Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
265
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2021 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: COBS, F8, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
9
GAUCHARD Mickaël
-34
1A
Zéro
106
ALDEGON Myriam
-34
2B
Zéro
137
BRUN Françoise
-34
3A
Zéro
169
MAGDA Jacqueline
-14
3B
164
GROSSE Marie-Agnès
-9
3B
167
ARNOU Jocelyne
-9
3B
94
CASSIN Carole
-8
2A
111
VAN VYVE Benoît
-8
2B
175
LE PENNEC Nanou
-8
4A
Avertissement
177
DAUSSEUR Alain
-8
4A
Avertissement
5
EGGERMONT Louis
-6
1A
24
AYMON Christiane
-6
1A
30
MALLEGOL Quentin
-6
1A
50
HUBERT Gérard
-6
1B
51
MANGENOT Fabien
-6
1B
52
HEUSDAIN Gérard
-6
1B
62
MILON Mandy
-6
1B
69
HAGUY Ruddy
-6
2A
79
BOURGET Jean-Louis
-6
2A
80
CONSTANTIN Yvan
-6
2A
Avertissement
89
CLAIRON Isabelle
-6
2A
121
DEMEY Guy
-6
4B
126
GAUTHIER Wilfrid
-6
3A
130
VALITON Nathanaël
-6
3A
133
LEFORT Christiane
-6
3A
Avertissement
139
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3A
145
OGER Thierry
-6
3A
146
DELFOUR Thibault
-6
3A
149
ERRERA Elisabeth
-6
3A
152
GUILLAUME Corinne
-6
3A
153
ABAUL Aline
-6
3A
158
LECLERCQ Emmanuel
-6
3B
162
RANCE Myrianne
-6
3B
163
VICTOR Hugo
-6
3B
165
SIRMEL Jean-Pierre
-6
3B
Avertissement
166
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
3B
170
LEVACHER Marie-Madeleine
-6
3B
173
GUYOT Monique
-6
4A
174
PAGE Fabienne
-6
4A
Avertissement
48
LEGUAY Christophe
-5
1B
82
DESJARDINS Denis
-5
2A
113
ASSELIN Patrick
-5
2B
127
LEVAVASSEUR Laurence
-5
3A
136
GUIRAUD Cédric
-5
3A
Avertissement
155
CLOUTIER Félix
-5
3B
157
MACQUOY Jean-Luc
-5
3B
Avertissement
168
COQUAN Isabelle
-5
3B
172
HIEN P. Aristide
-5
4A
Avertissement
13
DELANOE Sullivan
-4
1A
25
POULAT Rémy
-4
1A
65
BERNARDIN Olivier
-4
1B
71
CERF Gilbert
-4
2A
85
CLIGNY Antoine
-4
2A
90
SANTI HOUDART Sabine
-4
2A
95
HALLOO Stéphane
-4
2A
96
JEANNERET Patrice
-4
2A
98
FARHI Emmanuel
-4
2A
99
NEOCLES France-Line
-4
2A
103
HAMEL Janick
-4
2B
104
MAHIEUX Patrick
-4
2B
123
SANOKO Mamadou
-4
2B
138
BESNARD Jean-Yves
-4
3A
Avertissement
143
BOUDERBALA Michèle
-4
3A
156
TREMEAU Martine
-4
3B
161
RAULIN Marie-Ange
-4
3B
176
CORDIER Piou
-4
4A
17
BOSSE Olivier
-2
1A
23
BALOG François Roland
-2
1A
29
THOMAS Nicolas
-2
1A
Avertissement
32
RICOUR Stéphane
-2
1B
68
SPANG Cédric
-2
2A
83
DOUTE Nicolas
-2
2A
112
RANDI Alain
-2
2B
134
GUEREL Stéphane
-2
3A
Avertissement
142
GASCUEL Benjamin
-2
3A
159
GRASS Didier
-2
3B
6
SYLLA Mactar
-1
1A
15
HOUDART Jean-Michel
-1
1A
19
CHANSON Nicolas
-1
1A
21
GAYE Arona
-1
1A
39
PINTIAUX Jean-Yves
-1
1B
53
MBENGUE Babacar
-1
1B
60
CHAZE Florence
-1
1B
61
BOURDAUD'HUI Christophe
-1
1B
64
DIOKH Amar
-1
1B
Avertissement
72
GUEREL Jérôme
-1
2A
105
DUBUS Pierrick
-1
2B
117
DLIM Nicolas
-1
2B
128
PEYLET Anne-Marie
-1
3A
135
SALENGROIS Marie-José
-1
3A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
Avertissement
8
DELORE Guy
Top
1A
10
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
12
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
Avertissement
14
THOMAS Luc
Top
1A
16
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
18
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
Avertissement
20
HOUILLON Gauthier
Top
1A
22
LATH LATHRO Thierry Stephen
Top
1A
27
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
28
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
31
SPRINGER Robert
Top
1B
Avertissement
33
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
34
BOIRON Tiphaine
Top
1B
Avertissement
35
GRIMAL Rémi
Top
1B
36
BERNARD Erwan
Top
1B
Avertissement
37
ANDRIEU Hugo
Top
1B
38
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
40
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
41
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
43
COUDOUR Bruno
Top
1B
44
MARTIN Christian
Top
1B
45
HIMBER Jean-François
Top
1B
Avertissement
46
SOREL Olivier
Top
1B
47
LOUGUE Issoufou
Top
1B
56
GUEYE Abdoulaye
Top
1B
Avertissement
57
SOW Alassane
Top
1B
58
EBARRE Atté Léon
Top
1B
59
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
63
LECUT Guillaume
Top
1B
66
ALABI Abib
Top
7
67
POKA Elisée
Top
1B
70
MANE Boubakar
Top
2A
73
THIRION Jean-Luc
Top
2A
75
FAYE Abdou
Top
2A
Avertissement
76
SARR Amadou
Top
2A
77
MOUILLON Baptiste
Top
2A
86
SOME Teodi Yves Roland
Top
2A
87
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
88
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
91
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
Avertissement
93
MBENGUE Mamadou
Top
2A
97
PREVOT Laurent
Top
2A
100
MULLER Ketty
Top
2B
101
PERON Patrick
Top
2B
Avertissement
102
DERRUAU Michel
Top
2B
Avertissement
109
PENTECOTE Etienne
Top
2B
114
CASTANIER Jean-François
Top
2B
Avertissement
115
LODAY Yoann
Top
2B
118
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
120
FERRARI Patrick
Top
2B
124
MARCKERT Jacques
Top
2B
Avertissement
129
CHABAUD Michel
Top
3A
131
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
Avertissement
132
JALBERT David
Top
3A
Avertissement
140
DARDENNE Chantal
Top
3A
Avertissement
144
PECH Gilles
Top
3A
Avertissement
147
PECH Joëlle
Top
3A
Avertissement
150
IRASQUE Alex
Top
3A
Avertissement
151
JENNEPIN Florence
Top
3A
154
DEROUX Catherine
Top
3B
Avertissement
160
TIXIER Anne
Top
3B
Avertissement
171
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A