Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 4
REJOUER
Top: HASE, I6, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
18
VALITON Nathanaël
-32
3A
Zéro
65
SLABODSKY Gérard
-32
3B
Zéro
78
NATHOU Nathalie
-32
4C
Zéro
87
MARTIN Etienne
-32
3B
Zéro
88
MAES Daniel
-32
3B
Zéro
102
FAUGER Claudie
-32
4D
Zéro
124
VICTOR Hugo
-32
4C
Zéro
216
FALLAIS Carine
-18
4D
63
PAGE Véronique
-15
4A
151
LAFARGE Janine
-15
5D
214
JACQUEMOND Yolande
-15
4B
150
BEAULIEU Anne
-14
6B
233
ROLLAND Nadine
-14
4B
36
DMITRUK Martine
-12
4A
92
PIAT Stéphanie
-12
4B
229
SOREL Michel
-12
4A
33
CONSTANTIN Nicolas
-10
2A
Avertissement
55
BOIRON Gilles
-10
1B
91
LAURENT Philippe
-10
4B
Avertissement
142
BEAUDOIN Christiane
-10
5A
155
GRASS Didier
-10
4A
159
BOUYAUX Valérie
-10
4C
171
GOBBO Germaine
-10
3B
Avertissement
209
BARSI Catherine
-10
4C
213
BUDRY Nathalie
-10
5A
220
LECLERCQ Yvette
-10
4C
225
LARRUE Marie-Françoise
-10
4A
226
CUTULLIC Patricia
-10
4B
Avertissement
13
D'AMICO Ludovic
-9
2A
Avertissement
15
ROUX Sandra
-9
2B
21
GILBERT Jeanine
-9
4A
39
FRANCOIS Frédéric
-9
2A
41
HITIE Dominique
-9
3B
43
COROYER Roselyne
-9
2B
49
COLOMBIER Michèle
-9
3B
53
OLLIVIER Bernadette
-9
3A
54
MORIN Jean-André
-9
4A
59
LEROY-LE GOFF Monique
-9
3A
72
BOINE Michel
-9
3B
73
SEVERIN-RANCE Myrianne
-9
3B
79
PICHERE Dominique
-9
3B
80
TELLEY Dominique
-9
3B
81
BEAUVAIS Pierrette
-9
4A
86
HAMEL Janick
-9
2B
90
FRANCOIS Louis
-9
4B
96
GRILLOT Josette
-9
4A
97
LAMBOTTE Nadine
-9
4A
103
DESBAZEILLE Francis
-9
3B
104
DEVOS Frédéric
-9
4C
106
PAGE Fabienne
-9
4A
108
DEMANET Marie-Claire
-9
4D
109
BERTIN Chantal
-9
4A
123
DECHAMPS Philippe
-9
4A
126
STRAHM Françoise
-9
4A
131
KESSAS Luce
-9
5B
133
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-9
3B
134
CASSART Alain
-9
4A
138
FRUMER Myriam
-9
4A
143
CHANDEBOIS Adeline
-9
4A
146
BONNIN Nicole
-9
4A
147
LAMOUR Patricia
-9
4C
148
HERPOEL Fabrice
-9
5C
154
COQUAN Isabelle
-9
4A
157
COPPIN Philippe
-9
4C
158
EL-DIK Asma
-9
4D
160
BIRET Eliane
-9
5A
168
THOMIAS Armel
-9
4B
173
IMBERT Lê Thu
-9
4C
174
MOLAS Ginette
-9
4D
177
ROBIN Christiane
-9
6C
178
MASSIN Francine
-9
4C
179
THOUVENEL Jean-Georges
-9
4A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-9
5B
183
DE WALQUE Valentine
-9
4D
185
GOUTTARD Gérard
-9
4A
189
MOYSE Liliane
-9
4C
193
NAGY Denise
-9
5A
197
AH-LEUNG Henri
-9
4B
198
BONMARIAGE Philippe
-9
4C
208
RICHER Marie-Claude
-9
4B
212
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4B
217
MARCIN Sylvia
-9
4A
221
MICHEL Lise
-9
4A
224
LOUIN Catherine
-9
4B
227
SAUNDERS Delphine
-9
5A
230
SAUL Sylvie
-9
4C
234
CALVO Myriam
-9
4A
17
BORDIN Pascal
-7
2B
44
COLLARD Michel
-7
3A
121
SERRES Thierry
-7
3A
52
LACRAMPE Sylvie
-1
3B
57
LEPIN Jacqueline
-1
3A
115
MUHLEMANN Doriane
-1
3A
140
EPPLE Nicole
-1
4C
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-1
4A
202
ROBERT Eliane
-1
4A
Avertissement
1
BLAVIER Marc
Top
1B
2
FORT Daniel
Top
1B
3
BERCKMANS Alain
Top
2B
4
LEBEAU Edouard
Top
1B
5
BAILLY Gérard
Top
2A
6
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
7
VAN VYVE Benoît
Top
2B
Avertissement
8
TROUBAT Frédéric
Top
1B
9
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
10
COLSON Frédéric
Top
4B
11
DESPRETZ Laurent
Top
2B
12
TOUSSAINT Alain
Top
2B
Avertissement
14
DAHAN Guy
Top
2A
16
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
19
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
2A
20
PARPILLON Jacki
Top
1B
22
WODON Christian
Top
2A
23
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
24
RANDI Alain
Top
3A
25
CHABOUTY Claudie
Top
3A
Avertissement
26
DOUILLET Eric
Top
1B
27
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
28
DARDENNE Chantal
Top
3B
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
30
GENDREY Alain
Top
2B
31
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
32
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
34
ADAM Ivan
