Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
170
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 5
REJOUER
Top: MANDE, 11A, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
51
NGOUMA INIVA Frédérick
-21
2A
Zéro
58
DOUTE Nicolas
-21
2A
Zéro
78
FARANT Flavienne
-21
2A
Zéro
113
LARONZE Catherine
-21
4A
Zéro
117
FRANCOIS Louis
-21
4B
Zéro
209
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-21
4B
Zéro
205
TIXHON Christine
-9
4C
104
AUCLAIR Jean-Pierre
-8
2B
160
MALCHAIRE Béatrice
-8
4C
231
MALFOIS Marie-France
-8
4C
232
SAUL Sylvie
-8
4C
2
DESPRETZ Laurent
-7
2B
48
COROYER Roselyne
-7
2B
70
BOIRON Jacqueline
-7
3B
71
PASTOR Stéphane
-7
4A
88
GUITTARD Agnès
-7
4A
97
BONNET Mélanie
-7
5C
99
NATHOU Nathalie
-7
4C
115
PIAT Stéphanie
-7
4B
128
DUMOULIN Joseph
-7
4B
Avertissement
133
GOBBO Germaine
-7
3B
136
VICTOR Hugo
-7
4C
150
BEAULIEU Anne
-7
6B
151
LAFARGE Janine
-7
5D
162
HENRY Josée
-7
4A
168
BEAUDOIN Christiane
-7
5A
172
BRACQUART Muriel
-7
4C
175
MEO Mario
-7
4A
179
GARCIA Jean-Paul
-7
4A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-7
5B
188
BONMARIAGE Philippe
-7
4C
193
JOSEPH Gerty
-7
3B
194
THOMIAS Armel
-7
4B
195
TAILLANDIER Paul-Emile
-7
4B
197
BARATE Isabelle
-7
3A
Avertissement
204
LARRUE Marie-Françoise
-7
4A
228
RICHER Marie-Claude
-7
4B
26
ROUX Sandra
-6
2B
45
CHABOUTY Claudie
-6
3A
85
GROSJEAN Mireille
-6
4B
86
ALGUACIL Christine
-6
4D
90
LAURENT Philippe
-6
4B
105
HERPOEL Fabrice
-6
5C
116
GUERIN Sabine
-6
4A
148
PRINCE Louise
-6
3B
149
SPINOUZE Annie
-6
4C
158
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-6
4A
165
BOUYAUX Valérie
-6
4C
173
BONNIN Nicole
-6
4A
184
SOREL Michel
-6
4A
218
FALLAIS Carine
-6
4D
219
MARY Claude
-6
4B
221
MICHEL Lise
-6
4A
222
GARCIA Marie-Claude
-6
4A
5
BAILLY Gérard
-5
2A
7
TOUSSAINT Alain
-5
2B
11
CEULENAERE Isabelle
-5
2A
19
GENDREY Alain
-5
2B
29
MAZARS Marie-Thérèse
-5
2B
31
ALDEGON Myriam
-5
2A
34
COLIN Anne
-5
4A
36
LECLERCQ Emmanuel
-5
3B
40
CONSTANTIN Nicolas
-5
2A
43
CLAIRON Isabelle
-5
2A
44
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-5
2B
46
BOINE Michel
-5
3B
50
DMITRUK Martine
-5
4A
54
GASCUEL Benjamin
-5
4C
60
POULIQUEN Jean-Pierre
-5
3B
61
GILBERT Jeanine
-5
4A
Avertissement
64
TELLEY Dominique
-5
3B
66
PICHERE Dominique
-5
3B
73
MEURDRA Christelle
-5
4A
76
GEORGES Anita
-5
3A
77
GUINDANI Simone
-5
4A
80
LIEVRE Roseline
-5
4A
81
DELMAS Lucette
-5
4A
82
MUHLEMANN Doriane
-5
3A
89
LAMBOTTE Nadine
-5
4A
92
BELLEROSE Josiane
-5
4C
93
D'HONT Gérard
-5
3A
98
MORIN Jean-André
-5
4A
101
DARRAS Sylvaine
-5
3B
110
DEMANET Marie-Claire
-5
4D
112
DESBAZEILLE Francis
-5
3B
120
BERTIN Chantal
-5
4A
125
GRASS Didier
-5
4A
129
GUILLAUME Corinne
-5
3B
131
KESSAS Luce
-5
5B
132
BRUYERE Monique
-5
3B
145
ABAUL Aline
-5
3B
152
ROBIN Christiane
-5
6C
Avertissement
159
DEVOS Frédéric
-5
4C
166
GOUTTARD Gérard
-5
4A
167
VINKEL Catherine
-5
3A
169
LAMOUR Patricia
-5
4C
171
COPPIN Philippe
-5
4C
176
LEON Jocelyne
-5
5A
186
SIRMEL Jean-Pierre
-5
3B
196
MOUCHET Suzy
-5
4B
199
PETITJEAN Thérèse
-5
4C
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-5
4A
202
EL-DIK Asma
-5
4D
Avertissement
211
BUDRY Nathalie
-5
5A
212
BAUDOT Chantal
-5
4A
217
DELVAUX Josette
-5
4D
225
BLANC Martine
-5
4B
226
KESTEMAN Bérengère
-5
5A
229
BERNAL Anne-Marie
-5
4D
41
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3B
111
SERRES Thierry
-3
3A
137
CALVO Myriam
-3
4A
233
IMBERT Lê Thu
-3
4C
49
COLOMBIER Michèle
-2
3B
187
KHOURY Nadine
-2
4C
3
LEBEAU Edouard
-1
1B
6
FORT Daniel
-1
1B
10
GOICHON Assia
-1
2A
12
COLSON Frédéric
-1
4B
14
