Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
250
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 4
REJOUER
Top: JUTE, G3, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
24
RANDI Alain
-39
3A
Zéro
42
GIRAUD Christine
-39
5A
Zéro
92
PIAT Stéphanie
-39
4B
Zéro
96
GRILLOT Josette
-39
4A
Zéro
117
CHABAUD Michel
-39
3A
Zéro
126
STRAHM Françoise
-39
4A
Zéro
139
FANTI Cathy
-39
4B
Zéro
152
COHADES Christine
-39
4A
Zéro
195
MARY Claude
-39
4B
Zéro
202
ROBERT Eliane
-39
4A
Zéro
219
GIROUX Nicole
-39
4B
Zéro
151
LAFARGE Janine
-14
5D
161
LEURQUIN Eric
-13
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-11
5B
26
DOUILLET Eric
-3
1B
46
MAZARS Marie-Thérèse
-3
2B
111
DARRAS Sylvaine
-3
3B
163
SMEESTERS Nicole
-3
5A
198
BONMARIAGE Philippe
-3
4C
3
BERCKMANS Alain
-1
2B
22
WODON Christian
-1
2A
27
GANDY Marie-Hélène
-1
1B
54
MORIN Jean-André
-1
4A
81
BEAUVAIS Pierrette
-1
4A
104
DEVOS Frédéric
-1
4C
135
BOULANGER France
-1
4A
185
GOUTTARD Gérard
-1
4A
208
RICHER Marie-Claude
-1
4B
1
BLAVIER Marc
Top
1B
2
FORT Daniel
Top
1B
4
LEBEAU Edouard
Top
1B
5
BAILLY Gérard
Top
2A
6
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
7
VAN VYVE Benoît
Top
2B
8
TROUBAT Frédéric
Top
1B
9
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
10
COLSON Frédéric
Top
4B
11
DESPRETZ Laurent
Top
2B
12
TOUSSAINT Alain
Top
2B
13
D'AMICO Ludovic
Top
2A
14
DAHAN Guy
Top
2A
15
ROUX Sandra
Top
2B
16
GOICHON Assia
Top
2A
17
BORDIN Pascal
Top
2B
18
VALITON Nathanaël
Top
3A
19
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
2A
20
PARPILLON Jacki
Top
1B
Avertissement
21
GILBERT Jeanine
Top
4A
23
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
25
CHABOUTY Claudie
Top
3A
Avertissement
28
DARDENNE Chantal
Top
3B
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
30
GENDREY Alain
Top
2B
31
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
32
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
33
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
34
ADAM Ivan
Top
2B
35
ALDEGON Myriam
Top
2A
36
DMITRUK Martine
Top
4A
37
ASSELIN Patrick
Top
2B
38
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4D
39
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
40
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
41
HITIE Dominique
Top
3B
43
COROYER Roselyne
Top
2B
44
COLLARD Michel
Top
3A
45
ATALLAH Nagib
Top
3B
47
MAHIEUX Patrick
Top
2A
48
FARANT Flavienne
Top
2A
49
COLOMBIER Michèle
Top
3B
50
COLIN Anne
Top
4A
51
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
52
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
53
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
55
BOIRON Gilles
Top
1B
56
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3B
57
LEPIN Jacqueline
Top
3A
58
BOIRON Jacqueline
Top
3B
59
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
60
DOUTE Nicolas
Top
2A
61
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
62
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
63
PAGE Véronique
Top
4A
64
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
65
SLABODSKY Gérard
Top
3B
66
JALBERT David
Top
2B
67
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
68
GASCUEL Benjamin
Top
4C
69
GARCIA Noa
Top
4C
70
MEURDRA Christelle
Top
4A
71
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
72
BOINE Michel
Top
3B
73
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
74
GUINDANI Simone
Top
4A
Avertissement
75
GERGES Kamal
Top
2B
76
D'HONT Gérard
Top
3A
77
GROSJEAN Mireille
Top
4B
78
NATHOU Nathalie
Top
4C
79
PICHERE Dominique
Top
3B
80
TELLEY Dominique
Top
3B
82
DELMAS Lucette
Top
4A
83
PASTOR Stéphane
Top
4A
84
GUITTARD Agnès
Top
4A
85
MOISAN Denise
Top
4B
86
HAMEL Janick
Top
2B
87
MARTIN Etienne
Top
3B
88
MAES Daniel
Top
3B
89
LARONZE Catherine
Top
4A
90
FRANCOIS Louis
Top
4B
91
LAURENT Philippe
Top
4B
93
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
94
BONNET Mélanie
Top
5C
95
LIEVRE Roseline
Top
