Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
239
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 5
REJOUER
Top: ZEES, 10F, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
90
LAURENT Philippe
-45
4B
Zéro
117
FRANCOIS Louis
-45
4B
Zéro
163
CASSART Alain
-45
4A
Zéro
131
KESSAS Luce
-17
5B
138
STRAHM Françoise
-17
4A
213
CUTULLIC Patricia
-17
4B
149
SPINOUZE Annie
-16
4C
170
BIRET Eliane
-16
5A
Avertissement
207
FANCON Marie-Claude
-16
5B
39
RANDI Alain
-13
3A
71
PASTOR Stéphane
-13
4A
125
GRASS Didier
-13
4A
150
BEAULIEU Anne
-13
6B
45
CHABOUTY Claudie
-12
3A
62
HAMEL Janick
-12
2B
70
BOIRON Jacqueline
-12
3B
100
EÏD Carmen
-12
4C
Avertissement
106
BERTHOUX Annie
-12
4A
119
FAUGER Claudie
-12
4D
135
VAN MECHELEN François
-12
4A
Avertissement
166
GOUTTARD Gérard
-12
4A
168
BEAUDOIN Christiane
-12
5A
178
BARSI Catherine
-12
4C
Avertissement
208
MARCIN Sylvia
-12
4A
216
KARAM Philippe
-12
4B
Avertissement
229
BERNAL Anne-Marie
-12
4D
201
FLACHON Françoise
-10
4A
19
GENDREY Alain
-9
2B
27
DUVAL Gisèle-Hélène
-9
4D
34
COLIN Anne
-9
4A
Avertissement
41
FRANCAIS Marie-Françoise
-9
3B
50
DMITRUK Martine
-9
4A
51
NGOUMA INIVA Frédérick
-9
2A
57
DUCLOSSON Michèle
-9
4A
60
POULIQUEN Jean-Pierre
-9
3B
73
MEURDRA Christelle
-9
4A
76
GEORGES Anita
-9
3A
81
DELMAS Lucette
-9
4A
Avertissement
86
ALGUACIL Christine
-9
4D
89
LAMBOTTE Nadine
-9
4A
Avertissement
92
BELLEROSE Josiane
-9
4C
95
HAINAUT Marie-Line
-9
3A
98
MORIN Jean-André
-9
4A
103
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-9
3B
104
AUCLAIR Jean-Pierre
-9
2B
109
MOISAN Denise
-9
4B
Avertissement
110
DEMANET Marie-Claire
-9
4D
115
PIAT Stéphanie
-9
4B
116
GUERIN Sabine
-9
4A
126
LEDE Nathalie
-9
4A
134
ROY Ginette
-9
4C
136
VICTOR Hugo
-9
4C
141
FRUMER Myriam
-9
4A
Avertissement
142
FANTI Cathy
-9
4B
Avertissement
143
SOUFFLET Roselyne
-9
4A
151
LAFARGE Janine
-9
5D
154
CHABAUD Michel
-9
3A
158
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-9
4A
159
DEVOS Frédéric
-9
4C
160
MALCHAIRE Béatrice
-9
4C
162
HENRY Josée
-9
4A
164
CHANDEBOIS Adeline
-9
4A
165
BOUYAUX Valérie
-9
4C
172
BRACQUART Muriel
-9
4C
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-9
5B
183
COHADES Christine
-9
4A
185
SMEESTERS Nicole
-9
5A
190
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-9
4D
194
THOMIAS Armel
-9
4B
195
TAILLANDIER Paul-Emile
-9
4B
203
ROBERT Eliane
-9
4A
204
LARRUE Marie-Françoise
-9
4A
205
TIXHON Christine
-9
4C
206
MASSIN Francine
-9
4C
211
BUDRY Nathalie
-9
5A
221
MICHEL Lise
-9
4A
224
MONTOUX Dominique
-9
4B
225
BLANC Martine
-9
4B
227
SAUNDERS Delphine
-9
5A
228
RICHER Marie-Claude
-9
4B
234
MERTENS Dominique
-9
4D
Avertissement
1
BERCKMANS Alain
-5
2B
2
DESPRETZ Laurent
-5
2B
4
BEYEME Ambroise Willy
-5
2B
12
COLSON Frédéric
-5
4B
18
BORDIN Pascal
-5
2B
21
GANDY Marie-Hélène
-5
1B
25
VALITON Nathanaël
-5
3A
26
ROUX Sandra
-5
2B
30
COLLARD Michel
-5
3A
31
ALDEGON Myriam
-5
2A
Avertissement
32
LACRAMPE Sylvie
-5
3B
36
LECLERCQ Emmanuel
-5
3B
44
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-5
2B
49
COLOMBIER Michèle
-5
3B
52
ZOVIGHIAN Nouhad
-5
3A
55
GARCIA Noa
-5
4C
56
HITIE Dominique
-5
3B
Avertissement
59
BEAUVAIS Pierrette
-5
4A
63
LEROY-LE GOFF Monique
-5
3A
64
TELLEY Dominique
-5
3B
65
MARCHAND Claude-Annie
-5
3B
68
SEVERIN-RANCE Myrianne
-5
3B
69
OLLIVIER Bernadette
-5
3A
72
LOUIS Patrick
-5
4D
74
COURTOIS Valérie
-5
3A
79
DESCHÊNES Lucie
-5
3A
82
MUHLEMANN Doriane
-5
3A
83
PAGE Fabienne
-5
4A
85
GROSJEAN Mireille
-5
4B
87
GIRAUD Christine
-5
5A
88
GUITTARD Agnès
-5
4A
91
PAGE Véronique
-5
