Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
96
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 4
REJOUER
Top: DJEUN, 3F, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BLAVIER Marc
Top
1B
2
FORT Daniel
Top
1B
3
BERCKMANS Alain
Top
2B
4
LEBEAU Edouard
Top
1B
5
BAILLY Gérard
Top
2A
6
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
7
VAN VYVE Benoît
Top
2B
8
TROUBAT Frédéric
-1
1B
Avertissement
9
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
10
COLSON Frédéric
Top
4B
11
DESPRETZ Laurent
Top
2B
12
TOUSSAINT Alain
Top
2B
13
D'AMICO Ludovic
Top
2A
14
DAHAN Guy
Top
2A
15
ROUX Sandra
Top
2B
16
GOICHON Assia
Top
2A
17
BORDIN Pascal
Top
2B
18
VALITON Nathanaël
Top
3A
19
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
2A
20
PARPILLON Jacki
Top
1B
21
GILBERT Jeanine
Top
4A
22
WODON Christian
Top
2A
23
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
24
RANDI Alain
Top
3A
25
CHABOUTY Claudie
-1
3A
Avertissement
26
DOUILLET Eric
Top
1B
27
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
28
DARDENNE Chantal
Top
3B
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
30
GENDREY Alain
Top
2B
31
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
32
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
33
CONSTANTIN Nicolas
-1
2A
34
ADAM Ivan
Top
2B
35
ALDEGON Myriam
Top
2A
36
DMITRUK Martine
Top
4A
37
ASSELIN Patrick
-1
2B
38
DUVAL Gisèle-Hélène
-16
4D
Zéro
39
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
40
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
Avertissement
41
HITIE Dominique
Top
3B
42
GIRAUD Christine
Top
5A
43
COROYER Roselyne
-1
2B
44
COLLARD Michel
-1
3A
45
ATALLAH Nagib
Top
3B
46
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
47
MAHIEUX Patrick
Top
2A
48
FARANT Flavienne
-16
2A
Zéro
49
COLOMBIER Michèle
Top
3B
50
COLIN Anne
-1
4A
Avertissement
51
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-1
2B
52
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
53
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
54
MORIN Jean-André
Top
4A
55
BOIRON Gilles
-1
1B
56
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3B
57
LEPIN Jacqueline
-1
3A
Avertissement
58
BOIRON Jacqueline
Top
3B
59
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
60
DOUTE Nicolas
Top
2A
61
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
62
ORHNIAL Jean-Marc
-1
2B
63
PAGE Véronique
Top
4A
64
FRANCAIS Marie-Françoise
-7
3B
65
SLABODSKY Gérard
Top
3B
66
JALBERT David
Top
2B
67
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
68
GASCUEL Benjamin
Top
4C
69
GARCIA Noa
-1
4C
70
MEURDRA Christelle
Top
4A
71
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
72
BOINE Michel
Top
3B
73
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
74
GUINDANI Simone
-1
4A
Pénalité
75
GERGES Kamal
Top
2B
76
D'HONT Gérard
Top
3A
77
GROSJEAN Mireille
Top
4B
78
NATHOU Nathalie
-1
4C
79
PICHERE Dominique
Top
3B
80
TELLEY Dominique
Top
3B
81
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
82
DELMAS Lucette
-1
4A
83
PASTOR Stéphane
-5
4A
84
GUITTARD Agnès
Top
4A
85
MOISAN Denise
-4
4B
86
HAMEL Janick
Top
2B
87
MARTIN Etienne
-1
3B
88
MAES Daniel
Top
3B
89
LARONZE Catherine
Top
4A
90
FRANCOIS Louis
-1
4B
91
LAURENT Philippe
Top
4B
92
PIAT Stéphanie
-1
4B
93
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
94
BONNET Mélanie
Top
5C
95
LIEVRE Roseline
-1
4A
96
GRILLOT Josette
-1
4A
97
LAMBOTTE Nadine
-1
4A
98
EÏD Carmen
Top
4C
99
GEORGES Anita
Top
3A
100
BELLEROSE Josiane
Top
4C
101
LOUIS Patrick
-1
4D
102
FAUGER Claudie
Top
4D
103
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
104
DEVOS Frédéric
Top
4C
105
AUCLAIR Jean-Pierre
-1
2B
106
PAGE Fabienne
Top
4A
107
GUERIN Sabine
-1
4A
108
DEMANET Marie-Claire
Top
4D
109
BERTIN Chantal
Top
4A
110
DELAROCHE Sophie
Top
4D
111
DARRAS Sylvaine
-1
3B
112
HENRY Josée
Top
4A
113
COURTOIS Valérie
Top
