Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
146
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2021 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: TRIBUT, O1, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
156
TREMEAU Martine
-40
3B
Zéro
150
IRASQUE Alex
-29
3A
121
DEMEY Guy
-27
4B
158
LECLERCQ Emmanuel
-27
3B
Avertissement
96
JEANNERET Patrice
-26
2A
111
VAN VYVE Benoît
-25
2B
163
VICTOR Hugo
-25
3B
175
LE PENNEC Nanou
-25
4A
115
LODAY Yoann
-23
2B
93
MBENGUE Mamadou
-21
2A
Avertissement
64
DIOKH Amar
-20
1B
100
MULLER Ketty
-20
2B
173
GUYOT Monique
-19
4A
Avertissement
82
DESJARDINS Denis
-18
2A
89
CLAIRON Isabelle
-18
2A
Avertissement
104
MAHIEUX Patrick
-18
2B
106
ALDEGON Myriam
-18
2B
126
GAUTHIER Wilfrid
-18
3A
129
CHABAUD Michel
-18
3A
131
SAWADOGO Tibredo
-18
3A
133
LEFORT Christiane
-18
3A
144
PECH Gilles
-18
3A
177
DAUSSEUR Alain
-18
4A
20
HOUILLON Gauthier
-17
1A
22
LATH LATHRO Thierry Stephen
-17
1A
29
THOMAS Nicolas
-17
1A
38
TSOUNGUI Antoine Romain
-17
1B
Avertissement
41
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-17
1B
Avertissement
43
COUDOUR Bruno
-17
1B
52
HEUSDAIN Gérard
-17
1B
53
MBENGUE Babacar
-17
1B
Avertissement
56
GUEYE Abdoulaye
-17
1B
57
SOW Alassane
-17
1B
77
MOUILLON Baptiste
-17
2A
Avertissement
85
CLIGNY Antoine
-17
2A
86
SOME Teodi Yves Roland
-17
2A
88
ALLAGNAT Alexis
-17
2A
90
SANTI HOUDART Sabine
-17
2A
95
HALLOO Stéphane
-17
2A
105
DUBUS Pierrick
-17
2B
Avertissement
113
ASSELIN Patrick
-17
2B
Avertissement
123
SANOKO Mamadou
-17
2B
Avertissement
146
DELFOUR Thibault
-17
3A
169
MAGDA Jacqueline
-17
3B
159
GRASS Didier
-12
3B
174
PAGE Fabienne
-12
4A
9
GAUCHARD Mickaël
-9
1A
27
BALOU Bi Séri Franck
-9
1A
28
GUIZARD Jean-Michel
-9
1A
31
SPRINGER Robert
-9
1B
34
BOIRON Tiphaine
-9
1B
40
LOVET Isaac Raymond
-9
1B
50
HUBERT Gérard
-9
1B
63
LECUT Guillaume
-9
1B
Avertissement
66
ALABI Abib
-9
7
69
HAGUY Ruddy
-9
2A
71
CERF Gilbert
-9
2A
Avertissement
73
THIRION Jean-Luc
-9
2A
76
SARR Amadou
-9
2A
80
CONSTANTIN Yvan
-9
2A
87
MOREL Jean-Baptiste
-9
2A
91
DEROSNE Marie-Claude
-9
2A
97
PREVOT Laurent
-9
2A
99
NEOCLES France-Line
-9
2A
101
PERON Patrick
-9
2B
103
HAMEL Janick
-9
2B
112
RANDI Alain
-9
2B
117
DLIM Nicolas
-9
2B
118
MATHIOTTE Dominique
-9
2B
120
FERRARI Patrick
-9
2B
128
PEYLET Anne-Marie
-9
3A
Avertissement
130
VALITON Nathanaël
-9
3A
135
SALENGROIS Marie-José
-9
3A
136
GUIRAUD Cédric
-9
3A
137
BRUN Françoise
-9
3A
139
LEVAVASSEUR Stéphane
-9
3A
142
GASCUEL Benjamin
-9
3A
147
PECH Joëlle
-9
3A
151
JENNEPIN Florence
-9
3A
152
GUILLAUME Corinne
-9
3A
Avertissement
153
ABAUL Aline
-9
3A
154
DEROUX Catherine
-9
3B
155
CLOUTIER Félix
-9
3B
157
MACQUOY Jean-Luc
-9
3B
160
TIXIER Anne
-9
3B
162
RANCE Myrianne
-9
3B
165
SIRMEL Jean-Pierre
-9
3B
168
COQUAN Isabelle
-9
3B
Avertissement
170
LEVACHER Marie-Madeleine
-9
3B
171
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-9
4A
172
HIEN P. Aristide
-9
4A
176
CORDIER Piou
-9
4A
6
SYLLA Mactar
-3
1A
Avertissement
19
CHANSON Nicolas
-3
1A
Avertissement
23
BALOG François Roland
-3
1A
60
CHAZE Florence
-3
1B
65
BERNARDIN Olivier
-3
1B
68
SPANG Cédric
-3
2A
79
BOURGET Jean-Louis
-3
2A
94
CASSIN Carole
-3
2A
98
FARHI Emmanuel
-3
2A
114
CASTANIER Jean-François
-3
2B
127
LEVAVASSEUR Laurence
-3
3A
138
BESNARD Jean-Yves
-3
3A
145
OGER Thierry
-3
3A
149
ERRERA Elisabeth
-3
3A
166
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3B
167
ARNOU Jocelyne
-3
3B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
10
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
12
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
16
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
17
BOSSE Olivier
Top
1A
18
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
21
GAYE Arona
Top
1A
24
AYMON Christiane
Top
1A
Avertissement
25
POULAT Rémy
Top
1A
30
MALLEGOL Quentin
Top
1A
32
RICOUR Stéphane
Top
1B
33
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
35
GRIMAL Rémi
Top
1B
36
BERNARD Erwan
Top
1B
37
ANDRIEU Hugo
Top
1B
39
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
44
MARTIN Christian
Top
1B
45
HIMBER Jean-François
Top
1B
46
SOREL Olivier
Top
1B
48
LEGUAY Christophe
Top
1B
51
MANGENOT Fabien
Top
1B
58
EBARRE Atté Léon
Top
1B
61
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
62
MILON Mandy
Top
1B
Avertissement
67
POKA Elisée
Top
1B
70
MANE Boubakar
Top
2A
Avertissement
72
GUEREL Jérôme
Top
2A
75
FAYE Abdou
Top
2A
83
DOUTE Nicolas
Top
2A
102
DERRUAU Michel
Top
2B
109
PENTECOTE Etienne
Top
2B
124
MARCKERT Jacques
Top
2B
132
JALBERT David
Top
3A
Avertissement
134
GUEREL Stéphane
Top
3A
140
DARDENNE Chantal
Top
3A
143
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
161
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
Avertissement
164
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B