DOUILLET Eric
-1
1B
17
PARPILLON Jacki
-1
1B
22
BOURDAUD'HUI Christophe
-1
2A
23
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
24
ASSELIN Patrick
-1
2B
27
DUVAL Gisèle-Hélène
-1
4D
30
COLLARD Michel
-1
3A
32
LACRAMPE Sylvie
-1
3B
33
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
38
DARDENNE Chantal
-1
3B
39
RANDI Alain
-1
3A
52
ZOVIGHIAN Nouhad
-1
3A
53
ATALLAH Nagib
-1
3B
55
GARCIA Noa
-1
4C
57
DUCLOSSON Michèle
-1
4A
59
BEAUVAIS Pierrette
-1
4A
62
HAMEL Janick
-1
2B
63
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
Avertissement
68
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
3B
69
OLLIVIER Bernadette
-1
3A
72
LOUIS Patrick
-1
4D
74
COURTOIS Valérie
-1
3A
75
DECHAMPS Philippe
-1
4A
83
PAGE Fabienne
-1
4A
91
PAGE Véronique
-1
4A
94
VANESCOTE Annie
-1
3B
95
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
96
SLABODSKY Gérard
-1
3B
100
EÏD Carmen
-1
4C
109
MOISAN Denise
-1
4B
123
DUMONT Michèle
-1
6B
124
SPLINGARD Christine
-1
3B
126
LEDE Nathalie
-1
4A
127
THIELT Patrick
-1
3B
134
ROY Ginette
-1
4C
135
VAN MECHELEN François
-1
4A
138
STRAHM Françoise
-1
4A
139
EPPLE Nicole
-1
4C
141
FRUMER Myriam
-1
4A
142
FANTI Cathy
-1
4B
143
SOUFFLET Roselyne
-1
4A
144
SADJAN Michel
-1
3A
155
MACQUET Laurence
-1
4B
156
MAES Daniel
-1
3B
157
GRILLOT Josette
-1
4A
161
CASSART Michelle
-1
4A
164
CHANDEBOIS Adeline
-1
4A
180
MARCA Marilena
-1
4C
183
COHADES Christine
-1
4A
185
SMEESTERS Nicole
-1
5A
190
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-1
4D
192
MOLAS Ginette
-1
4D
Avertissement
201
FLACHON Françoise
-1
4A
203
ROBERT Eliane
-1
4A
206
MASSIN Francine
-1
4C
207
FANCON Marie-Claude
-1
5B
208
MARCIN Sylvia
-1
4A
213
CUTULLIC Patricia
-1
4B
214
SCHULTHESS Monique
-1
4B
215
CASTEL Françoise
-1
4B
216
KARAM Philippe
-1
4B
223
QUENNET Elisabeth
-1
4B
224
MONTOUX Dominique
-1
4B
227
SAUNDERS Delphine
-1
5A
230
BONNICEL Françoise
-1
4A
234
MERTENS Dominique
-1
4D
1
BERCKMANS Alain
Top
2B
4
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
Pénalité
8
TROUBAT Frédéric
Top
1B
9
BLAVIER Marc
Top
1B
13
VAN VYVE Benoît
Top
2B
15
D'AMICO Ludovic
Top
2A
16
DAHAN Guy
Top
2A
18
BORDIN Pascal
Top
2B
20
WODON Christian
Top
2A
21
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
25
VALITON Nathanaël
Top
3A
28
MAHIEUX Patrick
Top
2A
35
ADAM Ivan
Top
2B
37
JALBERT David
Top
2B
42
BOIRON Gilles
Top
1B
47
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
56
HITIE Dominique
Top
3B
65
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
67
GERGES Kamal
Top
2B
79
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
84
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
Avertissement
87
GIRAUD Christine
Top
5A
102
BOULANGER France
Top
4A
103
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
Avertissement
106
BERTHOUX Annie
Top
4A
107
DELAROCHE Sophie
Top
4D
108
LEPIN Jacqueline
Top
3A
114
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
118
BARTHELS Martine
Top
4A
119
FAUGER Claudie
Top
4D
Avertissement
121
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
122
MARTIN Etienne
Top
3B
130
CHABOISSON Lily
Top
4A
140
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
146
COQUAN Isabelle
Top
4A
147
AH-LEUNG Henri
Top
4B
154
CHABAUD Michel
Top
3A
163
CASSART Alain
Top
4A
Avertissement
170
BIRET Eliane
Top
5A
174
DUMET Gérard
Top
3B
177
HUGOT Josyane
Top
3B
178
BARSI Catherine
Top
4C
Pénalité
181
CHENOUNA Mahiédine
Top
3A
189
MOYSE Liliane
Top
4C
Avertissement
191
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
210
GUIGNET Eric
Top
4B
220
LOUIN Catherine
Top
4B
SOLO