Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
274
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 5
REJOUER
Top: CHaRIOT, H3, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BERCKMANS Alain
Top
2B
2
DESPRETZ Laurent
Top
2B
3
LEBEAU Edouard
Top
1B
4
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
5
BAILLY Gérard
Top
2A
6
FORT Daniel
Top
1B
7
TOUSSAINT Alain
-2
2B
8
TROUBAT Frédéric
Top
1B
9
BLAVIER Marc
Top
1B
10
GOICHON Assia
Top
2A
11
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
12
COLSON Frédéric
Top
4B
13
VAN VYVE Benoît
Top
2B
14
DOUILLET Eric
Top
1B
15
D'AMICO Ludovic
-2
2A
16
DAHAN Guy
Top
2A
17
PARPILLON Jacki
Top
1B
18
BORDIN Pascal
Top
2B
19
GENDREY Alain
Top
2B
20
WODON Christian
Top
2A
21
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
22
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
23
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
24
ASSELIN Patrick
Top
2B
25
VALITON Nathanaël
Top
3A
26
ROUX Sandra
Top
2B
27
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4D
28
MAHIEUX Patrick
Top
2A
29
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
30
COLLARD Michel
Top
3A
31
ALDEGON Myriam
Top
2A
32
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
33
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
Avertissement
34
COLIN Anne
Top
4A
35
ADAM Ivan
Top
2B
36
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
37
JALBERT David
Top
2B
38
DARDENNE Chantal
Top
3B
39
RANDI Alain
Top
3A
40
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
41
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
42
BOIRON Gilles
Top
1B
43
CLAIRON Isabelle
Top
2A
44
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
45
CHABOUTY Claudie
Top
3A
46
BOINE Michel
Top
3B
47
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
48
COROYER Roselyne
Top
2B
49
COLOMBIER Michèle
-2
3B
50
DMITRUK Martine
Top
4A
51
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
2A
52
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
53
ATALLAH Nagib
Top
3B
54
GASCUEL Benjamin
Top
4C
55
GARCIA Noa
Top
4C
56
HITIE Dominique
Top
3B
57
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
58
DOUTE Nicolas
Top
2A
59
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
60
POULIQUEN Jean-Pierre
-2
3B
61
GILBERT Jeanine
Top
4A
62
HAMEL Janick
-2
2B
63
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
64
TELLEY Dominique
Top
3B
65
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
66
PICHERE Dominique
Top
3B
67
GERGES Kamal
Top
2B
68
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
69
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
70
BOIRON Jacqueline
Top
3B
71
PASTOR Stéphane
Top
4A
72
LOUIS Patrick
Top
4D
73
MEURDRA Christelle
-2
4A
74
COURTOIS Valérie
Top
3A
75
DECHAMPS Philippe
Top
4A
76
GEORGES Anita
Top
3A
77
GUINDANI Simone
Top
4A
78
FARANT Flavienne
-2
2A
79
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
80
LIEVRE Roseline
Top
4A
81
DELMAS Lucette
Top
4A
82
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
83
PAGE Fabienne
Top
4A
84
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
85
GROSJEAN Mireille
Top
4B
86
ALGUACIL Christine
Top
4D
87
GIRAUD Christine
Top
5A
88
GUITTARD Agnès
Top
4A
89
LAMBOTTE Nadine
Top
4A
90
LAURENT Philippe
Top
4B
91
PAGE Véronique
-2
4A
92
BELLEROSE Josiane
Top
4C
93
D'HONT Gérard
Top
3A
94
VANESCOTE Annie
Top
3B
95
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
96
SLABODSKY Gérard
Top
3B
97
BONNET Mélanie
Top
5C
98
MORIN Jean-André
Top
4A
99
NATHOU Nathalie
Top
4C
100
EÏD Carmen
Top
4C
101
DARRAS Sylvaine
Top
3B
102
BOULANGER France
Top
4A
Avertissement
103
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
104
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
105
HERPOEL Fabrice
Top
5C
Avertissement
106
BERTHOUX Annie
Top
4A
107
DELAROCHE Sophie
Top
4D
108
LEPIN Jacqueline
Top
3A
109
MOISAN Denise
