Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
269
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2021 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: GOEMON, E9, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
150
IRASQUE Alex
-32
3A
Zéro
89
CLAIRON Isabelle
-16
2A
Avertissement
138
BESNARD Jean-Yves
-16
3A
168
COQUAN Isabelle
-16
3B
169
MAGDA Jacqueline
-16
3B
174
PAGE Fabienne
-16
4A
175
LE PENNEC Nanou
-16
4A
97
PREVOT Laurent
-15
2A
103
HAMEL Janick
-15
2B
133
LEFORT Christiane
-15
3A
147
PECH Joëlle
-15
3A
154
DEROUX Catherine
-15
3B
Avertissement
157
MACQUOY Jean-Luc
-15
3B
164
GROSSE Marie-Agnès
-15
3B
Avertissement
165
SIRMEL Jean-Pierre
-15
3B
Avertissement
52
HEUSDAIN Gérard
-14
1B
60
CHAZE Florence
-14
1B
Avertissement
95
HALLOO Stéphane
-14
2A
145
OGER Thierry
-14
3A
149
ERRERA Elisabeth
-14
3A
158
LECLERCQ Emmanuel
-14
3B
163
VICTOR Hugo
-14
3B
172
HIEN P. Aristide
-14
4A
177
DAUSSEUR Alain
-14
4A
82
DESJARDINS Denis
-12
2A
111
VAN VYVE Benoît
-12
2B
Avertissement
143
BOUDERBALA Michèle
-12
3A
121
DEMEY Guy
-11
4B
130
VALITON Nathanaël
-10
3A
Avertissement
2
CHINCHOLLE Thierry
-9
1A
3
TESSIER Samson
-9
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
-9
1A
5
EGGERMONT Louis
-9
1A
8
DELORE Guy
-9
1A
12
SEUNANG Patrick Ulrich
-9
1A
14
THOMAS Luc
-9
1A
15
HOUDART Jean-Michel
-9
1A
19
CHANSON Nicolas
-9
1A
21
GAYE Arona
-9
1A
22
LATH LATHRO Thierry Stephen
-9
1A
23
BALOG François Roland
-9
1A
Avertissement
25
POULAT Rémy
-9
1A
27
BALOU Bi Séri Franck
-9
1A
29
THOMAS Nicolas
-9
1A
31
SPRINGER Robert
-9
1B
34
BOIRON Tiphaine
-9
1B
36
BERNARD Erwan
-9
1B
40
LOVET Isaac Raymond
-9
1B
45
HIMBER Jean-François
-9
1B
50
HUBERT Gérard
-9
1B
Avertissement
51
MANGENOT Fabien
-9
1B
53
MBENGUE Babacar
-9
1B
56
GUEYE Abdoulaye
-9
1B
58
EBARRE Atté Léon
-9
1B
61
BOURDAUD'HUI Christophe
-9
1B
64
DIOKH Amar
-9
1B
67
POKA Elisée
-9
1B
70
MANE Boubakar
-9
2A
Avertissement
71
CERF Gilbert
-9
2A
75
FAYE Abdou
-9
2A
77
MOUILLON Baptiste
-9
2A
79
BOURGET Jean-Louis
-9
2A
86
SOME Teodi Yves Roland
-9
2A
87
MOREL Jean-Baptiste
-9
2A
90
SANTI HOUDART Sabine
-9
2A
94
CASSIN Carole
-9
2A
96
JEANNERET Patrice
-9
2A
98
FARHI Emmanuel
-9
2A
99
NEOCLES France-Line
-9
2A
Avertissement
101
PERON Patrick
-9
2B
104
MAHIEUX Patrick
-9
2B
105
DUBUS Pierrick
-9
2B
106
ALDEGON Myriam
-9
2B
109
PENTECOTE Etienne
-9
2B
112
RANDI Alain
-9
2B
114
CASTANIER Jean-François
-9
2B
115
LODAY Yoann
-9
2B
120
FERRARI Patrick
-9
2B
124
MARCKERT Jacques
-9
2B
126
GAUTHIER Wilfrid
-9
3A
127
LEVAVASSEUR Laurence
-9
3A
131
SAWADOGO Tibredo
-9
3A
132
JALBERT David
-9
3A
Avertissement
135
SALENGROIS Marie-José
-9
3A
136
GUIRAUD Cédric
-9
3A
137
BRUN Françoise
-9
3A
140
DARDENNE Chantal
-9
3A
Avertissement
142
GASCUEL Benjamin
-9
3A
144
PECH Gilles
-9
3A
146
DELFOUR Thibault
-9
3A
151
JENNEPIN Florence
-9
3A
152
GUILLAUME Corinne
-9
3A
153
ABAUL Aline
-9
3A
155
CLOUTIER Félix
-9
3B
156
TREMEAU Martine
-9
3B
159
GRASS Didier
-9
3B
160
TIXIER Anne
-9
3B
161
RAULIN Marie-Ange
-9
3B
162
RANCE Myrianne
-9
3B
166
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-9
3B
167
ARNOU Jocelyne
-9
3B
Avertissement
171
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-9
4A
173
GUYOT Monique
-9
4A
Avertissement
176
CORDIER Piou
-9
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
9
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
10
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
17
BOSSE Olivier
Top
1A
18
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
20
HOUILLON Gauthier
Top
1A
24
AYMON Christiane
Top
1A
28
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
30
MALLEGOL Quentin
Top
1A
32
RICOUR Stéphane
Top
1B
33
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
35
GRIMAL Rémi
Top
1B
37
ANDRIEU Hugo
Top
1B
38
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
39
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
41
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
43
COUDOUR Bruno
Top
1B
44
MARTIN Christian
Top
1B
46
SOREL Olivier
Top
1B
48
LEGUAY Christophe
Top
1B
Avertissement
57
SOW Alassane
Top
1B
62
MILON Mandy
Top
1B
63
LECUT Guillaume
Top
1B
65
BERNARDIN Olivier
Top
1B
66
ALABI Abib
Top
7
68
SPANG Cédric
Top
2A
Avertissement
69
HAGUY Ruddy
Top
2A
72
GUEREL Jérôme
Top
2A
73
THIRION Jean-Luc
Top
2A
76
SARR Amadou
Top
2A
80
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
83
DOUTE Nicolas
Top
2A
85
CLIGNY Antoine
Top
2A
88
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
91
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
93
MBENGUE Mamadou
Top
2A
100
MULLER Ketty
Top
2B
Avertissement
102
DERRUAU Michel
Top
2B
Avertissement
113
ASSELIN Patrick
Top
2B
117
DLIM Nicolas
Top
2B
118
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
123
SANOKO Mamadou
Top
2B
128
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
129
CHABAUD Michel
Top
3A
134
GUEREL Stéphane
Top
3A
139
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
170
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B