Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 5
REJOUER
Top: POETISA, 12B, 85 - Score = 85
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BERCKMANS Alain
Top
2B
2
DESPRETZ Laurent
-6
2B
3
LEBEAU Edouard
-6
1B
4
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
5
BAILLY Gérard
Top
2A
6
FORT Daniel
-6
1B
7
TOUSSAINT Alain
-48
2B
8
TROUBAT Frédéric
Top
1B
9
BLAVIER Marc
-6
1B
10
GOICHON Assia
-6
2A
11
CEULENAERE Isabelle
-6
2A
12
COLSON Frédéric
Top
4B
13
VAN VYVE Benoît
-6
2B
14
DOUILLET Eric
-6
1B
Avertissement
15
D'AMICO Ludovic
-43
2A
16
DAHAN Guy
-6
2A
17
PARPILLON Jacki
Top
1B
18
BORDIN Pascal
-6
2B
19
GENDREY Alain
Top
2B
20
WODON Christian
Top
2A
21
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
Avertissement
22
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
23
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
24
ASSELIN Patrick
-53
2B
25
VALITON Nathanaël
-48
3A
26
ROUX Sandra
Top
2B
27
DUVAL Gisèle-Hélène
-48
4D
28
MAHIEUX Patrick
-48
2A
29
MAZARS Marie-Thérèse
-54
2B
30
COLLARD Michel
-85
3A
Zéro
31
ALDEGON Myriam
-54
2A
32
LACRAMPE Sylvie
-54
3B
33
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
34
COLIN Anne
Top
4A
35
ADAM Ivan
-48
2B
36
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
37
JALBERT David
-6
2B
38
DARDENNE Chantal
Top
3B
Avertissement
39
RANDI Alain
-6
3A
40
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
41
FRANCAIS Marie-Françoise
-48
3B
Avertissement
42
BOIRON Gilles
Top
1B
43
CLAIRON Isabelle
-6
2A
44
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-6
2B
Avertissement
45
CHABOUTY Claudie
-48
3A
46
BOINE Michel
Top
3B
Avertissement
47
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
48
COROYER Roselyne
Top
2B
49
COLOMBIER Michèle
-54
3B
50
DMITRUK Martine
-48
4A
51
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
2A
Avertissement
52
ZOVIGHIAN Nouhad
-48
3A
53
ATALLAH Nagib
-56
3B
54
GASCUEL Benjamin
Top
4C
Avertissement
55
GARCIA Noa
-48
4C
56
HITIE Dominique
-48
3B
57
DUCLOSSON Michèle
-56
4A
58
DOUTE Nicolas
Top
2A
Avertissement
59
BEAUVAIS Pierrette
-48
4A
60
POULIQUEN Jean-Pierre
-54
3B
61
GILBERT Jeanine
-56
4A
62
HAMEL Janick
Top
2B
63
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
64
TELLEY Dominique
-54
3B
65
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
66
PICHERE Dominique
-54
3B
67
GERGES Kamal
Top
2B
68
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
69
OLLIVIER Bernadette
-48
3A
70
BOIRON Jacqueline
Top
3B
71
PASTOR Stéphane
Top
4A
72
LOUIS Patrick
-6
4D
73
MEURDRA Christelle
Top
4A
74
COURTOIS Valérie
Top
3A
75
DECHAMPS Philippe
Top
4A
76
GEORGES Anita
-43
3A
77
GUINDANI Simone
-6
4A
78
FARANT Flavienne
-6
2A
Avertissement
79
DESCHÊNES Lucie
-6
3A
80
LIEVRE Roseline
-54
4A
81
DELMAS Lucette
Top
4A
82
MUHLEMANN Doriane
-48
3A
83
PAGE Fabienne
-56
4A
84
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
85
GROSJEAN Mireille
-48
4B
86
ALGUACIL Christine
-6
4D
87
GIRAUD Christine
Top
5A
88
GUITTARD Agnès
-54
4A
89
LAMBOTTE Nadine
-6
4A
90
LAURENT Philippe
Top
4B
91
PAGE Véronique
-48
4A
92
BELLEROSE Josiane
-48
4C
93
D'HONT Gérard
-54
3A
94
VANESCOTE Annie
-56
3B
Avertissement
95
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
96
SLABODSKY Gérard
Top
3B
97
BONNET Mélanie
Top
5C
98
MORIN Jean-André
-6
4A
99
NATHOU Nathalie
-43
4C
100
EÏD Carmen
-48
4C
101
DARRAS Sylvaine
Top
3B
102
BOULANGER France
-56
4A
103
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-48
3B
104
AUCLAIR Jean-Pierre
-48
2B
105
HERPOEL Fabrice
-54
5C
106
BERTHOUX Annie
Top
4A
Avertissement
107
DELAROCHE Sophie
-48
4D
108
LEPIN Jacqueline
Top
3A
109
MOISAN Denise
-54
4B
110
DEMANET Marie-Claire
