Championnats du Monde 2019 - Paires

Cumul 1-3
Joueurs : 233 Top = 2805  
Joueurs par série : 58 N1 46 N2 34 N3 54 N4 32 N5 9 N6 0 N7
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur   Score Série Fédé Club
1 BOHBOT Hervé / RICHARDS Nigel   2805 1A   I04
1 BOVET David / BRUYERE Marc   2805 1A   BLE / H05
1 CASTALAN Thierry / DOUTE Fabien   2805 1A   R14 / K06
4 EGGERMONT Louis / RICOUR Stéphane   2804 1A   BRA / CIN
4 FELEZ Mélodie / MANIQUANT Franck   2804 1A   G12 / T03
6 ALABI Abib / POKA Elisée   2803 1A   V24 / I04
7 LEDUC Étienne / TOURNEDOUET Corentin (J) 2802 1A   BLA / VJ10
8 DE BRUYNE Guy / DELAFONTAINE Hugo   2801 1A   G39 / BLE
8 DELAFONTAINE Benoit / JEAN-BAPTISTE Gaston   2801 1A   BLE / L19
10 ENGONGE Bakoli Henry / GAYE Arona   2800 1A   V29
10 JEAN-FRANCOIS Gaëtan / MOLLARD Hervé   2800 1A   Q28 / V33
12 HOUILLON Gauthier / MOUILLON Baptiste (E) 2799 1B   K06 / CJ03
13 AUBRY Antonin / CLOW Neil (E) 2798 2B   G12 / BLE
14 AUBERT Nicolas / HUOT Edouard   2794 1A   L37 / OUT
15 ADJOVI François-Xavier / DELANOE Sullivan   2792 1A   W14 / H04
15 AYMON Christiane / PINTIAUX Jean-Yves   2792 1A   VOU / G12
15 PIERRE Christian / VENNIN Eric   2792 1A   SAB
18 MPAGA RETENO Belphégore / NTCHORERE Alfred Ngoleine   2789 1A   G8 / G1
19 DELORE Guy / MONTESINOS Michèle (V) 2787 1A   E07 / T03
20 ADEUX Yveline / GAUCHARD Mickaël   2786 1A   S31
21 DOUTE Nicolas / HIMBER Jean-François   2784 1B   A04 / K06
22 DELAFORGE Arnaud / FORT Daniel   2782 1A   V33 / P05
23 MILON Mandy / TROUBAT Frédéric   2781 1B   W03
24 GONIN Clara / LARMINIER Laurent   2780 2A   BRA / SAB
25 MALLEGOL Quentin / TESSIER Samson (E) 2778 1A   S27 / W03
26 BATTEFORT Maxime / JEMPF Luc   2777 1A   H05 / K21
26 PUCHEAULT Michel / RAIMBAULT Jacques (V) 2777 1B   V20
28 SYLLA Mactar / SYLLA N'Dongo Samba   2776 1A   DK
29 DESPRETZ Laurent / GANDY Marie-Hélène   2775 1B   M09 / M11
30 COSTA Jean-Yves / COSTE Denis   2773 1A   I06
31 DAHAN Guy / OUAZAN Manuel   2772 2A   H24
32 MAURIN Luc / SOREL Olivier   2769 1A   D05 / D04
33 ALLAGNAT Raphaël / JANIN Mathieu (J) 2768 2A   WJ03 / R03
33 DUMOULIN Laurent / PIERRON Jean-Claude   2768 1A   YOD / WAT
33 IMBERT Eric / LORENZO Philippe   2768 1A   H05
33 RUCHE Philippe / SANTI Romain   2768 1A   SAB / BRA
37 MAQUAIRE Nicolas / ROQUES Didier   2765 1A   G39 / T03
38 DIENG Samba-Laobe / KANE Mouhamed   2764 2A   V07 / O08
39 ONILLON Michel / SPRINGER Robert (V) 2762 1A   M43 / K05
40 BOURLON Anne-Chantal / MAES Eric   2761 2B   T05 / G12
40 MICHIELS Logan / TROISFONTAINE Timothy (J) 2761 3A   CIN / SAB
42 DUBUS Pierrick / MOSBACH Alexis (J) 2760 2B   MJ04 / PJ09
42 GUEREL Stéphane / GUIRAUD Philippe (J) 2760 3B   PJ07 / WJ03
42 KULIK Gérard / MARCZAK Régis (V) 2760 1A   K06
45 COUSTILLAS Christian / TACHET Alain   2758 1A   V07 / V33
45 FRITSCH Pascal / RAVOT Sylvain   2758 1A   A04 / K21
47 BERNARD Erwan / BLONDEL Antoine (E) 2755 1B   K21 / H29
47 FOUAFOUA Dimitri / MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel   2755 2A   G8 / G1
49 BEYEME Ambroise Willy / ILAGOU REKAWE Schélick   2752 1B   G1 / G8
50 BRENEZ Yves / POLLET Guido (V) 2751 1B   MAT / CIN