Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
163
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2021 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: GOEMON, E9, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
-9
1A
3
TESSIER Samson
-9
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
-9
1A
5
EGGERMONT Louis
-9
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
DELORE Guy
-9
1A
9
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
10
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
12
SEUNANG Patrick Ulrich
-9
1A
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
THOMAS Luc
-9
1A
15
HOUDART Jean-Michel
-9
1A
16
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
17
BOSSE Olivier
Top
1A
18
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
19
CHANSON Nicolas
-9
1A
20
HOUILLON Gauthier
Top
1A
21
GAYE Arona
-9
1A
22
LATH LATHRO Thierry Stephen
-9
1A
23
BALOG François Roland
-9
1A
Avertissement
24
AYMON Christiane
Top
1A
25
POULAT Rémy
-9
1A
27
BALOU Bi Séri Franck
-9
1A
28
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
29
THOMAS Nicolas
-9
1A
30
MALLEGOL Quentin
Top
1A
31
SPRINGER Robert
-9
1B
32
RICOUR Stéphane
Top
1B
33
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
34
BOIRON Tiphaine
-9
1B
35
GRIMAL Rémi
Top
1B
36
BERNARD Erwan
-9
1B
37
ANDRIEU Hugo
Top
1B
38
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
39
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
40
LOVET Isaac Raymond
-9
1B
41
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
43
COUDOUR Bruno
Top
1B
44
MARTIN Christian
Top
1B
45
HIMBER Jean-François
-9
1B
46
SOREL Olivier
Top
1B
48
LEGUAY Christophe
Top
1B
Avertissement
50
HUBERT Gérard
-9
1B
Avertissement
51
MANGENOT Fabien
-9
1B
52
HEUSDAIN Gérard
-14
1B
53
MBENGUE Babacar
-9
1B
56
GUEYE Abdoulaye
-9
1B
57
SOW Alassane
Top
1B
58
EBARRE Atté Léon
-9
1B
60
CHAZE Florence
-14
1B
Avertissement
61
BOURDAUD'HUI Christophe
-9
1B
62
MILON Mandy
Top
1B
63
LECUT Guillaume
Top
1B
64
DIOKH Amar
-9
1B
65
BERNARDIN Olivier
Top
1B
66
ALABI Abib
Top
7
67
POKA Elisée
-9
1B
68
SPANG Cédric
Top
2A
Avertissement
69
HAGUY Ruddy
Top
2A
70
MANE Boubakar
-9
2A
Avertissement
71
CERF Gilbert
-9
2A
72
GUEREL Jérôme
Top
2A
73
THIRION Jean-Luc
Top
2A
75
FAYE Abdou
-9
2A
76
SARR Amadou
Top
2A
77
MOUILLON Baptiste
-9
2A
79
BOURGET Jean-Louis
-9
2A
80
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
82
DESJARDINS Denis
-12
2A
83
DOUTE Nicolas
Top
2A
85
CLIGNY Antoine
Top
2A
86
SOME Teodi Yves Roland
-9
2A
87
MOREL Jean-Baptiste
-9
2A
88
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
89
CLAIRON Isabelle
-16
2A
Avertissement
90
SANTI HOUDART Sabine
-9
2A
91
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
93
MBENGUE Mamadou
Top
2A
94
CASSIN Carole
-9
2A
95
HALLOO Stéphane
-14
2A
96
JEANNERET Patrice
-9
2A
97
PREVOT Laurent
-15
2A
98
FARHI Emmanuel
-9
2A
99
NEOCLES France-Line
-9
2A
Avertissement
100
MULLER Ketty
Top
2B
Avertissement
101
PERON Patrick
-9
2B
102
DERRUAU Michel
Top
2B
Avertissement
103
HAMEL Janick
-15
2B
104
MAHIEUX Patrick
-9
2B
105
DUBUS Pierrick
-9
2B
106
ALDEGON Myriam
-9
2B
109
PENTECOTE Etienne
-9
2B
111
VAN VYVE Benoît
-12
2B
Avertissement
112
RANDI Alain
-9
2B
113
ASSELIN Patrick
Top
2B
114
CASTANIER Jean-François
-9
2B
115
LODAY Yoann
-9
2B
117
DLIM Nicolas
Top
2B
118
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
120
FERRARI Patrick
-9
2B
121
DEMEY Guy
-11
4B
123
SANOKO Mamadou
Top
2B
124
MARCKERT Jacques
-9
2B
126
GAUTHIER Wilfrid
-9
3A
127
LEVAVASSEUR Laurence
-9
3A
128
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
129
CHABAUD Michel
Top
3A
130
VALITON Nathanaël
-10
3A
Avertissement
131
SAWADOGO Tibredo
-9
3A
132
JALBERT David
-9
3A
Avertissement
133
LEFORT Christiane
-15
3A
134
GUEREL Stéphane
Top
3A
135
SALENGROIS Marie-José
-9
3A
136
GUIRAUD Cédric
-9
3A
137
BRUN Françoise
-9
3A
138
BESNARD Jean-Yves
-16
3A
139
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
140
DARDENNE Chantal
-9
3A
Avertissement
142
GASCUEL Benjamin
-9
3A
143
BOUDERBALA Michèle
-12
3A
144
PECH Gilles
-9
3A
145
OGER Thierry
-14
3A
146
DELFOUR Thibault
-9
3A
147
PECH Joëlle
-15
3A
149
ERRERA Elisabeth
-14
3A
150
IRASQUE Alex
-32
3A
Zéro
151
JENNEPIN Florence
-9
3A
152
GUILLAUME Corinne
-9
3A
153
ABAUL Aline
-9
3A
154
DEROUX Catherine
-15
3B
Avertissement
155
CLOUTIER Félix
-9
3B
156
TREMEAU Martine
-9
3B
157
MACQUOY Jean-Luc
-15
3B
158
LECLERCQ Emmanuel
-14
3B
159
GRASS Didier
-9
3B
160
TIXIER Anne
-9
3B
161
RAULIN Marie-Ange
-9
3B
162
RANCE Myrianne
-9
3B
163
VICTOR Hugo
-14
3B
164
GROSSE Marie-Agnès
-15
3B
Avertissement
165
SIRMEL Jean-Pierre
-15
3B
Avertissement
166
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-9
3B
167
ARNOU Jocelyne
-9
3B
Avertissement
168
COQUAN Isabelle
-16
3B
169
MAGDA Jacqueline
-16
3B
170
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
171
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-9
4A
172
HIEN P. Aristide
-14
4A
173
GUYOT Monique
-9
4A
Avertissement
174
PAGE Fabienne
-16
4A
175
LE PENNEC Nanou
-16
4A
176
CORDIER Piou
-9
4A
177
DAUSSEUR Alain
-14
4A