Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2021 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: HAIKUS, 4H, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
10
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
12
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
13
DELANOE Sullivan
-2
1A
14
THOMAS Luc
-1
1A
15
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
16
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
17
BOSSE Olivier
-1
1A
18
ROUSSEAU Antoine
-2
1A
19
CHANSON Nicolas
-2
1A
20
HOUILLON Gauthier
-1
1A
21
GAYE Arona
Top
1A
22
LATH LATHRO Thierry Stephen
Top
1A
23
BALOG François Roland
Top
1A
24
AYMON Christiane
-2
1A
25
POULAT Rémy
-1
1A
27
BALOU Bi Séri Franck
-1
1A
28
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
29
THOMAS Nicolas
Top
1A
30
MALLEGOL Quentin
Top
1A
31
SPRINGER Robert
Top
1B
32
RICOUR Stéphane
-2
1B
33
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
34
BOIRON Tiphaine
Top
1B
35
GRIMAL Rémi
Top
1B
36
BERNARD Erwan
Top
1B
37
ANDRIEU Hugo
Top
1B
38
TSOUNGUI Antoine Romain
-1
1B
39
PINTIAUX Jean-Yves
-1
1B
40
LOVET Isaac Raymond
-1
1B
41
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-1
1B
Avertissement
43
COUDOUR Bruno
Top
1B
44
MARTIN Christian
Top
1B
45
HIMBER Jean-François
Top
1B
46
SOREL Olivier
-1
1B
48
LEGUAY Christophe
-2
1B
50
HUBERT Gérard
-1
1B
51
MANGENOT Fabien
Top
1B
52
HEUSDAIN Gérard
-1
1B
53
MBENGUE Babacar
Top
1B
56
GUEYE Abdoulaye
Top
1B
57
SOW Alassane
-1
1B
58
EBARRE Atté Léon
-1
1B
60
CHAZE Florence
Top
1B
61
BOURDAUD'HUI Christophe
-4
1B
62
MILON Mandy
Top
1B
63
LECUT Guillaume
-1
1B
64
DIOKH Amar
-1
1B
65
BERNARDIN Olivier
-1
1B
66
ALABI Abib
Top
7
67
POKA Elisée
Top
1B
68
SPANG Cédric
Top
2A
69
HAGUY Ruddy
-2
2A
70
MANE Boubakar
Top
2A
71
CERF Gilbert
-1
2A
72
GUEREL Jérôme
Top
2A
73
THIRION Jean-Luc
-2
2A
75
FAYE Abdou
Top
2A
76
SARR Amadou
-2
2A
77
MOUILLON Baptiste
Top
2A
79
BOURGET Jean-Louis
-2
2A
80
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
82
DESJARDINS Denis
Top
2A
83
DOUTE Nicolas
Top
2A
85
CLIGNY Antoine
-1
2A
86
SOME Teodi Yves Roland
Top
2A
87
MOREL Jean-Baptiste
-2
2A
88
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
89
CLAIRON Isabelle
-4
2A
90
SANTI HOUDART Sabine
-2
2A
91
DEROSNE Marie-Claude
-4
2A
93
MBENGUE Mamadou
Top
2A
94
CASSIN Carole
-2
2A
95
HALLOO Stéphane
-1
2A
96
JEANNERET Patrice
-1
2A
97
PREVOT Laurent
-4
2A
98
FARHI Emmanuel
-4
2A
99
NEOCLES France-Line
-1
2A
100
MULLER Ketty
Top
2B
101
PERON Patrick
-2
2B
102
DERRUAU Michel
-2
2B
103
HAMEL Janick
-2
2B
104
MAHIEUX Patrick
Top
2B
105
DUBUS Pierrick
-1
2B
106
ALDEGON Myriam
-2
2B
109
PENTECOTE Etienne
-2
2B
111
VAN VYVE Benoît
-1
2B
Avertissement
112
RANDI Alain
Top
2B
113
ASSELIN Patrick
-1
2B
Avertissement
114
CASTANIER Jean-François
-1
2B
115
LODAY Yoann
-2
2B
117
DLIM Nicolas
-1
2B
118
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
120
FERRARI Patrick
-2
2B
121
DEMEY Guy
-4
4B
123
SANOKO Mamadou
-2
2B
124
MARCKERT Jacques
Top
2B
126
GAUTHIER Wilfrid
-10
3A
127
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
128
PEYLET Anne-Marie
-10
3A
Avertissement
129
CHABAUD Michel
-1
3A
130
VALITON Nathanaël
Top
3A
131
SAWADOGO Tibredo
-2
3A
132
JALBERT David
-1
3A
133
LEFORT Christiane
-1
3A
134
GUEREL Stéphane
Top
3A
135
SALENGROIS Marie-José
-4
3A
136
GUIRAUD Cédric
-2
3A
137
BRUN Françoise
-1
3A
138
BESNARD Jean-Yves
-1
3A
139
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
3A
140
DARDENNE Chantal
-4
3A
142
GASCUEL Benjamin
Top
3A
143
BOUDERBALA Michèle
-12
3A
144
PECH Gilles
-4
3A
145
OGER Thierry
-1
3A
146
DELFOUR Thibault
-12
3A
147
PECH Joëlle
-4
3A
149
ERRERA Elisabeth
-14
3A
150
IRASQUE Alex
-2
3A
151
JENNEPIN Florence
-1
3A
152
GUILLAUME Corinne
Top
3A
153
ABAUL Aline
-2
3A
154
DEROUX Catherine
-2
3B
155
CLOUTIER Félix
-2
3B
156
TREMEAU Martine
-8
3B
157
MACQUOY Jean-Luc
-1
3B
158
LECLERCQ Emmanuel
-1
3B
159
GRASS Didier
-4
3B
160
TIXIER Anne
Top
3B
161
RAULIN Marie-Ange
-10
3B
162
RANCE Myrianne
-1
3B
163
VICTOR Hugo
-36
3B
Zéro
164
GROSSE Marie-Agnès
-8
3B
165
SIRMEL Jean-Pierre
-14
3B
166
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-8
3B
167
ARNOU Jocelyne
Top
3B
168
COQUAN Isabelle
Top
3B
169
MAGDA Jacqueline
-4
3B
170
LEVACHER Marie-Madeleine
-10
3B
171
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-1
4A
172
HIEN P. Aristide
-1
4A
173
GUYOT Monique
-1
4A
174
PAGE Fabienne
-14
4A
175
LE PENNEC Nanou
-2
4A
176
CORDIER Piou
-1
4A
177
DAUSSEUR Alain
-1
4A