Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
123
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 5
REJOUER
Top: CAILLEE, N1, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
72
LOUIS Patrick
-22
4D
Zéro
115
PIAT Stéphanie
-22
4B
Zéro
131
KESSAS Luce
-22
5B
Zéro
138
STRAHM Françoise
-22
4A
Zéro
201
FLACHON Françoise
-22
4A
Zéro
213
CUTULLIC Patricia
-22
4B
Zéro
195
TAILLANDIER Paul-Emile
-9
4B
151
LAFARGE Janine
-8
5D
134
ROY Ginette
-6
4C
170
BIRET Eliane
-6
5A
59
BEAUVAIS Pierrette
-4
4A
61
GILBERT Jeanine
-3
4A
106
BERTHOUX Annie
-3
4A
141
FRUMER Myriam
-3
4A
159
DEVOS Frédéric
-3
4C
Avertissement
160
MALCHAIRE Béatrice
-3
4C
188
BONMARIAGE Philippe
-3
4C
Avertissement
217
DELVAUX Josette
-3
4D
227
SAUNDERS Delphine
-3
5A
11
CEULENAERE Isabelle
-2
2A
13
VAN VYVE Benoît
-2
2B
18
BORDIN Pascal
-2
2B
19
GENDREY Alain
-2
2B
20
WODON Christian
-2
2A
24
ASSELIN Patrick
-2
2B
25
VALITON Nathanaël
-2
3A
26
ROUX Sandra
-2
2B
27
DUVAL Gisèle-Hélène
-2
4D
31
ALDEGON Myriam
-2
2A
36
LECLERCQ Emmanuel
-2
3B
39
RANDI Alain
-2
3A
45
CHABOUTY Claudie
-2
3A
47
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
52
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
55
GARCIA Noa
-2
4C
57
DUCLOSSON Michèle
-2
4A
64
TELLEY Dominique
-2
3B
66
PICHERE Dominique
-2
3B
68
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
73
MEURDRA Christelle
-2
4A
74
COURTOIS Valérie
-2
3A
75
DECHAMPS Philippe
-2
4A
76
GEORGES Anita
-2
3A
78
FARANT Flavienne
-2
2A
83
PAGE Fabienne
-2
4A
84
NEBLAI Jocelyne
-2
4B
89
LAMBOTTE Nadine
-2
4A
90
LAURENT Philippe
-2
4B
91
PAGE Véronique
-2
4A
92
BELLEROSE Josiane
-2
4C
93
D'HONT Gérard
-2
3A
98
MORIN Jean-André
-2
4A
100
EÏD Carmen
-2
4C
104
AUCLAIR Jean-Pierre
-2
2B
109
MOISAN Denise
-2
4B
113
LARONZE Catherine
-2
4A
Avertissement
116
GUERIN Sabine
-2
4A
118
BARTHELS Martine
-2
4A
120
BERTIN Chantal
-2
4A
122
MARTIN Etienne
-2
3B
123
DUMONT Michèle
-2
6B
124
SPLINGARD Christine
-2
3B
125
GRASS Didier
-2
4A
126
LEDE Nathalie
-2
4A
127
THIELT Patrick
-2
3B
128
DUMOULIN Joseph
-2
4B
129
GUILLAUME Corinne
-2
3B
132
BRUYERE Monique
-2
3B
135
VAN MECHELEN François
-2
4A
Avertissement
139
EPPLE Nicole
-2
4C
142
FANTI Cathy
-2
4B
144
SADJAN Michel
-2
3A
148
PRINCE Louise
-2
3B
150
BEAULIEU Anne
-2
6B
155
MACQUET Laurence
-2
4B
161
CASSART Michelle
-2
4A
162
HENRY Josée
-2
4A
165
BOUYAUX Valérie
-2
4C
172
BRACQUART Muriel
-2
4C
174
DUMET Gérard
-2
3B
177
HUGOT Josyane
-2
3B
180
MARCA Marilena
-2
4C
184
SOREL Michel
-2
4A
189
MOYSE Liliane
-2
4C
196
MOUCHET Suzy
-2
4B
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-2
4A
202
EL-DIK Asma
-2
4D
207
FANCON Marie-Claude
-2
5B
216
KARAM Philippe
-2
4B
218
FALLAIS Carine
-2
4D
225
BLANC Martine
-2
4B
228
RICHER Marie-Claude
-2
4B
229
BERNAL Anne-Marie
-2
4D
232
SAUL Sylvie
-2
4C
233
IMBERT Lê Thu
-2
4C
1
BERCKMANS Alain
Top
2B
2
DESPRETZ Laurent
Top
2B
3
LEBEAU Edouard
Top
1B
4
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
5
BAILLY Gérard
Top
2A
6
FORT Daniel
Top
1B
7
TOUSSAINT Alain
Top
2B
8
TROUBAT Frédéric
Top
1B
9
BLAVIER Marc
Top
1B
10
GOICHON Assia
Top
2A
12
COLSON Frédéric
Top
4B
14
DOUILLET Eric
Top
1B
15
D'AMICO Ludovic
Top
2A
16
DAHAN Guy
Top
2A
17
PARPILLON Jacki
Top
1B
21
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
22
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
23
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
28
MAHIEUX Patrick
Top
2A
29
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
30
COLLARD Michel
Top
3A
32
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
33
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
34
COLIN Anne
Top
4A
35
ADAM Ivan
Top
2B
37
JALBERT David
Top
2B
38
DARDENNE Chantal
Top
3B
40