4A
93
D'HONT Gérard
-5
3A
94
VANESCOTE Annie
-5
3B
96
SLABODSKY Gérard
-5
3B
99
NATHOU Nathalie
-5
4C
101
DARRAS Sylvaine
-5
3B
102
BOULANGER France
-5
4A
105
HERPOEL Fabrice
-5
5C
107
DELAROCHE Sophie
-5
4D
111
SERRES Thierry
-5
3A
112
DESBAZEILLE Francis
-5
3B
113
LARONZE Catherine
-5
4A
114
CONSTANTIN Muriel
-5
4A
118
BARTHELS Martine
-5
4A
120
BERTIN Chantal
-5
4A
121
PILLARD Jean-Michel
-5
2B
123
DUMONT Michèle
-5
6B
124
SPLINGARD Christine
-5
3B
127
THIELT Patrick
-5
3B
129
GUILLAUME Corinne
-5
3B
130
CHABOISSON Lily
-5
4A
133
GOBBO Germaine
-5
3B
139
EPPLE Nicole
-5
4C
144
SADJAN Michel
-5
3A
145
ABAUL Aline
-5
3B
146
COQUAN Isabelle
-5
4A
148
PRINCE Louise
-5
3B
152
ROBIN Christiane
-5
6C
155
MACQUET Laurence
-5
4B
156
MAES Daniel
-5
3B
169
LAMOUR Patricia
-5
4C
174
DUMET Gérard
-5
3B
179
GARCIA Jean-Paul
-5
4A
180
MARCA Marilena
-5
4C
181
CHENOUNA Mahiédine
-5
3A
184
SOREL Michel
-5
4A
187
KHOURY Nadine
-5
4C
188
BONMARIAGE Philippe
-5
4C
189
MOYSE Liliane
-5
4C
191
DELCHAMBRE Willy
-5
4A
192
MOLAS Ginette
-5
4D
197
BARATE Isabelle
-5
3A
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-5
4A
Avertissement
202
EL-DIK Asma
-5
4D
209
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4B
212
BAUDOT Chantal
-5
4A
214
SCHULTHESS Monique
-5
4B
215
CASTEL Françoise
-5
4B
217
DELVAUX Josette
-5
4D
219
MARY Claude
-5
4B
220
LOUIN Catherine
-5
4B
223
QUENNET Elisabeth
-5
4B
226
KESTEMAN Bérengère
-5
5A
230
BONNICEL Françoise
-5
4A
232
SAUL Sylvie
-5
4C
233
IMBERT Lê Thu
-5
4C
3
LEBEAU Edouard
Top
1B
5
BAILLY Gérard
Top
2A
6
FORT Daniel
Top
1B
7
TOUSSAINT Alain
Top
2B
8
TROUBAT Frédéric
Top
1B
9
BLAVIER Marc
Top
1B
10
GOICHON Assia
Top
2A
11
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
13
VAN VYVE Benoît
Top
2B
14
DOUILLET Eric
Top
1B
15
D'AMICO Ludovic
Top
2A
16
DAHAN Guy
Top
2A
17
PARPILLON Jacki
Top
1B
20
WODON Christian
Top
2A
22
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
23
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
24
ASSELIN Patrick
Top
2B
28
MAHIEUX Patrick
Top
2A
Avertissement
29
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
33
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
35
ADAM Ivan
Top
2B
37
JALBERT David
Top
2B
38
DARDENNE Chantal
Top
3B
Avertissement
40
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
42
BOIRON Gilles
Top
1B
43
CLAIRON Isabelle
Top
2A
46
BOINE Michel
Top
3B
47
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
48
COROYER Roselyne
Top
2B
53
ATALLAH Nagib
Top
3B
54
GASCUEL Benjamin
Top
4C
58
DOUTE Nicolas
Top
2A
61
GILBERT Jeanine
Top
4A
66
PICHERE Dominique
Top
3B
67
GERGES Kamal
Top
2B
Avertissement
75
DECHAMPS Philippe
Top
4A
77
GUINDANI Simone
Top
4A
78
FARANT Flavienne
Top
2A
80
LIEVRE Roseline
Top
4A
84
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
97
BONNET Mélanie
Top
5C
108
LEPIN Jacqueline
Top
3A
122
MARTIN Etienne
Top
3B
128
DUMOULIN Joseph
Top
4B
132
BRUYERE Monique
Top
3B
137
CALVO Myriam
Top
4A
140
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
147
AH-LEUNG Henri
Top
4B
157
GRILLOT Josette
Top
4A
161
CASSART Michelle
Top
4A
167
VINKEL Catherine
Top
3A
171
COPPIN Philippe
Top
4C
173
BONNIN Nicole
Top
4A
175
MEO Mario
Top
4A
176
LEON Jocelyne
Top
5A
177
HUGOT Josyane
Top
3B
186
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
193
JOSEPH Gerty
Top
3B
196
MOUCHET Suzy
Top
4B
199
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
210
GUIGNET Eric
Top
4B
218
FALLAIS Carine
Top
4D
222
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
231
MALFOIS Marie-France
Top
4C