Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
241
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 4
REJOUER
Top: VIRE, 7C, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BLAVIER Marc
Top
1B
2
FORT Daniel
Top
1B
3
BERCKMANS Alain
-4
2B
4
LEBEAU Edouard
Top
1B
5
BAILLY Gérard
Top
2A
6
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
7
VAN VYVE Benoît
-4
2B
8
TROUBAT Frédéric
-4
1B
9
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
10
COLSON Frédéric
Top
4B
11
DESPRETZ Laurent
Top
2B
12
TOUSSAINT Alain
Top
2B
13
D'AMICO Ludovic
Top
2A
14
DAHAN Guy
Top
2A
15
ROUX Sandra
-4
2B
16
GOICHON Assia
Top
2A
17
BORDIN Pascal
-4
2B
18
VALITON Nathanaël
Top
3A
19
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
2A
20
PARPILLON Jacki
Top
1B
Avertissement
21
GILBERT Jeanine
-4
4A
22
WODON Christian
Top
2A
23
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
24
RANDI Alain
Top
3A
25
CHABOUTY Claudie
Top
3A
26
DOUILLET Eric
Top
1B
27
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
28
DARDENNE Chantal
Top
3B
29
CLAIRON Isabelle
-4
2A
30
GENDREY Alain
-4
2B
31
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
32
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
33
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
34
ADAM Ivan
Top
2B
35
ALDEGON Myriam
-4
2A
36
DMITRUK Martine
Top
4A
37
ASSELIN Patrick
Top
2B
38
DUVAL Gisèle-Hélène
-4
4D
39
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
40
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
41
HITIE Dominique
Top
3B
42
GIRAUD Christine
Top
5A
43
COROYER Roselyne
Top
2B
44
COLLARD Michel
-4
3A
45
ATALLAH Nagib
Top
3B
46
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
47
MAHIEUX Patrick
-26
2A
Zéro
48
FARANT Flavienne
-4
2A
49
COLOMBIER Michèle
Top
3B
50
COLIN Anne
Top
4A
51
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
52
LACRAMPE Sylvie
-4
3B
53
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
54
MORIN Jean-André
Top
4A
55
BOIRON Gilles
-4
1B
56
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3B
57
LEPIN Jacqueline
-4
3A
58
BOIRON Jacqueline
Top
3B
59
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
60
DOUTE Nicolas
Top
2A
61
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
62
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
63
PAGE Véronique
-4
4A
64
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3B
65
SLABODSKY Gérard
Top
3B
66
JALBERT David
Top
2B
67
NEBLAI Jocelyne
-4
4B
68
GASCUEL Benjamin
Top
4C
69
GARCIA Noa
Top
4C
70
MEURDRA Christelle
-4
4A
71
EXPOSITO Emmanuel
-4
3A
72
BOINE Michel
-4
3B
73
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
74
GUINDANI Simone
-4
4A
75
GERGES Kamal
-4
2B
76
D'HONT Gérard
-4
3A
77
GROSJEAN Mireille
Top
4B
78
NATHOU Nathalie
-4
4C
79
PICHERE Dominique
-10
3B
80
TELLEY Dominique
Top
3B
81
BEAUVAIS Pierrette
-4
4A
82
DELMAS Lucette
Top
4A
83
PASTOR Stéphane
Top
4A
84
GUITTARD Agnès
Top
4A
85
MOISAN Denise
Top
4B
86
HAMEL Janick
Top
2B
87
MARTIN Etienne
-4
3B
88
MAES Daniel
Top
3B
89
LARONZE Catherine
Top
4A
90
FRANCOIS Louis
Top
4B
91
LAURENT Philippe
-4
4B
92
PIAT Stéphanie
-8
4B
Avertissement
93
DESCHÊNES Lucie
-4
3A
94
BONNET Mélanie
Top
5C
95
LIEVRE Roseline
-4
4A
96
GRILLOT Josette
-26
4A
Zéro
97
LAMBOTTE Nadine
-4
4A
98
EÏD Carmen
Top
4C
99
GEORGES Anita
-4
3A
100
BELLEROSE Josiane
-4
4C
101
LOUIS Patrick
-4
4D
102
FAUGER Claudie
Top
4D
Avertissement
103
DESBAZEILLE Francis
-26
3B
Zéro
104
DEVOS Frédéric
-4
4C
105
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
106
PAGE Fabienne
-8
4A
Avertissement
107
GUERIN Sabine
-4
4A
108
DEMANET Marie-Claire
-4
4D
109
BERTIN Chantal
-4
4A
110
DELAROCHE Sophie
Top
4D
Avertissement
111
DARRAS Sylvaine
Top
3B
Avertissement
112
HENRY Josée
-4
4A
113