Top
4B
110
DEMANET Marie-Claire
Top
4D
111
SERRES Thierry
Top
3A
112
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
113
LARONZE Catherine
Top
4A
114
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
115
PIAT Stéphanie
Top
4B
116
GUERIN Sabine
Top
4A
117
FRANCOIS Louis
-2
4B
118
BARTHELS Martine
Top
4A
119
FAUGER Claudie
Top
4D
120
BERTIN Chantal
Top
4A
121
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
122
MARTIN Etienne
Top
3B
123
DUMONT Michèle
Top
6B
124
SPLINGARD Christine
Top
3B
125
GRASS Didier
-2
4A
126
LEDE Nathalie
Top
4A
127
THIELT Patrick
Top
3B
Avertissement
128
DUMOULIN Joseph
-2
4B
129
GUILLAUME Corinne
Top
3B
130
CHABOISSON Lily
Top
4A
131
KESSAS Luce
Top
5B
132
BRUYERE Monique
Top
3B
133
GOBBO Germaine
Top
3B
134
ROY Ginette
Top
4C
135
VAN MECHELEN François
-2
4A
136
VICTOR Hugo
Top
4C
137
CALVO Myriam
-2
4A
138
STRAHM Françoise
Top
4A
139
EPPLE Nicole
-2
4C
140
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
141
FRUMER Myriam
Top
4A
142
FANTI Cathy
Top
4B
143
SOUFFLET Roselyne
-2
4A
144
SADJAN Michel
Top
3A
145
ABAUL Aline
-2
3B
146
COQUAN Isabelle
Top
4A
147
AH-LEUNG Henri
Top
4B
148
PRINCE Louise
Top
3B
Avertissement
149
SPINOUZE Annie
Top
4C
150
BEAULIEU Anne
Top
6B
151
LAFARGE Janine
Top
5D
Avertissement
152
ROBIN Christiane
Top
6C
154
CHABAUD Michel
Top
3A
155
MACQUET Laurence
-2
4B
156
MAES Daniel
Top
3B
157
GRILLOT Josette
-2
4A
158
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-2
4A
Avertissement
159
DEVOS Frédéric
Top
4C
160
MALCHAIRE Béatrice
-2
4C
161
CASSART Michelle
Top
4A
162
HENRY Josée
-2
4A
163
CASSART Alain
Top
4A
164
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
Avertissement
165
BOUYAUX Valérie
-2
4C
Avertissement
166
GOUTTARD Gérard
Top
4A
167
VINKEL Catherine
Top
3A
168
BEAUDOIN Christiane
-52
5A
169
LAMOUR Patricia
Top
4C
170
BIRET Eliane
Top
5A
171
COPPIN Philippe
Top
4C
172
BRACQUART Muriel
Top
4C
173
BONNIN Nicole
Top
4A
174
DUMET Gérard
Top
3B
175
MEO Mario
Top
4A
176
LEON Jocelyne
Top
5A
177
HUGOT Josyane
Top
3B
178
BARSI Catherine
Top
4C
179
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
180
MARCA Marilena
-2
4C
181
CHENOUNA Mahiédine
-2
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-2
5B
183
COHADES Christine
Top
4A
184
SOREL Michel
Top
4A
185
SMEESTERS Nicole
Top
5A
186
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
187
KHOURY Nadine
-2
4C
188
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
189
MOYSE Liliane
-2
4C
190
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4D
191
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
192
MOLAS Ginette
Top
4D
193
JOSEPH Gerty
Top
3B
194
THOMIAS Armel
Top
4B
195
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
Avertissement
196
MOUCHET Suzy
Top
4B
197
BARATE Isabelle
Top
3A
199
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-80
4A
Zéro
201
FLACHON Françoise
Top
4A
202
EL-DIK Asma
-2
4D
203
ROBERT Eliane
Top
4A
204
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
205
TIXHON Christine
Top
4C
206
MASSIN Francine
Top
4C
207
FANCON Marie-Claude
Top
5B
208
MARCIN Sylvia
Top
4A
209
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
210
GUIGNET Eric
-2
4B
211
BUDRY Nathalie
-2
5A
212
BAUDOT Chantal
Top
4A
213
CUTULLIC Patricia
Top
4B
214
SCHULTHESS Monique
Top
4B
215
CASTEL Françoise
Top
4B
216
KARAM Philippe
-2
4B
217
DELVAUX Josette
Top
4D
218
FALLAIS Carine
-2
4D
219
MARY Claude
Top
4B
Avertissement
220
LOUIN Catherine
Top
4B
221
MICHEL Lise
Top
4A
222
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
223
QUENNET Elisabeth
Top
4B
224
MONTOUX Dominique
-80
4B
Zéro
225
BLANC Martine
-2
4B
226
KESTEMAN Bérengère
Top
5A
227
SAUNDERS Delphine
-54
5A
228
RICHER Marie-Claude
Top
4B
229
BERNAL Anne-Marie
Top
4D
230
BONNICEL Françoise
Top
4A
231
MALFOIS Marie-France
Top
4C
232
SAUL Sylvie
Top
4C
233
IMBERT Lê Thu
Top
4C
234
MERTENS Dominique
-2
4D