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
41
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
42
BOIRON Gilles
Top
1B
43
CLAIRON Isabelle
Top
2A
44
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
46
BOINE Michel
Top
3B
48
COROYER Roselyne
Top
2B
49
COLOMBIER Michèle
Top
3B
50
DMITRUK Martine
Top
4A
51
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
2A
53
ATALLAH Nagib
Top
3B
54
GASCUEL Benjamin
Top
4C
56
HITIE Dominique
Top
3B
58
DOUTE Nicolas
Top
2A
60
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3B
62
HAMEL Janick
Top
2B
63
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
65
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
67
GERGES Kamal
Top
2B
69
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
70
BOIRON Jacqueline
Top
3B
71
PASTOR Stéphane
Top
4A
77
GUINDANI Simone
Top
4A
79
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
80
LIEVRE Roseline
Top
4A
81
DELMAS Lucette
Top
4A
82
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
85
GROSJEAN Mireille
Top
4B
86
ALGUACIL Christine
Top
4D
87
GIRAUD Christine
Top
5A
88
GUITTARD Agnès
Top
4A
94
VANESCOTE Annie
Top
3B
95
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
96
SLABODSKY Gérard
Top
3B
97
BONNET Mélanie
Top
5C
99
NATHOU Nathalie
Top
4C
101
DARRAS Sylvaine
Top
3B
102
BOULANGER France
Top
4A
103
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
105
HERPOEL Fabrice
Top
5C
107
DELAROCHE Sophie
Top
4D
108
LEPIN Jacqueline
Top
3A
110
DEMANET Marie-Claire
Top
4D
111
SERRES Thierry
Top
3A
112
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
114
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
117
FRANCOIS Louis
Top
4B
119
FAUGER Claudie
Top
4D
121
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
130
CHABOISSON Lily
Top
4A
133
GOBBO Germaine
Top
3B
136
VICTOR Hugo
Top
4C
137
CALVO Myriam
Top
4A
140
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
143
SOUFFLET Roselyne
Top
4A
145
ABAUL Aline
Top
3B
146
COQUAN Isabelle
Top
4A
147
AH-LEUNG Henri
Top
4B
149
SPINOUZE Annie
Top
4C
152
ROBIN Christiane
Top
6C
154
CHABAUD Michel
Top
3A
156
MAES Daniel
Top
3B
157
GRILLOT Josette
Top
4A
158
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
163
CASSART Alain
Top
4A
164
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
166
GOUTTARD Gérard
Top
4A
167
VINKEL Catherine
Top
3A
168
BEAUDOIN Christiane
Top
5A
169
LAMOUR Patricia
Top
4C
171
COPPIN Philippe
Top
4C
173
BONNIN Nicole
Top
4A
175
MEO Mario
Top
4A
176
LEON Jocelyne
Top
5A
178
BARSI Catherine
Top
4C
179
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
181
CHENOUNA Mahiédine
Top
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
183
COHADES Christine
Top
4A
185
SMEESTERS Nicole
Top
5A
186
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
187
KHOURY Nadine
Top
4C
190
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4D
191
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
192
MOLAS Ginette
Top
4D
193
JOSEPH Gerty
Top
3B
194
THOMIAS Armel
Top
4B
197
BARATE Isabelle
Top
3A
199
PETITJEAN Thérèse
Top
4C
203
ROBERT Eliane
Top
4A
204
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
205
TIXHON Christine
Top
4C
206
MASSIN Francine
Top
4C
208
MARCIN Sylvia
Top
4A
209
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
210
GUIGNET Eric
Top
4B
211
BUDRY Nathalie
Top
5A
212
BAUDOT Chantal
Top
4A
214
SCHULTHESS Monique
Top
4B
215
CASTEL Françoise
Top
4B
219
MARY Claude
Top
4B
220
LOUIN Catherine
Top
4B
221
MICHEL Lise
Top
4A
222
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
223
QUENNET Elisabeth
Top
4B
224
MONTOUX Dominique
Top
4B
Avertissement
226
KESTEMAN Bérengère
Top
5A
230
BONNICEL Françoise
Top
4A
231
MALFOIS Marie-France
Top
4C
234
MERTENS Dominique
Top
4D