESPRETZ Laurent
Top
2B
12
TOUSSAINT Alain
Top
2B
13
D'AMICO Ludovic
Top
2A
14
DAHAN Guy
Top
2A
15
ROUX Sandra
-4
2B
16
GOICHON Assia
Top
2A
17
BORDIN Pascal
-7
2B
18
VALITON Nathanaël
Top
3A
19
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
2A
20
PARPILLON Jacki
-3
1B
21
GILBERT Jeanine
Top
4A
22
WODON Christian
Top
2A
23
BOURDAUD'HUI Christophe
-4
2A
24
RANDI Alain
-4
3A
25
CHABOUTY Claudie
Top
3A
26
DOUILLET Eric
Top
1B
27
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
28
DARDENNE Chantal
-4
3B
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
30
GENDREY Alain
Top
2B
31
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
32
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
33
CONSTANTIN Nicolas
-4
2A
34
ADAM Ivan
Top
2B
35
ALDEGON Myriam
-4
2A
36
DMITRUK Martine
-4
4A
37
ASSELIN Patrick
-4
2B
38
DUVAL Gisèle-Hélène
-4
4D
39
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
40
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
41
HITIE Dominique
-4
3B
42
GIRAUD Christine
Top
5A
43
COROYER Roselyne
Top
2B
44
COLLARD Michel
-3
3A
45
ATALLAH Nagib
Top
3B
46
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
47
MAHIEUX Patrick
Top
2A
48
FARANT Flavienne
-4
2A
49
COLOMBIER Michèle
Top
3B
50
COLIN Anne
Top
4A
51
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
52
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
53
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
54
MORIN Jean-André
-4
4A
55
BOIRON Gilles
Top
1B
56
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3B
57
LEPIN Jacqueline
-4
3A
58
BOIRON Jacqueline
Top
3B
59
LEROY-LE GOFF Monique
-7
3A
60
DOUTE Nicolas
Top
2A
61
DUCLOSSON Michèle
-4
4A
62
ORHNIAL Jean-Marc
-7
2B
63
PAGE Véronique
Top
4A
64
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
65
SLABODSKY Gérard
-4
3B
66
JALBERT David
Top
2B
67
NEBLAI Jocelyne
-4
4B
68
GASCUEL Benjamin
Top
4C
69
GARCIA Noa
Top
4C
70
MEURDRA Christelle
-4
4A
71
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
72
BOINE Michel
-4
3B
73
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
3B
74
GUINDANI Simone
Top
4A
75
GERGES Kamal
Top
2B
Avertissement
76
D'HONT Gérard
Top
3A
77
GROSJEAN Mireille
Top
4B
78
NATHOU Nathalie
Top
4C
79
PICHERE Dominique
-4
3B
80
TELLEY Dominique
Top
3B
81
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
82
DELMAS Lucette
-4
4A
83
PASTOR Stéphane
Top
4A
84
GUITTARD Agnès
Top
4A
85
MOISAN Denise
-4
4B
86
HAMEL Janick
Top
2B
87
MARTIN Etienne
-7
3B
88
MAES Daniel
-4
3B
89
LARONZE Catherine
-4
4A
90
FRANCOIS Louis
-4
4B
91
LAURENT Philippe
-4
4B
92
PIAT Stéphanie
-4
4B
93
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
94
BONNET Mélanie
-4
5C
95
LIEVRE Roseline
-11
4A
96
GRILLOT Josette
-7
4A
97
LAMBOTTE Nadine
-4
4A
98
EÏD Carmen
-4
4C
99
GEORGES Anita
Top
3A
100
BELLEROSE Josiane
-39
4C
Zéro
101
LOUIS Patrick
-4
4D
102
FAUGER Claudie
Top
4D
103
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
104
DEVOS Frédéric
Top
4C
105
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
106
PAGE Fabienne
Top
4A
107
GUERIN Sabine
Top
4A
108
DEMANET Marie-Claire
Top
4D
109
BERTIN Chantal
Top
4A
Avertissement
110
DELAROCHE Sophie
-4
4D
111
DARRAS Sylvaine
Top
3B
112
HENRY Josée
-4
4A
113
COURTOIS Valérie
Top
3A
114
SADJAN Michel
-4
3A
115
MUHLEMANN Doriane
-4
3A
116
BERTHOUX Annie
Top
4A
117
CHABAUD Michel
-4
3A
118
BARTHELS Martine
Top
4A
119
DUMONT Michèle
-4
6B
120
VANESCOTE Annie
-4
3B
121
SERRES Thierry
Top
3A
122
ALGUACIL Christine