COURTOIS Valérie
-4
3A
114
SADJAN Michel
Top
3A
115
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
116
BERTHOUX Annie
Top
4A
117
CHABAUD Michel
Top
3A
118
BARTHELS Martine
Top
4A
119
DUMONT Michèle
-4
6B
120
VANESCOTE Annie
Top
3B
121
SERRES Thierry
Top
3A
122
ALGUACIL Christine
Top
4D
123
DECHAMPS Philippe
Top
4A
124
VICTOR Hugo
Top
4C
125
JOSEPH Gerty
-4
3B
126
STRAHM Françoise
-4
4A
127
BAUDOT Chantal
-4
4A
128
ROY Ginette
Top
4C
129
LEDE Nathalie
Top
4A
130
BRACQUART Muriel
-4
4C
131
KESSAS Luce
-7
5B
132
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
133
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
134
CASSART Alain
Top
4A
135
BOULANGER France
Top
4A
136
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
137
BRUYERE Monique
-4
3B
138
FRUMER Myriam
-4
4A
139
FANTI Cathy
Top
4B
140
EPPLE Nicole
-4
4C
141
CONSTANTIN Muriel
-26
4A
Zéro
142
BEAUDOIN Christiane
-4
5A
143
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
144
GUILLAUME Corinne
-4
3B
145
SPLINGARD Christine
-4
3B
146
BONNIN Nicole
Top
4A
147
LAMOUR Patricia
-4
4C
148
HERPOEL Fabrice
-4
5C
149
SOUFFLET Roselyne
-4
4A
150
BEAULIEU Anne
-4
6B
151
LAFARGE Janine
-26
5D
Zéro
152
COHADES Christine
Top
4A
154
COQUAN Isabelle
Top
4A
155
GRASS Didier
Top
4A
156
LE ROUGE Christian
-4
3B
157
COPPIN Philippe
-4
4C
158
EL-DIK Asma
Top
4D
159
BOUYAUX Valérie
Top
4C
160
BIRET Eliane
-26
5A
Zéro
161
LEURQUIN Eric
-4
3A
162
THIELT Patrick
Top
3B
163
SMEESTERS Nicole
-26
5A
Zéro
164
VINKEL Catherine
-4
3A
165
DUMET Gérard
Top
3B
166
VAN MECHELEN François
-4
4A
167
DUMOULIN Joseph
Top
4B
168
THOMIAS Armel
-4
4B
169
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
170
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
171
GOBBO Germaine
-4
3B
172
ABAUL Aline
Top
3B
173
IMBERT Lê Thu
-4
4C
174
MOLAS Ginette
-4
4D
175
SPINOUZE Annie
-4
4C
176
FANCON Marie-Claude
-4
5B
177
ROBIN Christiane
Top
6C
178
MASSIN Francine
Top
4C
179
THOUVENEL Jean-Georges
-4
4A
180
MARCA Marilena
Top
4C
Avertissement
181
CHENOUNA Mahiédine
Top
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-4
5B
183
DE WALQUE Valentine
-4
4D
184
PRINCE Louise
-4
3B
185
GOUTTARD Gérard
Top
4A
186
LEON Jocelyne
-4
5A
187
BARATE Isabelle
Top
3A
188
CHABOISSON Lily
-4
4A
189
MOYSE Liliane
Top
4C
190
MOUCHET Suzy
Top
4B
191
TIXHON Christine
Top
4C
192
GUIGNET Eric
-4
4B
193
NAGY Denise
-4
5A
194
GLEMET Jeannine
-4
4B
195
MARY Claude
-4
4B
196
MEO Mario
Top
4A
Avertissement
197
AH-LEUNG Henri
-8
4B
Avertissement
198
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
199
RADU Véronique
Top
4B
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-4
4A
201
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
202
ROBERT Eliane
-4
4A
203
ABOU JAOUDE Christine
Top
7
204
MALCHAIRE Béatrice
Top
4C
205
HUGOT Josyane
-26
3B
Zéro
206
MACQUET Laurence
Top
4B
207
TAILLANDIER Paul-Emile
-4
4B
208
RICHER Marie-Claude
Top
4B
209
BARSI Catherine
-26
4C
Zéro
210
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-7
4D
211
KARAM Philippe
Top
4B
212
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
213
BUDRY Nathalie
Top
5A
214
JACQUEMOND Yolande
-4
4B
215
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-26
4D
Zéro
216
FALLAIS Carine
-4
4D
217
MARCIN Sylvia
Top
4A
218
KHOURY Nadine
-4
4C
219
GIROUX Nicole
-12
4B
220
LECLERCQ Yvette
-4
4C
221
MICHEL Lise
Top
4A
222
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
223
VINCENT Dominique
-4
5C
224
LOUIN Catherine
Top
4B
225
LARRUE Marie-Françoise
-4
4A
226
CUTULLIC Patricia
Top
4B
227
SAUNDERS Delphine
Top
5A
228
CASSART Michelle
Top
4A
229
SOREL Michel
Top
4A
230
SAUL Sylvie
Top
4C
Avertissement
231
DE SENNEVILLE Monique
Top
4D
232
MONTOUX Dominique
Top
4B
233
ROLLAND Nadine
-4
4B
234
CALVO Myriam
-4
4A