Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 5
REJOUER
Top: DO, 14N, 17 - Score = 17
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BERCKMANS Alain
Top
2B
2
DESPRETZ Laurent
Top
2B
3
LEBEAU Edouard
Top
1B
4
BEYEME Ambroise Willy
-1
2B
5
BAILLY Gérard
Top
2A
6
FORT Daniel
Top
1B
7
TOUSSAINT Alain
Top
2B
8
TROUBAT Frédéric
Top
1B
9
BLAVIER Marc
Top
1B
10
GOICHON Assia
Top
2A
11
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
12
COLSON Frédéric
Top
4B
13
VAN VYVE Benoît
Top
2B
14
DOUILLET Eric
-1
1B
15
D'AMICO Ludovic
Top
2A
16
DAHAN Guy
Top
2A
17
PARPILLON Jacki
-1
1B
18
BORDIN Pascal
Top
2B
19
GENDREY Alain
Top
2B
20
WODON Christian
Top
2A
21
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
22
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
2A
23
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
24
ASSELIN Patrick
Top
2B
25
VALITON Nathanaël
-3
3A
26
ROUX Sandra
-2
2B
27
DUVAL Gisèle-Hélène
-2
4D
28
MAHIEUX Patrick
-1
2A
29
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
30
COLLARD Michel
-2
3A
31
ALDEGON Myriam
-2
2A
32
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
33
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
34
COLIN Anne
-2
4A
35
ADAM Ivan
Top
2B
36
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
37
JALBERT David
Top
2B
38
DARDENNE Chantal
Top
3B
39
RANDI Alain
Top
3A
40
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
41
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
42
BOIRON Gilles
Top
1B
43
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
44
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-2
2B
45
CHABOUTY Claudie
Top
3A
46
BOINE Michel
Top
3B
47
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
48
COROYER Roselyne
Top
2B
49
COLOMBIER Michèle
Top
3B
50
DMITRUK Martine
Top
4A
51
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
2A
52
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
53
ATALLAH Nagib
-2
3B
54
GASCUEL Benjamin
-2
4C
55
GARCIA Noa
-2
4C
56
HITIE Dominique
-3
3B
Avertissement
57
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
58
DOUTE Nicolas
-17
2A
Zéro
59
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
60
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3B
61
GILBERT Jeanine
Top
4A
62
HAMEL Janick
Top
2B
63
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
64
TELLEY Dominique
Top
3B
65
MARCHAND Claude-Annie
-3
3B
66
PICHERE Dominique
Top
3B
67
GERGES Kamal
Top
2B
68
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
69
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
70
BOIRON Jacqueline
Top
3B
71
PASTOR Stéphane
Top
4A
72
LOUIS Patrick
Top
4D
73
MEURDRA Christelle
Top
4A
74
COURTOIS Valérie
Top
3A
75
DECHAMPS Philippe
Top
4A
76
GEORGES Anita
Top
3A
77
GUINDANI Simone
Top
4A
78
FARANT Flavienne
Top
2A
79
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
80
LIEVRE Roseline
-2
4A
81
DELMAS Lucette
-2
4A
82
MUHLEMANN Doriane
-2
3A
83
PAGE Fabienne
Top
4A
84
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
Pénalité
85
GROSJEAN Mireille
Top
4B
86
ALGUACIL Christine
Top
4D
87
GIRAUD Christine
Top
5A
88
GUITTARD Agnès
Top
4A
89
LAMBOTTE Nadine
Top
4A
90
LAURENT Philippe
Top
4B
91
PAGE Véronique
Top
4A
92
BELLEROSE Josiane
Top
4C
93
D'HONT Gérard
Top
3A
94
VANESCOTE Annie
Top
3B
Pénalité
95
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
96
SLABODSKY Gérard
Top
3B
97
BONNET Mélanie
Top
5C
98
MORIN Jean-André
-2
4A
99
NATHOU Nathalie
Top
4C
100
EÏD Carmen
Top
4C
101
DARRAS Sylvaine
Top
3B
102
BOULANGER France
Top
4A
Avertissement
103
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
104
AUCLAIR Jean-Pierre
-1
2B
105
HERPOEL Fabrice
Top
5C
106
BERTHOUX Annie
Top
4A
107
DELAROCHE Sophie
Top
4D
108
LEPIN Jacqueline
Top
3A
109
MOISAN Denise