Top
2B
35
ALDEGON Myriam
Top
2A
37
ASSELIN Patrick
Top
2B
38
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4D
Avertissement
40
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
42
GIRAUD Christine
Top
5A
Avertissement
45
ATALLAH Nagib
Top
3B
Avertissement
46
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
47
MAHIEUX Patrick
Top
2A
48
FARANT Flavienne
Top
2A
50
COLIN Anne
Top
4A
51
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
56
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3B
58
BOIRON Jacqueline
Top
3B
Avertissement
60
DOUTE Nicolas
Top
2A
61
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
62
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
64
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
Avertissement
66
JALBERT David
Top
2B
Avertissement
67
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
68
GASCUEL Benjamin
Top
4C
69
GARCIA Noa
Top
4C
70
MEURDRA Christelle
Top
4A
71
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
74
GUINDANI Simone
Top
4A
Avertissement
75
GERGES Kamal
Top
2B
76
D'HONT Gérard
Top
3A
77
GROSJEAN Mireille
Top
4B
82
DELMAS Lucette
Top
4A
83
PASTOR Stéphane
Top
4A
84
GUITTARD Agnès
Top
4A
Avertissement
85
MOISAN Denise
Top
4B
89
LARONZE Catherine
Top
4A
93
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
94
BONNET Mélanie
Top
5C
95
LIEVRE Roseline
Top
4A
98
EÏD Carmen
Top
4C
99
GEORGES Anita
Top
3A
Avertissement
100
BELLEROSE Josiane
Top
4C
101
LOUIS Patrick
Top
4D
105
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
107
GUERIN Sabine
Top
4A
110
DELAROCHE Sophie
Top
4D
111
DARRAS Sylvaine
Top
3B
112
HENRY Josée
Top
4A
113
COURTOIS Valérie
Top
3A
114
SADJAN Michel
Top
3A
Avertissement
116
BERTHOUX Annie
Top
4A
117
CHABAUD Michel
Top
3A
Avertissement
118
BARTHELS Martine
Top
4A
119
DUMONT Michèle
Top
6B
120
VANESCOTE Annie
Top
3B
122
ALGUACIL Christine
Top
4D
125
JOSEPH Gerty
Top
3B
127
BAUDOT Chantal
Top
4A
Avertissement
128
ROY Ginette
Top
4C
129
LEDE Nathalie
Top
4A
130
BRACQUART Muriel
Top
4C
132
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
135
BOULANGER France
Top
4A
136
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
137
BRUYERE Monique
Top
3B
139
FANTI Cathy
Top
4B
141
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
144
GUILLAUME Corinne
Top
3B
145
SPLINGARD Christine
Top
3B
149
SOUFFLET Roselyne
Top
4A
Avertissement
152
COHADES Christine
Top
4A
156
LE ROUGE Christian
Top
3B
161
LEURQUIN Eric
Top
3A
162
THIELT Patrick
Top
3B
163
SMEESTERS Nicole
Top
5A
164
VINKEL Catherine
Top
3A
165
DUMET Gérard
Top
3B
166
VAN MECHELEN François
Top
4A
167
DUMOULIN Joseph
Top
4B
Avertissement
169
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
170
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
172
ABAUL Aline
Top
3B
175
SPINOUZE Annie
Top
4C
Avertissement
176
FANCON Marie-Claude
Top
5B
Avertissement
180
MARCA Marilena
Top
4C
Avertissement
181
CHENOUNA Mahiédine
Top
3A
184
PRINCE Louise
Top
3B
186
LEON Jocelyne
Top
5A
187
BARATE Isabelle
Top
3A
188
CHABOISSON Lily
Top
4A
190
MOUCHET Suzy
Top
4B
191
TIXHON Christine
Top
4C
192
GUIGNET Eric
Top
4B
194
GLEMET Jeannine
Top
4B
Avertissement
195
MARY Claude
Top
4B
Avertissement
196
MEO Mario
Top
4A
199
RADU Véronique
Top
4B
201
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
203
ABOU JAOUDE Christine
Top
7
204
MALCHAIRE Béatrice
Top
4C
205
HUGOT Josyane
Top
3B
206
MACQUET Laurence
Top
4B
207
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
Avertissement
210
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4D
211
KARAM Philippe
Top
4B
215
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4D
218
KHOURY Nadine
Top
4C
219
GIROUX Nicole
Top
4B
222
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
223
VINCENT Dominique
Top
5C
Avertissement
228
CASSART Michelle
Top
4A
231
DE SENNEVILLE Monique
Top
4D
232
MONTOUX Dominique
Top
4B
Avertissement