Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
116
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2021 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: FILAI, M1, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
30
MALLEGOL Quentin
-34
1A
Zéro
142
GASCUEL Benjamin
-34
3A
Zéro
146
DELFOUR Thibault
-11
3A
Avertissement
90
SANTI HOUDART Sabine
-10
2A
103
HAMEL Janick
-10
2B
126
GAUTHIER Wilfrid
-10
3A
129
CHABAUD Michel
-10
3A
166
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-10
3B
Avertissement
71
CERF Gilbert
-9
2A
95
HALLOO Stéphane
-9
2A
100
MULLER Ketty
-9
2B
104
MAHIEUX Patrick
-9
2B
167
ARNOU Jocelyne
-9
3B
171
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-9
4A
176
CORDIER Piou
-9
4A
77
MOUILLON Baptiste
-8
2A
139
LEVAVASSEUR Stéphane
-8
3A
158
LECLERCQ Emmanuel
-8
3B
161
RAULIN Marie-Ange
-8
3B
120
FERRARI Patrick
-7
2B
132
JALBERT David
-7
3A
147
PECH Joëlle
-7
3A
Avertissement
165
SIRMEL Jean-Pierre
-7
3B
32
RICOUR Stéphane
-6
1B
60
CHAZE Florence
-6
1B
109
PENTECOTE Etienne
-6
2B
144
PECH Gilles
-6
3A
160
TIXIER Anne
-6
3B
162
RANCE Myrianne
-6
3B
163
VICTOR Hugo
-6
3B
170
LEVACHER Marie-Madeleine
-6
3B
152
GUILLAUME Corinne
-5
3A
172
HIEN P. Aristide
-5
4A
Pénalité
1
MICHEL Antonin
-3
1A
5
EGGERMONT Louis
-3
1A
7
LEROY Fabien
-3
1A
10
DELAFORGE Arnaud
-3
1A
14
THOMAS Luc
-3
1A
17
BOSSE Olivier
-3
1A
22
LATH LATHRO Thierry Stephen
-3
1A
Avertissement
24
AYMON Christiane
-3
1A
25
POULAT Rémy
-3
1A
27
BALOU Bi Séri Franck
-3
1A
29
THOMAS Nicolas
-3
1A
35
GRIMAL Rémi
-3
1B
37
ANDRIEU Hugo
-3
1B
40
LOVET Isaac Raymond
-3
1B
45
HIMBER Jean-François
-3
1B
46
SOREL Olivier
-3
1B
52
HEUSDAIN Gérard
-3
1B
57
SOW Alassane
-3
1B
Avertissement
66
ALABI Abib
-3
7
67
POKA Elisée
-3
1B
70
MANE Boubakar
-3
2A
75
FAYE Abdou
-3
2A
79
BOURGET Jean-Louis
-3
2A
80
CONSTANTIN Yvan
-3
2A
83
DOUTE Nicolas
-3
2A
85
CLIGNY Antoine
-3
2A
86
SOME Teodi Yves Roland
-3
2A
87
MOREL Jean-Baptiste
-3
2A
88
ALLAGNAT Alexis
-3
2A
89
CLAIRON Isabelle
-3
2A
91
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
101
PERON Patrick
-3
2B
102
DERRUAU Michel
-3
2B
105
DUBUS Pierrick
-3
2B
111
VAN VYVE Benoît
-3
2B
114
CASTANIER Jean-François
-3
2B
115
LODAY Yoann
-3
2B
118
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
121
DEMEY Guy
-3
4B
123
SANOKO Mamadou
-3
2B
130
VALITON Nathanaël
-3
3A
131
SAWADOGO Tibredo
-3
3A
135
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
138
BESNARD Jean-Yves
-3
3A
140
DARDENNE Chantal
-3
3A
Avertissement
143
BOUDERBALA Michèle
-3
3A
145
OGER Thierry
-3
3A
149
ERRERA Elisabeth
-3
3A
150
IRASQUE Alex
-3
3A
Avertissement
153
ABAUL Aline
-3
3A
154
DEROUX Catherine
-3
3B
155
CLOUTIER Félix
-3
3B
156
TREMEAU Martine
-3
3B
157
MACQUOY Jean-Luc
-3
3B
164
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
168
COQUAN Isabelle
-3
3B
169
MAGDA Jacqueline
-3
3B
173
GUYOT Monique
-3
4A
174
PAGE Fabienne
-3
4A
175
LE PENNEC Nanou
-3
4A
Avertissement
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
Avertissement
12
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
15
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
16
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
18
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
19
CHANSON Nicolas
Top
1A
20
HOUILLON Gauthier
Top
1A
21
GAYE Arona
Top
1A
23
BALOG François Roland
Top
1A
28
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
31
SPRINGER Robert
Top
1B
33
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
34
BOIRON Tiphaine
Top
1B
36
BERNARD Erwan
Top
1B
Avertissement
38
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
Avertissement
39
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
Avertissement
41
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
43
COUDOUR Bruno
Top
1B
44
MARTIN Christian
Top
1B
48
LEGUAY Christophe
Top
1B
Avertissement
50
HUBERT Gérard
Top
1B
51
MANGENOT Fabien
Top
1B
53
MBENGUE Babacar
Top
1B
56
GUEYE Abdoulaye
Top
1B
58
EBARRE Atté Léon
Top
1B
61
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
62
MILON Mandy
Top
1B
63
LECUT Guillaume
Top
1B
64
DIOKH Amar
Top
1B
Avertissement
65
BERNARDIN Olivier
Top
1B
68
SPANG Cédric
Top
2A
69
HAGUY Ruddy
Top
2A
72
GUEREL Jérôme
Top
2A
73
THIRION Jean-Luc
Top
2A
76
SARR Amadou
Top
2A
82
DESJARDINS Denis
Top
2A
93
MBENGUE Mamadou
Top
2A
Avertissement
94
CASSIN Carole
Top
2A
96
JEANNERET Patrice
Top
2A
97
PREVOT Laurent
Top
2A
98
FARHI Emmanuel
Top
2A
99
NEOCLES France-Line
Top
2A
106
ALDEGON Myriam
Top
2B
112
RANDI Alain
Top
2B
113
ASSELIN Patrick
Top
2B
Avertissement
117
DLIM Nicolas
Top
2B
124
MARCKERT Jacques
Top
2B
Avertissement
127
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
128
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
133
LEFORT Christiane
Top
3A
134
GUEREL Stéphane
Top
3A
136
GUIRAUD Cédric
Top
3A
Avertissement
137
BRUN Françoise
Top
3A
151
JENNEPIN Florence
Top
3A
159
GRASS Didier
Top
3B
177
DAUSSEUR Alain
Top
4A