3A
114
SADJAN Michel
Top
3A
115
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
116
BERTHOUX Annie
-1
4A
117
CHABAUD Michel
-1
3A
118
BARTHELS Martine
Top
4A
119
DUMONT Michèle
-16
6B
Zéro
120
VANESCOTE Annie
Top
3B
121
SERRES Thierry
Top
3A
122
ALGUACIL Christine
Top
4D
123
DECHAMPS Philippe
Top
4A
124
VICTOR Hugo
Top
4C
125
JOSEPH Gerty
Top
3B
126
STRAHM Françoise
-1
4A
Avertissement
127
BAUDOT Chantal
Top
4A
128
ROY Ginette
-1
4C
129
LEDE Nathalie
Top
4A
130
BRACQUART Muriel
Top
4C
131
KESSAS Luce
Top
5B
132
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
133
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-1
3B
134
CASSART Alain
-1
4A
135
BOULANGER France
Top
4A
136
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
137
BRUYERE Monique
Top
3B
138
FRUMER Myriam
Top
4A
139
FANTI Cathy
-1
4B
140
EPPLE Nicole
Top
4C
141
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
142
BEAUDOIN Christiane
Top
5A
143
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
144
GUILLAUME Corinne
-1
3B
145
SPLINGARD Christine
Top
3B
146
BONNIN Nicole
-4
4A
147
LAMOUR Patricia
-1
4C
148
HERPOEL Fabrice
-1
5C
149
SOUFFLET Roselyne
Top
4A
150
BEAULIEU Anne
Top
6B
151
LAFARGE Janine
-1
5D
152
COHADES Christine
Top
4A
154
COQUAN Isabelle
-1
4A
155
GRASS Didier
Top
4A
156
LE ROUGE Christian
-1
3B
157
COPPIN Philippe
Top
4C
158
EL-DIK Asma
-1
4D
159
BOUYAUX Valérie
-4
4C
160
BIRET Eliane
-4
5A
161
LEURQUIN Eric
Top
3A
162
THIELT Patrick
Top
3B
163
SMEESTERS Nicole
-4
5A
164
VINKEL Catherine
-1
3A
Avertissement
165
DUMET Gérard
Top
3B
166
VAN MECHELEN François
Top
4A
167
DUMOULIN Joseph
Top
4B
168
THOMIAS Armel
Top
4B
169
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
170
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
171
GOBBO Germaine
Top
3B
172
ABAUL Aline
Top
3B
173
IMBERT Lê Thu
-1
4C
174
MOLAS Ginette
-1
4D
Avertissement
175
SPINOUZE Annie
Top
4C
176
FANCON Marie-Claude
Top
5B
177
ROBIN Christiane
Top
6C
178
MASSIN Francine
Top
4C
179
THOUVENEL Jean-Georges
-4
4A
180
MARCA Marilena
-1
4C
181
CHENOUNA Mahiédine
Top
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
183
DE WALQUE Valentine
Top
4D
184
PRINCE Louise
Top
3B
185
GOUTTARD Gérard
-4
4A
186
LEON Jocelyne
Top
5A
187
BARATE Isabelle
Top
3A
188
CHABOISSON Lily
-4
4A
Avertissement
189
MOYSE Liliane
Top
4C
190
MOUCHET Suzy
-1
4B
191
TIXHON Christine
-1
4C
192
GUIGNET Eric
Top
4B
193
NAGY Denise
-1
5A
194
GLEMET Jeannine
-1
4B
195
MARY Claude
Top
4B
196
MEO Mario
Top
4A
197
AH-LEUNG Henri
-1
4B
Avertissement
198
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
199
RADU Véronique
Top
4B
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-1
4A
201
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
202
ROBERT Eliane
Top
4A
203
ABOU JAOUDE Christine
-1
7
204
MALCHAIRE Béatrice
Top
4C
205
HUGOT Josyane
Top
3B
206
MACQUET Laurence
Top
4B
207
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
Avertissement
208
RICHER Marie-Claude
-1
4B
209
BARSI Catherine
-1
4C
Avertissement
210
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-1
4D
211
KARAM Philippe
Top
4B
212
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4B
213
BUDRY Nathalie
-1
5A
214
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
215
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-1
4D
216
FALLAIS Carine
Top
4D
217
MARCIN Sylvia
Top
4A
218
KHOURY Nadine
Top
4C
219
GIROUX Nicole
Top
4B
220
LECLERCQ Yvette
Top
4C
221
MICHEL Lise
Top
4A
222
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
223
VINCENT Dominique
Top
5C
224
LOUIN Catherine
Top
4B
225
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
226
CUTULLIC Patricia
-4
4B
227
SAUNDERS Delphine
Top
5A
228
CASSART Michelle
-1
4A
229
SOREL Michel
Top
4A
230
SAUL Sylvie
Top
4C
231
DE SENNEVILLE Monique
Top
4D
232
MONTOUX Dominique
Top
4B
233
ROLLAND Nadine
-1
4B
234
CALVO Myriam
-1
4A