-48
4D
111
SERRES Thierry
Top
3A
112
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
113
LARONZE Catherine
-6
4A
114
CONSTANTIN Muriel
-54
4A
115
PIAT Stéphanie
-54
4B
116
GUERIN Sabine
-54
4A
117
FRANCOIS Louis
-54
4B
118
BARTHELS Martine
-54
4A
119
FAUGER Claudie
-48
4D
120
BERTIN Chantal
-6
4A
121
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
122
MARTIN Etienne
-43
3B
Avertissement
123
DUMONT Michèle
-6
6B
124
SPLINGARD Christine
-6
3B
125
GRASS Didier
-56
4A
126
LEDE Nathalie
-48
4A
127
THIELT Patrick
-48
3B
128
DUMOULIN Joseph
Top
4B
129
GUILLAUME Corinne
Top
3B
130
CHABOISSON Lily
-48
4A
131
KESSAS Luce
-54
5B
132
BRUYERE Monique
-48
3B
Avertissement
133
GOBBO Germaine
-56
3B
134
ROY Ginette
-48
4C
135
VAN MECHELEN François
-6
4A
136
VICTOR Hugo
-54
4C
137
CALVO Myriam
-54
4A
138
STRAHM Françoise
Top
4A
139
EPPLE Nicole
Top
4C
140
THOUVENEL Jean-Georges
-54
4A
141
FRUMER Myriam
Top
4A
142
FANTI Cathy
-43
4B
143
SOUFFLET Roselyne
-6
4A
144
SADJAN Michel
Top
3A
145
ABAUL Aline
-6
3B
146
COQUAN Isabelle
Top
4A
147
AH-LEUNG Henri
-48
4B
148
PRINCE Louise
-54
3B
149
SPINOUZE Annie
-48
4C
150
BEAULIEU Anne
-48
6B
151
LAFARGE Janine
-85
5D
Zéro
152
ROBIN Christiane
-56
6C
154
CHABAUD Michel
Top
3A
155
MACQUET Laurence
Top
4B
156
MAES Daniel
Top
3B
157
GRILLOT Josette
-60
4A
Avertissement
158
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
159
DEVOS Frédéric
-54
4C
Avertissement
160
MALCHAIRE Béatrice
-48
4C
161
CASSART Michelle
Top
4A
162
HENRY Josée
-48
4A
163
CASSART Alain
-6
4A
164
CHANDEBOIS Adeline
-54
4A
165
BOUYAUX Valérie
-5
4C
166
GOUTTARD Gérard
Top
4A
167
VINKEL Catherine
-43
3A
168
BEAUDOIN Christiane
-48
5A
169
LAMOUR Patricia
-6
4C
170
BIRET Eliane
-43
5A
171
COPPIN Philippe
Top
4C
Avertissement
172
BRACQUART Muriel
Top
4C
173
BONNIN Nicole
-54
4A
174
DUMET Gérard
-54
3B
175
MEO Mario
-6
4A
176
LEON Jocelyne
-48
5A
177
HUGOT Josyane
-54
3B
178
BARSI Catherine
-48
4C
179
GARCIA Jean-Paul
-53
4A
180
MARCA Marilena
-48
4C
181
CHENOUNA Mahiédine
Top
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-56
5B
183
COHADES Christine
-6
4A
Avertissement
184
SOREL Michel
-54
4A
185
SMEESTERS Nicole
Top
5A
186
SIRMEL Jean-Pierre
-48
3B
187
KHOURY Nadine
-48
4C
188
BONMARIAGE Philippe
-59
4C
189
MOYSE Liliane
-54
4C
190
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-6
4D
191
DELCHAMBRE Willy
-48
4A
192
MOLAS Ginette
-56
4D
193
JOSEPH Gerty
-54
3B
Avertissement
194
THOMIAS Armel
-49
4B
195
TAILLANDIER Paul-Emile
-48
4B
196
MOUCHET Suzy
Top
4B
197
BARATE Isabelle
Top
3A
199
PETITJEAN Thérèse
-54
4C
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-54
4A
201
FLACHON Françoise
-48
4A
202
EL-DIK Asma
-48
4D
203
ROBERT Eliane
-53
4A
Avertissement
204
LARRUE Marie-Françoise
-54
4A
Avertissement
205
TIXHON Christine
-48
4C
206
MASSIN Francine
-48
4C
Avertissement
207
FANCON Marie-Claude
-54
5B
208
MARCIN Sylvia
-56
4A
209
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-54
4B
210
GUIGNET Eric
-6
4B
211
BUDRY Nathalie
-56
5A
212
BAUDOT Chantal
-43
4A
213
CUTULLIC Patricia
-48
4B
214
SCHULTHESS Monique
-56
4B
215
CASTEL Françoise
-49
4B
216
KARAM Philippe
-48
4B
217
DELVAUX Josette
-6
4D
218
FALLAIS Carine
-48
4D
219
MARY Claude
-48
4B
220
LOUIN Catherine
-56
4B
221
MICHEL Lise
Top
4A
222
GARCIA Marie-Claude
-48
4A
223
QUENNET Elisabeth
-56
4B
224
MONTOUX Dominique
-54
4B
225
BLANC Martine
-54
4B
226
KESTEMAN Bérengère
-48
5A
227
SAUNDERS Delphine
Top
5A
228
RICHER Marie-Claude
Top
4B
229
BERNAL Anne-Marie
-48
4D
230
BONNICEL Françoise
Top
4A
231
MALFOIS Marie-France
-56
4C
Avertissement
232
SAUL Sylvie
-6
4C
233
IMBERT Lê Thu
-6
4C
234
MERTENS Dominique
-56
4D