-1
4B
110
DEMANET Marie-Claire
-2
4D
111
SERRES Thierry
Top
3A
112
DESBAZEILLE Francis
-2
3B
113
LARONZE Catherine
Top
4A
114
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
115
PIAT Stéphanie
Top
4B
116
GUERIN Sabine
-2
4A
117
FRANCOIS Louis
-3
4B
Avertissement
118
BARTHELS Martine
-3
4A
119
FAUGER Claudie
-17
4D
Zéro
120
BERTIN Chantal
-2
4A
121
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
122
MARTIN Etienne
-1
3B
123
DUMONT Michèle
Top
6B
124
SPLINGARD Christine
Top
3B
125
GRASS Didier
Top
4A
126
LEDE Nathalie
Top
4A
127
THIELT Patrick
Top
3B
128
DUMOULIN Joseph
Top
4B
129
GUILLAUME Corinne
Top
3B
130
CHABOISSON Lily
Top
4A
131
KESSAS Luce
-3
5B
132
BRUYERE Monique
Top
3B
133
GOBBO Germaine
-2
3B
134
ROY Ginette
-2
4C
135
VAN MECHELEN François
Top
4A
136
VICTOR Hugo
Top
4C
137
CALVO Myriam
Top
4A
138
STRAHM Françoise
Top
4A
139
EPPLE Nicole
Top
4C
140
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
141
FRUMER Myriam
-2
4A
142
FANTI Cathy
Top
4B
143
SOUFFLET Roselyne
Top
4A
144
SADJAN Michel
-2
3A
145
ABAUL Aline
Top
3B
146
COQUAN Isabelle
-1
4A
147
AH-LEUNG Henri
-3
4B
148
PRINCE Louise
Top
3B
149
SPINOUZE Annie
Top
4C
150
BEAULIEU Anne
-3
6B
151
LAFARGE Janine
-3
5D
152
ROBIN Christiane
Top
6C
154
CHABAUD Michel
Top
3A
155
MACQUET Laurence
Top
4B
156
MAES Daniel
-2
3B
157
GRILLOT Josette
Top
4A
158
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-4
4A
159
DEVOS Frédéric
-2
4C
160
MALCHAIRE Béatrice
Top
4C
161
CASSART Michelle
-3
4A
162
HENRY Josée
Top
4A
163
CASSART Alain
Top
4A
164
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
165
BOUYAUX Valérie
-3
4C
166
GOUTTARD Gérard
-2
4A
167
VINKEL Catherine
Top
3A
168
BEAUDOIN Christiane
Top
5A
169
LAMOUR Patricia
Top
4C
170
BIRET Eliane
-2
5A
171
COPPIN Philippe
Top
4C
172
BRACQUART Muriel
-2
4C
173
BONNIN Nicole
Top
4A
174
DUMET Gérard
Top
3B
175
MEO Mario
Top
4A
176
LEON Jocelyne
Top
5A
177
HUGOT Josyane
-3
3B
178
BARSI Catherine
Top
4C
179
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
180
MARCA Marilena
Top
4C
181
CHENOUNA Mahiédine
Top
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
183
COHADES Christine
-3
4A
184
SOREL Michel
-3
4A
185
SMEESTERS Nicole
Top
5A
186
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
187
KHOURY Nadine
Top
4C
188
BONMARIAGE Philippe
-2
4C
189
MOYSE Liliane
Top
4C
Avertissement
190
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4D
191
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
192
MOLAS Ginette
-1
4D
193
JOSEPH Gerty
Top
3B
194
THOMIAS Armel
Top
4B
195
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
196
MOUCHET Suzy
Top
4B
197
BARATE Isabelle
-2
3A
199
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-2
4A
201
FLACHON Françoise
-2
4A
202
EL-DIK Asma
Top
4D
203
ROBERT Eliane
-2
4A
204
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
205
TIXHON Christine
-2
4C
206
MASSIN Francine
-2
4C
207
FANCON Marie-Claude
-3
5B
Avertissement
208
MARCIN Sylvia
Top
4A
209
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
210
GUIGNET Eric
Top
4B
211
BUDRY Nathalie
Top
5A
212
BAUDOT Chantal
Top
4A
213
CUTULLIC Patricia
Top
4B
Avertissement
214
SCHULTHESS Monique
Top
4B
215
CASTEL Françoise
-3
4B
216
KARAM Philippe
-2
4B
217
DELVAUX Josette
-2
4D
218
FALLAIS Carine
-2
4D
219
MARY Claude
-3
4B
220
LOUIN Catherine
Top
4B
Avertissement
221
MICHEL Lise
Top
4A
222
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
223
QUENNET Elisabeth
-2
4B
224
MONTOUX Dominique
Top
4B
225
BLANC Martine
-2
4B
226
KESTEMAN Bérengère
Top
5A
227
SAUNDERS Delphine
Top
5A
228
RICHER Marie-Claude
-2
4B
229
BERNAL Anne-Marie
Top
4D
230
BONNICEL Françoise
-1
4A
231
MALFOIS Marie-France
-2
4C
232
SAUL Sylvie
-3
4C
233
IMBERT Lê Thu
Top
4C
234
MERTENS Dominique
Top
4D