Championnats du Monde 2019 - Paires

Partie 3
Joueurs : 233 Top = 1034  
Joueurs par série : 58 N1 46 N2 34 N3 54 N4 32 N5 9 N6 0 N7
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur   Score Série Fédé Club
1 ADJOVI François-Xavier / DELANOE Sullivan   1034 1A   W14 / H04
1 ALABI Abib / POKA Elisée   1034 1A   V24 / I04
1 ALLAGNAT Alexis / BEAUFORT Nicolas (C) 1034 3A   WJ03 / DJ22
1 ALLAGNAT Raphaël / JANIN Mathieu (J) 1034 2A   WJ03 / R03
1 AUBERT Nicolas / HUOT Edouard   1034 1A   L37 / OUT
1 AUBRY Eliette / YERLY Enzo (J) 1034 3A   R09 / SCR
1 AYMON Christiane / PINTIAUX Jean-Yves   1034 1A   VOU / G12
1 BATTEFORT Maxime / JEMPF Luc   1034 1A   H05 / K21
1 BOHBOT Hervé / RICHARDS Nigel   1034 1A   I04
1 BOVET David / BRUYERE Marc   1034 1A   BLE / H05
1 BRENEZ Yves / POLLET Guido (V) 1034 1B   MAT / CIN
1 CASTALAN Thierry / DOUTE Fabien   1034 1A   R14 / K06
1 COUSTILLAS Christian / TACHET Alain   1034 1A   V07 / V33
1 DE BRUYNE Guy / DELAFONTAINE Hugo   1034 1A   G39 / BLE
1 DELAFONTAINE Benoit / JEAN-BAPTISTE Gaston   1034 1A   BLE / L19
1 DUMOULIN Laurent / PIERRON Jean-Claude   1034 1A   YOD / WAT
1 EGGERMONT Louis / RICOUR Stéphane   1034 1A   BRA / CIN
1 ENGONGE Bakoli Henry / GAYE Arona   1034 1A   V29
1 FELEZ Mélodie / MANIQUANT Franck   1034 1A   G12 / T03
1 HOUILLON Gauthier / MOUILLON Baptiste (E) 1034 1B   K06 / CJ03
1 IMBERT Eric / LORENZO Philippe   1034 1A   H05
1 JEAN-FRANCOIS Gaëtan / MOLLARD Hervé   1034 1A   Q28 / V33
1 KULIK Gérard / MARCZAK Régis (V) 1034 1A   K06
1 LEDUC Étienne / TOURNEDOUET Corentin (J) 1034 1A   BLA / VJ10
1 MALLEGOL Quentin / TESSIER Samson (E) 1034 1A   S27 / W03
1 MAQUAIRE Nicolas / ROQUES Didier   1034 1A   G39 / T03
1 MAURIN Luc / SOREL Olivier   1034 1A   D05 / D04
1 RUCHE Philippe / SANTI Romain   1034 1A   SAB / BRA
1 SYLLA Mactar / SYLLA N'Dongo Samba   1034 1A   DK
30 AUBRY Antonin / CLOW Neil (E) 1033 2B   G12 / BLE
30 BERTRAND Yannick / BOUET Jean-Pascal   1033 2A   F04 / P01
30 PIERRE Christian / VENNIN Eric   1033 1A   SAB
33 ADEUX Yveline / GAUCHARD Mickaël   1031 1A   S31
33 BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick / MADELA Gildas Ingrid   1031 1B   G1
35 DIENG Samba-Laobe / KANE Mouhamed   1030 2A   V07 / O08
35 DOUTE Nicolas / HIMBER Jean-François   1030 1B   A04 / K06
35 GONIN Clara / LARMINIER Laurent   1030 2A   BRA / SAB
35 JEFFREDO Claudie / LACHKAR Jacques (V) 1030 1B   H05 / T03
39 BLISSON Yves / HELDEWERDT Danièle   1029 1B   O08
39 DESJARDINS Francis / TAPSOBA Athanase   1029 1A   LAV / D05
41 MILON Mandy / TROUBAT Frédéric   1028 1B   W03
42 BAGUE Nicolas / FLAO Nino (J) 1026 3A   E13 / SJ12
42 DAHAN Guy / OUAZAN Manuel   1026 2A   H24
42 FOUAFOUA Dimitri / MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel   1026 2A   G8 / G1
42 GUEREL Stéphane / GUIRAUD Philippe (J) 1026 3B   PJ07 / WJ03
46 BA Khalifa Ababacar / OLAMA Vincent   1024 1B   T03 / V24
46 BURY Françoise / NOEL Marc (V) 1024 1A   SAB / CIN
46 CHENOUNA Mahiédine / LAMOUR Yves   1024 1B   C09 / M14
46 COVI Nicanor / HOUNSOU Roland   1024 2A   INSC
46 DELAFORGE Arnaud / FORT Daniel   1024 1A   V33 / P05