Top
4D
123
DECHAMPS Philippe
Top
4A
124
VICTOR Hugo
-4
4C
125
JOSEPH Gerty
-4
3B
126
STRAHM Françoise
-7
4A
127
BAUDOT Chantal
-4
4A
128
ROY Ginette
Top
4C
129
LEDE Nathalie
-4
4A
130
BRACQUART Muriel
Top
4C
131
KESSAS Luce
-4
5B
132
HAINAUT Marie-Line
-9
3A
133
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
134
CASSART Alain
-4
4A
135
BOULANGER France
Top
4A
136
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
137
BRUYERE Monique
-7
3B
138
FRUMER Myriam
Top
4A
139
FANTI Cathy
Top
4B
140
EPPLE Nicole
-7
4C
141
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
142
BEAUDOIN Christiane
Top
5A
143
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
144
GUILLAUME Corinne
-7
3B
145
SPLINGARD Christine
Top
3B
146
BONNIN Nicole
-4
4A
147
LAMOUR Patricia
-4
4C
148
HERPOEL Fabrice
-4
5C
149
SOUFFLET Roselyne
Top
4A
150
BEAULIEU Anne
-4
6B
151
LAFARGE Janine
-4
5D
152
COHADES Christine
Top
4A
154
COQUAN Isabelle
Top
4A
155
GRASS Didier
-4
4A
156
LE ROUGE Christian
-4
3B
157
COPPIN Philippe
Top
4C
Avertissement
158
EL-DIK Asma
-9
4D
159
BOUYAUX Valérie
-4
4C
160
BIRET Eliane
-4
5A
161
LEURQUIN Eric
Top
3A
162
THIELT Patrick
Top
3B
163
SMEESTERS Nicole
Top
5A
164
VINKEL Catherine
-4
3A
165
DUMET Gérard
Top
3B
166
VAN MECHELEN François
Top
4A
167
DUMOULIN Joseph
-7
4B
168
THOMIAS Armel
-4
4B
169
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
170
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
171
GOBBO Germaine
Top
3B
172
ABAUL Aline
Top
3B
173
IMBERT Lê Thu
Top
4C
174
MOLAS Ginette
-4
4D
175
SPINOUZE Annie
Top
4C
176
FANCON Marie-Claude
Top
5B
177
ROBIN Christiane
-7
6C
178
MASSIN Francine
Top
4C
179
THOUVENEL Jean-Georges
-4
4A
180
MARCA Marilena
Top
4C
181
CHENOUNA Mahiédine
Top
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-11
5B
183
DE WALQUE Valentine
-4
4D
184
PRINCE Louise
-4
3B
185
GOUTTARD Gérard
Top
4A
186
LEON Jocelyne
-9
5A
187
BARATE Isabelle
Top
3A
188
CHABOISSON Lily
Top
4A
189
MOYSE Liliane
-4
4C
190
MOUCHET Suzy
Top
4B
191
TIXHON Christine
-4
4C
192
GUIGNET Eric
-4
4B
193
NAGY Denise
Top
5A
194
GLEMET Jeannine
-4
4B
195
MARY Claude
-6
4B
196
MEO Mario
Top
4A
197
AH-LEUNG Henri
Top
4B
198
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
199
RADU Véronique
Top
4B
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-9
4A
201
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
202
ROBERT Eliane
Top
4A
Avertissement
203
ABOU JAOUDE Christine
-4
7
204
MALCHAIRE Béatrice
Top
4C
205
HUGOT Josyane
-4
3B
206
MACQUET Laurence
-11
4B
207
TAILLANDIER Paul-Emile
-7
4B
208
RICHER Marie-Claude
Top
4B
209
BARSI Catherine
-4
4C
210
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-4
4D
211
KARAM Philippe
Top
4B
212
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-11
4B
213
BUDRY Nathalie
-4
5A
214
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
215
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4D
216
FALLAIS Carine
-13
4D
217
MARCIN Sylvia
-4
4A
218
KHOURY Nadine
Top
4C
219
GIROUX Nicole
Top
4B
220
LECLERCQ Yvette
Top
4C
221
MICHEL Lise
Top
4A
222
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
223
VINCENT Dominique
-4
5C
224
LOUIN Catherine
Top
4B
225
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
226
CUTULLIC Patricia
Top
4B
227
SAUNDERS Delphine
-4
5A
228
CASSART Michelle
Top
4A
229
SOREL Michel
-4
4A
230
SAUL Sylvie
Top
4C
231
DE SENNEVILLE Monique
Top
4D
232
MONTOUX Dominique
Top
4B
233
ROLLAND Nadine
-4
4B
234
CALVO Myriam
Top
4A