4A
97
LAMBOTTE Nadine
Top
4A
98
EÏD Carmen
Top
4C
99
GEORGES Anita
Top
3A
100
BELLEROSE Josiane
Top
4C
101
LOUIS Patrick
Top
4D
102
FAUGER Claudie
Top
4D
103
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
105
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
106
PAGE Fabienne
Top
4A
107
GUERIN Sabine
Top
4A
108
DEMANET Marie-Claire
Top
4D
109
BERTIN Chantal
Top
4A
110
DELAROCHE Sophie
Top
4D
Avertissement
112
HENRY Josée
Top
4A
113
COURTOIS Valérie
Top
3A
114
SADJAN Michel
Top
3A
115
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
116
BERTHOUX Annie
Top
4A
118
BARTHELS Martine
Top
4A
119
DUMONT Michèle
Top
6B
120
VANESCOTE Annie
Top
3B
121
SERRES Thierry
Top
3A
122
ALGUACIL Christine
Top
4D
123
DECHAMPS Philippe
Top
4A
124
VICTOR Hugo
Top
4C
125
JOSEPH Gerty
Top
3B
127
BAUDOT Chantal
Top
4A
Avertissement
128
ROY Ginette
Top
4C
129
LEDE Nathalie
Top
4A
130
BRACQUART Muriel
Top
4C
131
KESSAS Luce
Top
5B
132
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
133
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
134
CASSART Alain
Top
4A
136
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
137
BRUYERE Monique
Top
3B
138
FRUMER Myriam
Top
4A
140
EPPLE Nicole
Top
4C
141
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
142
BEAUDOIN Christiane
Top
5A
143
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
144
GUILLAUME Corinne
Top
3B
Avertissement
145
SPLINGARD Christine
Top
3B
146
BONNIN Nicole
Top
4A
147
LAMOUR Patricia
Top
4C
148
HERPOEL Fabrice
Top
5C
149
SOUFFLET Roselyne
Top
4A
150
BEAULIEU Anne
Top
6B
154
COQUAN Isabelle
Top
4A
155
GRASS Didier
Top
4A
156
LE ROUGE Christian
Top
3B
157
COPPIN Philippe
Top
4C
158
EL-DIK Asma
Top
4D
159
BOUYAUX Valérie
Top
4C
160
BIRET Eliane
Top
5A
162
THIELT Patrick
Top
3B
164
VINKEL Catherine
Top
3A
Avertissement
165
DUMET Gérard
Top
3B
166
VAN MECHELEN François
Top
4A
167
DUMOULIN Joseph
Top
4B
168
THOMIAS Armel
Top
4B
Avertissement
169
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
170
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
171
GOBBO Germaine
Top
3B
172
ABAUL Aline
Top
3B
173
IMBERT Lê Thu
Top
4C
174
MOLAS Ginette
Top
4D
175
SPINOUZE Annie
Top
4C
176
FANCON Marie-Claude
Top
5B
177
ROBIN Christiane
Top
6C
178
MASSIN Francine
Top
4C
179
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
180
MARCA Marilena
Top
4C
181
CHENOUNA Mahiédine
Top
3A
183
DE WALQUE Valentine
Top
4D
184
PRINCE Louise
Top
3B
186
LEON Jocelyne
Top
5A
187
BARATE Isabelle
Top
3A
188
CHABOISSON Lily
Top
4A
189
MOYSE Liliane
Top
4C
190
MOUCHET Suzy
Top
4B
191
TIXHON Christine
Top
4C
192
GUIGNET Eric
Top
4B
193
NAGY Denise
Top
5A
194
GLEMET Jeannine
Top
4B
196
MEO Mario
Top
4A
197
AH-LEUNG Henri
Top
4B
199
RADU Véronique
Top
4B
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A
201
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
203
ABOU JAOUDE Christine
Top
7
204
MALCHAIRE Béatrice
Top
4C
Avertissement
205
HUGOT Josyane
Top
3B
206
MACQUET Laurence
Top
4B
207
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
Avertissement
209
BARSI Catherine
Top
4C
210
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4D
211
KARAM Philippe
Top
4B
212
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
213
BUDRY Nathalie
Top
5A
214
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
Avertissement
215
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4D
216
FALLAIS Carine
Top
4D
217
MARCIN Sylvia
Top
4A
218
KHOURY Nadine
Top
4C
220
LECLERCQ Yvette
Top
4C
221
MICHEL Lise
Top
4A
222
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
223
VINCENT Dominique
Top
5C
224
LOUIN Catherine
Top
4B
225
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
226
CUTULLIC Patricia
Top
4B
227
SAUNDERS Delphine
Top
5A
228
CASSART Michelle
Top
4A
229
SOREL Michel
Top
4A
230
SAUL Sylvie
Top
4C
231
DE SENNEVILLE Monique
Top
4D
232
MONTOUX Dominique
Top
4B
233
ROLLAND Nadine
Top
4B
234
CALVO Myriam
Top
4A